Просьба к заводчикам - Форум "Лисьего Носа"

28-Апр-2024, 01:23

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор  
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Вопросы о таксах » Просьба к заводчикам
Просьба к заводчикам
EelkyДата: Пятница, 07-Дек-2012, 20:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уважаемые заводчики, если Вы хотите облегчить жизнь Вашего щенка в его новой семье и жизнь его хозяев, прошу в будущем при взращивании щенков немного уделять время и их воспитанию, щенячьи игрушки - щенячьи, среди них не должно быть старых деревянных, мягких игрушек, ненужного кроссовка и так далее.
С пакостничеством одного из щенков воюем до сих пор, никак не могла понять его упорства в отношении оставленных на полу вещей, пока не просмотрела щенячьи фотографии, где стайка дерет мягкую игрушку.
Это неприятно для хозяев ( вещей не особо жалко, на наказывать собаку вообще неприятно, а для психики кобеля еще и вредно) и опасно для щенков, так как они могут повредиться пластиковыми деталями+ думаю привычка все легко подбирать с пола на улице,с которой тоже очень трудно бороться, думаю тоже растет оттуда же. С пола дома, с пола на улице.
Благодарю.
 
LorryДата: Воскресенье, 09-Дек-2012, 23:21 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Может быть Вам лучше приобрести имитацию щенка-игрушка,скульптура,картина и т.д.-пусть не двигаются,не играют,а ещё лучше-не лают,не кушают.
 
EelkyДата: Среда, 12-Дек-2012, 11:06 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Вопрос не о собаках, а о заводчиках.
Таксы - умные собаки и хорошо поддаются воспитанию, за это и ценю. Нет такс с плохим характером, есть только с испорченным, у меня щенок из этого питомника - не первая такса.
Если заводчикам нужно лишь продать щенков - это одно, конечно, тогда можно не заморачиваться ни с их бытовым воспитанием, ни с приучением к улице, кстати, если малыш "засиделся. Пусть на пеленку до нового хозяина ходят, ну и что, что полгода уже.
 
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Вопросы о таксах » Просьба к заводчикам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz