ПОЕЗДКА ЗА ГРАНИЦУ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ И СПРАВКИ??? - Форум "Лисьего Носа"

12-Май-2024, 14:27

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор  
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Вопросы о таксах » ПОЕЗДКА ЗА ГРАНИЦУ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ И СПРАВКИ???
ПОЕЗДКА ЗА ГРАНИЦУ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ И СПРАВКИ???
ГарпияДата: Четверг, 05-Окт-2006, 19:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Поездка за границу, какие нужны справки?
Перечень?

Добавлено (2006-10-05, 7:57 Pm)
---------------------------------------------
Имеется ввиду щенка.

 
GenyДата: Четверг, 05-Окт-2006, 20:32 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Гарпия, думаю, лучше проконсультироваться с Мариной Гордеевной.
Нужен ветпаспорт, все прививки(бешенство), сделанные за 1 месяц до поездки, дегельмитизация. Если едите в Европу, то справка по форме для ЕС на английском языке, если в ближнее зарубежье, то по-моему достаточно формы 1.
 
ГарпияДата: Четверг, 05-Окт-2006, 20:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Geny)
Гарпия, думаю, лучше проконсультироваться с Мариной Гордеевной. Нужен ветпаспорт, все прививки(бешенство), сделанные за 1 месяц до поездки, дегельмитизация. Если едите в Европу, то справка по форме для ЕС на английском языке, если в ближнее зарубежье, то по-моему достаточно формы 1.

Прививку или тест???????

 
GenyДата: Четверг, 05-Окт-2006, 22:42 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Гарпия, нужна только прививка. Россия считается страной благополучной по бешенству. Мы ездили в страны Прибалтики этим летом, а Митю возили и Финляндию - тест не делали. Еще один момент, в ветпаспорте на всех прививках должны быть штампы (круглые печати) ветстанции или клиники, где делали прививку, хотя у нас на этот не смотрели.
 
ГарпияДата: Пятница, 06-Окт-2006, 15:17 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Geny)
Гарпия, нужна только прививка. Россия считается страной благополучной по бешенству. Мы ездили в страны Прибалтики этим летом, а Митю возили и Финляндию - тест не делали. Еще один момент, в ветпаспорте на всех прививках должны быть штампы (круглые печати) ветстанции или клиники, где делали прививку, хотя у нас на этот не смотрели.

Ну Фины это отдельный разговор..... у них многое проходит.А тут германия и нужен ли паспорт особенный????

 
GenyДата: Пятница, 06-Окт-2006, 21:50 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Гарпия,
тогда ничем помочь не могу shy , в Германию не ездили, не знаю. unsure
Спросите у Марины Гордеевны. prof
 
EVAДата: Четверг, 13-Ноя-2008, 23:47 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я слышала, что для поездки с собакой за границу нужен трансфер. Подскажите что это такое?
 
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Вопросы о таксах » ПОЕЗДКА ЗА ГРАНИЦУ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ И СПРАВКИ???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz