С собакой в самолёт - Форум "Лисьего Носа"

27-Апр-2024, 18:21

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор  
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Вопросы о таксах » С собакой в самолёт
С собакой в самолёт
DoggyДата: Суббота, 28-Ноя-2009, 18:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Первый раз летим с таксёной на самолёте. Авиакомпания Estonian Air придумала какие-то, на мой взгляд, немыслимые параметры на транспортные сумки 45х35х20... Наша сумка-переноска хоть и так довольно маленькая, но и то ее высота 25 см, а они 20 требуют! Многие из вас часто ездят по выставкам, может кто подкажет как строго в аэропорту вообще на это всё смотрят? Неужели прямо с линейкой стоят и меряют? Не хочется проблем и разборок... Может ещё какие советы у кого есть по-этому поводу, всё-таки в первый раз немного страшновато! cry
 
MissyДата: Суббота, 28-Ноя-2009, 23:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





http://www.estonian-air.ee/28958
Сама не летала, но искала в нашем форуме. Чзнала что посоветуют путешествовать в самолёте с мешок-клеткой, она лёхкая и если хотите можно будет тержать на руках. Ещё написали что высота 20 см по этому что если клетка по выше то пот сидение не поместится. И ещё важно, что срасу когда будите бронировать билет надо сказать , что у вас будет в салоне собака, это потаму что в салоне может быть только 2 (или 3) собаки. Посколько сама не летала, не знаю по сколько точная это информация, но надеюсь она вас помжет немного.
Мне стало интересно, вы с Эстоний щенка восмёте, если да то кого?
 
kusshaДата: Суббота, 28-Ноя-2009, 23:45 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Думаю, что всё намного проще. Возьмите собаку в салон. мне кажтся можно договориться, все люди.
Помню в салоне ехала со своей колли (правда это было гуду так в 1994).
Я отправляла самолетом кучу собак (без сопровождения) со стюардессами.
 
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Вопросы о таксах » С собакой в самолёт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz