Мои морально близкие ЗВЕРИ!! - Форум "Лисьего Носа"

05-Май-2024, 01:12

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор  
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Не только такса » Мои морально близкие ЗВЕРИ!!
Мои морально близкие ЗВЕРИ!!
докторДата: Четверг, 02-Авг-2012, 21:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Это моя звериная семья,самая любимая и преданная!
Это ЧАРА(Felichita From Russians Traditions (Чарис) отChe Guevara&Douchka de la Molosseraie des Terres Antiques)




Это ФЕНЕЧКА(DURACEL-DAX SUNFLOWER)



Клеопатра:



Это РИКИ КРОХА (очень печальная история со счастливым концом!)



Я моих друзей просто очень люблю!!


Сообщение отредактировал доктор - Четверг, 02-Авг-2012, 21:04
 
kystezДата: Четверг, 02-Авг-2012, 22:50 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Чара-очень серьезная мадам. Фенечка просто загляденье. Кроха- милашка)))))))))) Замечательное семейство))
 
докторДата: Четверг, 02-Авг-2012, 22:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





kystez, спасибо!
 
lakkaДата: Понедельник, 06-Авг-2012, 09:10 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (доктор)
ЧАРА

какая красавица! love это кане-корсо?

Quote (доктор)
очень печальная история со счастливым концом

расскажете?

Quote (доктор)
просто очень люблю

разве можно таких не любить?
 
докторДата: Понедельник, 06-Авг-2012, 11:10 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Да,это кане корсо.Чаре 2 года.Она от очень красивой пары: отец Че Гевар(званий всех не перечислить, на последней выставке в Австрии-Первый в классе Чемпионов)Мать-красивая сука с итальянскими кровями из Франции.
Маленькая таксочка Рикки Кроха с домашним именем Папидурик.(После рождения был обнаружен на кафельном полу в банной комнате, где сука ночью, по -тихому, ощенилась первым щенком.Никаких признаков жизни малыш не подавал ,несмотря ни на какие усилия его оживить; тельце отправилось в помойное ведро, а через 40 минут из ведра донесся жалобный писк.Весь месяц после рождения от просидел у мужа в кармане рубашки(откуда и кличка с юмором), чтобы не простыть;вскармливался из пипетки.потом из соски.Затем 2 операции в клинике Ефимова,осложнения во время наркоза,горькая ночь после операции и все же он выжил.Преданней,ласковей собаки у меня не было! Это наше маленькое счастьице,Рикки КРОХА!
 
lakkaДата: Понедельник, 06-Авг-2012, 11:19 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





а сама Чара выставляется? она очень красивая.
как Ваши питомцы уживаются вместе: никто никого не обижает? как остальные реагируют на Фенечкеных щенков?

Quote (доктор)
Рикки КРОХА

действительно печальная история, но хорошо, что сейчас с малюткой все в порядке. крепкого ему здоровья!
 
докторДата: Понедельник, 06-Авг-2012, 12:16 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Спасибо.
Да. Чара выставляется,она ЮЧПРоссии,ЧПРоссии,Чемпион Эстонии,2*САЦИБ.
Фенечка не принимала Чару ни в какую,хватала ее на ноги,цапала за брыли(Чара приехала к нам в 4 месяца)И до сих пор беспричинно рычит и пытается доказать свое первенство!.Чаре запрещается отвечать на таксины приставания!! ...Но со щенками Фенечка поехала к нашей бабушке,которая благосклонно согласилась принять нас в гости.Чаре очень понравились детки,она с восхищением виляла хвостиком,пыталась облизать щенков,но ФЕНЯ! И поехала к бабушке!(Если начнут выяснять в такой ситуации отношения...?!)Сейчас живем на 2 дома... Рикки Кроха с Чарой большие друзья,он тоже порядочная забияка,но Чара ему все прощает,несмотря на любые его выходки!
 
lakkaДата: Понедельник, 06-Авг-2012, 16:24 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (доктор)
ЮЧПРоссии,ЧПРоссии,Чемпион Эстонии,2*САЦИБ

по девушке видно, что она звезда love

Quote (доктор)
пытается доказать свое первенство

по моим наблюдениям, в смешанных семьях (где таксы соседствуют с другими животными) верховодят именно таксы, и маленький рост им в этом никак не мешает. хитрюги с гипертрофированным самомнением! biggrin
 
докторДата: Суббота, 08-Сен-2012, 12:50 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





На «семейном совете»



На прогулке в лесу


Эх, рано встает охрана:

 
докторДата: Воскресенье, 21-Окт-2012, 22:08 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Сегодня наша "большая королева" на монопородке под судьей Svein Helgesen (Норвегия) отл1,СС.Мы с Чарой очень довольны,правда,хотелось чуть большего...
 
lakkaДата: Понедельник, 22-Окт-2012, 08:30 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (доктор)
на монопородке под судьей Svein Helgesen (Норвегия) отл1,СС

поздравляем! Чара молодец! flower flower flower
 
докторДата: Понедельник, 22-Окт-2012, 10:25 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





lakka, СПАСИБО,будем стараться дальше! biggrin
 
докторДата: Суббота, 24-Ноя-2012, 19:59 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Санкт-Петербург,Гарден Сити.Монопородка 24.11.2012.Судья Елена Агафонова(Украина)
Felichita From Russians Traditions(класс чемпионов,1 отлично, CW,КЧК)


Ох, волнуется же мама,
Что такое - не пойму!?
Так, наверно, новобранцев
Провожают на войну...
Все шумят, галдят, целуют,
Лапу норовят пожать.
Видно все же победила,
Аж медаль хотели дать!
Надоели все до жути!
Мне домой бы добежать,
Раскопать сугроб последний,
Полсардельки дожевать.
Поваляться бы в постели,
Попу в лужу обмакнуть,
Слопать мамины запасы,
Со двора бы умыкнуть.
Мама только что-то тянет,
Не торопится домой,
То погладит, то целует...
Все таскает за собой…
(автора не знаю…)
 
СпонсорДата: Вторник, 11-Дек-2012, 01:47 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Молодцы !!!
 
докторДата: Вторник, 11-Дек-2012, 08:19 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Спонсор, СПАСИБО!
 
ШкодаДата: Понедельник, 17-Дек-2012, 20:39 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Да-да!!! Чара очень красивая! Впечатляет!!! Теперь я понимаю почему Феня с детками поехала к бабушке! А про Кроху я что-то не в курсе была!!! про историю с хорошим концом!
Чаре конечно хороших результатов и наверно деток в будущем!!! Это у вас Доктор хорошо получается!!!
Как только Клеопатра поживает в этом большом дружном семействе?


Сообщение отредактировал Шкода - Понедельник, 17-Дек-2012, 20:44
 
докторДата: Вторник, 18-Дек-2012, 08:36 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Год назад Клеопатра тоже поехала к бабушке...Во время игр с Клепой, собаки входили в раж ,а Фенечка доказывала и на кошарике, что все в этом доме принадлежит ей,а не какой-то там корсятине. Вне игр все было в порядке,собаки поочередно нализывали Клепу,от чего она была в полном восторге! Но во время бега в таксе просыпался охотник,а в Чаре- право на лидерство...Не все так просто... Клепе у бабуле хорошо,а нам без нее плохо... Но не далеко было и до беды...Чара стала доказывать лидерство после 1.5 лет,а Феня в ней лидера не признает!Пока перемирие...Таксы едят на лоджии ,Чара- на кухне.Пьют из одних мисок. У каждого свое законное место.Часто спят все вместе( в обнимку) на кухонном диване.Могут теперь задраться (задирается первая Феня)только когда я прихожу домой и кто первый подойдет к хозяйке...Я немного сейчас успокоилась,хотя тревожность не покидает. Чара только прижимает Феню, а Феня отрывается на Чаре по полной, то в ногу вцепится, то брылину прокусит.у Фенечки по жизни характер не сахар... Нападает на улице на мужчин без предупредительного лая,а просто быстро ЦАП!Хотя родственников и друзей любит до неприличия...Чара-только своих.и то дифференцирует кого как... Вот такие дела...
 
ШкодаДата: Пятница, 21-Дек-2012, 18:44 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Все как сложно у вас в доме оказывается. И казалось бы две девушки, а вот так вот хочется показать свой характер... А про Феню и не скажешь, что она такая. Нас она очень даже ничего встречала, хотя мы ведь не мужчины.... Может ее сводить на притравку, чтобы пары выпускала!!!

Сообщение отредактировал Шкода - Пятница, 21-Дек-2012, 18:45
 
докторДата: Вторник, 05-Мар-2013, 12:26 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





http://lh3.googleusercontent.com/-oNT3Ul....DF3.JPG Это Чара с друзьями(мамины внуки). http://lh5.googleusercontent.com/-U2E210....019.JPG
Просто ЧАРА:
http://lh5.googleusercontent.com/-iY8NV9....329.JPG


Сообщение отредактировал доктор - Вторник, 05-Мар-2013, 13:27
 
докторДата: Среда, 17-Июл-2013, 20:21 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Сколько солнца! Сколько света!
Как прекрасен летний зной!
Вот бы сделать так, что лето
Было целый год со мной!
(Татьяна Бокова)
Felichita From Russians Traditions (Чарис) на отдыхе(Ленинградская область поселокДивенское)




АКЕЛО…


И напоследок:
 
докторДата: Воскресенье, 15-Дек-2013, 08:49 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные






Ноябрь2013 монопородная выставка кане корсо 1 отлично в классе чемпионов. Хендлер Анастасия Карташева.
 
OKДата: Понедельник, 16-Дек-2013, 10:19 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Красавица!
 
ШкодаДата: Понедельник, 23-Дек-2013, 23:23 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Поздравляю вас! Дорогой мой подарок отстрелялся в воскресенье на притравке на 79 баллов 3 степень!!!
 
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Не только такса » Мои морально близкие ЗВЕРИ!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz