Вет. вопрос - Форум "Лисьего Носа"

28-Апр-2024, 17:19

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор  
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Вопросы о таксах » Вет. вопрос (воспаление слезной железы)
Вет. вопрос
DoggyДата: Вторник, 25-Авг-2009, 11:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с проблемой - воспаление слезной железы у таксика?
 
tasiaДата: Среда, 30-Сен-2009, 16:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Здравствуйте ! У моей таксочки 11ти месячной , после ЦИКЛА (первого) 13 июля , остались припухлые или отёчные молочные железы. По совету специалиста , перевела на корм NUTRO light ( без протеинов), не уверена , продаётся ли этот корм в России . Ест 2 недели и 0 результатов. Грудь как будто ожиревшая . Посоветуйте что - нибудь пожалуйста . Спасибо.Лена
 
соваДата: Среда, 30-Сен-2009, 17:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





На фотографии на Вашей страничке у Таси просто ложная беременность. Можно ничего не делать- постепенно пройдет само! Корм я бы менять не стала.
 
tasiaДата: Среда, 30-Сен-2009, 18:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А так бывает или НАМ и тут повезло ? sad ......... Я тоже думала вернуться к прежнему " образу жизни" , я имею ввиду корм. Спасибо biggrin

Сообщение отредактировал tasia - Среда, 30-Сен-2009, 18:50
 
соваДата: Среда, 30-Сен-2009, 19:23 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Лена! Это состояние у многих сук , особенно, после 1 течки. Ничего страшного здесь нет. Девочка взрослеет. smile
 
tasiaДата: Среда, 30-Сен-2009, 23:42 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ПОНЯТО ! Спасибо. biggrin
 
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Вопросы о таксах » Вет. вопрос (воспаление слезной железы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz