День ВДВ - Форум "Лисьего Носа"

26-Апр-2024, 06:56

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор  
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Не только такса » День ВДВ
День ВДВ
MaschaДата: Среда, 06-Авг-2014, 10:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





мой взгляд на этот день
 
MaschaДата: Среда, 06-Авг-2014, 10:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ассоциации возникающие у людей различны, как положительные, так и отрицательные.
Лично для меня это день гордости за НАСТОЯЩИХ мужчин, в моей семье, среди моих друзей и не только.
Антиреклама созданная СМИ вокруг этого праздника из-за нескольких неадекватных, как правило только что отслуживших, парней поражает.
А ведь среди десантников идущих по Миллионной улице, идут ветераны различных военных конфликтов с детьми, женами , внуками, и мне кажется, им не приятно слышать как их приравнивают к немногочисленным хулиганам.
Не первый год мы посещаем этот праздник всей семьей, и с каждым годом он становится все более семейным, столько детей приходят, которые гордятся своими папами и дедами.
Создавая антирекламу праздникам различных род войск мы воспитываем негативное отношение молодежи к службе в армии, которая несомненно является первой ступенью от мальчика к мужчине, защитнику, хорошему отцу и мужу.

«Голубой берет» — почетное прозвище, многие солдаты хотели бы его носить. Но это доступно не всем — суровый отбор и напряженные тренировки делают воздушно-десантные войска особенными, подразделения десантников все так же актуальны, несмотря на то, что война давно закончилась.

Впервые понятие «десант» возникло в 1930 году — 2 июля 12 человек были десантированны с крыла самолета, на учениях над Воронежем для выполнения учебной задачи. Видимо, они справились с ней очень хорошо, потому что в начале 1933 года были сформированы 4 авиационные батальоны специального назначения. А второе августа навсегда вошло в историю трех стран — России, Украины и Беларуси — как профессиональный День воздушно-десантных войск (ВДВ).

Представляю Вашему вниманию фото отчет о Дне ВДВ 2014.
 
MaschaДата: Среда, 06-Авг-2014, 10:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные









 
MaschaДата: Среда, 06-Авг-2014, 11:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные















 
lakkaДата: Среда, 06-Авг-2014, 15:10 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Mascha,
 
MaschaДата: Среда, 06-Авг-2014, 16:47 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Спасибо Вика, я старалась
 
OKДата: Понедельник, 11-Авг-2014, 14:15 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Маша, молодец!
 
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Не только такса » День ВДВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz