А кто тоже любит охотится?;) - Форум "Лисьего Носа"

11-Май-2024, 11:33

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор  
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Вопросы о таксах » А кто тоже любит охотится?;) (Давайте вместе!)
А кто тоже любит охотится?;)
FairCatДата: Четверг, 30-Ноя-2006, 13:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Наверняка все были и в Левашово и в Натальевке! У кого какие результаты, ощущения? Мы это дело очень обожаем, только ездить далеко - но не останавливает!
 
ZimaДата: Четверг, 30-Ноя-2006, 21:32 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А мы пока на сосиски охотимся, которые бесхозно лежат на столе smile И на другие вкусности tongue
 
Taksa-MilashkaДата: Четверг, 30-Ноя-2006, 21:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А у меня на столе ничего бесхозно не лежит... smile Так что таксы даже не успевают охотиться biggrin Зато у овчарки воруют корм sad
 
FairCatДата: Пятница, 01-Дек-2006, 00:54 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Моя пиня сохотилась на кусок колбасы на столе (поверьте, высоко) за пару часов до родов))) А я спокойно пошла на работу, решив, что точно не скоро)))
 
Taksa-MilashkaДата: Пятница, 01-Дек-2006, 14:55 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





FairCat,
Вот такие они- женщины-таксы! От них всего ждать можно! Лису на скаку остановят,сосиску с стола украдут biggrin
 
KUDRYASHKAДата: Пятница, 01-Дек-2006, 17:54 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А моя осваивает охотничьи навыки на кошке и на всем, что плохо лежит (уже подсчитываю убытки tongue )
 
FairCatДата: Пятница, 01-Дек-2006, 18:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Taksa-Milashka)
Вот такие они- женщины-таксы! От них всего ждать можно! Лису на скаку остановят,сосиску с стола украдут

Гы))Женщины-таксы у меня так пока не выделялись. Все больше пиня - правда в прошлый новый год младшая такса вовремя оказалась рядом, когда пиня открыла крыжку на кастрюле - а там - 3 кг картошки с мясом.......Вот уж было раздолье)))) Они еле ходили)))Пинчерка то еще ничего, а вот таксюшка была просто боченком на колесах)))

Добавлено (2006-12-01, 6:12 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Taksa-Milashka)
Вот такие они- женщины-таксы! От них всего ждать можно! Лису на скаку остановят,сосиску с стола украдут

Гы))Женщины-таксы у меня так пока не выделялись. Все больше пиня - правда в прошлый новый год младшая такса вовремя оказалась рядом, когда пиня открыла крыжку на кастрюле - а там - 3 кг картошки с мясом.......Вот уж было раздолье)))) Они еле ходили)))Пинчерка то еще ничего, а вот таксюшка была просто боченком на колесах)))

 
Taksa-MilashkaДата: Пятница, 01-Дек-2006, 19:56 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ой,Пиня-это пинчер... biggrin Извиняюсь тогда!
Наверно вкусненько они Новы Год отпраздновали!
 
ФюрерДата: Суббота, 02-Дек-2006, 00:15 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





FairCat, давайте как нибудь вместе съездим на станцию!? А то нам одним скучно...
 
БАРСИКДата: Суббота, 02-Дек-2006, 00:21 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Моя кроличья Буба и щенок Ширли, пока я была в душе, вскрыли пакет 13 кг с кормом.Одна с одной стороны,другая с другой.Когда я вышла и увидела, закричала АХА!!! , они даже отойти не смогли,отползти тоже.Буба та может так покушать, а вот за Ширли я переживала.Она не могла лечь и все кряхтела.Выглядела как из мультика про пса и волка.Но ничего, обошлось.К утру она уже могла ходить. Теперь корм сразу пересыпаю в ведро.
 
ФюрерДата: Суббота, 02-Дек-2006, 00:31 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





БАРСИК, biggrin biggrin
Фюрок как то тоже опрокинул огромный мешок с кормом и залез туда кушать! Много съесть не успел.
лет 10 назад у нас был ризеншнауцер так он съел ЦЕЛЫЙ мешок комбикорма для куриц (на дачу бабушке собирались отвезти для курят)!!! И попил водички, мы когда домой пришли он был похож на бегемота! И всать не мог вообще, просто даже перевернутся с бока не мог!
 
Taksa-MilashkaДата: Суббота, 02-Дек-2006, 01:08 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (БАРСИК)
а вот за Ширли я переживала.Она не могла лечь и все кряхтела.

То же самое было! Таксы добралиь до мешка Рояла для овчарки!

Quote (Фюрер)
ризеншнауцер так он съел ЦЕЛЫЙ мешок комбикорма для куриц (на дачу бабушке собирались отвезти для курят)!!! И попил водички, мы когда домой пришли он был похож на бегемота!

biggrin biggrin biggrin

 
FairCatДата: Понедельник, 04-Дек-2006, 12:09 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Фюрер, КОНЕЧНО ДАВАЙТЕ! Я очень хотела тоже предложить! А вам удобнее в Натальевку, я так поняла?
 
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Вопросы о таксах » А кто тоже любит охотится?;) (Давайте вместе!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz