Helsinki Winner & Finish Winner & Nordic Winner 2013 - Страница 2 - Форум "Лисьего Носа"

29-Апр-2024, 08:46

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор  
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Выставки » Helsinki Winner & Finish Winner & Nordic Winner 2013 (13-15.12.2013)
Helsinki Winner & Finish Winner & Nordic Winner 2013
45йДата: Воскресенье, 29-Дек-2013, 12:09 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





ЗДЕСЬ:
http://fotki.yandex.ru/users/lisegonosa/album/391752/

СТРОГО НЕ СУДИТЕ, МНОГО КОНЕЧНО ЖЕ И НЕ ОЧЕНЬ НАС КРАСИВЫХ, НО ПОСМОТРЕТЬ ИНТЕРЕСНО, ОГРОМНЫЙ respect ВАНЕ, КОТОРЫЙ БЫЛ НАСТОЯЩИМ
ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЕЗДКА БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ


Сообщение отредактировал 45й - Воскресенье, 29-Дек-2013, 12:12
 
BonnyДата: Понедельник, 30-Дек-2013, 06:25 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





45й,
СПАСИБО! Все просмотрела, действительно очень интересно.
И неправда Ваша - все везде красивые: и собаки наши, и владельцы!!!

Фотографу - конечно, большое спасибо! Это ведь в режиме "нон-стоп" ринги разных пород шли, терпения нужно много, точно знаю. Здорово, что снята "лавочка болельщиков", по эмоциям этой группы можно многое понять. Но унывать точно никто не унывал! Молодцы! Закаленная команда! cool
Очень понравился Тантал, красивый парень! Почему-то была уверена, что Хабанера - рыжая (видимо раз дочка Атамана - то само-собой... biggrin ) - славная девочка! Ну и папенька - без вопросов - хорош. Лара так грамотно и интеллигентно провела эти пару минут на столе в общении с экспертами - respect ! Красивая такая Со Мной Не Соскучишься, очень нравится она мне. В ринге сук миниатюрных перевела фото в другой размерный режим, покрупнее, болела за Шпаргалку с душой, т.к. уже видела многих сук из этой линеечки. Ну про Фунтяру - на мой взгляд, такого фактурного парня в кролях там больше не было, стойка с высоким ярким передом отлично смотрится. Извините, просто я так увидела этот ринг, мое мнение... Риджик на лопаточке такой родной...
В жестиках я слегка подзапуталась, конечно... Но Лиза такая молодец, красивая работа, умочка!
Уважаемые товарищи выставляющиеся, пожелание на следующие поездки: одевайтесь в разные наряды, пожалуйста, чтобы было видно, что Хельсинки Виннер уже закончился, начался Нордик... tongue Марина Гордеевна прическу изменила, уже хорошо, легче понять, что начался новый день!
А Монтефуско - это эксперт с бородкой и в очечках, да? angry
А вообще, ВСЕ ВЫ, кончено, большие молодцы! Наши поздравления! Собаки наши все смотрелись отлично!
 
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Выставки » Helsinki Winner & Finish Winner & Nordic Winner 2013 (13-15.12.2013)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz