Лисьего Носа Шантара + Лисьего Носа Фунтик Радости - Форум "Лисьего Носа"

20-Апр-2024, 02:49

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор  
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Щенки » Лисьего Носа Шантара + Лисьего Носа Фунтик Радости (четыре черненьких чертенка: две девочки и два мальчика)
Лисьего Носа Шантара + Лисьего Носа Фунтик Радости
lakkaДата: Вторник, 23-Июн-2015, 23:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





дорогие друзья, спешим поделиться с вами чудесной новостью: наша красавица миниатюрная гладкошерстная Нюша (Лисьего Носа Шантара) родила четырех маленьких чумазеньких чертят (двух девочек и двух мальчиков) от достойнейшего и титулованного кроличьего мужчины — Фунтика (Лисьего Носа Фунтика Радости).

малыши получились горбоносенькие, толстолапые, крепкие, складчатые и очень любимые
 
lakkaДата: Вторник, 23-Июн-2015, 23:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Лисьего Носа Шантара (Лисьего Носа Заноза + Honky Tonk v.d. Mibaf''s Hoeve) - гладкошерстная миниатюрная черно-подпалая девушка - родилась 19 апреля 2013 года.

Нюша - не только очень красивая, умная и добрая, но еще и прекрасная и заботливая мама для своих малышей



Сообщение отредактировал lakka - Вторник, 23-Июн-2015, 23:50
 
lakkaДата: Вторник, 23-Июн-2015, 23:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





а вот и сами малыши.
на этих фото им всего один день от момента рождения.
они забавные, неповоротливые и немного сонные - готовы спать в любом положении, особенно после плотного перекуса, который случается каждые 10-15 минут biggrin












 
lakkaДата: Среда, 24-Июн-2015, 00:04 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





а на этих фото малышам уже 3 дня. они немного подросли, поправились и окрепли, мама Нюша очень хорошо о них заботится, ухаживает за ними, моет и кормит в любое время дня и ночи love



 
OKДата: Четверг, 25-Июн-2015, 09:38 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





С новорожденными!!!
 
lakkaДата: Четверг, 25-Июн-2015, 11:56 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





OK, Оля, спасибо!
 
lakkaДата: Четверг, 25-Июн-2015, 11:58 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





наши малыши подрастают, набирают вес и хорошеют smile

на фото им уже неделя




 
ЛаДата: Четверг, 25-Июн-2015, 12:00 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные






Вика! Наташа! Поздравляю вас с детками!
Они такие хорошенькие.....
 
OlehkaДата: Суббота, 27-Июн-2015, 09:42 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Какие чудесные малыши)))) Как же я хочу такую красавицу дочку)))
 
OKДата: Вторник, 30-Июн-2015, 10:25 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Olehka, не надо себе отказывать, если хочется smile
 
OlehkaДата: Вторник, 30-Июн-2015, 19:04 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Вот я и думаю, что не стоит себе отказывать))) Сколько будет стоить ч/п девочка и когда они будут готовы к передаче?
 
lakkaДата: Четверг, 02-Июл-2015, 12:49 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ла, Лариса, Olehka, Ольга, спасибо!

повешу еще немного фотографий наших малышей












 
OlehkaДата: Четверг, 02-Июл-2015, 13:04 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Лапушки маленькие))) Расцеловала бы всех)))) Хочу такую доченьку очень-очень)))) Пусть малышки растут здоровенькими))))
 
45йДата: Пятница, 03-Июл-2015, 20:40 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





biggrin smile smile smile от папаши biggrin
 
ВезунчикДата: Воскресенье, 05-Июл-2015, 16:41 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Викуль, поздравляю!!! и восхищаюсь твоими фотками- шедевры!!!
 
ЖеняДата: Воскресенье, 05-Июл-2015, 23:16 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Вика, поздравляю с замечательными малышами!!! Я тоже восхищаюсь твоими фотками!!!
 
lakkaДата: Вторник, 07-Июл-2015, 20:57 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Olehka, Везунчик, Женя, Ольга, Света, Женя, спасибо! flower

45й, Марина Гордеевна, спасибо, и папе ответный привет и поздравления!
 
lakkaДата: Вторник, 07-Июл-2015, 20:58 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





малышам на фото 11 дней.
что-то мы запаздываем немного... smile






 
lakkaДата: Суббота, 18-Июл-2015, 14:07 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





несколько новых фото наших детишек.
они уже подросли и стали настоящими таксами biggrin

наша миниатюрная (под вопросом, поскольку хотя она и больше второй кроличьей девочки, все равно очень маленькая) девочка Бука.
очень сообразительная, добрая, лизательная и очень ушастая. свое имя она получила не из-за того, что вредная (вовсе нет), просто в детстве из-за свисающих на морду ушей у нее всегда было недовольное выражение лица biggrin




наш самый крупный, толстоножковый, крепкий и основательный и одновременно очень ласковый и нежный мальчик Федя. весь его характер написан у него на лице biggrin




Федя и Бука





и наше чудо, мамкина копия по внешнему виду, но не по характеру, наше шило biggrin Черныш, названный так из-за затемненного подпала и темных бровок.
у Черныша самая красивая голова и фигура biggrin он вообще самый-самый, и его всегда очень много: он не знает усталости, бесстрашный, мегалюбопытный, хитрый, ласковый (сначала долижет до полусмерти, а потом еще от счастья и прикусит за нос). если где-то заварушка, можно не сомневаться, что Черныш или уже там, или несется туда на всех парах, если кто-то громче всех подает голос, то это точно Черныш, если кто-то несется из-за угла с рулоном туалетной бумаги или иной добычей, это всегда только он, наш Черныш. супер-такса, смешной, неугомонный, умный и шустрый. из-за этой шустроты его нереально поймать на одном месте, поэтому фото только одно
 
lakkaДата: Вторник, 21-Июл-2015, 23:56 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





наш хулиган, мамкина копия, центр нашей таксячьей вселенной, наш вездесущий чертенок Черныш, перед камерой немного растерявшийся, но в жизни бесстрашный и немного безрассудный biggrin



наша малышка, махонький кроличек с большим и добрым сердцем, наша ласковая и самая интеллигентная Малышка





наш основательный крепыш, шерстяной, неторопливый, трогательный и трепетный, ласковый и ручной, но очень смелый и красивый Феденька, моя любовь
heart




и последняя
наша ушастая зайка Бука, миниатюрная девочка с большими ушками и добрым сердцем, сочетающая в себе все самые чудесные черты таксячьего характера именно в тех пропорциях, которые сделают ее самой любимой собакой на свете, независимо от того, в какую семью она попадет. она может быть чудесным другом как для одинокого человека, так и для большой шумной семьи, куда впишется без проблем и с большим удовольствием smile


 
45йДата: Среда, 22-Июл-2015, 00:06 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Трогательно и с любовью smile

Сообщение отредактировал 45й - Среда, 22-Июл-2015, 00:06
 
lakkaДата: Среда, 22-Июл-2015, 13:13 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





45й, спасибо!
они действительно у меня самые любимые дети на свете (как все дети biggrin ) heart heart heart
 
lakkaДата: Воскресенье, 26-Июл-2015, 12:22 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





неделю назад мы всей таксокомпанией предприняли долгое путешествие за 800 километров, чтобы немного погреться под солнышком центральной полосы, поесть ягод и насладиться другими приятностями дачного отдыха smile
сомнений в том, брать ли с собой детей, не было, я не сомневалась, что дорогу они перенесут прекрасно, несмотря на юный возраст, и проблем никаких не доставят.
так оно и получилось: детишки словно унаследовали путешественные гены своих родителей и теток biggrin и все 12 часов пути спокойно спали в переноске, периодически выходя разминать лапки и делать свои детские делишки на пеленку. мы остались ими очень довольны и даже, не побоюсь этого слова, горды!
в общем, если вы не мыслите свою жизнь без путешествий и планируете путешествовать с другом, то милости просим, наши щенки - находка для вас!

на даче взрослые таксы, как и полагается, исследовали территорию на предмет мелкой добычи, сколько они ям там выкопали в поисках мышей, сможет сказать только моя мама... которая, к счастью, к этому явлению относится с большим пониманием biggrin

малышня, к моему очередному удивлению, освоилась на участке крайне быстро, ничегошеньки не боялась, и нам временами приходилось сложновато: где взять столько пар глаз, чтобы уследить за восемью парами шустрых детских ножек?


я немного пофотала, все фотографии еще не разобраны, но немного выложу.
 
lakkaДата: Воскресенье, 26-Июл-2015, 12:32 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





сначала наша Бука, мой любимый ушастик с золотым характером и огромным сердцем. это не собака, это мечта, она такая - одна на миллион
heart heart heart

кстати, официальное согласованное с руководством biggrin имя Буки - Лисьего Носа Есть В Жизни Счастье. красиво, правда?







 
lakkaДата: Вторник, 28-Июл-2015, 13:10 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





наш Черныш, мамкина копия, красавец и умница, шустряк, хулиган и пионер с большиииим чувством собственного достоинства и невероятно подходящим ему именем: Лисьего Носа Его Величество biggrin
в этом ребенке столько неуемной энергии, что если бы существовали на свете люди, которые ежедневно с утра забираются на Эверест, а к вечеру спускаются оттуда легкой трусцой, то он идеально подошел бы им в компаньоны biggrin ну и попутно он бы еще бегал за мячиками, палочками, отвлекался бы на белочек или охотился на медведей (если таковые обитают в местах восхождения и спуска).
в общем, наш перпетум мобиле во всей красе в процессе исследования дачного участка:












 
lakkaДата: Среда, 29-Июл-2015, 10:28 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





наш Феденька - Лисьего Носа Есть Такой Парень smile
Феденька - моя любовь и радость. нежный, ласковый, понимающий, ненавязчивый, но очень трепетный, трогательный и местами неуклюжий. Феденька любит играть и веселиться, как остальные, но никогда специально никого не задирает и не провоцирует.





 
ВезунчикДата: Среда, 29-Июл-2015, 21:23 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Викуля, как всегда фото на высшем уровне!!! Как выросли малыши! у каждого свой характер, так и хочется затискать каждого!!! дай бог им достойных хозяев, а в том что они будут достойными я и не сомневаюсь. А имена какие замечательные!
 
lakkaДата: Среда, 29-Июл-2015, 23:34 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Везунчик, Света, спасибо!
малыши уже совсем взрослые, самостоятельно едят корм и скоро будут готовы к переезду в новые семьи. мне тоже очень хочется, чтобы им повезло с хозяевами, но иначе и быть не может, недостойным мы их просто не отдадим smile
Цитата Везунчик ()
А имена какие замечательные!

спасибо! и нам очень нравится этот результат коллективной фантазии biggrin
 
lakkaДата: Среда, 29-Июл-2015, 23:47 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





ну и последняя дачная зарисовка о нашей малышке - маааааленькой кроличьей девочке, которая официально зовется Лисьего Носа Еще Одна Радость, а дома в скором времени будет носить красивое имя Сима, Симона heart
Сима - крошечная, чуткая и интеллигентная девочка, но в ловкости, смелости и шустроте не уступает сестре и братьям






 
lakkaДата: Среда, 29-Июл-2015, 23:50 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





а пока детишки исследовали 20 дачных соток, мама и тети, перекопавшие почти все эти сотки, вот так спали богатырским сном на удобных качелях в блаженной тени biggrin

 
lakkaДата: Вторник, 04-Авг-2015, 11:39 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





наша маленькая девочка Сима, ушастенькая Бука и ласковый Феденька зарезервированы biggrin
они ждут актировки и прививок и затем разъедутся в новые любящие семьи heart

а Черныш ищет самые лучшие руки, которые согласны ходить на выставки и показывать нашу красоту экспертам и всем окружающим king
 
BonnyДата: Среда, 05-Авг-2015, 10:02 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Цитата lakka
разъедутся в новые любящие семьи

Удачи малышам!
Самых лучших родителей!
Вика, имена - просто суперские!
 
lakkaДата: Среда, 05-Авг-2015, 14:28 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Bonny, Лена, спасибо! flower
 
ВезунчикДата: Суббота, 08-Авг-2015, 23:40 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





блиннн, Викуля, ну не перестаёшь удивлять))) ты наверное с фотиком не расстаёшься....))) я по себе знаю, ...о, классный кадр!..., а пока включишь, пока наведёшь...))) а кадра-то... уже и неть))) Очень рада за малышей!!! а хозяевам-то кааак повезло!!! smile
 
AuScoTTДата: Вторник, 11-Авг-2015, 23:40 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





lakka, Добрый вечер. Щенки бесподобны. Черныш особенно. Очень прошу, если Вас не затруднит, написать мне на почту: doct1@mail.ru или позвонить по телефону +7 (960) 248-05-52..
Я целый год готовлюсь к щенку. Поменял график работы, все поменял. И я не стану Вас обманывать, сразу почувствовал, вот он...
Искренне надеюсь, что не опоздал..
P.S. Мне он снился, представляете..???)))
Заранее благодарю за ответ.
 
lakkaДата: Среда, 12-Авг-2015, 14:20 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Везунчик, Света, спасибо!
стараюсь держать фотик под рукой, но в последнее время ленюсь

AuScoTT, Анатолий, спасибо за добрые слова и приятное общение! flower
 
lakkaДата: Воскресенье, 16-Авг-2015, 11:26 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





наше ушастенькое чудо - Лисьего Носа Есть В Жизни Счастье (Бука) уехала в свой новый дом, где у нее, я уверена, будет любящая семья и замечательные друзья. пожелаем ей удачи, скорейшей адаптации и очень ждем фотографий от новых владельцев!

 
lakkaДата: Воскресенье, 16-Авг-2015, 11:28 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





к сожалению, наш чудесный мальчик Феденька снова в поиске родителей (и куда только люди смотрят?!?)
он - наша "собака-до-смерти-зализака", ласковый, нежный, невероятно добрый ребенок - ждет самых лучших мам-пап, которые подарят ему много любви, внимания и заботы.
 
ВезунчикДата: Воскресенье, 16-Авг-2015, 19:08 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Викуля, не торопи события))) скоро Федюнины родители объявятся, лето..., отпуска...))) А Буке счастья в новом доме!!!
 
OKДата: Понедельник, 17-Авг-2015, 10:28 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Удачи и любви малышке Буке!!! А Федя обязательно получит самых лучших папу-маму!!!
 
uxleltДата: Понедельник, 17-Авг-2015, 15:43 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Здравствуйте Виктория!
Мы были в контакте с Мариной Гордеевной по поводу кроличьей таксы и нам бы очень хотелось с вами познакомиться. Мы, это маленькая семья и трёх человек которая надеется на пополнение её в лице таксопредставителя. Напишите нам пожалуйста как с вами связаться на : еdwh@online.no
С уважением
Елена
 
lakkaДата: Понедельник, 17-Авг-2015, 21:55 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





uxlelt, Елена, добрый день!
ответила вам в письме


Сообщение отредактировал lakka - Понедельник, 17-Авг-2015, 23:50
 
lakkaДата: Понедельник, 17-Авг-2015, 21:56 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Везунчик, Света, OK, Оля, спасибо!
Цитата OK ()
Федя обязательно получит самых лучших папу-маму

очень их ждем!
 
lakkaДата: Среда, 19-Авг-2015, 16:53 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





привет, друзья!
в честь приближающейся питерской осени мы решили провести щенкам тематическую фотосессию под названием "таксы и тыквы" biggrin
прошу обратить внимание на "хвостик тыквы" на первых фотографиях и последних, в конце он изрядно укоротился за счет мелких и острых мальчиковых зубов.
интеллигентная девочка Сима, наша кроличья малышка и скромница, сей хвостик для себя привлекательным не посчитала, но зато попозировала с достоинством

Сима в детстве была больше всех похожа на папу Фунтика, но с возрастом (это я о щенке, которому нет и 2,5 месяцев biggrin :D biggrin ) в ней все больше проглядывают мамины черты.
скажу вам честно, я просто горжусь головами всех щенков этого помета, настолько они красивые получились, настолько ладные и породные (словно сама лепила )
большое спасибо маме Нюше и папе Фунтику за то, что так постарались smile
и, конечно, Марине Гордеевне - за подбор достойного кандидата heart










Сообщение отредактировал lakka - Четверг, 20-Авг-2015, 00:49
 
lakkaДата: Среда, 19-Авг-2015, 18:26 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





наш Черныш первым оценил сочность тыквенного хвостика, принялся за него так инициативно, что самого было за хвост не оттащить. так и фотали, пока он беспрерывно жевал biggrin







 
lakkaДата: Среда, 19-Авг-2015, 19:52 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





последним в очереди на тыквенный хвостик был Феденька, мой медвежонок. чем старше он становится, тем красивее и брутальнее smile






когда Федя решает напустить на себя "серьезный" вид, то становится невероятно похож на бабушку Раду.
да он и в остальном ее копия: прекрасный характер, шикарный костяк, крепкие и толстые лапки "в чулочках", замечательная шерсть, ровная спинка и низкий клиренс
недаром говорят, что гены проявляются через поколение smile



а это фото - брак и вообще не должно было здесь появиться, но я не смогла удержаться, до того оно забавное. это под конец фотосессии Федька так разбаловался, схватил салфетку и начал носиться с нею по дивану
 
OKДата: Четверг, 20-Авг-2015, 13:41 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Вика, чудесные фото и чудесные малыши!
 
lakkaДата: Суббота, 22-Авг-2015, 14:27 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





OK, Оля, спасибо!
 
lakkaДата: Суббота, 22-Авг-2015, 14:30 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





сегодня наша кроличья малышка уехала в свой новый дом, в любящую семью, где уже живет одна такса Лисьего Носа.
давайте пожелаем ей счастья, удачи и скорейшей адаптации!
очень ждем новостей от владельцев и новых фотографий.
мы будем скучать по нашей крошке
 
lakkaДата: Суббота, 22-Авг-2015, 22:05 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





вчера, еще до отъезда нашей девочки, мы всем семейством выбрались погулять на залив, туда, где много чистого песка и нет других животных.
таксодети (да и взрослые таксы) с удовольствием носились по теплому песочку, играли в догонялки и валялки, грелись на солнышке и радовались свободе

малышка Сима нашла палочку. оказывается, страсть к палочкам передается генетически smile


как и страсть к шишкам, которые очень приглянулись Чернышу




а вот Милли без ума от мячиков, показала пример: "вот так за ними надо бегать!" biggrin


ну и все побежали за мячиком: (слева направо) Черныш, Злата, Федя и Милли



а потом отдыхали



и коллективно копали


и опять отдыхали





и ловили летающую Мильку за хвост
 
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Щенки » Лисьего Носа Шантара + Лисьего Носа Фунтик Радости (четыре черненьких чертенка: две девочки и два мальчика)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz