Лисьего Носа Адреналин Раш! - Страница 3 - Форум "Лисьего Носа"

14-Май-2024, 16:28

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Модератор  
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » О наших Таксах:) » Лисьего Носа Адреналин Раш!
Лисьего Носа Адреналин Раш!
ZimaДата: Среда, 25-Окт-2006, 16:44 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Оль,а на что это парочка смотрит??:)) Ты все за стойку переживаешь, а тут вот она! Сам стоит ребенок прекрасно!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас!
А овчар классный!! biggrin
 
Taksa-MilashkaДата: Четверг, 26-Окт-2006, 01:01 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Quote (БАРСИК)
Taksa-Milashka, А какая классная овчарка.Познакомте ка нас плиз!

Quote (Дэя)
И про овчарку подробности тоже ждём - любопытно!

Спасибо smile
Его зовут Роки,4 ,5 года. Умный,хороший защитник.Очень любит своих такс,все от них терпит,никогда не обижает happy .Большой и правда красивый пес,только хвостом похвастать не можем-на нервах обкусываем шерсть angry Очень хитрый-открывает все засовы! wacko Говорят-это в папу,он у него "медвежатник". Раскручивает проволоку(не прокусывает,а именно разматывает),которой я замотала засов,чтоб он его не открыл.Хороший,любящий,трогательный.
Взяли овчарку мы когда переехали в частный дом-для охраны двора.Брали у знакомой заводчицы.Папа его- Дукс с Тихого Дона.Мама-не помню,надо родословку глянуть..
Мы его не выставляли(хоть нам и говорили выставить:shy: ),потому как он рабочий пес-сутками пасет свою территорию,и подпустить кого-то к себе(посмотреть прикус или пощупать сами знаете что)-это нереально. Тем более брали мы его в зиму,и он рос самостоятельным,посторонних не любит.

Добавлено (2006-10-26, 0:27 Am)
---------------------------------------------
Quote (Zima)
Оль,а на что это парочка смотрит??:)) Ты все за стойку переживаешь, а тут вот она! Сам стоит ребенок прекрасно!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас!

Вспоминала-вспоминала,на что они смотрели...вспомнила-почтальонка газету в ящик засовывала-шуршала biggrin
А про стойку Арчикову я только сегодня хотела рассказать-он в свободную стойку на постой стал становиться! Причем так красиво! На этой фотке даже совсем не то!
Он становится,далеко-далеко отводит задние лапы,при этом как-то слегка присаживается,так что угол получается ровно 90 градусов! Высоко поднимает голову,вытягивает хвост струной( в стойке не дерет!!!), передние лапы сильно под себя ставит,выпячивая ОГРОМНЫЙ biggrin киль! И я смотрю и думаю...:СОЛНЦЕ мое,хоть бы раз ты так стал в ринге-уены бы тебе не было!!! smile Воть!

Добавлено (2006-10-26, 1:01 Am)
---------------------------------------------
Ох,щас как завалю фотками shy









 
БАРСИКДата: Четверг, 26-Окт-2006, 10:33 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Господи! Ну от куда такая красота берется!!! Есть папа и есть мама, а получается солнечный ангел!(тьфу,тьфу!)Он все красивее и красивее, и в стойке уже стоит, и цвет такой красивый, что не вериться, что это реальность.С зажмуренными глазками это не собака, это просто кусочек человеческой души в блаженном состоянии.Я именно так себя чувствую, когда на него смотрю,при это поглядываю на свою квартиру, выдержит ли она еще одну маааааленькую собачку?И мама то у него умница: такие фото забабахать,я еще потаскаю,если можно?Давайте ка собирайтесь на выставки, уже скоро в юниоры! Удачи! Ждем в гости!! heart love v
 
Taksa-MilashkaДата: Четверг, 26-Окт-2006, 22:21 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Quote (БАРСИК)
Господи! Ну от куда такая красота берется!!!

Это получается,когда у умных людей возникают умные идеи и желания! flower Это я понятно про кого говорю?Кому девочку хотелось..?:shades:

Quote (БАРСИК)
и цвет

А цвет у него все время разный! blink То рыжий,то темно-рыжий,то какой-то рыже-сиреневый, когда вечереет-красным отливает...Постоянно меняется! wacko

Quote (БАРСИК)
С зажмуренными глазками это не собака, это просто кусочек человеческой души в блаженном состоянии

Ага!:xmas: Ну мы-то(шепотом) знаем,что таксы-это люди devil

Quote (БАРСИК)
поглядываю на свою квартиру, выдержит ли она еще одну маааааленькую собачку?

Я говорю-ДА! ВЫДЕРЖИТ! yes devil

Quote (БАРСИК)
я еще потаскаю,если можно?

Конечно можно! А зачем спрашивать?!
Нет,серьезно, для чего обычно спрашивают-можно ли стащить? smile
Почему не сделать это втихаря? cool

 
БАРСИКДата: Четверг, 26-Окт-2006, 22:30 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Taksa-Milashka, Нее, втихаря брать некрасиво! По поводу маленькой девочки, я тоже думаю,что можно рискнуть.Только как договориться с Еськой уж и не знаю.Придется ждать детишек от Арчика.Вдруг повезет!?
 
KUDRYASHKAДата: Четверг, 26-Окт-2006, 23:39 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Taksa-Milashka Последние фотки (фото № 2) как Вы улыбаетесь.... так скромно и застенчиво, ну прям ангел воплоти angel

Сообщение отредактировал KUDRYASHKA - Четверг, 26-Окт-2006, 23:41
 
Taksa-MilashkaДата: Пятница, 27-Окт-2006, 00:29 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Quote (БАРСИК)
Придется ждать детишек от Арчика.Вдруг повезет!?

Ооххх...посмотрим

Добавлено (2006-10-27, 0:29 Am)
---------------------------------------------
Quote (KUDRYASHKA)
Taksa-Milashka Последние фотки (фото № 2) как Вы улыбаетесь.... так скромно и застенчиво, ну прям ангел воплоти

Скорее крыска во плоти! biggrin

 
БАРСИКДата: Суббота, 28-Окт-2006, 00:43 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Taksa-Milashka, Не мать, а мачеха.Наговариваете вы на наше семейство!!! angel
 
Taksa-MilashkaДата: Суббота, 28-Окт-2006, 12:22 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Quote (БАРСИК)
Не мать, а мачеха

Коронная Юлина фраза! lol
Дя, я такая!
 
KUDRYASHKAДата: Воскресенье, 29-Окт-2006, 12:59 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Quote (Taksa-Milashka)
Скорее крыска во плоти!

Енто точно! И мои домашние так и норовят Кэрьку Крыской-Лариской обозвать, даже кошка, за ней как за мышкой бегает! biggrin biggrin biggrin
 
Taksa-MilashkaДата: Вторник, 07-Ноя-2006, 20:45 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Да,таксы на крысок похожи,особенно маленькие и гладкие! biggrin

Добавлено (2006-11-06, 8:48 Pm)
---------------------------------------------
Постараюсь рассказать кратко :))) Пишу от имени Арчика!

Я знал,что ко мне должна приехать бабушка Юля....Я ждал! Ждал денно и нощно...Я скучал,я томился...

Я ждал приезда-хотел ее увидеть,но это была не единственная причина моего нетерпения,моих мечтаний и задумчивости.Не только поэтому я "уходил в себя"

Баба Юля должна была привезти мне подарки! Подарки от моей любимой и единственной сестрички Ширли и тетушки Оли! Я суетился,метался,я был уже "не в себе"!

Кроме всех прочих подарков,там должны были быть мисочки на подставке! Ведь я так нуждался в них! Я и мама Оля очень мучались раньше.Мама вынуждена была держать мне мисочку на весу(в данном случае кружечку с кефиром):

Вот почему я весь изнемог! Я нетерпеливый! Я даже нарядился в костюм для тойчика,чтобы понравиться бабуле Юле!!!

Но бабусечка все не звонила...я СТРАДАЛ!!!

Мама говорила мне:сыночка,Арчичик,успокойся! Бабашка Юля очень занята! Она обязательно нам позвонит! Но я кричал : Бааааааа!!!!!

И вот пришел тот светлый день! Ббушка позвонила и позвала меня с мамой на стрелку! Чтобы обнять,поцеловать,подарить гору подарков и дать пряник :)))) (пока мамка злая не видит) Когда я с мамой приехал домой,покушал и мама почистила мне зубки и помыла писюн,мы пошли открывать подарки!!! Там было много всего интересного:вкусняшки,игрушка,защитный спрей для моей шерстки и конечно мисочки!!! Теперь мне так удобно кушать!

Но больше всего меня тронула открыточка от моей сестрички Ширлухи - "Любимому брату":love: ....... Мое сердце дрогнуло,глазки намокли...Я не мог расстаться с открыточкой...

Там было столько теплых слов! Так приятно знать,что у меня есть любимая и любящая сестра! И тетя,единственная и неповторимая! Я вас тоже очень люблю! rolleyes heart angel

Добавлено (2006-11-06, 8:57 Pm)
---------------------------------------------
Бабушка Юля! Я не успел сказать тебе всех слов,не успел подарить тебе свою нежность и любовь! Не успел насладиться тобой! sad Приезжай еще! Ты у меня такая красивая,такая добрая и нежная! Я за тобой теперь скучаю еще больше! Мне снится твой голос,твой пряник....А ведь ты такая худенькая,приезжай,я поделюсь с тобой своим кормом,даже косточкой и любимым бараньим ушком! Я обещаю,я буду хорошим! Я больше не опаздаю на встречу,я сделаю все для тебя! Я тебя так люблю!
П.С. И привози маму Есю smile ,тетю Марусю и Тэффку! И даже....Конни! (только без течки-я питаю страсть к крупным женщинам devil )

Добавлено (2006-11-07, 8:45 Pm)
---------------------------------------------
И никто,совсем никто Арчику не ответил! Он ушел на улицу и до позднего вечера не возвращался....сидел там один и плакал...

 
БАРСИКДата: Вторник, 07-Ноя-2006, 21:04 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Taksa-Milashka, Ты мой золотой!Арчута! Ты не расстраивайся,бабушка еще обязательно приедет.Это я тебе обещаю.Не грусти,когда я вижу тебя грустным,мне самой хочется плакать.А еще лучше потихонечку собирайся,уговаривай маму и приезжай к нам.Нас тут много и мы все тебя ждем.
Оленька! Спасибо за добрые слова,чуть слеза не залила клавиатуру,фотки такие трогательные,что хочется бежать в ваш чудный город,обнимать малыша,чмокать и успокаивать.
 
Taksa-MilashkaДата: Вторник, 07-Ноя-2006, 21:21 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





БАРСИК,
smok Ну Арчик умеет выбить слезу! На этом таксы и процветают,и множатся,множатся! А я что-я только передала его слова,ну и сама абсолютно с ним согласна rolleyes Рада,что история понравилась smile
А я заливаю клавиатуру,когда читаю ответы... love

Quote (БАРСИК)
что хочется бежать в ваш чудный город

Мы только мечтать можем об этом! angel

 
БАРСИКДата: Четверг, 09-Ноя-2006, 18:14 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





love love love love love

Добавлено (2006-11-09, 6:14 Pm)
---------------------------------------------
ДОРОГОЙ АРЧИК!!!СПЕШУ ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ВОТ И ТЫ ЮНИОР!!!УРА!!УРА!!УРА!!
Я не умею так хорошо говорить, как твоя мама,но знай, мы тебя все любим очень сильно!!! love love love love

 
Taksa-MilashkaДата: Четверг, 09-Ноя-2006, 19:17 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Quote (БАРСИК)
ДОРОГОЙ АРЧИК!!!СПЕШУ ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ВОТ И ТЫ ЮНИОР!!!УРА!!УРА!!УРА!!
Я не умею так хорошо говорить, как твоя мама,но знай, мы тебя все любим очень сильно!!!

Арчи передает спасибо! Вот он,впрочем,сам это сейчас сидит-печатает biggrin :

И я говорю-спасибо,мне очень приятно love Все сказано очень искренне,вовсе не в "красоте слов " дело. Не слова главное,а уж говорить красиво всякий сможет wink А я знаю ,какое отношение к нам с Арчи rolleyes

 
БАРСИКДата: Четверг, 09-Ноя-2006, 21:10 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





УРААААА!!! ДА ЗДРАВСТВУТ ОЛЬЧИК!!!!САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ В МИРЕ!!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЖЕСТИК!!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОТОГРАФ В МИРЕ!!!
Спасибо вам за аватарку!!!
 
natysikДата: Четверг, 09-Ноя-2006, 21:10 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





tongue Супер мальчик!!! А какя фотомодель он!!! ok
 
Taksa-MilashkaДата: Четверг, 09-Ноя-2006, 23:39 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





БАРСИК,
А как я рада! Наконец и вы с Ширли человеками стали biggrin
От гордости сейчас лопну ,и обрызгаю все шоколадом icecream
natysik,
heart
 
БАРСИКДата: Пятница, 10-Ноя-2006, 23:02 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





АРЧИК!!! ТЕБЕ ОТ НАС С ШИРЛИ
 
KUDRYASHKAДата: Пятница, 10-Ноя-2006, 23:11 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Taksa-Milashka, а сколько у Вас гордеробчика..... нам с Кэрькой особенно вязанный комбезик приглянулся! А что касается, надавит на жалость, так я полагаю, Арчик тренируется на маме Оле? tongue
 
Taksa-MilashkaДата: Суббота, 11-Ноя-2006, 11:59 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Quote (БАРСИК)
АРЧИК!!! ТЕБЕ ОТ НАС С ШИРЛИ

Спасибо! Очень красиво!
Quote (KUDRYASHKA)
а сколько у Вас гордеробчика

Только тоечья одежда sad ,на кроликов-такс у нас не продают sad
Quote (KUDRYASHKA)
особенно вязанный комбезик приглянулся!

Это на карлика sad А по-настоящему,это тоже не таксячий свитерок!
Quote (KUDRYASHKA)
А что касается, надавит на жалость, так я полагаю, Арчик тренируется на маме Оле?

А то! На всей нашей семье! biggrin
 
KUDRYASHKAДата: Суббота, 11-Ноя-2006, 14:16 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Quote (Taksa-Milashka)
Только тоечья одежда ,на кроликов-такс у нас не продают

Quote (Taksa-Milashka)
Это на карлика А по-настоящему,это тоже не таксячий свитерок!

Ну, как бы там не было, смотрится оч хорошо!!!
Quote (Taksa-Milashka)
А то! На всей нашей семье!

Это они могут, психологи еще те!!!! biggrin biggrin biggrin
 
БАРСИКДата: Суббота, 11-Ноя-2006, 16:12 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Taksa-Milashka, Я думаю за ним уже навсегда закрепилось- МАЛЬЧИК АНГЕЛ-ФОТОМОДЕЛЬ. angel
 
KUDRYASHKAДата: Суббота, 11-Ноя-2006, 16:45 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Да, позирует он точно профессионально ok с этим не поспоришь, а главное образ как подобран..... angel мальчик-одуванчик, а сам.... devil
 
Taksa-MilashkaДата: Суббота, 11-Ноя-2006, 18:01 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





БАРСИК,
Ну чем-то ж мы должны себя проявлять! Кто-то по выставкам ходит много,а кто-то фотографируется много

Quote (KUDRYASHKA)
мальчик-одуванчик, а сам....

Это уж точно!!!! Таксы умеют притворяться!

 
KUDRYASHKAДата: Суббота, 11-Ноя-2006, 18:08 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные






БАРСИК, Taksa-Milashka, я так счастлива, что попала в такую огромную счастливую семью таксятников!!!! И меня совершенно не беспокоит, что Кэрри у меня чертик воплоти!!!
 
БАРСИКДата: Суббота, 11-Ноя-2006, 18:11 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Неее,девченки,они не чертики.Они ТАКСЫ!!! Это по круче будет.
 
KUDRYASHKAДата: Суббота, 11-Ноя-2006, 18:16 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Это точно, ТАКСА сравнению не подлежит, это что-то особенное, неописуемое, неповторимое и очень любимое! love love love
 
БАРСИКДата: Суббота, 11-Ноя-2006, 18:46 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





KUDRYASHKA, ЭТО ТОЧНО!!!! ok
 
Taksa-MilashkaДата: Воскресенье, 12-Ноя-2006, 12:50 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





KUDRYASHKA,такие красивые сердечки!

Ну я ж говорила,что это начнется....мания! biggrin Таксамания-это неизлечимо,дальше только хуже будет!

БАРСИК, Ну вот мы скоро пойдем на выставку,я вчера ставила в стойку Арчи,маму надолго не хватило-сделаа пару фотографий и все :((( Пришлось самой и ставить и фоткать.Конечно он шугался-я то на нервах была вся! angry И вообще я заметила-когда я его ставлю без фотика-это одно,когда с фотиком- он как-то сгорбливается весь,блин. Ну ладно,что получилось-то получилось.Тем более на выставке я вообще не в себе буду,как всегда.Там я его буду ставить как в тумане-ничего соображать не буду...
Ну вот несколько фото-если что,жду подсказок,как по-другому ставить.Хотя на этих фотках я и сама могу сказать,что надо иначе сделать.Но,думаю,может что-то новое услышу... Буду благодарна

Это мама фоткала:

Это уже я сама мучилась:

Эти фотки были темные и я их засветила и цвета добавила:

А это не стойка-тут мне просто понравилась его рожица smile




А вот это он выполняет команду :"ползи" biggrin (внимание на задние ножки)

Добавлено (2006-11-12, 12:50 Pm)
---------------------------------------------
Quote (KUDRYASHKA)
я так счастлива, что попала в такую огромную счастливую семью таксятников!!!!

Мы тоже рады,что вы с нами!

 
KUDRYASHKAДата: Воскресенье, 12-Ноя-2006, 14:28 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





А вот у меня наверно никогда не получится поставить Кэрьку в стойку! Я не знаю, как должны стоять передние задние лапки sad

Добавлено (2006-11-12, 2:28 Pm)
---------------------------------------------
Оля, пчелки просто прелесть love

 
БАРСИКДата: Воскресенье, 12-Ноя-2006, 18:20 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Taksa-Milashka, А не удобней тебе самой вставать на два колена?Тогда он получиться на фоне туловища, а не ноги.Может лучше будет его видно? А он стоит сам, без поводка?Это как вы научились?
На одной фото, он просто, голова для камеи!! Если есть фотошоп,сделай,А?У меня нет этой программы.
А вообще до чего ж хорош парень!!! С каждым днем все краше и краше!!!
 
Taksa-MilashkaДата: Воскресенье, 12-Ноя-2006, 18:30 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





KUDRYASHKA,
Ой, только что такую же анимашку вставила в теме про день такс biggrin
А про стойку-это для меня всегда было самым страшным! Я сейчас уже разобралась,как надо ставить ,потому что стандарт выучила уже просто,и знаю,как правильно должна стоять такса,чтобы была видна ее породность.Но ставить мне сложно,потому что ребенок то выкручивается,то выгибается,то приседает,то еще что! При этом он очень послушный и исполнительный,просто я пока неправильно это делаю.На фотках может смотрится и ничего,но стоять он может куда лучше! Вы бы видели его в свободной стойке,дома или на улице-это совсем не то,чем когда я его ставлю.Так он совсем иначе стоит.В свободной стойке он как струна!Киль выпятит вперед,голова красиво поднята,тело вытянуто,задние присогнул.Ну так же красиво-ну слов нет sad
Кэрри научится стоять,надо только чем раньше-тем лучше ее пытаться ставить-чтобы привыкала,что ее ставят на стол,трогают.Чтобы училась неподвижно стоять.Сначала это нереально,но постепенно станет понимать что от нее хотят.Главное начать!

Добавлено (2006-11-12, 6:30 Pm)
---------------------------------------------
Quote (БАРСИК)
А не удобней тебе самой вставать на два колена?Тогда он получиться на фоне туловища, а не ноги.Может лучше будет его видно?

Может,надо попробовать.Боюсь только,я свою тушку с двух колен так сразу и не подниму biggrin

Quote (БАРСИК)
А он стоит сам, без поводка?

Да,без поводка. Внешне мне больше нравится когда без поводка стоит.

Quote (БАРСИК)
Это как вы научились?

Это он почувствовал,что нервы мои уже на пределе и сам стал! biggrin
А если серьезно, я его изначально учу без ринговки.Мне наоборот не нравится,что приходится ставить на ринговке.

Quote (БАРСИК)
Если есть фотошоп,сделай

Нету... sad Давно собираюсь поставить,да все никак!

 
natysikДата: Среда, 15-Ноя-2006, 01:06 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Quote (БАРСИК)
А вообще до чего ж хорош парень!!! С каждым днем все краше и краше!!!

Мальчик - Зайчик!!!! love hands
 
Taksa-MilashkaДата: Четверг, 16-Ноя-2006, 17:49 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Quote (natysik)
Мальчик - Зайчик!!!!

А у нас с вами иначе и быть не может! wink biggrin
 
KUDRYASHKAДата: Четверг, 16-Ноя-2006, 19:58 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Quote (Taksa-Milashka)
Сначала это нереально,но постепенно станет понимать что от нее хотят.Главное начать!

ходить по кругу лучше в ринговочке или и в обычном ошейнике можно? cranky
 
natysikДата: Четверг, 16-Ноя-2006, 20:15 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Quote (KUDRYASHKA)
ходить по кругу лучше в ринговочке или и в обычном ошейнике можно?

В ринговке smile
 
Taksa-MilashkaДата: Воскресенье, 19-Ноя-2006, 00:37 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





KUDRYASHKA,
Да,Натусик права-лучше в ринговке.Хотя бы потому,что потом при виде ринговке Кэрри уже будет знать,что настало время заниматься.Будет привыкать к порядку!
Арчи,например,при виде ринговки радостно подбегает и садится послушно,ждет когда начнем заниматься! Только ножками сучит biggrin
А вот при виде поводка с ошейником-иная реакция-скулить начинает и рваться к двери-гулять!Вот

Добавлено (2006-11-18, 8:08 Pm)
---------------------------------------------
Вчера вечером фотографировала Арчи:

Смешная головешка biggrin

Мама,я умею стоять на ножках!!!

А потом начались фотоизвращения перед зеркалом shy
















Добавлено (2006-11-18, 8:13 Pm)
---------------------------------------------
Устав от "любви",Арчик сдернул в свое любимое местечко-на полочку в ванной biggrin :



И я принялась измываться над Яшкой.Но поставить этого мамонта в стойку оказалось невозможно,получилось только так:

Добавлено (2006-11-19, 0:37 Am)
---------------------------------------------
Искупала только что Арчуху ,он стал так не похож на себя,что я тут же еще сфотографировала happy





А вот как обросли уже наш хвост и попка:

 
АверинаДата: Четверг, 23-Ноя-2006, 13:31 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Вау! Как хоро мальчик!Как хороши и хвост,и попка!У папашки покороче будет!

Насчет стойки.Попробуй во время движения остановить его командой.Встал плоховато-
шаг вперед сделай.
И еще,если каждый раз поощрять красивые естественные стойки,при этом повторяя одну и ту же команду (стой красиво,например),то он это запомнит.Этим можно пользоваться в ринге.

 
Taksa-MilashkaДата: Воскресенье, 26-Ноя-2006, 16:19 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Quote (Аверина)
Вау! Как хоро мальчик!Как хороши и хвост,и попка!У папашки покороче будет!

Спасибо love До Дежла нам еще обростать и обростать! Это наш эталон!

Про стойку-поняла,усвоила.Будем пробовать.Арчуха очень исполнительный-надо только с умом,правильно учить его.Что у меня не всегда получается wacko

Добавлено (2006-11-26, 4:19 Pm)
---------------------------------------------
Не выдержала-сфотографировала.
Арчик спит ,свесившись с моих колен:D

 
БАРСИКДата: Воскресенье, 26-Ноя-2006, 17:05 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Taksa-Milashka, БЕЕЕЕЕЕДА!!! ПРОПАЛ МАЛЬЧИК-АНГЕЛ!!!
Что же это сниться ребенку???

Верните!!!
 
Taksa-MilashkaДата: Вторник, 28-Ноя-2006, 21:56 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





БАРСИК,
biggrin
Да у него просто брыльки задрались и губики подсохли.Поэтому зубы все обнажились biggrin А фотоаппарат не выдержал бесконечных пыток и разрядился.Так что мальчик-ангел будет потом.Я ему свитер-билайн купила.Вот в нем и сфоткаю.

А вот когда мы сможем Ширлика увидеть? Я,межд прочим,требую! cool

Добавлено (2006-11-26, 8:39 Pm)
---------------------------------------------
Наткнулась сегодня на фото Арчика в 5 месяцев smile

Добавлено (2006-11-28, 9:56 Pm)
---------------------------------------------
Кто заказывал АНГЕЛА?



А это мальчик-пчелка:

Задремывает...


 
KUDRYASHKAДата: Вторник, 28-Ноя-2006, 23:03 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





haha haha haha а Арчик часом на сотового оператора "Билайн" не работает? tongue
 
Taksa-MilashkaДата: Вторник, 28-Ноя-2006, 23:11 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





KUDRYASHKA,
Все это спрашивают!!!
Да уж,Билайну пора Арчику деньги отваливать уже и немалые! По улице спокойно не пройти-визги стоят! happy
 
KUDRYASHKAДата: Вторник, 28-Ноя-2006, 23:40 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





А почему бы и нет, может, стоит обратиться в компанию, за премиальными? Реклама то какая о-го-го! biggrin
 
АверинаДата: Среда, 29-Ноя-2006, 18:42 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Привет ребенку! Как успехи в подготовке? На столе стоит оч.прилично!
 
Taksa-MilashkaДата: Среда, 29-Ноя-2006, 19:46 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Аверина,
Он постоянно носится с синей рыбкой-вашим подарком с Чемпионата :)) Не знаю,как-будто понимает,что это не просто я ему купила-что это от папы...не грызет ее,а просто везде с собой носит,защищает,другим не дает.Бывает заходим в комнату,я дверь закрою,а он обратно ломится-побежит ,рыбку найдет и тогда спокойненько ложится,ее рядом положит biggrin
Подготовка движется:сегодня прошли пешком около 6 километров(обожает ходить,уже жопка подкачалась так!),постоянно как что интересное видел- становился очень красиво в свободную стойку(у него это восхитительно получается,руками так не поставить в жизни!),я при этом говорила"красиво",но он не особо в такие моменты внимание обращает на меня,и это надо на ринговке делать(он в ринговке совершенно иначе себя ведет-знает что мы заниматься начали)..вот.Дома в стойку регулярно ставлю(стараюсь без еды),он уже не так куксится как раньше.Но пока еще все равно спинку иногда выгибает-вредничает.
Ой,я же купила вчера филировочные ножницы,ну и...сегодня его подфилировала-шейку.Целую жменю шерсти состригла,а по виду-так почти тоже самое,только шейку хоть видно стало,а то раньше приходилось приглаживать (сильно-она вся заросшая была).Но я до косточки не дошла,остановилась чуть выше,потому что не рискнула.Может Олю Маринову попрошу,она пусть ниже подобработает в 1 раз.А может ниже уже и не надо.
Мы теперь на выставку едем 10 декабря-в Краснодар.Вполне возможно что приедем в Питер с Арчухой в начале января(дядя мой туда едет).Ну это я еще поузнаю-будут ли там в это время какие-то выставки...
Ой,сейчас посмотрела все что написала-ну точно графоманка biggrin
Самый нежный поцелуй Дежлику и самое крепкое объятье Альтюше!
 
natysikДата: Четверг, 30-Ноя-2006, 11:50 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Quote (Taksa-Milashka)
Вполне возможно что приедем в Питер с Арчухой вначале января

Ждём Вас!!!! biggrin
 
Taksa-MilashkaДата: Четверг, 30-Ноя-2006, 16:42 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





natysik,
Спасибо smile А там выставок не намечается?
 
АверинаДата: Пятница, 01-Дек-2006, 15:09 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Намечаются-намечаются! Надо точно посмотреть.Обычно в середине января рег(или всеросс)+моно бывает.
Оль,думаю,на сайте РКФ есть расписание всех выставок.rkf.org.ru.
Давненько туда не ходила.
Приезжайте!
 
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » О наших Таксах:) » Лисьего Носа Адреналин Раш!
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz