Лисьего Носа Оба На - Страница 9 - Форум "Лисьего Носа"

15-Май-2024, 18:15

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Модератор  
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » О наших Таксах:) » Лисьего Носа Оба На (кроличья гл/ш такса)
Лисьего Носа Оба На
BonnyДата: Среда, 23-Фев-2011, 04:35 | Сообщение # 401
Группа: Удаленные





Quote (БАРСИК)
"Алмазом орехи колоть!!!"

Метко сказано! tongue

Хочется поделиться с Вами красотой Байкала. Фото не наши, но очень понравились, сразу захотелось туда съездить.(может соберемся, мороз вроде утихает).А то поехали мы на Байкал на фестиваль "Серебряная нерпа", ветер был- аж в ушах свистело и носила я свою Боню под пуховиком на груди! tongue Фотать не хотелось, т.к. руки замерзали сразу же..

Пейзажи.

Толща льда, она прозрачна на очень большую глубину.

Живые экспонаты Байкальского музея.


Ну и главная красота - это рыбный рынок.




Сообщение отредактировал Bonny - Среда, 23-Фев-2011, 05:48
 
tasiaДата: Среда, 23-Фев-2011, 10:29 | Сообщение # 402
Группа: Удаленные





красивое место и вкусное , но холодное.
 
БАРСИКДата: Среда, 23-Фев-2011, 14:58 | Сообщение # 403
Группа: Удаленные





Зааавораживает!!!Как в сказке!!!А где то там Снежная королева живет!!!
 
BonnyДата: Четверг, 03-Мар-2011, 18:09 | Сообщение # 404
Группа: Удаленные





А мы встречались сегодня в зале со своими детками ЛН Не Влюбиться Невозможно (Ника) и ЛН Нравиться Очень (Лео). Дети показали себя с лучшей стороны: несмотря на то, что практически впервые находятся за пределами своих квартир, бегали, играли, бесились по полной! И пусть мне говорят. что собаки друг друга не помнят, я твердо убеждена. что они понимали, что ОНИ - ОДНА СЕМЬЯ!!! tongue tongue tongue
Сегодня мы ограничились только играми. Деткам очень понравилось, да и мамаша была довольна! tongue
Вот немного фоток.

Слева на право:Ника, Боня и Лео.
( Булка, Боня и Швестер).

Мамашка бегала як девочка! Это она с Лео.

Посмотрите как довольны дети! Их ничего не смущает: не новое помещение с кучей незнакомых запахов, не более крупные товарищи по играм (шелти, тоже ребенок, 4 месяца). biggrin

Бесилки.

 
БАРСИКДата: Четверг, 03-Мар-2011, 22:41 | Сообщение # 405
Группа: Удаленные





Bonny, respect respect respect
Детки очень повзраслели!!!Молодцы,что собрались вместе!!!Я с вами совершенно согласна,что они чувствуют родство!!!У них свои отношения,совсем иные,особенные!!!Боняша просто девченка игривая!!!
 
соваДата: Пятница, 04-Мар-2011, 02:42 | Сообщение # 406
Группа: Удаленные





Лена! Спасибо за доставленное удовольствие! Детишки замечательные!! Я смотрю -у вас там веселуха? tongue
Quote (Bonny)
Их ничего не смущает: не новое помещение с кучей незнакомых запахов

А почему их что то должно смущать? Они же ТАКСЫ, веселые, смелые, рабочие собачки ( есть в кого.. ) А что это у вас за зал такой? Вы там готовитесь к выставкам?
 
BonnyДата: Пятница, 04-Мар-2011, 02:52 | Сообщение # 407
Группа: Удаленные





сова,
Ирина, спасибо! Веселуха проходила в зале подготовки. Просто мы попросились пока одни побыть, без других собак, т.к. в этом зале и ОКД и "кусачки" проходят тоже. Вот бы пришли в ЭТО время! Хотя... biggrin
Quote (сова)
ТАКСЫ, веселые, смелые, рабочие собачки

Но я думала, что первый раз, мало ли... Мне даже вход в зал (это подвальное помещение) каким-то зловещим показался...Лишь бы не поселилось негативное впечатление от походов в зал! но похоже, все прошло без "эксцессов"! tongue Детки спали ночь, наверное, без задних ног. Столько впечатлений после сидения дома! tongue
 
фенечкаДата: Пятница, 04-Мар-2011, 08:00 | Сообщение # 408
Группа: Удаленные





Дети молодцы.А еще больший молодец-ты ЛЕНА!!!Хороших заводчиков немного.Ты относишься к их числу.Я уверена,что твои дети начнут покорять просторы Сибири и добьются результатов.Удачи.
Фенечка и Казанова.
 
tasiaДата: Пятница, 04-Мар-2011, 11:17 | Сообщение # 409
Группа: Удаленные





Радостно за Ваших деток , им так весело! Я не уверена, что они все такие игривые и бесстрашные , может когда чувствуется СИЛЬНАЯ лапа брата biggrin ПРЕЛЕСТНЫЕ ДЕТКИ и красавица мамуля!!!!

Сообщение отредактировал tasia - Пятница, 04-Мар-2011, 11:17
 
соваДата: Воскресенье, 06-Мар-2011, 13:09 | Сообщение # 410
Группа: Удаленные





Quote (фенечка)
Хороших заводчиков немного

Т.е. подавляющее большинство плохие заводчики? Я правильно поняла?


Сообщение отредактировал сова - Понедельник, 07-Мар-2011, 01:05
 
БАРСИКДата: Воскресенье, 06-Мар-2011, 14:12 | Сообщение # 411
Группа: Удаленные





Quote (фенечка)
Хороших заводчиков немного.Ты относишься к их числу.

Вот так!!! Не в коем случае не умаляя заслуг Леночки,как то все таки странно...
Люди почитаю и могут подумать,что так оно и есть в ЛН!!!А вот лично я знаю ОЧЕНЬ много хороших заводчиков!!!!
Наверно мне больше повезло!!!!
 
BonnyДата: Воскресенье, 06-Мар-2011, 18:18 | Сообщение # 412
Группа: Удаленные





фенечка, сова, БАРСИК,
Я, по-моему, еще не хороший и не плохой заводчик, я еще только учусь. (если Вы обо мне, а не о своем... tongue ).
Quote (БАРСИК)
я знаю ОЧЕНЬ много хороших заводчиков!!!!

Я думаю, что в ЛН их действительно много!

А давайте, девочки, я Вам лучше еще деток покажу и Боню... tongue tongue tongue
Лео.Это он не спит! tongue

Ника. Даже взгяд - маманин.

Таксо- мамы с детьми.

Таксо - дети.Таксо - дети. Слева - Ника, справа - Лео.

Мама Боня и фитнес.Готовимся к МОНО на 2 апреля. tongue

А теперь Боня - красавица. tongue

 
БАРСИКДата: Воскресенье, 06-Мар-2011, 18:41 | Сообщение # 413
Группа: Удаленные





Quote (Bonny)
Я, по-моему, еще не хороший и не плохой заводчик, я еще только учусь. (если Вы обо мне, а не о своем...

Лен!!!!Не хочу вас расстраивать,но хотите вы или не хотите,но вы УЖЕ ХОРОШИЙ ЗАВОДЧИК!!!!
Конечно, у каждого свой кретерий,но то что детки хорошо выращены,в хорошие ручки устроины и все выставляются,ну или собираются выставлятся,это очень важно!!!
А хороших заводчиков много и не только в Лисьем Носу!!!
 
tanketkaДата: Понедельник, 07-Мар-2011, 21:36 | Сообщение # 414
Группа: Удаленные





какие молодцы! Прямо семейный выход получился biggrin
 
BonnyДата: Вторник, 08-Мар-2011, 07:01 | Сообщение # 415
Группа: Удаленные





Разрешите похвастаться: моя дочь Валерия к 8 Марта 2-е место в конкурсе Юных Хендлеров" заняла! Очень приятный подарок! tongue (правда, собака не наша... sad ). А муж подарил серебрянную статуэточку таксы!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ДЕВУШЕК ВСЕХ ВОЗРАСТОВ С 8 МАРТА!!!

Мы бываем такие разные:
То капризные, то прекрасные,
То страшилища опупенные,
То красавицы - мисс Вселенная,
То молчим, то ругаемся матерно,
То смеемся, то плачем старательно...
Не больны мы, не в психике трещина,
Просто мы - СТОПРОЦЕНТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!
С 8 МАРТА!!!


Сообщение отредактировал Bonny - Вторник, 08-Мар-2011, 07:13
 
БАРСИКДата: Вторник, 08-Мар-2011, 12:37 | Сообщение # 416
Группа: Удаленные





Bonny, УУУУХ ты Супер!!!Значит можно к вам на выставки приезжать,уже есть кому выставить.
Лена и Валерия!!!С праздником вас дорогие таксятники,представители северного крыла нашего ЛН!!!!
 
соваДата: Среда, 09-Мар-2011, 10:09 | Сообщение # 417
Группа: Удаленные





Quote (Bonny)
Разрешите похвастаться: моя дочь Валерия к 8 Марта 2-е место в конкурсе Юных Хендлеров" заняла!

Quote (Bonny)
правда, собака не наша..

В этом и заключается мастерство хендлера! Свою собаку показать просто, а ты чужую покажи! Валерия молодчинка, хорошо справилась со своей задачей!
 
BonnyДата: Суббота, 12-Мар-2011, 09:04 | Сообщение # 418
Группа: Удаленные





Ну и просто тусовка, играли, веселились в промежутках, дети все-таки! tongue

Нике очень понравился этот пушистый джентельмен, она все возле него крутилась.

Поймайте меня!

Мальчик Даня шептал: "Ну Лео, ну постой, пожалуйста, ну минуточку, ну пожалуйста!"

У мамы на ручках, конечно, хорошо, но отпустите меня!

Боня тоже наигралась вволю.

 
фенечкаДата: Понедельник, 14-Мар-2011, 08:15 | Сообщение # 419
Группа: Удаленные





Фотки отличные.Я очень рада,что у моих правнуков есть такая бабушка ЛЕНА,которая так заботится о детках и от нее ничего не ускользнет.Молодцы владельцы детишек,ведь включились!А где еще один пацан?Не комплект получается.Мы любим вас всех и всех расчмокиваем.
Бабушка ФЕНЯ и дядька КАЗАНОВА, и прабабушка АЛЛА,и прадедушка ТОЛЯ.

 
БАРСИКДата: Воскресенье, 20-Мар-2011, 12:21 | Сообщение # 420
Группа: Удаленные





Bonny, Что же это вы там жестичка обижает?Прямо замучили совсем!!!
 
BonnyДата: Воскресенье, 20-Мар-2011, 12:35 | Сообщение # 421
Группа: Удаленные





БАРСИК,
Нет, не обижаем мы никого! tongue Это жестик Юна так дружбу предлагает, а Боня зовет ее играть. tongue
А вообще они подружки по поездкам, мы ездим всегда с ними, а хозяйка Маша - наша подружка. tongue


Сообщение отредактировал Bonny - Воскресенье, 20-Мар-2011, 12:59
 
БАРСИКДата: Воскресенье, 20-Мар-2011, 13:22 | Сообщение # 422
Группа: Удаленные





Bonny,
Quote (Bonny)
Это жестик Юна так дружбу предлагает,

Дааа они такие!!!
Quote (Bonny)
А вообще они подружки

Как я рада!!!!Это очееень здорово!!!Жестики умеют дружить!!!
 
BonnyДата: Среда, 23-Мар-2011, 17:29 | Сообщение # 423
Группа: Удаленные





А к нам в гости на период маминой командировки приехала дочка Ника. Эта яркая барышня как будто и не уходила из нашего дома. tongue

Мама с дочкой.

Ника никак не хотела примерять платье Кармен. (У детей же сейчас каникулы, остается только представлять, что происходит дома днем! wacko ).

А Боня привычно сидела в том наряде, который предложили. tongue
Подайте на пропитание бедной таксе с ребеночком! tongue

А потом вот так расположились дЕвицы и заснули. tongue Таксогорка.

 
фенечкаДата: Среда, 23-Мар-2011, 17:56 | Сообщение # 424
Группа: Удаленные





Фотки замечательные.Портрет НИКИ можно в журнал.Очень они похожи,не понять без коментариев где мама,а где дочь. happy

Сообщение отредактировал фенечка - Среда, 23-Мар-2011, 17:57
 
соваДата: Четверг, 24-Мар-2011, 02:44 | Сообщение # 425
Группа: Удаленные





Quote (Bonny)
А к нам в гости на период маминой командировки приехала дочка Ника

Quote (Bonny)
Ника никак не хотела примерять платье Кармен

Не царское это дело наряды примерять... wink
Quote (Bonny)
А Боня привычно сидела в том наряде, который предложили

Боняша другое дело, у нее другой статус-ФОТОМОДЕЛЬ И ФОТОЗВЕЗДА!
Quote (Bonny)
Подайте на пропитание бедной таксе с ребеночком!

Держите
Quote (Bonny)
заснули.

Ясен перец. Поели и заснули! tongue
 
ВезунчикДата: Четверг, 24-Мар-2011, 10:48 | Сообщение # 426
Группа: Удаленные





Quote (Bonny)
Подайте на пропитание бедной таксе с ребеночком!
глядя на Боняшу хочется отдать ВСЁ!!!
Quote (Bonny)
Ника никак не хотела примерять платье Кармен

Quote (сова)
Не царское это дело наряды примерять...

Вот-вот,КОРОНУ то примерить и не дали... tongue
 
BonnyДата: Четверг, 24-Мар-2011, 13:38 | Сообщение # 427
Группа: Удаленные





Quote (фенечка)
Очень они похожи

А мне кажется, что Ника взрослеет и становится все меньше похожа на маму. Наша задача, чтобы дети были лучше родителей, правильно? tongue
Quote (сова)
Держите

Спасибо, главное, чтобы худеющая мама Боня не добралась! wink
Quote (Везунчик)
глядя на Боняшу хочется отдать ВСЁ!!!

Все именно так и поступали, а теперь... Но в принципе "располнела после родов" - самый часто встречающийся случай в жизни девушек (ВСЕХ!!! :p). Боремся с этим всеми силами, а то вдруг в модели больше не пригласят да и конкуренция подростает. tongue
 
BonnyДата: Воскресенье, 27-Мар-2011, 07:34 | Сообщение # 428
Группа: Удаленные





Quote (фенечка)
Портрет НИКИ

Ну что-то типа этого.

 
фенечкаДата: Воскресенье, 27-Мар-2011, 08:30 | Сообщение # 429
Группа: Удаленные





Прослеживаются черты Кубика,взгляд безумно родной,также смотрит и Казанова.Хороша!!!
 
соваДата: Воскресенье, 27-Мар-2011, 10:59 | Сообщение # 430
Группа: Удаленные





Лена! Народ хочет знать, как у Ники проходит курс молодого бойца. Время маминой командировки не проходит даром? wink biggrin

Сообщение отредактировал сова - Воскресенье, 27-Мар-2011, 10:59
 
BonnyДата: Воскресенье, 27-Мар-2011, 13:21 | Сообщение # 431
Группа: Удаленные





Quote (сова)
курс молодого бойца

"Боец" наверное думает: "Ну когда моя мать-то приедет, а то ЭТА БАБКА замучила уже!" wacko
Но мы добросовестно ходим на ринговке по длинному коридору несколько раз в день на цыпочках, правда еще трясет ушами и упирается иногда, мама Боня бежит рядом и тоже хочет заработать вкусняшку. biggrin В зале снимали на видео тренировку, потом изучали. wink Проверили зубки, у нас уже почти 6 зубиков новых(почти-потому что 2 еще только-только появились, 2 убрали, на соплях висели, чтобы не загораживали новым место). В машине уже едет 30 -40 минут спокойно, а то были проблемы, укачивало. Сегодня возила их на дачу, они обе просто свернулись клубками на переднем сиденье. С Боней у них нормуль - хозяйка мама, но Нюська задирает ее, шевелит все время.Боня такая капуша по сравнению с ней! tongue Если Боня взяла косточку, то ляле надо именно эту же, хотя рядом лежит точно такая же.Боня возьмет другую, ей уже эту подавай. Весело!Я прохожу практику:выведи 2 таксы. С непривычки - хлопотно, потом вымыть лапки обеим в ванной нужно... cry Но уже шустрее мы передвигаемся!Правда писать на улице ну никак не получается, хоть заходись, да и грязь еще эта дурацкая, все домой несем на пеленочку. Места под одеялом разделены четко, там уже трений не возникает.С едой тоже чудеса - Боня норовит слопать из чужой чашки, если учесть, что у нее диетические каралики, то в Никиной чашке по любому вкуснее. Глаз да глаз нужен! biggrin Ника четко запомнила куда положили мешочек с лакомством и может достаточно долго скулить и подлаивать возле подоконника, требуя его.
Но когда эта хитрюшка переворачивается кверху розовым детским пузком, забываешь про все хлопоты!
Ну вот такие наши нехитрые радости.


Сообщение отредактировал Bonny - Воскресенье, 27-Мар-2011, 18:07
 
соваДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 17:52 | Сообщение # 432
Группа: Удаленные





Лена! Меня только осенило, что курс молодого бойца проходит не только Ника, но еще и Вы!!!!!Вы тренируетесь. как оно будет с двумя таксами!!!!!! У Вас уже все получается и лапки помыть после прогулки, и покормить , и места в кровати уже распределены.....Осталось дело за малым - ЗАВЕСТИ ЕЩЕ ОДНУ ТАКСУ! ( о, как сказала tongue :p tongue )

Сообщение отредактировал сова - Понедельник, 28-Мар-2011, 17:53
 
фенечкаДата: Вторник, 29-Мар-2011, 11:25 | Сообщение # 433
Группа: Удаленные





Стеснялась сказать.Полностью согласна с предыдущим оратором.Удовольствия больше вдвойне,втройне.Очень стимулирует.
 
BonnyДата: Воскресенье, 03-Апр-2011, 04:56 | Сообщение # 434
Группа: Удаленные





Quote (сова)
курс молодого бойца проходит не только Ника, но еще и Вы

Ну "молодая была уже не молода"... biggrin
Quote (сова)
ЗАВЕСТИ ЕЩЕ ОДНУ ТАКСУ

Работаем в этом направлении... biggrin
Quote (фенечка)
Очень стимулирует

Согласна! tongue
Наши будни.
Нюся в домике.

Поскольку ребенок на кровать прыгать ЕЩЕ не умеет, хитрая мать обрудует сверху. tongue

Мама тянет за уши наверх.

Крепкая материнская любовь. wacko

На самом деле Нюська дает Боне жару внизу и спасается маманька только на кроватях.

А мы вчера тряхнули, так сказать, стариной, посетили МОНО выставку ранга КЧК под экспертом Островской М. Получили описание, в котором не остались не замеченными наши "женственные формы"! tongue
ЛН Оба На - отл., ЛС, КЧК.
В ожидании ринга.

Счастливая мама Лена.

Лера наша второе место заняла в ЮХах под судейством топ-хендлера из Хорватии Анте Лючином. tongue

Сначала волновалась и соглашалась на восьмое место, потом на пятое, а в итого - ВТОРОЕ!

Но самое главное, приезжал на выставке показаться наш сынок Навигатор. tongue



В общем денек выдался на славу, и погодка, и компания, и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!! Нет, не бросим мы выставки, "низачто". Даже только за ради встреч и общения! tongue biggrin tongue

 
фенечкаДата: Воскресенье, 03-Апр-2011, 08:02 | Сообщение # 435
Группа: Удаленные





МОЛОДЦЫ!!!Отличное выступление БОНИ,и это после щенков-то.Поздравляем!!!Снова в прежнюю жизнь,но с увеличенным интересом (на количество детей).
Феня и Казанова.
 
БАРСИКДата: Воскресенье, 03-Апр-2011, 20:19 | Сообщение # 436
Группа: Удаленные





Лена!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С БОНЕЙ!!!!
Очень за вас рады!!!Какое у вас счастливое лицо!!!!
 
BonnyДата: Вторник, 05-Апр-2011, 22:14 | Сообщение # 437
Группа: Удаленные





фенечка, Алла,
БАРСИК, Оля!
Спасибо большое, мы старались! Пусть с "женственными формами", но собрались,приехали и не "сдрейфили" в последний момент! tongue

Quote (сова)
как у Ники проходит курс молодого бойца

Представляем результат "курса". Конечно, может и не шедевр, но мы очень для этого потрудились. tongue

А здесь мне у Ники мордочка такая хитренькая нравится. tongue

Девки у меня за период командировки превратились в сплоченный дуэт, которому "все по плечу". Вместе - мы сила!!!

 
фенечкаДата: Среда, 06-Апр-2011, 15:36 | Сообщение # 438
Группа: Удаленные





Успехи с НИКОЙ заметны не вооруженным глазом.Мордочка ее мне показалась не хитренькой,а серьезной и собранной,она в образе.
Да,две таксы-это сила.А когда на улице их собирается 4-5,то мимо не пройдет ни одна собака любого размерчика.Последнее фото:фотографирует мама,БОНИ-модель,она в образе,а ты доча продолжай...Молодец ЛЕНА и внучонка наша,все здорово,главное,как помогает самой находиться в тонусе.
 
соваДата: Понедельник, 11-Апр-2011, 01:29 | Сообщение # 439
Группа: Удаленные





Quote (Bonny)
Представляем результат "курса"

Доставайте зачетку! Пять баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Экзамен на вторую таксу сдан на пять с плюсом!!!!Таможня дает добро на вторую таксу wink wacko wink wacko dry biggrin


Сообщение отредактировал сова - Вторник, 12-Апр-2011, 01:14
 
BonnyДата: Воскресенье, 24-Апр-2011, 12:05 | Сообщение # 440
Группа: Удаленные





Quote (сова)
Доставайте зачетку!

Это мы зачетку так долго искали... wacko
фенечка,Алла!
сова,Ирина!
СПАСИБО!!!

А вот наш сыночек Леонард. Он очень сильно изменился, мордочка совсем другая, взрослеет парень. Я когда-нибудь и не узнаю их, если дети ТАК меняются! wacko Но пока он еще узнает баушку. tongue

Мы, наверное, самые вторые (следом за Таней из г. Благовещенска со Степой tongue ) отметии праздник Пасхи. Погодка впервые подкачала, но мы все равно поехали на дачу.
Первые цветочки.

Традиционные шашлыки.


Что Бог послал... tongue

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

 
фенечкаДата: Воскресенье, 24-Апр-2011, 20:07 | Сообщение # 441
Группа: Удаленные





С праздником и тебя!Собаке на твоих руках не до сюсю и фотографирования,она в образе...не пропустить бы мясо.Мы тоже два дня были на даче,погода изумительная,собаки оттянулись по полной.
 
соваДата: Понедельник, 25-Апр-2011, 00:03 | Сообщение # 442
Группа: Удаленные





Quote (фенечка)
Но пока он еще узнает баушку.

Не знаю огорчу или обрадую..., но узнавать будет всю свою жизнь!( готовьтесь wink )
Quote (фенечка)
Традиционные шашлыки.

Издеваетесь???? Чего же мы вам плохого сделали??? Месть будет ужасной! Через 5 днейь мы тоже поедем на дачу и тоже будем жарить шалык, болеть за ЗЕНИТ и за тех, кто отдувается на ЦАЦИБе....(Всем ни пуха,,) А еще,а еще...( а дальше я ЕЩЕ не придумала..............)


Сообщение отредактировал сова - Понедельник, 25-Апр-2011, 00:05
 
BonnyДата: Четверг, 28-Апр-2011, 14:20 | Сообщение # 443
Группа: Удаленные





Quote (фенечка)
,она в образе...не пропустить бы мясо

Боня его караулила-караулила, а я страшно ругалась. Но все равно ведь ей дали, угостили -таки бедолажку...
Она унесла его к грядке и закопала. Видимо ожидает, что взойдет целый шашлык! tongue wacko tongue
Quote (сова)
но узнавать будет всю свою жизнь!( готовьтесь

Страшно рады этому известию!!! Я думаю ГОТОВЫ!!! tongue
Quote (сова)
Издеваетесь????

Не-е-е-е-т, никогда! tongue
Quote (сова)
мы тоже поедем на дачу и тоже будем жарить шалык, болеть за ЗЕНИТ и за тех, кто отдувается на ЦАЦИБе...

Удачных праздников! Ждем фото!


Сообщение отредактировал Bonny - Четверг, 28-Апр-2011, 14:28
 
фенечкаДата: Пятница, 29-Апр-2011, 07:23 | Сообщение # 444
Группа: Удаленные





А у меня такса,предшественница ФЕНИ,зарывала в огороде (тогда он еще был)оладьи,которые потом не могла найти.В результате пищала все выходные дни. angry
 
BonnyДата: Пятница, 29-Апр-2011, 07:39 | Сообщение # 445
Группа: Удаленные





Quote (фенечка)
оладьи,которые потом не могла найти

Вот умора то!!!

А у нас после появления цветочков природа выкинула вот такой финт, видимо чтоб человеки не расслаблялись... wacko При этом еще и ветер сумашедший, а градусов-то немного +2+4. Выглядит не как 29 апреля, а как январь! wacko А я еще вчера в туфлях ходила! wacko


А это радостные шелти - наши хорошие знакомые. Им погодка по вкусу. biggrin

Фото таксы представить не может, т.к. маленькая желтая собачка сказала"Гуляйте-ка вы сами по такой погоде!" и убежала в подъезд.
 
соваДата: Пятница, 29-Апр-2011, 11:44 | Сообщение # 446
Группа: Удаленные





Я утром услышала в телевизоре, что в Иркутске был снегопад, ушам своим не поверила- оказалось, что телевизор не врет! А что, в мае в снежки поиграть? Слабо? Романтикаааа wink .....
Quote (Bonny)
"Гуляйте-ка вы сами по такой погоде!"

Правильно! Не ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО! Пора на любимый диванчик! biggrin


Сообщение отредактировал сова - Пятница, 29-Апр-2011, 11:44
 
БАРСИКДата: Пятница, 29-Апр-2011, 20:38 | Сообщение # 447
Группа: Удаленные





Bonny, Дааааа....Смотреть красиво,но вообще то ужас!!!!
 
соваДата: Суббота, 30-Апр-2011, 00:11 | Сообщение # 448
Группа: Удаленные





Quote (БАРСИК)
Смотреть красиво,но вообще то ужас!!!!

БАРСИК, а ты когда нибудь играла в снежки 1 мая? Мне не довелось! Романтика, одним словом. Главное сфотать для потомков, а то не поверят
 
BonnyДата: Суббота, 30-Апр-2011, 05:25 | Сообщение # 449
Группа: Удаленные





Quote (БАРСИК)
вообще то ужас!!!!

Да, многие резину уже на летнюю поменяли (я в силу своей нерасторопности оказалась в наилучшем положении biggrin ), телефоны целый день барахлили, света во многих домах не было, телики не работали, сигнал не проходил. Но хуже всех было тем, кто в дороге стоял... Не сдвинуться с места было ВООБЩЕ!!!Люди по 12-16 часов тупо жгли бензин и ждали когда кончится снег. wacko
Это у нас на форуме Байкальском "майские снеговики" и впечатления о снегопаде. Меня впечатлила несколько раз съезжавшая с трассы маршрутка... cry
http://dogsbaikal.unoforum.ru/?1-2-0-00000026-000-10001-0-1304122564
 
БАРСИКДата: Суббота, 30-Апр-2011, 10:53 | Сообщение # 450
Группа: Удаленные





Quote (Bonny)
я в силу своей нерасторопности оказалась в наилучшем положении

Я всегда говорила,что вы большая умница!!!Поспешишь,людей насмешишь!!!
 
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » О наших Таксах:) » Лисьего Носа Оба На (кроличья гл/ш такса)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz