рождество - Форум "Лисьего Носа"

02-Май-2024, 14:48

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор  
Форум "Лисьего Носа" » Общий » Объявления » рождество (давайте соберемся все вместе)
рождество
соваДата: Понедельник, 23-Дек-2013, 14:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Поступило предложение подкупающее своей новизной tongue Давайте устроим себе праздник и все вместе отметим Рождество! Место встречи- домик Танюшки Степановой. Дата встречи- 7 января. В программе-ЧАЙ,ВОДКА, ПОТАНЦУЕМ! Приглашаются все желающие, всем будем рады! Финскому десанту явка СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!( хотим подробностей про вставку из первых рук) На встречу взять с собой: алкоголь (кто не употребляет, все равно брать!) салатик, нарезку, курицу гриль и т.п. Таким образом у нас будет шикарный стол! Ждем ваших идей! Пишите, звоните!

Сообщение отредактировал сова - Понедельник, 23-Дек-2013, 14:31
 
45йДата: Вторник, 24-Дек-2013, 13:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А ДАВАЙТЕ, ДОКТОР, ВЫ ЕЩЕ И ЗУБЫ ПОЧИСТИТЕ НЕКОТОРЫМ ПЕСИКАМ cool ТОРЖЕСТВЕННО, ПРАЗДНИЧНО

Сообщение отредактировал 45й - Вторник, 24-Дек-2013, 13:20
 
соваДата: Вторник, 24-Дек-2013, 16:06 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Цитата 45й ()
А ДАВАЙТЕ, ДОКТОР, ВЫ ЕЩЕ И ЗУБЫ ПОЧИСТИТЕ НЕКОТОРЫМ ПЕСИКАМ

Легко! Скалер брать? Собак утром не кормить biggrin biggrin biggrin
 
BonnyДата: Среда, 25-Дек-2013, 11:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Цитата сова
ЧАЙ,ВОДКА, ПОТАНЦУЕМ!

Программа отличная, да еще и бонус в виде чистых .... собачьих зубов... И кто-то сможет ЭТО пропустить?
 
соваДата: Среда, 25-Дек-2013, 12:06 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
И кто-то сможет ЭТО пропустить?

Ага,ага! Тока пока я чищу песам зубки-ОСТАЛЬНОЙ НАРОД- АССИСТЕНТЫ, ПРИЧЕМ ВСЕ ГЛАВНЫЕ АССИСТЕНТЫ!


Сообщение отредактировал сова - Среда, 25-Дек-2013, 12:07
 
BonnyДата: Четверг, 26-Дек-2013, 05:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





сова, Ира, но ты то все равно САМАЯ ГЛАВНАЯ в этом пункте. А ассистенты пусть себе ассистируют...

У нашей компании уже состоялась Новогодняя Вечеринка. (все места в общепитах уже были расписаны для корпоративов, а нам хотелось именно в кафе, нарядными, каблуки и шубы достать... пришлось слегка сдвинуться. Но опять же появилась перспектива еще одной встречи... А чего так рано вышло... tongue ) Дак вот мы помимо традиционных болталок - поздравлялок-танцулек, выступлений по номинациям "Новая собака 2013 года в моей семье", "Детки 2013 года", "Чемпионы 2013 года", "Поездки 2013 года" ну и т.п., вспомнили и сыграли в старую добрую игру "Кто родился в январе - вставай-вставай-вставай!" Делились достижениями и кинологическими и личными, коротенько, ну как могли, рассказывали про год уходящий, хвалили его, готовились к этому отчету (я наш с Радой отчет выкладывала на ФБ). Было, конечно, опасение, что не услышим именинников второго полугодия... Но компания проверенная, до декабря ДОШЛИ ВСЕ, хотя событий на всех было ну очень много!!!
Так что примите как вариант развлекательной программы. Хотя и не думаю, что у Вас возникнут затруднения...
 
соваДата: Четверг, 26-Дек-2013, 13:23 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
, но ты то все равно САМАЯ ГЛАВНАЯ в этом пункте.

Не! Просто я хочу, что бы игра "Кто родился в январе - вставай-вставай-вставай!" прошла без меня. Так уже было один раз , что к окончанию процесса чистки зубов последней собаки, первые ряды все успели отпраздновать и стали собираться к дому! Поэтому все хочу держать под контролем! tongue


Сообщение отредактировал сова - Четверг, 26-Дек-2013, 13:25
 
Форум "Лисьего Носа" » Общий » Объявления » рождество (давайте соберемся все вместе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz