Щенки ЛН Пасьянса и ЛН Радости То Какой. - Страница 4 - Форум "Лисьего Носа"

19-Май-2024, 01:39

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Модератор  
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Щенки » Щенки ЛН Пасьянса и ЛН Радости То Какой. (родились 02.02.2012 года.)
Щенки ЛН Пасьянса и ЛН Радости То Какой.
BonnyДата: Суббота, 28-Апр-2012, 05:59 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





А нам маленького Фантика прислали!!!









Спасибо Маше и Андрею, что не забыли бабушку...

Цитирую письмо:
Андрюха говорит, что он на Раду стал похож сильно smile очень ласковый, если напакостит (в туалет сходит не туда, куда надо), подходит и смотрит глазами котика из Шрэка:) Из потерь пока только уголок от плинтуса, который я ранее сломала, а он решил догрысть, больше ничего не трогает smile Когда я прихожу с работы, радуется безгранично!

Господи, читать приятно... Они его Боней зовут... heart :heart: heart

А наш Юный Хендлер Лера сегодня уезжает на Националку шелтей в Новосибирск. Одна, во взрослой компании шелтеистов (не знаю, правильно я их обозвала или нет). Рада тоже вроде бы засобиралась с ней, даже в сумку залезла, а потом прочухала, что я только собираю сумку и все, и охладела к сборам. tongue


Сообщение отредактировал Bonny - Суббота, 28-Апр-2012, 06:40
 
BonnyДата: Понедельник, 30-Апр-2012, 12:46 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Вот в "преддверии" отъезда пофотографировали моих любимых мальчишек. Даже пока представить не могу как мы будем без их топота, задора, подпрыгивания, урчания и безумного щенячьего веселья...



Наш малыш ФСБ. Он у нас теперича Фунтиком стал уже. Шустряк, игручка, лизучка, смельчак и спринтер, любитель целоваться до умопомрачения, хитрюга и гурман...












Звезда нашей компании с рождения, умница и рассудительный джентельмен, силач и хвостовиляка, ничего не делает "с бухты барахты", все с толком, с расстановкой, с пониманием цели, обожает папу и "мужские игры" с ним, на все новое смотрит со взгядом "ну-ну, покажите-ка, что вы там принесли?", модель для фото и еще много-много чего...










Вот времечко как быстротечно... Вроде бы недавно совсем Радка слезьми обливалась у закрытой двери туалета, горько визжала о том, как я, бессовестная и бессердечная бабка, бросила ее детей без присмотра уже на ... три минутки, как спала я с корзинкой на кровати, чтобы мамашка не волновалась, как ждали "глазки", как вылезли ребятишки из корзинки, как впервые начали кушать из чашечки и обращать внимание на игрушки... Потом началось веселье: гонки, веселуха безграничная с перерывами на сон, когда онии трогательно сворачивались все вместе в одну кучку-могучку...
И вот теперь они уже таксочки, красивые и умные мои ребятишки, самые прекрасные во всем мире...
 
angarskbrtДата: Понедельник, 30-Апр-2012, 13:13 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





bonny, очаровательнейшая банда Очень было приятно пообщаться с таксостаей
 
BonnyДата: Воскресенье, 20-Май-2012, 13:37 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





А это фотки Фантика, нашего "представителя в регионе".

Цикл называется "Фантик-дачник".


"Летящий" Фантик.



А это он на бочке. Маша уже поняла, что завела МАЛЕНЬКУЮ собачку и фотографировать ее надо или лежа на земле или усадив куда-нибудь повыше. Вот первые опыты. Сфотографировать щенка, сидящего на высоте, и уследить, чтобы он не свалился при этом - !





Нашел палочку какую-то... А все новое - самое интересное!



Палочки уже нет...



Ну дите - оно и есть дите... Где играли, там и спим...



"Хлеб-ный к-вас"... А мне точно его можно? Он - безалкогольный7



Не знала, как развернуть это фото. Фантик на дорожке.



Мы с папой в дозоре. Боитесь меня? Вон как глазами сверкаю!!!

 
lakkaДата: Воскресенье, 20-Май-2012, 20:34 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Лена, какой же красивый ребенок растет! а голова... мечта! а в глазах столько ума и хитрости!
бабуля уже записала малыша на выставку?
 
BonnyДата: Пятница, 25-Май-2012, 04:07 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





lakka,
Вика, спасибо большое за внимание к нашему ребятенку!
Quote (lakka)
а в глазах столько ума и хитрости!

Смышленый парнишка, как все таксята. biggrin

Quote (lakka)
бабуля уже записала малыша на выставку?

Планируем в июле сходить "семейно" на моно под экспертизу Хомасуридзе Р.Р. biggrin

А к нам снова приезжал в гости маленький сибирский Фантик На Удачу..
Приехал и побежал радостно так, будто на минутку выходил. Мамашка понеслась следом, рассмотреть не обман ли зрения у нее... Носился, носился, по уголкам, за диван, за кресло, где они раньше спали. Застрял в этом проеме... Подрос, видимо, щененок-то... Но бабушка была расцелована с пристрастием...

Общий осмотр. Были подтянуты наши лучшие силы.

Зубки. Показывает без проблем.



Показали хозяйке Маше где у него что находится: где "сейдце" и животик - она уже знала...



Провели мини-урок хендлинга. Кстати сказать, что малыш вспомнил, что в этом доме с ним уже "так" поступали и достаточно послушно встал на столе. У Маши (хозяйки, конеш, , а не Юниной) руки пока тряслись, ей казалось, что это - достаточно жестокие действия по отношению к ее собаке. Но ринговка уже лихо перекинута за спину! Но всем нам так казалось раньше...



Ну вот и поставили мальчишку.





Маманя Рада наблюдала за сиими действиями без особого интереса.



Мордашки.







Ну хватит, засмущали...



Потом утащил у матери вкусняшку, чем заслужил ее гнев... Был посажен на поверхность родного ранее дивана.





Фото с мамочкой как-то не задались... Во-первых, она разобидилась на то, что у нее отобрали ЕЕ кость. Во-вторых, она в принципе не любит фотаться... Глаза были закрыты у них на фото по очереди: то Рада, то Фантик. Ну вот что вышло.





Поболтали, обсудили планы на будущее, вопросы воспитания и питания. Я очень рада, что у Фантика такие славные ответственные хозяева!!!

 
45йДата: Пятница, 15-Июн-2012, 00:32 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





ЭТО Я, ЗВЕЗДА ФУНТИК НА ЗАНЯТИЯХ dry НА ПЕРВЫХ ЗАНЯТИЯХ cool БОЛЬШЕ ЗАВИСАЛ В ОБЪЯТИЯХ РОДСТВЕННИЧЬИХ ХОЗЯЕВ, ИГРАЛ, ВЕСЕЛИЛСЯ, ВСЕХ ЛЮБИЛ tongue НУ, И НЕМНОГО ПОСТОЯЛ НА СТОЛЕ smile sad КАК-ТО ТАК:

ВЫ, ТЕТЕНЬКА, ЧТО ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ-ТО? Я ТОЛЬКО ЦЕЛОВАТЬСЯ МОГУ sad
В ГЛАЗА ТО РАЗРЕШИТЕ ВЗГЛЯНУТЬ cool

А ЭТО ЧТО? КУСОЧЕК?

ДАВАЙТЕ smile

ЕЩЕ ЕСТЬ?

ТАК ХОРОШО?

А ТАК?

УСТАЛ....

ВОТ, МАМА ЛЕНА МОЯ ЛЮБИМАЯ, ТАК И ЖИВУ, В ОБЩЕМ -ТО НЕПЛОХО... ГУЛЯЮ МНОГО, У НАС ПОЧТИ ЛЕТО, КОРМЯТ КОРМОМ СУХИМ ИЗ 4-Х БЛЮД, НЕ ОБИЖАЮТ, ЛЮБЯТ ПОХОЖЕ.... smile ДРУЗЕЙ-ТОВАРИЩЕЙ У МЕНЯ ЕСТЬ, ЕСТЬ ПОЧТИ СВЕРСТНИКИ, ЕСТЬ ТЕТКИ ВЗРОСЛЫЕ - ВОРЧЛИВЫЕ НЕМНОГО, ЕСТЬ БАБУЛЬКИ-СТАРУШКИ... ЭТИ ДОБРЫЕ :)) ПРОВЕРЯЛ, ПРАВДА... cool ГОВОРЯТ РОДСТВЕННИКИ НАШИ... БОЛЬШИЕ ДРУГИХ ПОРОД ТОЖЕ ЕСТЬ, НО ТЕХ МЫ В ВОЛЬЕРАХ ДЕРЖИМ, МЫ НА НИХ ПРИТРАВЛЯЕМСЯ(ВО СЛОВО КАКОЕ ЗНАЮ) ОСОБЕННО НА ОВЧАРКУ НЕМЕЦКУЮ, ОНА НАМ ПОМОГАЕТ smile НА СЕБЯ ПРИТРАВЛЯТЬСЯ.... tongue МАТЕРИ МОЕЙ СОБАЧЬЕЙ ПРИВЕТ ПЕРЕДАВАЙ И ВСЕМ В ВАШЕМ ДОМЕ ТОЖЕ :)) Я ВАС ЛЮБУ


Сообщение отредактировал 45й - Пятница, 15-Июн-2012, 01:02
 
BonnyДата: Пятница, 15-Июн-2012, 10:36 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





Quote (45й)
ЭТО Я, ЗВЕЗДА ФУНТИК НА ЗАНЯТИЯХ

Вот порадовали, так порадовали!!! Спасибо, огроменное бабушкинское, ну Вы меня понимаете!!!! А как мордочка на Радку походит... И лапочки... Красавчик мой блескучий!!! А стоит-то как, "звездун" растет, не иначе!!! tongue Ведь невелик еще пацаненок-то... biggrin Не хорошо, а ВЕЛИКОЛЕПНО, Фунтяшка моя, ты стоишь!!! Это Галя его ставит, да? Спасибо!!! biggrin



Quote (45й)
Я ТОЛЬКО ЦЕЛОВАТЬСЯ МОГУ

Это его "характерный признак" с самого детства! biggrin

Quote (45й)
КОРМЯТ КОРМОМ СУХИМ ИЗ 4-Х БЛЮД

Эх, бедолага,всего из четырех, где ж сердце-то у них... tongue

Quote (45й)
НЕ ОБИЖАЮТ, ЛЮБЯТ ПОХОЖЕ....

Это, поверь дружок, дороже ВСЕГО... Ну эту шельму практичной "нерусской" национальности трудно не любить, может обаять в два счета любого! tongue

Quote (45й)
ЕСТЬ БАБУЛЬКИ-СТАРУШКИ... ЭТИ ДОБРЫЕ :)) ПРОВЕРЯЛ, ПРАВДА... ГОВОРЯТ РОДСТВЕННИКИ НАШИ...

Вот и держись их, они плохому не научат и в шоколоде с ними будешь, может не доедят четвертое блюдо где... tongue

Quote (45й)
ДРУЗЕЙ-ТОВАРИЩЕЙ У МЕНЯ ЕСТЬ, ЕСТЬ ПОЧТИ СВЕРСТНИКИ

Здорово! Не скучно! biggrin

Quote (45й)
ЕСТЬ ТЕТКИ ВЗРОСЛЫЕ - ВОРЧЛИВЫЕ НЕМНОГО,

К этим шибко пока не лезь, они потом сами к тебе приставать будут, но позже... tongue

Quote (45й)
БОЛЬШИЕ ДРУГИХ ПОРОД ТОЖЕ ЕСТЬ, НО ТЕХ МЫ В ВОЛЬЕРАХ ДЕРЖИМ,

Да и правильно, чего им с таксами делать, пусть там и сидят... tongue

Quote (45й)
МЫ НА НИХ ПРИТРАВЛЯЕМСЯ(ВО СЛОВО КАКОЕ ЗНАЮ) ОСОБЕННО НА ОВЧАРКУ НЕМЕЦКУЮ, ОНА НАМ ПОМОГАЕТ НА СЕБЯ ПРИТРАВЛЯТЬСЯ....

Ага, продолжай, чего там мать твоя не закончила с ними выяснять... tongue

Quote (45й)
МАТЕРИ МОЕЙ СОБАЧЬЕЙ ПРИВЕТ ПЕРЕДАВАЙ И ВСЕМ В ВАШЕМ ДОМЕ ТОЖЕ :))

Мать твоя собачья уже "с приветом", ну в смысле передала уже, остальным - везу... tongue

Quote (45й)
Я ВАС ЛЮБУ

Мы все тебя тоже любим!!! Удачи, малыш-сибирячок!!! Еще раз спасибо за фото комментарии из жизни, ждем, по возможности, еще...
 
ПлюшаДата: Понедельник, 18-Июн-2012, 20:40 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





Звезда, он и в Африке звезда! Красавчик!
 
BonnyДата: Вторник, 19-Июн-2012, 10:28 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





Плюша,
Лена, огромное спасибо!!! biggrin
А мы что, мы его только родили да поиграли "в него" немного с удовольствием, а теперича вся ответственность на "другие официальные лица" переложена. tongue
Теперь сами любуемся и гордимся своей небольшой причастностью! tongue
 
марианнаДата: Вторник, 19-Июн-2012, 12:06 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Как быстро выросли детки! Красавец! Очень похож на маму ( в смысле на собачью)
 
BonnyДата: Среда, 20-Июн-2012, 18:11 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





Quote (марианна)
Как быстро выросли детки!

Да уж, я сейчас зашла на первую страничку веточки, а там ТАКИЕ малыши....
А теперь МАЛЫЙ ЧЕРНЫЙ "жжет" на охоте!!! tongue
Quote (марианна)
Красавец! Очень похож на маму ( в смысле на собачью)

Спасибо! Взгляд очень похож на Раду. Я, хоть и не собачья мама, тоже бы не обидилась на схожесть, хорош ведь, шельмец!
tongue
 
марианнаДата: Среда, 20-Июн-2012, 21:44 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





Quote (Bonny)
А теперь МАЛЫЙ ЧЕРНЫЙ "жжет" на охоте!!!


Удачных охот малышу! respect
 
BonnyДата: Суббота, 30-Июн-2012, 18:08 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





марианна,
Спасибо!!!

У нас есть прекрасный повод для новостей:

30. 06. 2012 г. Санкт-Петербург

Клуб "ФОРТУНА" (РКФ, РФОС)
Всероссийская выставка собак (САС, ЧФ)

ТАКСЫ (КЧК) эксперт-MAREK LEWANDOWSKI

Такса кроличья г-ш

ЛИСЬЕГО НОСА ФУНТИК РАДОСТИ - б.персп., ЛБП, БИС беби на моно такс - 1 !!!

Это наш маленький черненький сибирячок Фунтя!!!!!!!! В ринге на бесте - 9 бебиков всех разновидностей такс!!!!!
Он был записан только на моно. Марина Гордеевна передала, что вел себя очень достойно, стоял как взрослый!!!
Да, точно пришло время радоваться!!!!
Я очень, очень счастлива. что у нас родился такой "звездунишка"!!!!
Удачи тебе и дальше, мой малыш!!!
Мы всегда за тебя будем болеть, покажи им там, где раки ни за что зимовать не будут и настоящий сибирский характер и задор!!!

Сибирская бабушка ОЧЕНЬ сильно рада!!!! Марине Гордеевне - огромное спасибо!!!! Цалуйте пацана в кожаный нос!!!



На анимации - я - это, всего скорее, крутящийся в брейк-дансе ежик...


Сообщение отредактировал Bonny - Воскресенье, 01-Июл-2012, 04:49
 
марианнаДата: Суббота, 30-Июн-2012, 20:06 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





Quote (Bonny)
ЛИСЬЕГО НОСА ФУНТИК РАДОСТИ - б.персп., ЛБП, БИС беби на моно такс - 1 !!!


Ураааа!
Quote (Bonny)

Марина Гордеевна передала, что вел себя очень достойно, стоял как взрослый!!!

Маленький, старательный умничка!!!
 
BonnyДата: Воскресенье, 01-Июл-2012, 05:35 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





марианна,
Спасибо!!!

Я вчера первый раз разговаривала, когда они прошли экспертизу, стали ЛБП и ждали бест.
Спрашиваю у МГ "Сколько бебиков-то там?".
Она говорит: "Не знаю, но что-то вроде бы много..."
Потом звонок: "Бабуля, я вас поздравляю, ваш ребенок - первый!"
А я уже глуховата стала, да и волнуюсь: "Второй, да?"
"Ты чего, ПЕРВЫЕ МЫ!!! А бебиков было аж 9 штук, давно не видела так много. Крокодила Вам заработал сыночек огромного!"
"А почему крокодила?"
"Ну не знаю, чего дали..."

Ну в общем диалог был, сами понимаете, "полоумной сибирской бабушки" и бабушки Главной еще тот! Для юморесок...

Я, может, и ношусь с этой новостью, как "кошка с любимым салом", но извините уж... Каков мальчонка-то растет!
А гундос был маленький, жуть, все на руки просился. Он видимо и сейчас к Левандовски запросился!
Родился- то он самый маленький, переживала за него - это что-то, все складочки у него не разглаживались, как будто помялся весь. А теперь оделся, в мать - шелковисто, и не вспомнить уже "помятки" те... И гоняли его Марсик с Фантиком, объединившись, не по детски... А он не обижался и опять к ним лез играть... А когда приходила моя мама, он сразу к ней и ну жаловаться, знает, что сердце женское не терпит плача. Она с ним под мышкой и ходила все время и называла его "Цыганским Ребенком": хоть вниз головой, но зато на руках... Малый Черный мой...



Сообщение отредактировал Bonny - Воскресенье, 01-Июл-2012, 06:58
 
марианнаДата: Воскресенье, 01-Июл-2012, 18:19 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





Quote (Bonny)
Ну в общем диалог был, сами понимаете, "полоумной сибирской бабушки" и бабушки Главной еще тот! Для юморесок...


Небольшое состояние аффекта yes Будем ждать следующего
Quote (Bonny)
Я,

может, и ношусь с этой новостью, как "кошка с любимым салом", но извините уж...


Мы только ЗА
 
соваДата: Воскресенье, 01-Июл-2012, 19:16 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





Quote (Bonny)
ЛИСЬЕГО НОСА ФУНТИК РАДОСТИ - б.персп., ЛБП, БИС беби на моно такс - 1 !!!

Quote (Bonny)
и ношусь с этой новостью, как "кошка с любимым салом

Вот оно СЧАСТЬЕ ЗАВОДЧИКА! Как будто сам занял первое место на конкурсе первых красавиц королевства! Леночка! Главбабуля! Так держать!
 
BonnyДата: Понедельник, 02-Июл-2012, 05:48 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Quote (сова)
СЧАСТЬЕ ЗАВОДЧИКА!

Ира, спасибо!

Quote (сова)
будто сам занял первое место на конкурсе первых красавиц королевства!

Ага, хорошо сказано (тем более, когда трезво понимаешь, что в этом конкурсе ты - уже заведомо , ну мягко говоря, не лидер... tongue )!!!!

Quote (сова)
Так держать!

Ну, ОЧЕНЬ хотелось бы, значит и будет, тем более я заклинание знаю! tongue
 
lakkaДата: Понедельник, 02-Июл-2012, 08:51 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





Bonny, Лена, поздравляю с успехами Фунтяши! он держался молодцом и покорил эксперта с первого взгляда!
 
45йДата: Понедельник, 02-Июл-2012, 13:20 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





Quote (Bonny)
А гундос был маленький, жуть, все на руки просился.
НУ СОВСЕМ НЕ МЕНЯЕТСЯ smile
wink surprised
Quote (Bonny)
и ну жаловаться, знает, что сердце женское
ДА УЖ... СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ tongue
Quote (Bonny)
хоть вниз головой, но зато на руках...
УМЕЕТ УСТРОИТЬСЯ biggrin

ВООБЩЕМ, ВСЕ ПОРОДНЫЕ КАЧЕСТВА НА ЛИЦЕ...... "ЛЮБИМЫЙ "- ОДНО СЛОВО tongue МЫ ТУТ ВСЕ РАДЫ, ЧТО ЭТОТ СЫН РАДЫ ДО ПИТЕРА ДОЕХАЛ.... СПАСИБО БАБУШКА ЛЕНА МЫ ЕГО ЛЮБИМ smile ВОТ ЩАС ПОД ДОЖЖЬ ГУЛЯТЬ ВЫГНАЛИ tongue biggrin
 
BonnyДата: Понедельник, 02-Июл-2012, 14:43 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





Quote (lakka)

он держался молодцом и покорил эксперта с первого взгляда!

Ну это понятно, школа-то хорошая у него!
lakka,
Вика, спасибо!

Quote (45й)
МЫ ЕГО ЛЮБИМ, ВОТ ЩАС ПОД ДОЖЖЬ ГУЛЯТЬ ВЫГНАЛИ

Ну, где-то так мы и думали, конечно... tongue
Зато шерсть под дождем хорошая будет, раньше ею даже королевские особы волосы мыли. cool

Quote (45й)
СЫН РАДЫ ДО ПИТЕРА ДОЕХАЛ


Quote (45й)
ВСЕ ПОРОДНЫЕ КАЧЕСТВА НА ЛИЦЕ


Ну должна же я как-то, хотя бы частично, компенсировать "Питерскому бомонду" потерю "в глушь, в Саратов.." его мамочки? tongue cool tongue
Вот и отправили "засЛанца"... А Вы его там уже с малых ногтей к тусовкам приучаете, девок полон дом, спать хоть вовремя ложится? tongue

Quote (45й)
СПАСИБО БАБУШКА ЛЕНА

Да не за что... Наслаждайтесь...

45й,

Quote (марианна)
Будем ждать следующего

Quote (сова)
Так держать!

Ну я так понимаю, народ просит продолжения!!! А я не отказалась бы от телефонного звонка аналогичного или близкого по содержанию - это точно!!!

Лера тут мне напомнила историю с магнитиками "Лисий Нос":
Мы получили письмо с документами, фирменными магнитиками и папками перед выставкой моно еще с прошлыми щенками. Лера охала возле этой посылки и спрашивает:
- А это всем щенкам посылают такие магнитики?
На что я, не моргнув глазом, отвечаю:
- Нет, только красивым!
Так что ждем магнитик Лисьего Носа!!!
 
BonnyДата: Вторник, 03-Июл-2012, 02:52 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





А у нас вон какая лялечка еще есть!!! biggrin

Это наш сибирский такс Фантик, ну а по правильному Лисьего Носа Фант На Удачу. biggrin

Вчера ездили в гости к ним, в город Шелехов, (это примерно как от центра СПб до Лисьего Носа, у меня свои "мерки" расстояния). Фантик прыгнул на руки и лизался, как вчера расстались. Маша сказала, что он так радуется только ей, Андрею и маме. Может, конечно, она и лукавила. но я была уже счастлива! Рада все пыталась оттолкнуть его от меня, выше прыгнуть и громче крикнуть, но потом вроде бы успокоилась: Она - главная на этом празднике! Маша - хозяйка все охала над ней: А наш вырастет таким красивым? Обещали, что будет еще ЛУЧШЕ!!! tongue cool tongue Здесь же подошла семья и сказали. что таких красивых такс в жизни не видели. Ну а где они могли их видеть: мы первый раз в Шелехов их приехали, Фантик живет в другом районе! tongue Встреча была назначена в Парке центральном, ждали фотографа для профи-сессии. Ну и пока суть да дело, прицепили ринговки и побежалив. Воспользовались услугами хендлера, благо он у нас всегда под рукой... tongue Побежал, как положено ребенку, подпрыгивая и цеплясь за веревку, а в стойку встал - как взрослый такс, прямо удивительно, может он помнит как мы его "муштровали", да и Маша с ним работает уже! Парнишка понравился и по характеру: позитивный, шустренький. носится за голубями, шишками, крутится-вертится, согласно возрасту здорового активного ребенка! Пытался расшевелить Раду, она сначала разобидевшись сидела, как матрона на именинах, а потом ничего, разошлась, поддержала компанию Правда, Фантик стал обращать на нее внимание, как на "барюшню" (есть уверенность, что парень нормально ориентирован, Рада уже заканчивает пустовать), но она показала пару раз ему зубы. "Ну не надо. так не надо, я могу и в шишки поиграть, не больно-то и хотелось!" Потом пришел Виктор-фотограф, долго путал,гле мама. а где сын, но потом разобрались. Нахохотались с этими собаками, их только посадишь, вроде все красиво, ан нет, кто-то уже утек! Ну и решили снимать так, как получится, альбом еще не видела, завтра пришлют. Время пролетело незаметно: болтали, Маша молодец, у нее вопросов много, старались отвечать как могли, для усиления впечатления "профессиональности", да и так, погулять-развеяться, взяли еще нашу подругу Машу. biggrin На обратном пути на радостях решили еще и в Иркуте закупнуться, но что-то забоялись: темновато уже, полночь скоро, да и место незнакомое. решили перенести на другую встречу и подготовиться к ней основательнее. tongue

Хозяева - большие молодцы, Фантик попал в любящие объятия. Правда вижу первые признаки "Фантикового обнагления"... Ну это ничего, это неплохо (бабушка не дремлет) tongue







Завтра пришлют еще кучу фото с мАменькой и без. biggrin
Может быть еще магнитик нам дадите? biggrin cool tongue


Сообщение отредактировал Bonny - Вторник, 03-Июл-2012, 03:53
 
OKДата: Вторник, 03-Июл-2012, 09:52 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





Хорошенький мальчишечка!
 
BonnyДата: Пятница, 06-Июл-2012, 07:03 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





Quote (OK)
Хорошенький мальчишечка!

Спасибо!

Наш Фантик. biggrin

С хозяйкой Машей.

























Ну и мои любимые. biggrin





 
BonnyДата: Пятница, 06-Июл-2012, 07:14 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





Quote (45й)
"ЛЮБИМЫЙ "- ОДНО СЛОВО


Немного "любимого" Фунтика перенесу на эту веточку. tongue









 
BonnyДата: Пятница, 03-Авг-2012, 07:57 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





Зашла ностальгичеки на веточку деток Радиных, смотрела долго, с удовольствием. Как времечко летит...
Им ведь вчера6 месяцев исполнилось, уже ЩЕНКИ, а не бебики какие-то неразумные!
Удачи ВАМ, мы ВАС любим и верим в ВАС!!!!!



После "триумфа" Фунтика, очень волновались за брата Фантика... tongue wacko tongue
Фантик не подвел!!!!

22 июля 2012 г. г. Иркутск
МОНО такс (эксперт Хомасуридзе Р.Р.)

Лисьего Носа Фант На Удачу - БП, ЛБП, БИС беби - 1!!!!!!


Соревноваться Фантику в Бесте было не с кем, но он получил прекрасное описание от Реваза Ревазовича (а это - дорогого стОит!!!), улыбку (ну не объятия, конечно) мэтра российской кинологии, и, самое главное: он не спасовал в такую погоду (а это была жуть...)!!! Фантик - МОЛОДЕЦ!!! И даже успел "попритравливаться" на ротвейлеров...







Вот и два ребятенка уже по Бесту первому выиграли ( надеюсь, не последнему )!!!!!

Значит: ВСЕ БЫЛО НЕ ЗРЯ, ДЕТКИ УДАЛИСЬ!!!!! ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ РЕБЯТИШКАМИ !!!


11 августа будет День Таксы в питомнике Лисий Нос. Марина Гордеевна сказала, что разговаривала с хозяевами Марсика, пригласила их на праздник, они обещали придти. Так что может и увидим фото Марсика с "вечеринки" ! У него все хорошо, хозяева ОЧЕНЬ им довольны!!!

Ну и на "закуску"...



Сообщение отредактировал Bonny - Пятница, 03-Авг-2012, 10:45
 
фенечкаДата: Пятница, 03-Авг-2012, 20:00 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





Все ребята славные!!!
 
BonnyДата: Суббота, 04-Авг-2012, 06:19 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





фенечка,
Алла! Очень приятно, что ребятишки нравятся не только мне (что само собой... tongue )!

 
lakkaДата: Понедельник, 06-Авг-2012, 09:15 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные





Quote (Bonny)
разговаривала с хозяевами Марсика, пригласила их на праздник, они обещали придти

очень надеемся, что придут. а как только придут, мы Марсика сразу и snap snap snap

Quote (Bonny)
ДЕТКИ УДАЛИСЬ

и это правда! love
 
BonnyДата: Понедельник, 06-Авг-2012, 09:55 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





Quote (lakka)
как только придут, мы Марсика сразу и "чикнем"

Вика, на тебя практически ВСЯ Сибирь смотрит... tongue

Quote (lakka)
это правда!

"Сенькс"...

Взрослеют парни, становятся уже настоящими ТАКСАМИ, а ведь на ладошке умещались.. Будем с Радой с удовольствием наблюдать за их жизнью, если сможем - то поможем нашему Фантику, ну там, типа, на выставку уговорить - затащить шашлычков откушать, разговоры поразговаривать, на "веревочке" парня потаскать, худеть еще мы умеем, да и много еще чего полезного... tongue
Ну и главное: надо научить хозяйку Фантика Машу возле призового места красиво усаживаться! А то Марина Гордеевна вон как профессионально там размещается... Многолетний опыт, его, как говорится... не растеряешь!
 
lakkaДата: Понедельник, 06-Авг-2012, 10:18 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





Quote (Bonny)
Вика, на тебя практически ВСЯ Сибирь смотрит

уфффф, какая ответственность! постараемся оправдать ожидания...

Quote (Bonny)
худеть еще мы умеем

biggrin biggrin biggrin tongue

Quote (Bonny)
возле призового места красиво усаживаться

да, с таким-то парнем обязательно надо это уметь!
 
lakkaДата: Вторник, 07-Авг-2012, 09:14 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





Фунтик вчера на занятиях. красивый и ласковый малыш, послушный и работящий, всеобщий любимец



Сообщение отредактировал lakka - Вторник, 07-Авг-2012, 09:17
 
BonnyДата: Вторник, 07-Авг-2012, 09:53 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





Quote (lakka)
Фунтик вчера на занятиях. красивый и ласковый малыш, послушный и работящий, всеобщий любимец

Ой, Викуля, спасибо!!!
Как он на маму Раду похож, только ухи подлиннее...
Старался парень?
 
lakkaДата: Вторник, 07-Авг-2012, 10:01 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





Quote (Bonny)
на маму Раду похож

да, очень похож! и фигурой biggrin , и выражением лица, даже шерсть такая же - густая, блестящая и шелковая love

Quote (Bonny)
Старался парень?

очень! с ним приятно заниматься: покладистый, куражный, на ласковое слово сразу отзывается, еще старательнее становится smile
 
BonnyДата: Вторник, 07-Авг-2012, 12:30 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





Quote (lakka)
и фигурой

Моя ты красота...
Шерстяной, покладистый, старательный - ну точно в мать! biggrin

Любовно перенесу сюда его фоточки с занятий. Марина Гордеевна профессионально-критически, конечно, его рассматривает, а мне дак шибко нравится...





Сообщение отредактировал Bonny - Вторник, 07-Авг-2012, 17:31
 
BonnyДата: Вторник, 14-Авг-2012, 17:26 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





Еще новенькие фото Фунтика Радости. love







Как бежит-то, шельмец!!!
 
BonnyДата: Суббота, 29-Дек-2012, 09:26 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





Вот и пролетел 2012 год. Через пару дней Радины детки встретят первый Новый Год в своей жизни...

Столько всего за этот год у них произошло!!!
Во-первых, все они живут в своих любимых домах.
Во-вторых, все они превратились в красивых молодых таксиков.
В-третьих, имеют свои выставочные достижения.

Самый титулованный из них, конечно, Фунтик Радости. Ну у того "карта легла" остаться в питомнике "Лисий Нос" города Санкт-Петербурга для прославления, так сказать, чести питомника, своей и маминой-папиной, ну и бабушкиной, конечно, чуть-чуть... Живет он в загородном доме в компании с другими Лисьеносовскими таксами. Владелец его Коваленко Марина Гордеена. На сегодняшний день он имеет титулы: дважды победитель БИС-беби,
три раза побеждал в Бесте щенков
Юный Чемпион Эстонии и БИГ-3 в Тарту на САС!Бе, там же стал ЛПП в кроликах,
САС и сертификат, полученный в Финляндии в Ювяскюле на САС!Бе,
На выставке САС!Б "Невский Победитель" стал ЛПП в кролях,
на "Кубке Президента" - ЛЮП.
Список этот, я уверена, будет "плодотворно" пополняться, так как Фунтик участник всех поездок Марины Гордеевны по выставкам и везде он не остается незамеченным!!! На всех тусовках и занятиях в Питере он - всеобщий любимец, без поцелуя и вкусняшки не останется никогда!!! Оладает прекрасным компанейским характером, благодаря которому и влюбил в себя Марину Гордеевну.


Это еще у нас дома.



А маленькому Фунтику дадите?



















Сообщение отредактировал Bonny - Суббота, 29-Дек-2012, 09:34
 
BonnyДата: Суббота, 29-Дек-2012, 09:27 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





Наш сибиряк Фант На Удачу.

Лучший щенок МОНО такс под экспертизой Хомасуридзе Р.Р.
Ну и "распакован" Юный Чемпион России.

Элегантный, красивый парень с грациозной головой!

Фантик - крошка.















Жаль, что в Шелехове нет зала для ринговой подготовки, приходится ездить в Иркутск. Мамин любимчик, практически "дитятко" домашнее, прекрасно ладит на прогулках с шелтями и колли, делает успехи в зале у Поповой Л.А.

Ну и наш Марсик - ЛН Форвард.
Он живет в Питере. В семье его очень хвалят, Марина Гордеевга регулярно звонит им и приглашает на выставки и тусовки. Соглашаются, не были ни разу... очень жаль... Реально хотелось бы посмотреть на него сейчас, каким он вырос... Малыш-то он был красавчик, любимец всех-всех-всех... Но все-атки уверена, что у него все хорошо и он любимый пес своих хозяев.





Вот они, все наши "горячие сибирские парни" все вместе, еще у бабушки в "деревне"...



Еще раз огромное спасибо Марине Гордеевне за протянутую руку помощи в поисках хозяев для малышей!
Оле Силютиной - за организацию "временного детского сада" в Питере для малышей!

Весь этот "детский период я всегда вспоминаю с улыбкой и как-то щемит сердце... Маленькие, мягкие, наивные, они так преданно глядят на тебя, такие открытые, а как они неслись к двери, когда я приходила... Господи, как хочется опять "поиграть в деток", но может потом, позже... А пока полистаю фотографии... И опять в глаз что-то попало...

В общем за здоровье и счастье наших малышей я обязательно подниму бокал!
УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ИМ ВСЕМ!!! Бабушка вас по-прежнему любит!!!




Сообщение отредактировал Bonny - Суббота, 29-Дек-2012, 09:31
 
фенечкаДата: Суббота, 29-Дек-2012, 11:25 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





Замечательные фотки и не менее замечательные собаки
 
BonnyДата: Суббота, 29-Дек-2012, 11:53 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





фенечка,
Алла, СПАСИБО!!!
Ну а мы с Радой поздравляем ВСЕХ, КТО ЗАГЛЯНУЛ НА СТРАНИЧКУ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

 
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Щенки » Щенки ЛН Пасьянса и ЛН Радости То Какой. (родились 02.02.2012 года.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz