BRNO, Чемпионат Европы -2014 - Форум "Лисьего Носа"

16-Авг-2018, 01:08

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор  
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Выставки » BRNO, Чемпионат Европы -2014 (23.10.2014 Чехия)
BRNO, Чемпионат Европы -2014
BonnyДата: Понедельник, 27-Окт-2014, 11:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Такие прекрасные результаты у питомника "Лисий Нос" на Чемпионате Европы, а у нас даже темы нет...
Неправильно! Надо поправить!

biggrin

ФБ это еще не все... tongue
 
BonnyДата: Понедельник, 27-Окт-2014, 12:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Скопировано с форума "Таксафончик.

Таксы гладкошерстные кролики.
59 собак по каталогу.

1712 23 třída dorostu Triumph Norden Liht Lewantowitsch Artur Fairaislová Lenka Velmi nadějný1, Evropská naděje
1713 23 třída mladých Companero De La Vida Mini Karambolis MERTINGAS TOMAS Fairaislová Lenka Výborný4

1714 23 třída mladých Diplomant Lisego Nosa Kovalenko Marina Fairaislová Lenka Výborný1, CAJC, EV mladých, BOJ

1715 23 třída mladých Chilton Sunlux Solenkova Natalia Fairaislová Lenka Výborný3
1716 23 třída mladých Imperial Gold Norden Liht Yakovleva Irina Fairaislová Lenka Výborný2
1717 23 třída mladých Simply Love Volscidachs Volscidachs Allevamento Fairaislová Lenka Absence
1718 23 mezitřída Heartbeat Norden Liht Yakovleva Irina Fairaislová Lenka Výborný1, CAC
1719 23 mezitřída Triumph-Show Fhillip Haustova Jelena Fairaislová Lenka Výborný2, RCAC
1720 23 třída otevřená For Cyberdachs vom Nanotech-L Tibor Kis Fairaislová Lenka Výborný1, CAC, RCACIB
1721 23 třída otevřená Go for Gold Sarahill Kovalenko Marina Fairaislová Lenka Výborný3
1722 23 třída otevřená Hardy Norden Liht Yakovleva Irina Fairaislová Lenka Výborný2, RCAC
1723 23 třída otevřená Tsauberhaft Oskar Lion Hard Chikileva I Fairaislová Lenka Výborný4
1724 23 třída pracovní Gegemon Kerolain Ydgel Sergeeva Iya Fairaislová Lenka Výborný3
1725 23 třída pracovní Sandokan S Pro-Euro Brož Miroslav + Petra Fairaislová Lenka Výborný1, CAC
1726 23 třída pracovní Zhockey Triumf Minidogland Strozzi Valeria Fairaislová Lenka Výborný2, RCAC
1727 23 třída šampionů Eirik Gaspet MAURO SABRINA Fairaislová Lenka Výborný2, RCAC

1728 23 třída šampionů Funtik Radosti Lisego Nosa Kovalenko Marina Fairaislová Lenka Výborný1, CAC, CACIB, Evropský vítěz, BOB

1729 23 třída veteránů Tsapik Norden Liht Yakovleva Irina Fairaislová Lenka Výborný1, Evropský vítěz veteránů , BOV (сын Лисьего Носа Фантастика)

1730 23 třída štěňat Farah Diba Gaspet GASPET Allevamento Fairaislová Lenka Velmi nadějný1, Evropská naděje
1731 23 třída štěňat Fendy Gaspet GASPET Allevamento Fairaislová Lenka Velmi nadějný2
1732 23 třída dorostu Infanta Picollo Teckel Pikul Ekaterina Fairaislová Lenka Velmi nadějný1, Evropská naděje
1733 23 třída dorostu Orlanda Ot Marini Kuraovoy Kosenkova Marina Fairaislová Lenka Velmi nadějný2
1734 23 třída mladých Cyberdachs Mini Zaphire Kis Tibor Fairaislová Lenka Výborný
1735 23 třída mladých Enigma Norden Liht Yakovleva Irina Fairaislová Lenka Výborný2

1736 23 třída mladých Esli By Da Kaby Lisego Nosa Kovalenko Marina Fairaislová Lenka Výborný4

1737 23 třída mladých I Believe I Can Fly Ygeia Bogutskaya Nina Fairaislová Lenka Výborný
1738 23 třída mladých Morgana della Corte dei Barbagrigia Speranza Michele Fairaislová Lenka Velmi dobrý
1739 23 třída mladých Onda Anomala Volscidachs di Cosmo Vittoria Fairaislová Lenka Výborný1, CAJC, EV mladých
1740 23 třída mladých Take it Easy Alpheratz Suárez Regina Fairaislová Lenka Absence
1741 23 třída mladých Triumph-Show Germanika Haustova Jelena Fairaislová Lenka Výborný3
1742 23 třída mladých Tsarskaya Roskosh iz Mishkinogo Doma Kockelbergh Emanuelle Fairaislová Lenka Výborný
1743 23 mezitřída Edelweiss von Sbaritz Novák Miroslav Fairaislová Lenka Výborný4
1744 23 mezitřída Elsa Gaspet GASPET Allevamento Fairaislová Lenka Výborný3
1745 23 mezitřída CYBERDACHS MINI YASMINE FRIGOLI CRISTINA Fairaislová Lenka Výborný1, CAC
1746 23 mezitřída Sunlight Formula Uspeha Petrova E. A. Fairaislová Lenka Výborný2, RCAC
1747 23 mezitřída White Smoke Volscidachs Volscidachs Allevamento Fairaislová Lenka Výborný
1748 23 třída otevřená A-Idaho Line Of Life Lebedeva Marina Fairaislová Lenka Absence
1749 23 třída otevřená Eclipse Solar Norden Liht Yakovleva Irina Fairaislová Lenka Výborný2, RCAC
1750 23 třída otevřená Elle Girl Picollo Teckel Pikul Ekaterina Fairaislová Lenka Výborný4
1751 23 třída otevřená Isotta GASPET Allevamento Fairaislová Lenka Výborný
1752 23 třída otevřená Lara Croft iz Mishkinogo Doma MAFFEI GLORIA Fairaislová Lenka Výborný1, CAC, RCACIB
1753 23 třída otevřená Purple Rain Royal Print Caramico Gaetano Fairaislová Lenka Výborný
1754 23 třída otevřená Queen of Hearts Onyx Moravia Škopíková Michaela Fairaislová Lenka Výborný3
1755 23 třída otevřená Snupinoi Bandy Ave Maria Pilipchenko A. N. Fairaislová Lenka Absence
1756 23 třída otevřená Yanika Shokoladnaya Jelfa Izumrudnaya skazka Khaibullova Natalia Fairaislová Lenka Výborný
1757 23 třída pracovní Formula Uspecha Cleopatra Grishina N. Fairaislová Lenka Výborný1, CAC
1758 23 třída pracovní Oready Nymph Pro-Euro Gaspet Allevamento Fairaislová Lenka Absence
1759 23 třída pracovní Rus Bramers Diana Pilipchenko M. O. Fairaislová Lenka Absence
1760 23 třída pracovní Sherry Darling Pardini Chiara Fairaislová Lenka Výborný3
1762 23 třída pracovní Triumph-Show Beauty Butterfly Haustova Jelena Fairaislová Lenka Výborný2, RCAC
1763 23 třída šampionů Emily's Exaltacion della Costa d'Amalfi Scarlato Mauro Fairaislová Lenka Výborný4
1764 23 třída šampionů Erin Teckelberry´s Lewantowitsch Artur Fairaislová Lenka Výborný2, RCAC
1765 23 třída šampionů Evridika s Volchey Zemli Khaibullova Natalia Fairaislová Lenka Výborný
1766 23 třída šampionů Formula Uspecha Colibri Hapaeva I.Yu. Fairaislová Lenka Výborný1, CAC, CACIB, Evropský vítěz, BOS
1767 23 třída šampionů Lisego Nosa Fa Sol La Pilipchenko M. O. Fairaislová Lenka Absence

1768 23 třída šampionů So Mnoy Ne Soskuchishsya Lisego Nosa Kovalenko Marina Fairaislová Lenka Výborný3

1769 23 třída šampionů Novaya Legenda Vkusnaya Vishenka Chirkova Liliya Fairaislová Lenka Výborný

1770 23 třída veteránů Bára od Jistej skály Mohelníková Jitka Fairaislová Lenka Výborný1, Evropský vítěz veteránů (Дочка Лисьего Носа Дирижера из Чехии)


Сообщение отредактировал Bonny - Вторник, 28-Окт-2014, 05:55
 
BonnyДата: Понедельник, 27-Окт-2014, 12:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ГШ МИНИ

1711 22 třída dorostu Estet iz Mishkonogo Doma Chalova Yulia Jakkel Tamás, Dr. Velmi nadějný1, Evropská naděje
1903 22 třída mladých MS von Black Titan at Bassottopoli Kurzebeine Strozzi Valeria Jakkel Tamás, Dr. Výborný
1915 22 mezitřída Ms Von Royal Tiger Eyes Kurzebeine Strozzi Valeria Jakkel Tamás, Dr. Výborný3
1961 22 mezitřída Ms Von Diamond Crossing Kurzebeine Strozzi Valeria Jakkel Tamás, Dr. Výborný3
2113 22 třída mladých Cinnamon Sensation Mini Karambolis ČERAPAITĖ PATRICIJA Jakkel Tamás, Dr. Výborný4
2114 22 třída mladých Eomer of Rohan del Tolkeyen ENRIQUE BOZA ALPHERATZ KENNEL Jakkel Tamás, Dr. Absence
2115 22 třída mladých Hugs and Kisses Magic of Morion Králová Eva Jakkel Tamás, Dr. Výborný
2116 22 třída mladých Kurzebeine MS von Diamond Power Tkachenko Maria Jakkel Tamás, Dr. Výborný2
2117 22 třída mladých Leonardo Magik Rainbow Popova Olga Jakkel Tamás, Dr. Výborný
2118 22 třída mladých Lionel Marselio Kompanija Magik Rainbow Jaseviciute Skaiva Jakkel Tamás, Dr. Výborný
2119 22 třída mladých Mini Testarossa Cyberdachs Emmanuel & Sophie COSSART Jakkel Tamás, Dr. Výborný1, CAJC, EV mladých
2120 22 třída mladých Pueblo Unido Del Caviano Battilani Maria Jakkel Tamás, Dr. Výborný
2121 22 třída mladých Sancio Panza Volscidachs Volscidachs Allevamento Jakkel Tamás, Dr. Výborný3
2122 22 třída mladých Yummy Pro-Euro BROŽ Miroslav + Petra Jakkel Tamás, Dr. Výborný
2123 22 mezitřída Bárdy György vom Schwarenberg Emaus Eirin Jakkel Tamás, Dr. Absence
2124 22 mezitřída Desperate Dan vom Brendelstein Lewantowitsch Artur Jakkel Tamás, Dr. Velmi dobrý
2125 22 mezitřída Disco Magik Rainbow MAFFEI GLORIA Jakkel Tamás, Dr. Výborný1, CAC
2126 22 mezitřída Perfect Painted Good Mister Wee Red Králová Eva Jakkel Tamás, Dr. Výborný2, RCAC
2127 22 mezitřída X-Manny Pro-Euro BROŽ Miroslav + Petra Jakkel Tamás, Dr. Výborný4
2128 22 třída otevřená Alonso Vincitore Mini Karambolis ČERAPAITE PATRICIJA Jakkel Tamás, Dr. Výborný
2129 22 třída otevřená Artur z Chlumína Činčala Tomáš Jakkel Tamás, Dr. Velmi dobrý
2130 22 třída otevřená Gandalf Magic of Morion Gdulová Markéta Jakkel Tamás, Dr. Velmi dobrý
2131 22 třída otevřená Hit Zimerbude Lukoshko Zhanna Jakkel Tamás, Dr. Výborný1, CAC
2132 22 třída otevřená Triumfator iz Mishkinogo Doma Chalova Yulia Jakkel Tamás, Dr. Výborný
2133 22 třída otevřená Truffle del Gotha Cori Susanna Jakkel Tamás, Dr. Výborný4
2134 22 třída otevřená Wagdog Slinky Pro-Euro Brož Miroslav + Petra Jakkel Tamás, Dr. Výborný3
2135 22 třída otevřená You for Me Norden Liht Yakovleva Irina Jakkel Tamás, Dr. Výborný2, RCAC
2136 22 třída otevřená You Rock My World Sundsdal's Lebedeva Marina Jakkel Tamás, Dr. Velmi dobrý
2137 22 třída pracovní Cartoon Hero Picollo Teckel Pikul Ekaterina Jakkel Tamás, Dr. Výborný2, RCAC
2138 22 třída pracovní Esso Magik od Jistej skály Mohelníková Jitka Jakkel Tamás, Dr. Výborný
2139 22 třída pracovní Formula Uspecha Whirpool Hapaeva & Rozhkova Jakkel Tamás, Dr. Výborný1, CAC, CACIB, Evropský vítěz
2140 22 třída pracovní Honzík Šebířovské podskalí Kratochvílová Dagmar Jakkel Tamás, Dr. Výborný4
2141 22 třída pracovní Pirate Black Pearl Pro-Euro Brož Miroslav + Petra Jakkel Tamás, Dr. Výborný3
2142 22 třída šampionů Boogie - Woogie Gracefuldachshund Križanovska Elena Jakkel Tamás, Dr. Výborný
2143 22 třída šampionů Edgar z Bórickej cesty Škutová Eva Jakkel Tamás, Dr. Velmi dobrý
2144 22 třída šampionů Formula Uspecha Big Bang Hapaeva I.Yu. Jakkel Tamás, Dr. Výborný3
2145 22 třída šampionů Guglielmo da Baskerville Buscemi Silvana Jakkel Tamás, Dr. Velmi dobrý
2146 22 třída šampionů Hextril de L'Ile Tudenn Emmanuel & Sophie COSSART Jakkel Tamás, Dr. Velmi dobrý
2147 22 třída šampionů Iskristyj Luchik Solntsa Prikhodko E. K. Jakkel Tamás, Dr. Výborný4
2148 22 třída šampionů Magic Rainbow Tristan Mockevičiute Aiste Jakkel Tamás, Dr. Výborný
2149 22 třída šampionů Mini Golf Obsit Csermak Johanna Jakkel Tamás, Dr. Velmi dobrý

2150 22 třída šampionů Na Raz-Dva Lisego Nosa Kovalenko Marina Jakkel Tamás, Dr. Výborný2, RCAC

2151 22 třída šampionů TRAILER DELLA CANTERANA FRIGOLI CRISTINA Jakkel Tamás, Dr. Výborný1, CAC, RCACIB
2152 22 třída veteránů Ordinar Magik Rainbow Ivanova Victoria Jakkel Tamás, Dr. Výborný1, Evropský vítěz veteránů , BOB
2153 22 třída štěňat Pardina Gang Della Parda Pardini Chiara Jakkel Tamás, Dr. Velmi nadějný1
2154 22 třída dorostu Calpus Igraine The Brave Vukelic Damir Jakkel Tamás, Dr. Velmi nadějný1
2155 22 třída dorostu Formula Uspeha Feya Mirage Reek Kristel Jakkel Tamás, Dr. Velmi nadějný3
2156 22 třída dorostu Xena Dell'Antica Torre Maffei Gloria Jakkel Tamás, Dr. Velmi nadějný2
2157 22 třída mladých Black Pandora Ruda Aksamitka Pietruszka Monika & Karolina Jakkel Tamás, Dr. Výborný
2158 22 třída mladých Civisdachs Aszú Knör György Jakkel Tamás, Dr. Výborný4
2159 22 třída mladých Energy Elegance Evdokia Bogutskaya Nina Jakkel Tamás, Dr. Výborný2
2160 22 třída mladých Epatage á la Russe vom Brendelstein Lewantowitsch Artur Jakkel Tamás, Dr. Výborný1, CAJC, EV mladých
2161 22 třída mladých Givenchy Hot Couture Magik Rainbow Ivanova Victoria Jakkel Tamás, Dr. Výborný3
2162 22 třída mladých Great Kapriz Hazelburn Kucharska Gabriela Jakkel Tamás, Dr. Výborný
2163 22 třída mladých Mini Talisman Cyberdachs Lukoshko Zhanna Jakkel Tamás, Dr. Výborný
2164 22 třída mladých Standing Ovation Volscidachs Volscidachs Allevamento Jakkel Tamás, Dr. Výborný
2165 22 mezitřída Beati Possidentes Mini Karambolis ČERAPAITE PATRICIJA Jakkel Tamás, Dr. Velmi dobrý
2166 22 mezitřída Cyberdachs Mini Yaffa Kis Tibor Jakkel Tamás, Dr. Výborný
2167 22 mezitřída Gabriel of Excellent Arrow JP FIJIMAKI MIYOSHI Jakkel Tamás, Dr. Výborný
2168 22 mezitřída Malibu Kinchville Križanovska Elena Jakkel Tamás, Dr. Výborný4
2169 22 mezitřída Password Royal Print Caramico Gaetano Jakkel Tamás, Dr. Výborný2, RCAC
2170 22 mezitřída Purple's Moment Volscidachs Volscidachs Allevamento Jakkel Tamás, Dr. Výborný1, CAC, CACIB, Evropský vítěz, BOS
2171 22 mezitřída Tasha Slava Nasha iz Mishkinogo Doma Chalova Yulia Jakkel Tamás, Dr. Výborný
2172 22 třída otevřená Cyberdachs Mini Pretty Woman Kis Tibor Jakkel Tamás, Dr. Výborný2, RCAC
2173 22 třída otevřená Little Ms Toot Sweet Grandgables Lukoshko Zhanna Jakkel Tamás, Dr. Výborný4
2174 22 třída otevřená Mikeligna della Corte dei Barbagrigia Speranza Michele Jakkel Tamás, Dr. Velmi dobrý
2175 22 třída otevřená No Comment Royal Print VERGNANI VALENTINA Jakkel Tamás, Dr. Výborný
2176 22 třída otevřená Opera Prima Royal Print VERGNANI VALENTINA Jakkel Tamás, Dr. Velmi dobrý
2177 22 třída otevřená Wild Piggy Pro-Euro Brož Miroslav + Petra Jakkel Tamás, Dr. Výborný1, CAC
2178 22 třída otevřená Wolf Mrs. Taz Pro Euro Škarek Ladislav Jakkel Tamás, Dr. Výborný3
2179 22 třída pracovní Elisabeth Magik od Jistej skály Mohelníková Jitka Jakkel Tamás, Dr. Výborný4
2180 22 třída pracovní Formula Uspecha Triela Extra Hit Nikitin &Hapaeva Jakkel Tamás, Dr. Výborný3
2181 22 třída pracovní My Love Pro-Euro Brož Miroslav + Petra Jakkel Tamás, Dr. Výborný1, CAC
2182 22 třída pracovní Nimfa Formula Uspeha Bogutskaya Nina Jakkel Tamás, Dr. Výborný2, RCAC
2183 22 třída šampionů Adelina Buscemi Silvana Jakkel Tamás, Dr. Velmi dobrý
2184 22 třída šampionů Amore A Prima Vista Mini Karambolis ČERAPAITE PATRICIJA Jakkel Tamás, Dr. Výborný
2185 22 třída šampionů Beretta Big Shot iz Mishkinogo Doma Lewantowitsch Artur Jakkel Tamás, Dr. Výborný1, CAC, RCACIB
2186 22 třída šampionů Cíba od Jistej skály Mohelníková Jitka Jakkel Tamás, Dr. Výborný
2187 22 třída šampionů ELISABETH THE QUEEN DI SILVALLEGRA FRIGOLI CRISTINA Jakkel Tamás, Dr. Výborný
2188 22 třída šampionů Fanta della Corte dei Barbagrigia Cori Susanna Jakkel Tamás, Dr. Výborný
2189 22 třída šampionů Formula Uspecha Orlandia Hapaeva & Minochkina Jakkel Tamás, Dr. Výborný2, RCAC
2190 22 třída šampionů Chikita Norden Liht Yakovleva Irina Jakkel Tamás, Dr. Výborný4
2191 22 třída šampionů Romashka Zimerbude Lukoshko Zhanna Jakkel Tamás, Dr. Výborný3
2192 22 třída veteránů Suzanne z Drsné planiny NAVRÁTIL LADISLAV Jakkel Tamás, Dr. Výborný1, Evropský vítěz veteránů
 
BonnyДата: Понедельник, 27-Окт-2014, 12:26 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Жесткие кролики!!!
1666 24 třída dorostu Tutti Pazzi Per Pippi Dreamdax Gabbrielli Luisa Kašpar Miloš Absence
1667 24 třída mladých Arrow Alpheratz ENRIQUE BOZA ALPHERATZ KENNEL Kašpar Miloš Výborný2
1668 24 třída mladých Dargonne Dollar Baby del Wanhelsing Pascarella Gabriel Mario Kašpar Miloš Výborný1, CAJC, BOJ, EV mladých
1669 24 třída mladých Drive Driam Kerolain Ydgel Sergeeva Iya Kašpar Miloš Výborný4
1670 24 třída mladých Zinedine Zidane Del Gotha Terruzzi Lucia Kašpar Miloš Výborný3
1671 24 třída mladých Zungale Fusion Fili Forest BODUNOVA O. Kašpar Miloš Velmi dobrý
1672 24 mezitřída Eiger of Excellent Arrow JP SHINYA HIDEAKI Kašpar Miloš Výborný2, RCAC
1673 24 mezitřída Snow Shine Willy Wonka CHERNYSHEVA TATYANA Kašpar Miloš Výborný3
1674 24 mezitřída The Answer del Wanhelsing Pascarella Gabriel Mario Kašpar Miloš Výborný1, CAC, RCACIB
1675 24 třída otevřená iPhone Valentinka Benediktová Kateřina Kašpar Miloš Výborný2, RCAC
1676 24 třída otevřená Ovidius Wie-Anders Marion van Zijl Kašpar Miloš Výborný1, CAC
1677 24 třída otevřená Vesma Chorosh Lisego Nosa Kovalenko Marina Kašpar Miloš Velmi dobrý3
1678 24 třída pracovní Tip Top Chudo Veka Nalobin Oleg Kašpar Miloš Výborný1, CAC

1679 24 třída pracovní Zoloto Pogon Lisego Nosa Kovalenko Marina Kašpar Miloš Výborný2, RCAC

1680 24 třída šampionů Artista Alpheratz ENRIQUE BOZA ALPHERATZ KENNEL Kašpar Miloš Výborný
1681 24 třída šampionů Desetníček Valentinka Benediktová Kateřina Kašpar Miloš Výborný4
1682 24 třída šampionů Nanno Wie-Anders Marion van Zijl Kašpar Miloš Výborný3
1683 24 třída šampionů Narciso Kristilend Speranza Michele Kašpar Miloš Výborný2, RCAC
1684 24 třída šampionů Piar Mariss Kuropatkina Yulia Kašpar Miloš Výborný1, CAC, CACIB, Evropský vítěz, BOB
1685 24 třída šampionů Tsertus Fairi Bird the Chatterer Kureleva O.N. Kašpar Miloš Výborný
1686 24 třída šampionů Wei Hai Wei del Wanhelsing Pascarella Gabriel Mario Kašpar Miloš Absence
1687 24 třída mladých D Princess Kristilend Speranza Michele Kašpar Miloš Výborný3
1688 24 třída mladých Edinstvennaya Moya Baltiyskiy Talisman Kuropatkina Yulia Kašpar Miloš Výborný2
1689 24 třída mladých Fame Blue Tapsaga Benediktová Kateřina Kašpar Miloš Výborný
1690 24 třída mladých Jasmine Lekoll Bobbi Sharm Dubenskaya Anna Kašpar Miloš Výborný
1691 24 třída mladých Ogonek Zimerbude Lukoshko Zhanna Kašpar Miloš Výborný4
1692 24 třída mladých Piccarda Wanhelsing Psquared SALOMONI ALESSIO Kašpar Miloš Absence
1693 24 třída mladých Primadona Wie-Anders Marion van Zijl Kašpar Miloš Výborný1, CAC
1695 24 mezitřída Vapensiero Del Gotha Terruzzi Lucia Kašpar Miloš Výborný1, CAC
1696 24 třída otevřená Last Nigth Alpheratz ENRIQUE BOZA ALPHERATZ KENNEL Kašpar Miloš Absence
1697 24 třída otevřená Pappsi vom Schwarenberg RITA BARANYAI Kašpar Miloš Výborný2, RCAC
1698 24 třída otevřená Rock Me Rita Vitoraz Bušta Jan Kašpar Miloš Výborný1, CAC
1699 24 třída otevřená Tsertus My Lady Luck Lukyanchikova D.V. Kašpar Miloš Výborný3
1700 24 třída šampionů Unal Travi Taunal Troamore Del Gotha Terruzzi Lucia Kašpar Miloš Výborný3
1701 24 třída pracovní Eliška Line Pro -Euro Škarková Zdeňka Kašpar Miloš Výborný3
1702 24 třída pracovní Melodie Naxos Rubinato Franco Kašpar Miloš Výborný4
1703 24 třída pracovní Vostok-Zapad Margo Khlebnikova Evgenia Kašpar Miloš Výborný1, CAC, RCACIB
1704 24 třída šampionů April Melodi Laring's Brown Vdovina Jelena Kašpar Miloš Výborný2, RCAC
1705 24 třída šampionů Carrera Magik Rainbow Juurik Kaidi Kašpar Miloš Výborný
1706 24 třída šampionů Miss Dior Chérie Vitoraz Bušta Jan Kašpar Miloš Výborný1, CAC, CACIB, Evropský vítěz, BOS
1707 24 třída šampionů Nirvana del Wanhelsing Pascarella Gabriel Mario Kašpar Miloš Výborný4
1708 24 třída šampionů Tsertus Jouissance pour moi Kureleva O.N. Kašpar Miloš Absence
1709 24 třída veteránů Clotilde Guerra Speranza Michele Kašpar Miloš Výborný2
1710 24 třída veteránů Solange Laring's Brown Vdovina Jelena Kašpar Miloš Výborný1, BOV, Evropský vítěz veteránů
1761 24 třída pracovní Sissi Princess dell´Antica Torre ENRIQUE BOZA ALPHERATZ KENNEL Kašpar Miloš Výborný2, RCAC
 
BonnyДата: Понедельник, 27-Окт-2014, 12:29 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Жесткие миники!!

1996 21 třída mladých Jakov de Cadis Fili Forest BODUNOVA O. Siejkowski Leszek, Ing. Absence
2044 21 třída mladých Bimbo Dollar del Wanhelsing Pascarella Gabriel Mario Siejkowski Leszek, Ing. Absence
2045 21 třída mladých Emancipated Erotoman Vitoraz Kerekes Ferenc Siejkowski Leszek, Ing. Velmi dobrý
2046 21 třída mladých Emu Net Ravnyh Baltiyskiy Talisman Kuropatkina Yulia Siejkowski Leszek, Ing. Výborný1, CAJC, EV mladých
2047 21 třída mladých Joker della Kafara della Kafara Allevamento Siejkowski Leszek, Ing. Výborný2
2048 21 třída mladých Josselin Beamont Lekoll Bobbi Sharm Dubenskaya Anna Siejkowski Leszek, Ing. Výborný
2049 21 třída mladých Olimpic Champion Zimerbude Lukoshko Zhanna Siejkowski Leszek, Ing. Velmi dobrý
2050 21 třída mladých Per Gunt Allongi Belo's Morozova Natalia Siejkowski Leszek, Ing. Výborný4
2051 21 třída mladých Rum e Cocaina di Casa Mainardi Nardi Manuela Siejkowski Leszek, Ing. Výborný3
2052 21 třída mladých Thor Alpheratz ENRIQUE BOZA ALPHERATZ KENNEL Siejkowski Leszek, Ing. Velmi dobrý
2053 21 třída mladých Tsertus Lancelot du Lac Kureleva O.N. Siejkowski Leszek, Ing. Velmi dobrý

2054 21 mezitřída Ave Concorde Kalokagathia Kovalenko Marina Siejkowski Leszek, Ing. Výborný2, RCAC

2055 21 mezitřída Fendi Line Pro-Euro Baláž Roman Siejkowski Leszek, Ing. Výborný3
2056 21 mezitřída Othello Wie-Anders van der Vloet -Biermann Suzanne Siejkowski Leszek, Ing. Výborný4
2057 21 mezitřída Xverso di Casa Mainardi Nardi Manuela Siejkowski Leszek, Ing. Výborný1, CAC
2058 21 třída otevřená Ammazzavampiri del Red Valentino Nardi Manuela Siejkowski Leszek, Ing. Výborný3
2059 21 třída otevřená Quan vom Margelchopf Doris Vetsch Siejkowski Leszek, Ing. Výborný2
2060 21 třída otevřená Tsertus Man of My World Lukyanchikova D.V. Siejkowski Leszek, Ing. Výborný1, CAC
2061 21 třída pracovní Aero Minor Czech Originál Dufková Eva Siejkowski Leszek, Ing. Výborný
2062 21 třída pracovní BlackBerry di Casa Mainardi Nardi Manuela Siejkowski Leszek, Ing. Výborný2, RCAC
2063 21 třída pracovní Francis z Borovské myslivny Karvánková Marcela Siejkowski Leszek, Ing. Výborný4
2064 21 třída pracovní Intelligent ot Mariny Kuranovoy Nizavcova Olesja Siejkowski Leszek, Ing. Výborný
2065 21 třída pracovní Moise Naxus Rubinato Franco Siejkowski Leszek, Ing. Výborný3
2066 21 třída pracovní Pampallini vom Schwarenberg RITA BARANYAI Siejkowski Leszek, Ing. Výborný1, CAC
2067 21 třída šampionů Brabus Magik Rainbow Grishina Elena Siejkowski Leszek, Ing. Výborný
2068 21 třída šampionů Diavolus Alpheratz Terruzzi Lucia Siejkowski Leszek, Ing. Výborný2, RCAC, RCACIB
2069 21 třída šampionů Dorian Gray Allevamento della Kafara della Kafara Allevamento Siejkowski Leszek, Ing. Výborný4
2070 21 třída šampionů Ego Prevoshoditelstvo Lekoll Bobbi Sharm Natalia Andrzheevskaya Siejkowski Leszek, Ing. Výborný3
2071 21 třída šampionů Furor Ot Mariny Kuranovoy Schaveleva Olga Siejkowski Leszek, Ing. Výborný
2072 21 třída šampionů Jigolo Magic Rainbow Klusak Kasia Agnieszka Siejkowski Leszek, Ing. Výborný
2073 21 třída šampionů Just Do It Alpheratz ENRIQUE BOZA ALPHERATZ KENNEL Siejkowski Leszek, Ing. Výborný1, CAC, CACIB, Evropský vítěz, BOB
2074 21 třída šampionů The Dark Night Rises del Wanhelsing Pascarella Gabriel Mario Siejkowski Leszek, Ing. Výborný
2075 21 třída šampionů Tsertus Fire Sparkling in Eyes Kureleva O.N. Siejkowski Leszek, Ing. Výborný

2076 21 třída šampionů Unter Ofitser Lisego Nosa Kovalenko Marina Siejkowski Leszek, Ing. Výborný

2077 21 třída veteránů Vado-Rep de la Voute Azuree Christine MARION Siejkowski Leszek, Ing. Výborný1
2078 21 třída štěňat A Calpus Grace von der Windecke Vukelic Damir Siejkowski Leszek, Ing. Velmi nadějný1
2079 21 třída dorostu Zarina Red Horses RYKACZEWSKA DOROTA Siejkowski Leszek, Ing. Velmi nadějný1
2080 21 třída mladých Volante Psquared Portera Gianluca Siejkowski Leszek, Ing. Výborný3
2081 21 třída mladých Akord Kapitol del Wanhelsing Pascarella Gabriel Mario Siejkowski Leszek, Ing. Výborný2
2082 21 třída mladých Emma Gemma Vitoraz Kuřitková Dana Siejkowski Leszek, Ing. Výborný4
2083 21 třída mladých Orgietka Brzdac Klusak Kasia Agnieszka Siejkowski Leszek, Ing. Výborný1, CAJC
2084 21 třída mladých Starlight Dreamdax Gabbrielli Luisa Siejkowski Leszek, Ing. Absence
2085 21 třída mladých Viva Kalokagathia Lisego Nosa Kovalenko M.G. Siejkowski Leszek, Ing. Výborný
2086 21 mezitřída Aboo Baboo Kalokagathia Kubištová Pavla Siejkowski Leszek, Ing. Výborný3
2087 21 mezitřída Consequence of Lenin Great by Lucky Preisler Krisztina Siejkowski Leszek, Ing. Výborný2
2088 21 mezitřída Shakira dell'Antica Torre Siboldi Villiam Siejkowski Leszek, Ing. Výborný1, CAC
2089 21 třída otevřená Abrakadabra Brzdac Klusak Kasia Agnieszka Siejkowski Leszek, Ing. Výborný3
2090 21 třída otevřená Cuba Zimerbude Lukoshko Zhanna Siejkowski Leszek, Ing. Velmi dobrý
2091 21 třída otevřená Guerrilla Gozzytix Vuorio Tiina Siejkowski Leszek, Ing. Výborný
2092 21 třída otevřená Isabelle Dogabo Hanilcová Šárka Siejkowski Leszek, Ing. Výborný2, RCAC
2093 21 třída otevřená Omanownownowtikitau Vitoraz Bušta Jan Siejkowski Leszek, Ing. Výborný1, CAC, CACIB, Evropský vítěz, BOS
2094 21 třída otevřená Perla vom Schwarenberg RITA BARANYAI Siejkowski Leszek, Ing. Výborný
2095 21 třída otevřená Tazmania Alpheratz ENRIQUE BOZA ALPHERATZ KENNEL Siejkowski Leszek, Ing. Výborný4
2096 21 třída otevřená U More del Gotha Terruzzi Lucia Siejkowski Leszek, Ing. Velmi dobrý
2097 21 třída otevřená Xenophobic Xinderella Vitoraz Kerekes Ferenc Siejkowski Leszek, Ing. Velmi dobrý
2098 21 třída pracovní Apple Pie ZENI CRISTINA Siejkowski Leszek, Ing. Výborný4
2099 21 třída pracovní Attarina del Red Valentino Marmiroli Caterina Siejkowski Leszek, Ing. Výborný2, RCAC
2100 21 třída pracovní Daffi Vormicelli Schubertová Jana Siejkowski Leszek, Ing. Výborný3
2101 21 třída pracovní Frigga z Borovské myslivny Karvánková Marcela Siejkowski Leszek, Ing. Výborný1, CAC, RCACIB
2102 21 třída pracovní Intriga Ot Mariny Kuranovoy Schaveleva Olga Siejkowski Leszek, Ing. Velmi dobrý
2103 21 třída šampionů Nomophobia Dreamdax Gabbrielli Luisa Siejkowski Leszek, Ing. Výborný1, CAC
2104 21 třída pracovní Passaparola Amici Alessandra Siejkowski Leszek, Ing. Výborný
2105 21 třída šampionů American Express Azzini Gianpaolo Siejkowski Leszek, Ing. Výborný2, RCAC
2106 21 třída šampionů Febienne Dogabo Hanilcová Šárka Siejkowski Leszek, Ing. Výborný3
2107 21 třída šampionů Fiku-Miku Brzdac Klusak Kasia Agnieszka Siejkowski Leszek, Ing. Výborný4
2108 21 třída šampionů Lucilla del Wanhelsing Gambara Alessandra Siejkowski Leszek, Ing. Absence
2109 21 třída šampionů Magik Rainbow Felicita Roszak Bartosz Siejkowski Leszek, Ing. Absence
2110 21 třída šampionů Marseleza Zimerbude Lukoshko Zhanna Siejkowski Leszek, Ing. Výborný
2111 21 třída veteránů Happy Diva Vitoraz Bušta Jan Siejkowski Leszek, Ing. Výborný1, Evropský vítěz veteránů ,
BOV

2112 21 třída veteránů Shirli Myrli Lisego Nosa Kovalenko Marina Siejkowski Leszek, Ing. Výborný2
 
BonnyДата: Понедельник, 27-Окт-2014, 12:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Еще раз от всей души поздравляем КОМАНДУ ПИТОМНИКА!!!



Ждем на Родине, ждем впечатлений и фото.
 
LarsenДата: Вторник, 28-Окт-2014, 01:33 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Молодцы!!!! Поздравляю всех участников выставки!

 
OKДата: Вторник, 28-Окт-2014, 09:57 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ!!!

 
BonnyДата: Вторник, 28-Окт-2014, 10:36 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





OK,
Красивая какая картинка!

Надеюсь, что по возвращении группы мы увидим много фото с победами и "о жизни наших за границей"... biggrin
 
OKДата: Вторник, 28-Окт-2014, 12:04 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
"о жизни наших за границей"

Лена, даже не знаю. Наш штатный репортер пропустил поездку, так что рассказать будет некому.
 
BonnyДата: Вторник, 28-Окт-2014, 12:58 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Цитата OK
штатный репортер пропустил поездку

Наказать! Лишить ... чего-нибудь... премии или сладкого...
 
LorryДата: Среда, 29-Окт-2014, 13:01 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





 
OKДата: Четверг, 30-Окт-2014, 10:01 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
Наказать!

В следующую поездку - принудительно:)
 
45йДата: Суббота, 01-Ноя-2014, 01:47 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Lorry, как эта картинка похожа на наш домик wacko
 
BonnyДата: Среда, 05-Ноя-2014, 17:33 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





45й,
А где фото "от Ивана"? Все стесняются спросить, да7 tongue
На Яндекс загрузите, пожалуйста. Очень посмотреть хочется.
И большая просьба: сильно там не чистите, "с прозой и поэзией поездки" лучше оставьте!
 
OKДата: Четверг, 06-Ноя-2014, 11:57 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
Все стесняются спросить,

Лена, вчера спрашивали!!! Тоже очень хотим посмотреть!!!
Процесс обещали ускорить smile


Сообщение отредактировал OK - Четверг, 06-Ноя-2014, 11:58
 
OKДата: Пятница, 07-Ноя-2014, 12:42 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Марина Гордеевна, спасибо за фото, посмотрела с огромным удовольствием. Здорово!!!
Не хватает только комментариев Лены smile
 
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Выставки » BRNO, Чемпионат Европы -2014 (23.10.2014 Чехия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: