Каладиум Визави Тимофейчик+Лисьего Носа Баловница - Страница 3 - Форум "Лисьего Носа"

07-Май-2024, 18:34

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор  
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Щенки » Каладиум Визави Тимофейчик+Лисьего Носа Баловница (г/ш миники-кролики)
Каладиум Визави Тимофейчик+Лисьего Носа Баловница
ЛаДата: Суббота, 21-Дек-2013, 16:48 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Зарисовки из жизни одной маленькой таксосемейки.

"Есть ли жизнь за стенкой? " или

" Открытие "Новых Земель"..... " Нет, не Америки..... всего лишь навсего коридора....... biggrin

Коридор, естественно, открыла наша ПионеРРРРка! ПеРРРРвооткрывательница!



Изумлению не было предела....... А ,там, что?



Позвала сестер.....


И, все дружно начали изучать "Новые Земли"













Мама нам все показала....





А потом, вспомнила детство и начала с нами играть....

































Хорошо, что есть жизнь за стенкой! biggrin

-Мама, а если есть жизнь за стенкой, есть ли жизнь за дверью?

- Конечно, есть.... За дверью огромный мир! Вы , подрастете и все узнаете сами....

-А, кто там живет?

-Там живут такие же таксосемейки, как мы....

-Такие же как мы?

-Такие же как вы, такие же любимые, такие же потешные, такие же счастливые.... Там живут девочки и мальчики, там живут рыженькие и черненькие, там живут шоколадные и кабаньи, там живут гладенькие, там живут
жесткошерстные и длинношерстные, там живут разные, разные таксы....

-?

- И там у вас много-много родственников по имени "Лисьего Носа....." smile

- ! smile Здорово!!! smile


Сообщение отредактировал Ла - Суббота, 21-Дек-2013, 17:42
 
45йДата: Суббота, 21-Дек-2013, 17:34 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





ЛА heart respect
 
ФросяДата: Суббота, 21-Дек-2013, 20:51 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Лариса,поздравляю с днем рождения малышей! Девчонки все крепче стоят на ногах. Фотографии и коментарии
 
BonnyДата: Понедельник, 23-Дек-2013, 04:19 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Цитата Ла
у вас много-много родственников по имени "Лисьего Носа....."

Цитата Ла
такие же любимые, такие же потешные, такие же счастливые....


 
ЛаДата: Понедельник, 23-Дек-2013, 13:44 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





45й, Фрося, Bonny, спасибо!

Цитата Bonny ()
такие же любимые, такие же потешные, такие же счастливые....


И это правда! smile Я так думаю! smile
 
СпонсорДата: Понедельник, 23-Дек-2013, 15:08 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Ла, какая же Вы умничка!!!! Любуюсь-не налюбуюсь малышками!!! А комменты respect
 
OKДата: Вторник, 24-Дек-2013, 10:11 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Лариса, замечательный фоторассказ! И девчонки умнички! Как же все-таки здорово за ними наблюдать!
И Таська такая красавица!!! Целуйте всех в носики!
 
ЛаДата: Среда, 25-Дек-2013, 10:51 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Спонсор, OK, Спасибо! smile
 
соваДата: Среда, 25-Дек-2013, 11:44 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Цитата Спонсор ()
Любуюсь-не налюбуюсь малышками!!

А в жизни они еще лучше!
Девчушки замечательные, характеры супер! Все приветливые, все лизуньи! Класс! Вчера получила огромное удовольствие от детиков! Спасибо.
Отдельное спасибо Ларисе за великолепные фотографии и потрясающие рассказы о таксосемейке!


Сообщение отредактировал сова - Среда, 25-Дек-2013, 11:44
 
OKДата: Среда, 25-Дек-2013, 12:23 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Ла, Лариса, уже актировка была? Огласите тогда, пожалуйста, всех поименно:)
 
ЛаДата: Четверг, 26-Дек-2013, 08:21 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





сова, Спасибо! Погладили....... biggrin

Цитата OK ()
уже актировка была? Огласите тогда, пожалуйста, всех поименно:)


ОК, Оля! Обязательно оглашу! Еще есть время-значит можно потянуть..... biggrin

Но....... по желанию новых владельцев, моя Мурка, ПеРРРРвооткрывательница, ПионеРРРРка названа Лисьего Носа Родная Душа. Имя дал ребенок. Сказал- и точка! Да ,и попал в точку!
Даже ,возражений не было! biggrin biggrin biggrin Устами младенца...... smile
 
OKДата: Четверг, 26-Дек-2013, 10:17 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Цитата Ла ()
Лисьего Носа Родная Душа

Хорошее имя, теплое такое, ласковое:)
 
BonnyДата: Четверг, 26-Дек-2013, 11:30 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Цитата Ла
Даже возражений не было!

Здорово, мне тоже очень нравится. Я бы тоже не возражала против такого хорошего имени. Родная Душа.
 
соваДата: Пятница, 27-Дек-2013, 11:53 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Bonny, OK, Там еще можно думать клички! wink tongue
 
ЛаДата: Пятница, 27-Дек-2013, 17:58 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





OK, Bonny, спасибо. Мне , тоже, имя нравится!
Цитата сова ()
Bonny, OK, Там еще можно думать клички!

Нам пару недель еще дали....... biggrin
 
фенечкаДата: Пятница, 27-Дек-2013, 20:27 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Чудные дети
 
EzjikДата: Суббота, 28-Дек-2013, 13:18 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Походные заметки МуРРРРки ПеРРРРвооткРРРРывательницы( она же Родная Душа)

Приехали, натискали, поспать не дали, запихнули в сумку и потащили....Куда? Зачем? Почему одну? Непонятно....
Пришлось начать громко и жалобно плакать. Итог: из сумки вынули, посадили в пледик на коленки. Так уже лучше, но все равно страшно! Что то гудит, гремит, рычит и на дом совсем не похоже!!!
Вроде не обижают, можно тогда и поспать...
Проснулась. Запихивают под куртку, накрывают пледиком.Страшно! Хорошо, что не в сумку - плакать не придется!
Все так необычно и интересно. Куда то несут. Все! Судя по всему пришли. Опять натискали, посадили на пол.
Где я? Мамы нет, сестер нет, запахи совсем другие, но все равно до жути интересно, даже хвостик непроизвольно машется!
Тааак...знакомый запах. Ага! Туалет!!! Можно спокойно сделать свои дела и изучать этот огромный незнакомый мир!
Ух ты! Диван! Что там? Надо поплакать иначе не поймут, что я туда хочу!
.... За время изучения нового дома сделала важное открытие: если начать громко плакать , то обязательно будут носить на ручках или положат с собой на диванчик, а там спать почему то намного удобнее, чем в домике, да и всегда есть лишнее ухо, которое можно безнаказанно погрызть....

http://s019.radikal.ru/i600/1312/c3/3795da2877c7.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1312/a7/dd27ce16eb9e.jpg
http://s020.radikal.ru/i714/1312/cb/ee01b3ae6a15.jpg
http://s020.radikal.ru/i715/1312/a6/513a2d7860e4.jpg
http://s020.radikal.ru/i708/1312/14/b6885bab2b23.jpg
http://s020.radikal.ru/i717/1312/36/e8f2a16d23f0.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1312/a9/043382c52564.jpg
http://s017.radikal.ru/i412/1312/d8/eed0285ff4bb.jpg
http://s020.radikal.ru/i708/1312/c5/b60d3796a1f8.jpg
 
ЛаДата: Суббота, 28-Дек-2013, 18:28 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





фенечка, спасибо. smile

Ezjik, растрогали до слез. Девчонки бегают. Все ,вроде, как всегда. А -нет! Кого-то не хватает.....

Знаю. что Вы будете любить Мурку . Знаю . что ей будет хорошо в новом доме.... А ....грустно.....

Девочка привыкнет. Все будет хорошо. smile Спасибо за фотографии. smile

Ну вот..... одна девочка уже в новой семье.....
,Мурка!


Сообщение отредактировал Ла - Суббота, 28-Дек-2013, 18:28
 
libranДата: Вторник, 07-Янв-2014, 15:29 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Цитата Ла ()
Ezjik, растрогали до слез. Девчонки бегают. Все ,вроде, как всегда. А -нет! Кого-то не хватает.....

А кто-то не так давно меня успокаивал)))
"Ла", Ваши девочки просто прелесть и само очарование!!! Если я решусь в следующий раз повязать свою Дюшу, то одна девочка останется со мной!
не вся же ей рожать пацанов))))
 
ЛаДата: Пятница, 10-Янв-2014, 10:50 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Цитата libran ()
А кто-то не так давно меня успокаивал)))



libran, так успокаивать мы все мастера, пока дело нас не касается..... biggrin

Цитата libran ()
Если я решусь в следующий раз повязать свою Дюшу, то одна девочка останется со мной!
не вся же ей рожать пацанов))))

Правильное решение..... одобряю...... А пацаны,тоже, хорошо..... Женихи.... smile Куда без них?

Вот и закончились Новогодние праздники..... И.новые хозяева забрали еще двух девочек....
Рыженькие уехали в новые дома..... обе.... стало тихо..... непривычно..... libran,
все повторяется...... smile Как у Вас... как у всех..... Но два месяца радости, которые дают нам эти милые существа останутся в памяти надолго... smile
 
ЛаДата: Суббота, 11-Янв-2014, 12:32 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные







Вчера ушла в новую семью последняя девочка. РРРРазбойница! Маленькая, черненькая с риджиком на носике. hello

Милые мои РРРРазбойницы! Растите здоровыми и счастливыми! А новым хозяевам желаю терпения и, конечно, испытывать к своим питомцам любовь. Пусть детки принесут вам море радости и счастья! smile

От темной рыжей есть уже первые известия. Вот , что пишет ее хозяйка:

"Как и обещала, пишу про Темную Рыжую.
В первый день она, конечно стеснялась и боялась одна по комнатам ходить. Зато потом освоилась и летает теперь как Р-р-р-р-ракета по всей квартире. Юрмала теперь "живет" под диваном, потому что из-под него выходить опасно-залижут до смерти . На фото есть момент знакомства. Кстати, сегодня Юрмала уже из-под дивана выходит, даже бегает с малышкой, но пока еще порыкивает. Я думаю, что приживутся.
Девочка на самом деле золотая (тьфу-тьфу) - у нее 100% попадание в туалет. Ей ничего объяснять не нужно, т.к. она сама знает что и куда делать. Спасибо Вам за это огромное.
Характер у нее конечно интересный. То глаза состроит так, что папа тает: и на кровать поднимет, и целуется с ней весь вечер. То требовательно так гавкнет, если ее на диван не поднимают, т.е. свои порядки пытается навести, проверяет что с нами можно, а что нельзя. Хитрая до жути. Так что мы пока радуемся новому члену нашей семьи, привыкаем друг к другу, присматриваемся и думаем по поводу имени. Однозначно нужно что-то динамичное и шилопопное. Пробовали Р-р-р-р-р-румбу. Думали вдруг ей понравится? Но она не откликнулась. Зато на Ромашку идет хорошо (может есть шансы, что она вырастет и превратится в девочку-Ромашку). Мы ее дома пока Марусей называем и она откликается. Думали еще Ригой назвать (ну одна Юрмала, а другая пусть Ригой будет), но это так... в качестве шутки, несерьезное предложение."

Знакомство с Юрмалой!


В кругу друзей.



smile
 
lakkaДата: Суббота, 11-Янв-2014, 21:50 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





вчера при мне последняя маленькая РРРРазбойница обрела новую семью: у нее случилась настоящая взаимная любовь с очень милой и приятной девушкой по имени Даша, которая, не откладывая в долгий ящик, приехала и забрала хулиганку в новый дом.
РРРРазбойница, мне кажется, была очень рада тому, что наконец-то появился человек, которого можно зализать до дыр, немножко покусать, залезть на руки, плечи, голову и далее biggrin

желаю нашим маленьким хомячкам счастья в новой жизни, крепкого здоровья, долгой жизни, успешной карьеры и мягкой кровати biggrin

удачи, РРРРэшечки! flower flower flower
 
BonnyДата: Воскресенье, 12-Янв-2014, 12:11 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Цитата lakka
в новой жизни, крепкого здоровья, долгой жизни, успешной карьеры и мягкой кровати

Удачи девчонкам!
 
OKДата: Понедельник, 13-Янв-2014, 10:43 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Пусть маленькие РРРРазбойницы будут счастливы и любимы!!!
 
OKДата: Понедельник, 27-Янв-2014, 12:46 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Ла, Лариса, есть новости от маленьких РРРРазбойниц?
И расскажите, наконец, как девчушек-то назвали? А то написали только про Мурку, а остальные??? cry
 
ЛаДата: Понедельник, 27-Янв-2014, 15:31 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





lakka, Bonny, OK, огромное спасибо за пожелания моим "РРРРазбойницам"

Цитата OK ()
Ла, Лариса, есть новости от маленьких РРРРазбойниц?

Да,Оля!
У них все замечательно. Поддерживаю связь с новыми хозяевами.
На днях приезжала в гости Мурка. Подросла, вытянулась. Очень шустрая. Для меня это было как-то неожиданно. В руках не сидит ни минуты.
Возьмешь ее на руки, а она лизнет тебя и ,как змейка начинает крутиться-вырывается на свободу. Проверила за время пребывания все комнаты, даже те, куда ее не пускали раньше....
Таська ее , конечно, повоспитывала немного, так, для приличия..... Только Мурка не очень реагировала на ее воспитание.... А вот играла с удовольствием.....
Мурку, Лисьего Носа Родная Душа, дома зовут Масяней. smile
Вторая девочка-Рыжая Соня, так и названа: "Лисьего Носа Рыжая Соня". Самое интересное, что ее выбрали в семью , где дочка с именем- Соня... Если честно, думала, что придется переименовывать щенка.... А новые владельцы, наоборот сказали, что это "СУДЬБА". Вот такие бывают интересные совпадения..... smile
Темная рыжая живет рядом. Окна дома , где живут ребята, которые стали ее новыми хозяевами видны из моего окна. Договорились, что скоро встретимся. Знаю, что новые хозяева от нее в восторге. biggrin А я рада! Над именем еще думают.... smile
Разбойницу дома зовут Рокси. Зализала всех членов семьи.....(любит она это дело).... а хозяева не против..... biggrin Обещали приехать в гости через пару недель....

Вот такие у нас новости..... За девчонок рада. smile Всем повезло... любят всех! smile


Сообщение отредактировал Ла - Понедельник, 27-Янв-2014, 15:34
 
OKДата: Понедельник, 27-Янв-2014, 16:07 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Цитата Ла ()
Всем повезло... любят всех!

Здорово! Очень рада за малышек!
 
VladimirUhДата: Среда, 29-Янв-2014, 17:25 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Ezjik, какая у Вас красивая малышка, а ГЛАЗА - прямо в душу смотрят!!!
Что не говори, а у ЛН очень красивые таксочки получаются У самого дома живет таксочка от ЛН Эпиграфа. Тоже звезда, глаз не отвести с риджем на носу
 
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Щенки » Каладиум Визави Тимофейчик+Лисьего Носа Баловница (г/ш миники-кролики)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz