Лисьего Носа Папина Дочка + Лисьего Носа Фунтик Радости. - Форум "Лисьего Носа"

19-Апр-2024, 13:19

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор  
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Щенки » Лисьего Носа Папина Дочка + Лисьего Носа Фунтик Радости. (щенки г/ш миники(кролики) рдились 11.07.2014 г.)
Лисьего Носа Папина Дочка + Лисьего Носа Фунтик Радости.
ВераДата: Пятница, 19-Сен-2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Здравствуйте! Меня зовут Лисьего Носа Бестселлер. По поручению бабушки Веры хочу представить нашу большую и очень дружную семью.


Сообщение отредактировал Вера - Пятница, 19-Сен-2014, 14:32
 
ВераДата: Пятница, 19-Сен-2014, 15:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные







Это мой папа -Лисьего Носа Фунтик Радости. Он очень красивый и представительный мужчина (так бабушка Вера говорит).



Это моя мама -Лисьего Носа Папина Дочка и моя бабушка Вера. Мы с братишкой и сестренками их очень любим.



А это -наша сибирская родня - бабушка Лена и бабушка Рада (Лисьего Носа Радость То Какая). Они живут очень далеко, поэтому я их никогда не видел, но бабушка Вера говорит, что они нас очень любят, потому что нас не любить нельзя.



Это моя бабушка Пуся( Лисьего Носа Уси-Пуси), она живет с нами и помогает маме заботится о нас.


Сообщение отредактировал Вера - Пятница, 19-Сен-2014, 15:42
 
ВераДата: Пятница, 19-Сен-2014, 15:31 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Нас шестеро: я, мой братик Блокбастер и четыре сестренки: Береговая Охрана, Бесконечная История, Бравада и Богема.
Мы родились в пятницу 11 июля.





Сообщение отредактировал Вера - Пятница, 19-Сен-2014, 15:43
 
ВераДата: Пятница, 19-Сен-2014, 15:41 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Первые две недели нашей жизни мы жили под девизом: поели -можно и поспать, поспали - можно и поесть.










 
ВераДата: Пятница, 19-Сен-2014, 21:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Когда нам исполнилось две недели и у нас открылись глаза, оказалось, что нам многому надо научиться....
И мы начали...







учиться стоять,







учиться ходить,







учиться играть,









учиться есть как мама.


Сообщение отредактировал Вера - Пятница, 19-Сен-2014, 22:05
 
ВераДата: Пятница, 19-Сен-2014, 21:55 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Дело это оказалось не легким, поэтому мы делали перерывы на сон и легкие перекусы.





 
ВераДата: Пятница, 19-Сен-2014, 21:59 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





а потом с новыми силами принимались за дело под чутким руководством бабушки Пуси и мамы.









 
BonnyДата: Воскресенье, 21-Сен-2014, 07:53 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Дорогой мой внучок Бестселлер!
Очень обрадовалась, увидев станичку вашу! Какой ты молодец!!!
Как все здорово и понятно всем рассказал о своей семье, просто - зачитаться можно (чем бабушка твоя сибирская и занималась... ). Выходит, что это - у нас семейное!

Рассказывай и дальше, а бабушка Вера пусть тебе помогает, не ленится, фотоаппарату пылиться не дает. Очень нам интересно все о вас, как вы растете, как кушаете (ну не знаю, этот пуктик вашу сибирчкую бабушку интересует тоже... важное это дело... tongue ), как играете. У вас ведь и компания дома есть, не обижают Вас питерские? Если ЧТО- ты пиши, вылетим ближайшим рейсом! Или папеньке Фунтику намекни, он у Вас там "в законе", решит вопрос.

Мы Вас любим и гордимся Вами!!!
 
ВераДата: Вторник, 23-Сен-2014, 00:11 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Любимая бабушка Лена! Спасибо за теплые слова и беспокойство о нас. Отвечаю на твои вопросы по порядку:
Цитата Bonny ()
как кушаете (ну не знаю, этот пунктик вашу сибирскую бабушку интересует тоже... важное это дело...














Вроде, не плохо, а ты как считаешь?


Сообщение отредактировал Вера - Вторник, 23-Сен-2014, 00:15
 
ВераДата: Вторник, 23-Сен-2014, 00:46 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
не обижают Вас питерские?


Питерские не обижают, а вот тут недавно прибыл к нам родственник сибирский, имя у него очень сложное....шас...Эммануил Гедеонович , во выговорил.Такой скромный дядюшка ( губки бантиком, бровки домиком),собрал по-тихому по дому все игрушки, тушкой рыженькой придавил, что тельцем не придавилось ушками прикрыл и уснул
с чувством выполненного долга.









Не мы, конечно, не в обиде, гость в доме - это святое, но без дела сидеть скучно и мы пошли грызть картон в вольере,слегка пожевали решетку, ну и диван немножко.









Баба Вера на все это дело посмотрела, твердой рукой тушку рыжую подняла , игрушки из под нее достала и по-честному разделила. Так что, баба Лена, ты не беспокойся, баба Вера у нас женщина строгая , так что мы за ней как за каменной стеной.


Сообщение отредактировал Вера - Вторник, 23-Сен-2014, 01:14
 
ВераДата: Вторник, 23-Сен-2014, 00:58 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
как играете


Баба Вера Говорит, что от наших игр у нее седых волос прибавилось.... Ну я не знаю, по-моему очень даже прилично себя ведем и игры у нас почти интеллектуальные.













 
ВераДата: Вторник, 23-Сен-2014, 01:06 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





А недавно мы посмотрели кино .Гладиатор называется. Ну мы с братом вечером потренировались чуток и на следующий день показали нашим женщинам настоящие гладиаторские бои ( Рассел Кроу нервно курит в углу (комментарий от БВ ).









 
ВераДата: Вторник, 23-Сен-2014, 01:12 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
Если ЧТО- ты пиши, вылетим ближайшим рейсом!


Бабушки Лена и Рада, вы просто в гости приезжайте, мы всегда вам рады, дорогие и горячо любимые наши родственники.

 
BonnyДата: Вторник, 23-Сен-2014, 06:32 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Цитата Вера
Любимая бабушка Лена!

Господи, прям слух ласкает мой "НЕстарческий бабушкинский".... Спасибо, милый наш Бестик...

Цитата Вера
Вроде, не плохо, а ты как считаешь?

Изучила все, внимательно. Рассмотрела все корминки в чашечках... tongue
Ну что хочу сказать: мама ваша - молодец, старается для Вас в полный рост. Ей, конечно, - respect !
Но вы уже пожалейте ее, вас вон уже Бабушка Вера угощает разносолами из разных видов блюд, так я понимаю... cool Дайте уже мамочке просто наслаждаться с высокой поверхности вашими играми... biggrin

Цитата Вера
от наших игр у нее седых волос прибавилось....

А вы ей скажите, что не седых волос, а годиков жизни у бабушки Веры прибавилось с вашим появлением! Положительные эмоции - они на цвет волос не влияют!
И еще скажите, что это вам СТАРШАЯ бабушка рассказала... Она вон может для того и завела себе щеночков, чтоб на косметических процедурах сэкономить...
Игры ваши и в правду очень приличные, почти интеллектуальные... А то, что семья такая большая, так это же хорошо! Потом она гордиться в ШЕСТЬ раз больше вами будет...

Цитата Вера
Гладиатор

Хороший фильм, и актер Рассел Кроу красивый... Можно брать как пример... (БЛ - Бабушка Лена, его много раз смотрела...) Играть в такую игру можно, только пусть БВ присматривает за вами, хоть в пол-глазика... А то у вас прям все как у него красиво получается... biggrin А девочки пусть смотрят и знают с малых лет как должны выглядеть НАСТОЯЩИЕ парни, ну чтоб потом не повелись на "рафинированных богемных парниш"...
С большим удовольствием посмотрела ваши игры... здорово, что вы такие дружные... biggrin

Цитата Вера
Такой скромный дядюшка

Вот здорово как! Очень радая я что вы с ним познакомились.
Он вам может и рассказать всю правду про ваших сибирских родственников... tongue

Цитата Вера
собрал по-тихому по дому все игрушки, тушкой рыженькой придавил, что тельцем не придавилось ушками прикрыл и уснул

Узнаю внука Моню..... Ну вы на него не обижайтесь... Он ведь делиться-то особенно не привык... у него в сестрах одна Принцесса была... tongue А сейчас старшие товарищи его тоже балуют, многое прощают по молодости лет. cool

Цитата Вера ()
гость в доме - это святое

Правильные принципы, молодец Ваша Бабушка Вера, правильные правила вам преподает! prof

Цитата Вера
твердой рукой тушку рыжую подняла

Цитата Вера
баба Вера у нас женщина строгая , так что мы за ней как за каменной стеной.

Да, в этом-то сомнений нет. Поэтому я за вас спокойна... Остается только письма читать и картинки про вас смотреть. С дядюшкой дружите, молодцы, что познакомились... Он молоденький сам еще, может вас чему новому молодежному научить...
Прям таки какой-то клан сибирских потомков у нас там в Питере образовался, здорово как! очень я рада, что ты мне пишешь письма такие хорошие...
Цитата Вера
просто в гости приезжайте

Класс! Мы теперича можем прям на ПМЖ там пристраиваться... Ну не переживайте, мы все-то не поедем в раз, так, перебежками, по частям... сначала Леру отправим в институт... а потом .... ну посмотрим....
А Вы растите умненькими, здоровенькими, на РАДОСТЬ всем....
 
OKДата: Вторник, 23-Сен-2014, 14:10 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Вера, Бестик просто умница, так рассказывает интересно, молодец!!!

Целуй всех деток в носик, а Бестика два раза!!!


Сообщение отредактировал OK - Вторник, 23-Сен-2014, 14:10
 
45йДата: Четверг, 25-Сен-2014, 11:46 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Да, Вера, повезло тебе smile Вот сыночек какой попался, все сам расскажет smile ну, я как та свекровь в рекламе - продолжайте smile
про папу вам папина бабушка рассказывает cool Здесь:
http://lisegonosa.ucoz.ru/forum/6-1372-1


Сообщение отредактировал 45й - Четверг, 25-Сен-2014, 11:59
 
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Щенки » Лисьего Носа Папина Дочка + Лисьего Носа Фунтик Радости. (щенки г/ш миники(кролики) рдились 11.07.2014 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz