Собаки ЛН - Форум "Лисьего Носа"

11-Май-2024, 09:44

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор  
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Вопросы о таксах » Собаки ЛН (собаки п-ка ЛН)
Собаки ЛН
МарикаДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 18:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





господа товарищи интернетовые маньяки, дал бы себе кто за труд а пособирал например сюда фотки с подписями кто +(папа-мама) собак ЛН.... а то на сайте питомника полторы собаки, а по интернету за каждой кличкой каждый раз шмейдить жутко утомительно... к тому же не к каждой выставочной фотографии есть подписи, так что тому, кто не знает штанов хендлера невозможно угадать кто где... cry
к тому же это надо знато кто на какой выставке был, что уж совершенно невозможно без каталога...


Сообщение отредактировал Марика - Понедельник, 07-Апр-2008, 18:36
 
ЖоржДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 19:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Так вся инфа в разделе Наши Собаки
 
GenyДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 19:58 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Марика, работа над пополнением данных на сайте в разделе наши собаки ведется, этим занимается Жестик, но медленно, пока собирет данные по родословной и титулам, найдет фото . Так что если, есть на кого данные + фото, высылайте ему e-mail, и пинайте по-чаще . Я тоже постараюсь (пинать в смысле) - нечего просто так болтаться в интернете.
 
МарикаДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 20:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Жорж, так там полтора бобика...Вот с выставочных тем повырезать собак которых знаете, а то я там в этих репортажах все рвно уже почти никого не узнаю...
 
жестикДата: Вторник, 08-Апр-2008, 01:09 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Марика)
выставочных тем повырезать собак

Нынешние господа- хендлеры взяли моду ходить без номеров или держать его в кармане, даже с каталогом не возможно идентефицировать.
например Первое фото в этом сообщении
Судя по номеру это такса стандартная длинношерстная СП Европейский Шик (окрас рыжий)
А кобель просто отлично выставлялся , но подписать кто это, к сожалению, не могу.


Сообщение отредактировал жестик - Вторник, 08-Апр-2008, 01:12
 
МарикаДата: Вторник, 08-Апр-2008, 09:19 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ну и нечего СП подписывать, лучше ЛН подписывайте, их то все таки лучше знаете кто из них кто... cool
 
жестикДата: Вторник, 08-Апр-2008, 14:31 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Марика,
А откуда я знаю откуда этот Ч/П Г/Ш карлик, если на нем номер рыжего Д/Ш стандарта?
 
МарикаДата: Вторник, 08-Апр-2008, 17:54 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





жестик, вот ужас то.... wacko
 
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Вопросы о таксах » Собаки ЛН (собаки п-ка ЛН)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz