Корма - Страница 2 - Форум "Лисьего Носа"

28-Апр-2024, 13:42

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор  
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Вопросы о таксах » Корма (Чем кормить таксу?)
Корма
kusshaДата: Четверг, 26-Ноя-2009, 23:23 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Анфиса,
Вам нравится Стаут?
 
kusshaДата: Вторник, 27-Апр-2010, 21:23 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Очень интересная штука.
Бордосятники сильно хвалят. Говорят аппетит просыпается.
Вот ссылочка.

http://www.viyo.com/ru/dogs/what-is-viyo/

Кто-нибудь уже пробовал?

Сообщение отредактировал kussha - Вторник, 27-Апр-2010, 21:23
 
kusshaДата: Воскресенье, 06-Июн-2010, 21:22 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Я теперь занимаюсь доставкой на дом всего необходимого для наших хвостатых.
Если кому интересно, обращайтесь. Буду рада!
 
КонстантинДата: Пятница, 02-Июл-2010, 23:19 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





вообще, интересная тема, Я одно время занимался кормами, для себя усвоил одно - лучше натуралки нет ничего, а самое удобное сухой корм.Все производители показывают идеальную картину-жесткий контроль тд тп.Лет 25 продвигал eukanuba- практически идеал, пока шел из америки через Ригу,Пошел из европы, начались сбои, то метиоры пускались собаками, то отказы от питания,то стул не то что надо, и так практически со всеми кормами, даже супер супер премиум, ведь все побочные явления можно со временем устранить.Кроме всего, всегда надо учитывать, что сырое мясо основа питания, содержит только 24 проц протеина, а многие фирмы заявляют о 32 и даже более, интересно за счет чего- наверное омарами и криветками.Сам пользуюсь сухими кормами, но и натуралкой не брезгую, особенно рубцом.А выбирать как ктото сказал надо по карману и индивидуально, хотя все фирмы представляют гамму кормов, говорить, что от нилса алергия, от рояла толстеют не коректно у этих фирм как и у многих других есть корма и для собак склонных к алергии и к полноте,и к шерстному покрову,возрасту итд.Но я всегда отношусь с долей скепсиса к кормам с большим содержанием протеина.
 
ЭматориДата: Четверг, 02-Июн-2011, 11:21 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Добрый день! Хотел узнать, когда в семье появился Корсюк-нам строго советовали либо только Натуралка, либо только Корма! К таксам такое относится? Или можно смешивать?
И каковы проявления на собаке, если корм не подходит? Ну по мимо того, что она с неохотой его кушает? smile
 
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Вопросы о таксах » Корма (Чем кормить таксу?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz