Stargang Sea Lord At Melriding (UK) + ЛН Радость То Какая - Страница 2 - Форум "Лисьего Носа"

16-Апр-2024, 07:25

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор  
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Щенки » Stargang Sea Lord At Melriding (UK) + ЛН Радость То Какая (щенки миниатюрные г/ш рожд. 25.05.2014 г.)
Stargang Sea Lord At Melriding (UK) + ЛН Радость То Какая
ТакСашаДата: Среда, 18-Июн-2014, 11:27 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Лена, я смотрю у вас тоже весело!!!
Поздравляю, так здорово возиться и фотать этих маленьких таксят.

Я тоже согласна с Эльдорадо, а для девочки можно еще Элита .
 
OKДата: Среда, 18-Июн-2014, 12:00 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
мы начали воспитательный процесс, вот
Злыдни вы с Радой обе! biggrin biggrin biggrin
Цитата Bonny ()
возле корзинки спят себе посыпают
Бедняжечки маленькие! biggrin biggrin biggrin

Цитата Bonny ()
Этакие выпиМшие ребятишки...

Надо бы проверить, чем их Рада кормит smile

Цитата Bonny ()
потом поборолись между собой, широко разевая рты, с душой так боролись, потом

где фото- или видеорепортаж о первых вылазках? snap
 
BonnyДата: Четверг, 19-Июн-2014, 10:36 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





lakka, ТакСаша,
Вика, Саша, СПАСИБО!

Цитата ТакСаша
у вас тоже весело!!

Дак это только начало. Месяц сна и любования на спящих и едящих щенков. А теперь уже "все по взрослому" начинается: из корзинки вылезли, бродЮт по комнате, периодически теряя ориентир. wacko Но масштабы комнаты Вы уже представляете: "приличной женщине" и ноги-то некуда вытянуть для фото... Нашли где заблуждаться... tongue
Цитата OK
Злыдни вы с Радой обе

Есть маленечко... Мы строгие, но справедливые. Мы про их будущее думаем.

Цитата OK
Надо бы проверить, чем их Рада кормит

Надо бы проверить того, кто Раду кормит и чем. Если учесть, что у меня отчет, то вообще не знаю, кто там у НИХ дома старший-то, давно не была...
Цитата OK
фото- или видео-репортаж

Оль, постараюсь хоть в выходные может чего-то поснимать. С этой работой всё мимо проходит... Точно, надо завязывать с ней. Мешает она мне наслаждаться жизнью.
 
BonnyДата: Пятница, 20-Июн-2014, 05:30 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Ну вот немного.

Наша Груня (от слова "груша"). Не расстается она с этим прозвищем пока. biggrin Складочница - задорница, безбашенная (в хорошем смысле слова, а то эти словари иной раз так распишут значение, что и не узнаешь...) деваха. Она не боится никого и ничего, она ест "звездочки", она задирает брата, она со скоростью ветра летает в корзину и обратно, на волю. Я умираю над ее лапками: толстыми, колготочными, с перстеньками. Пыталась задать МГ вопрос о том, какие лапки были у маленькой Рады. В ответ - задорный смех и обещание вспомнить где Рада родилась... tongue Но почему-то думаю, что она была похожа на Груню нынешнюю.



Малыш Рыжий. (что-то изучив молодежный сленг решили его не звать Додиком... % . Хотя я всегда думала, что это уменьшительное от имени Давид). Он не такой! Он у нас умненький воспитанный мальчик с выразительными глазками. Вчера приходила моя тетя, которая меня на выставку привела впервые. Пыталась сдерживать ОХИ (над щенками нельзя охать, говорят, как и над ребятишками...). Подрос хлопчик, серьезная такая мордаха у него. И вроде бы как он терпит все от сЕстры, позволяет ей многое, НО вечером Лера бежит с рассказом: Мама, он ее реально завалил и треплет! Да еще и башкой трясет... Вот так, довела. Но он терпел долго, честно пытался быть настоящим аристократом, но эти бабы кого хочешь с ума сведут... cool







А еще он смотрится в зеркало, представляете?



 
BonnyДата: Пятница, 20-Июн-2014, 07:46 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Дорога домой.







Одна попа перевалилась, потом вторая... УСЁ, дошли!



Ручки-то у нее какие, гляньте...



А это буквально пару дней назад было. "Дворняжки" мои. Спят возле корзинки, как бродяжки, не смогли дом найти...



Вчера наблюдали сцену: мать Радусь заглянула в комнату, увидела, что дети спят и "на цыпочках" просочилась в свой домик - свинку. tongue Тихонечко так, чтобы не дай бог не разбудить их. Свернулась там калачиком по-тихому и задремала. Видимо, "звездочки" пора вводить в детский рацион, мама решила, что пора фигуру приводить в норму.
 
45йДата: Пятница, 20-Июн-2014, 10:21 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
что пора фигуру приводить в норму
да да и про фигуру не забыть smile
Цитата Bonny ()
Надо бы проверить того, кто Раду кормит и чем.
cool
у Рады молока на пятерых деток, они за всех и куШають wacko а потом вопросы -
Цитата Bonny ()
какие лапки были у маленькой Рады
такие - же .... хорошо, у Радиных детей бабка профессионал-фотограф smile вот вырастет Хруня и Хрюн -посмотрим на фото и вспомним, какие лапки у детей были wink

Цитата Bonny ()
"звездочки" пора вводить в детский рацион
не увлекайтесь особо-то wink - Радино молоко - это наше Все smile
Цитата Bonny ()
смотрится в зеркало,
- интересно, что он там видит wacko
 
BonnyДата: Пятница, 20-Июн-2014, 11:02 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Цитата 45й
про фигуру не забыть

Ну на всякий случай (заранее так намекаю...) - у нас "уважительная причина". У нас - дети. Самое главное - это перед Вами, ГБ, оправдаться.
Цитата 45й
Хруня и Хрюн

Это не наша буква, не надо нам таких имен. tongue
Цитата 45й
бабка профессионал-фотограф

Полу-фотограф любитель. cool

Цитата 45й
Радино молоко - это наше Все

Мы все стараемся. Только зубы кусучие уже, жалко маму... Она вздыхает, конечно, но кормит.
Цитата 45й
интересно, что он там видит

Не знаю, но мне кажется любуется собою. Так долго лежал и не первый раз уже замечен.
 
LarsenДата: Пятница, 20-Июн-2014, 12:11 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
А еще он смотрится в зеркало, представляете?

Смотрит и ДУМАЕТ!!!, кому такая красота достанется?!! biggrin


Сообщение отредактировал Larsen - Пятница, 20-Июн-2014, 12:15
 
OKДата: Пятница, 20-Июн-2014, 12:50 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Такие классные складчатые детишки! Уже совсем таксы!!!

Цитата 45й ()
попа перевалилась, потом вторая..
Такие попы сладкие!

Цитата Bonny ()
не надо нам таких имен

Вы уж бабуля определитесь с именами-то! А то уж не знаем как и звать прЫнца и прЫнцессу наследных!

Цитата Larsen ()
кому такая красота достанется?!!
biggrin
 
BonnyДата: Пятница, 20-Июн-2014, 12:58 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Larsen,
Ой, Лара, наверное.
 
LarsenДата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:45 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Лен,! Где фотки лялек?
 
BonnyДата: Понедельник, 23-Июн-2014, 06:39 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Цитата Larsen
Где фотки лялек?

Лара, совершенно аналогичный вопрос мне поступил и еще один... А ГДЕ??? Уже два дня никакой информации!!! Я заблеяла в ответ, что мол недавно же я выкладывала... А мы эти уже видели, нам еще хочется... Ну, слушайте, я рада ОЧЕНЬ такому интересу, но как-то выходит я не справляюсь с запросами... Пощадите немного, я ведь старенькая ужО, ПРА ведь... Я стараюсь, вы же видите... Иркутянам я пока посоветовала "развлечься" приобретением "с душой" всех атрибутов будущей собачьей жизни: говорю, что Вы пока походите, посмотрите, выберите домик красивый, мисочки, рулеточку... Да Вам еще ходить и ходить, а я пока может еще чего поснимаю... С тобой прокатит этот "разговор" али нет?

Ну вот только немного... Уж простите... tongue

Страшный клыкастый "зверь" Эль До РАДА. tongue



"Мочит" сестрицу теперь, прям не унять. Разошелся не на шутку, действует по принципу "Вспомнить всё".
Хотела выбрать из большого множества пару снимков, на которых точно видно, что обиженных в этой паре нет, они друг друга стоят: то Груня летит на него и треплет за уши, то он "очнется" от аристократического сна и начнет ее заваливать... Но как-то так отчетливо не сложилось. Но думаю, что я справлюсь все- таки с этой задачей. А пока верьте на слово: побежденных и победителей там нет, все идет равномерно. Но при этом они здорово играют вместе, ну а то, что спят исключительно голова к голове - это ВСЕГДА.

Немного неаккуратный мальчик: гольфики слезли...



Сейчас зашла на наш Байкальский форум, а там "про гольфики" вот чего:
Ничего подобного, нормальные аккураНтные дети. А вот бабка почему до сих пор не научилась правильно выбирать размер, всё по старинке норовит купить "на вырост" 30 размера - так вот - это ее проблемы... tongue
А еще он вчера на мать лапой махал... Во как! Она его носом подпихнула к корзинке, мол, прогулка закончена, так вот он и лапой на нее: Еще хочу, не пойду домой! Но Рада особо церемониться не стала, мягко, но настойчиво показала куда ему идтиТЬ...

Девушка Эстафета, выход из домика. Как-то немного неловко вышло, "упор носом" для начала, только на фото увидела... А так выглядело очень ловко! tongue



Охота на лЭопарда. Зверь взят! cool



Валяшки.







Девочка ну очень коммуникабельная. Вчера еще приходила наша подружка Маша, так она сразу вылезла из корзинки, хвостом машет, целоваться сразу идет. Паренек посидел в корзинке, "навел фокус" сначала, а уже потом вышел поиграть, на руках сидят оба с удовольствием, "хозяин рук" значения не имеет. Хотя тихо надеюсь, что мои - предпочтительнее. Теперь у них новая любимая игрушечка - маленький пушистый ежик. Нужен сразу и обоим. Придется, наверное, бежать за вторым... tongue Ааа, еще мы вчера музыку заводили с Лерой для них. Решили, что слишком тихо, чинно-благородно у нас в квартире. Хотя гости у нас были, и народ опытный и смелый, брали всех на руки, смотрели зубы, "стойки ставили", ногти стригли, не стеснялся выражать свои чувства. В общем - весь "комплекс дружеских услуг" был получен им сполна! Хочу сказать, что ни громкая музыка, ни чужие люди их не смутили ну нисколько, музыкальные общительные ребятишки! Ходят себе, играют, на руки просятся. tongue Мы даже успели по "телевизору" их продемонстрировать для Главной Бабушки. Вот до чего дошел прогресс! Вообще мы многое что успели за эти дни, только вот фото немного...


Сообщение отредактировал Bonny - Понедельник, 23-Июн-2014, 06:47
 
OKДата: Понедельник, 23-Июн-2014, 13:03 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
прокатит этот "разговор" али нет?

думаю, что не прокатит! smile нам подавай зрелиЩЩЩ!
Цитата Bonny ()
действует по принципу "Вспомнить всё"

Мина замедленного действия smile :) smile
Цитата Bonny ()
бабка почему до сих пор не научилась правильно выбирать размер

Цитата Bonny ()
Валяшки.



Лен, детишки еще краше стали! Такие очаровашки!!!

Цитата Bonny ()
только вот фото немного...


Сообщение отредактировал OK - Понедельник, 23-Июн-2014, 13:03
 
BonnyДата: Понедельник, 23-Июн-2014, 13:16 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Цитата OK
думаю, что не прокатит!

Вот и я так думаю, Оля... tongue
Слушайте, сегодня часов в 11 звонок: Лена, мы в магазине "***", сейчас дам трубку директору (чуете! cool ), поговорите с ним, скажите все, что нам нужно. Поговорила, обсудили, купили... Видать и здесь долго "не протяну резину-то"... Уговаривала же покупать долго, с расстановочкой, все изучить сначала...

Цитата OK
еще краше

Оль, ты нас балуешь! Но приятно...
Они может т не краше, просто другими становятся. Дима ездил в Монголию на 4 дня и тоже удивился по приезду: сказал, что не стали больше (ну это на мой вопрос про "подросли ли"), а стали другими, мордочки такие уже осмысленные, шкодные, умненькие. Да и ходят, не, уже бегают, с такой скоростью, что наша черепаха в аквариуме уже обзавидовалась очень давно... tongue А казалось бы - всего какие-то 4 дня. cool

OK,
Ну вот с "Последним замечанием" - это Вы круто... А потом, не дай бог, конечно, что?
Нет, мы стараемся!
 
OKДата: Понедельник, 23-Июн-2014, 16:05 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
А потом, не дай бог, конечно, что?


если не будет фото, то придется приехать и полюбоваться детишками! smile

Цитата Bonny ()
казалось бы - всего какие-то 4 дня
Да, меняются очень быстро! Уже мордашки смышленые, глазки хитрые и зубки острые!!!
 
BonnyДата: Вторник, 24-Июн-2014, 06:14 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Цитата OK
если не будет фото, то придется приехать

Оля, ну тем самым Вы просто перекрыли фото-поток! Добро пожаловать в наш регион, экологически чистый, красивейший, добрейший, компанейший и еще много-много прилагательных! (ну это мы так про себя думаем... tongue )
Цитата OK
зубки острые!!!

Это точно. Вчера Лере прицепился рыжий малыш за "декор" в виде дырки на джинсах и так сказать "усилил" его...Нашел применение своим способностям.

Цитата Bonny
прокатит этот "разговор" али нет?

А я еще вчера видела маленький синенький ошейничек с лапками... Фирменный, конечно, как иначе-то... Так что работает моя система уговоров!!!



Вот такой "Дорожный просвет" у малыша... Родственник наш, точно...


Сообщение отредактировал Bonny - Вторник, 24-Июн-2014, 07:05
 
OKДата: Вторник, 24-Июн-2014, 10:06 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
видела маленький синенький ошейничек с лапками...

Пора примерить и нам показать!

Цитата Bonny ()
Родственник наш, точно...
Были сомнения?
 
BonnyДата: Вторник, 24-Июн-2014, 10:44 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Цитата OK
нам показать

Оль, я не могу его примерить, он в Вашем городе. Я его "по телевизИру" смотрела. tongue

Цитата OK
Были сомнения?

После процедуры принятия родов "в одного" были сомнения в том "Кто Я, где я, я ли это?", а вдруг кто кого подбросил, пока я "в состоянии аффекта " была?
 
45йДата: Вторник, 24-Июн-2014, 14:36 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
Родственник наш, точно...
НУ И ХОРОШО smile
 
LarsenДата: Вторник, 24-Июн-2014, 14:44 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
Вот такой "Дорожный просвет" у малыша

Просвет то что надо! А устойчивый какой biggrin , маленький а у же на 5 ногах стоит tongue , Лен, что дальше то будет?!
 
BonnyДата: Вторник, 24-Июн-2014, 16:03 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Цитата Larsen
маленький а у же

Лара, ты тоже обратила внимание, да?
Цитата Larsen
Лен, что дальше то будет?!

А я бы сказала: дай Бог парню!
 
LarsenДата: Вторник, 24-Июн-2014, 16:19 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
Лара, ты тоже обратила внимание, да?

КОНЕЧНО, как такое пропустить?! biggrin Месяц от роду а уже... wacko

Цитата Bonny ()
А я бы сказала: дай Бог парню!

да уж, но Лен, ты ж понимаешь, главное в умении


Сообщение отредактировал Larsen - Вторник, 24-Июн-2014, 16:21
 
BonnyДата: Среда, 25-Июн-2014, 10:11 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Цитата Larsen
Лен, ты ж понимаешь


Тссс... Да уж...в умении... Увели своими "хи-хи" в сторону от детей ветку... А еще матерЯми двух выпускников, называемся...Взрослые женщины...

******
Вот и мои малыши уже прожили в этом мире ЦЕЛЫЙ месяц! Первый день Рождения, как и положено у маленьких, по случаю первого месяца. Это очень важная дата, а пролетел этот месяц вообще махом. Вот кажется только что гладила я Раде пузико, вот только что теряла сознание практически при виде последа, резала пуповину трясущимися руками Лериными ножницами с леопардовыми ручками... А сегодня смотрю на них, спят в корзинке две такие практически таксы и бегут куда-то во сне, подлаивают. А звучит у них еще не традиционное ГАВ, а такое детское, типа с милой картавинкой - ВАФ! И сердце мягчеет, и улыбка сама ложится га заспанное лицо, и хочется смотреть на них и смотреть. И ничего, что разбудили они меня в 4-30, начав свои детские разборки: "это мой ёжик!" - "Ну щас!" Думаю, что снится им сейчас, ведь так немного знаний о мире у них в запасе? Может они бегут по красивому лугу, неся мячик любимому хозяину или хозяйке? Может они играют с брызгами воды в шланге на даче в солнечный день с ребятишками? Может быть это собачья тусовка, куда "мама-папа" привели их впервые, пока просто пообщаться и дети затеяли свои "салочки"? Не знаю... Но самое главное в жизни ЛЮБОЙ собачки, ну и моих, конечно, тоже - это ее хозяин, самый важный и самый главный человек в ее жизни. Пусть у деток ВСЕ с этим пунктом будет отлично! Это мое самое большое желание и пожелание для них в этот день.

Моя маленькая принцесса Эстафета, Тэфи, Эстель, Груня, будь всегда такой же открытой, веселой, ну и, конечно, как все девочки - красавицей.



Мой малыш, мой Рыжик, Эльдорадо, Эль До РАДА, желаю тебе расти настоящим благородным достойным мужиком! Ты ведь Лорд по происхождению, помни это. Слышишь? А девочек обижать - это нехорошо, хоть иной раз и надо...



Ну нам с вами еще расти и расти, сколько еще всего впереди...
 
MaschaДата: Среда, 25-Июн-2014, 10:31 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Поздравляю малышей с Днем первой косточки! cake holiday
Очаровательные ребятишки


Сообщение отредактировал Mascha - Среда, 25-Июн-2014, 10:32
 
OKДата: Среда, 25-Июн-2014, 11:09 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Леночка, с первой косточкой малышей!

Пусть в их жизни все будет замечательно!
Самых лучших пап и мам! Здоровья, счастья и успеха!!!



Сообщение отредактировал OK - Среда, 25-Июн-2014, 11:11
 
45йДата: Среда, 25-Июн-2014, 12:36 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





ПОЗДРАВЛЯЕМ smile МАЛЫШИ УЖЕ НА ТАКСОЧЕК ПОХОЖИ smile СЧАСТЛИВОЕ СЕМЕЙСТВО smile ПУСТЬ ВСЕГДА ВАС РАДУЮТ И ХОРОШИХ ИМ ХОЗЯЕВ smile
 
BonnyДата: Среда, 25-Июн-2014, 17:20 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Mascha, OK, 45й,

СПАСИБО!

Цитата 45й
ПУСТЬ ВСЕГДА ВАС РАДУЮТ И ХОРОШИХ ИМ ХОЗЯЕВ

Это самое главное.

Вот немного фото нашей "счастливой семьи". Иногда драчливой, иногда - сонной, иногда задумчивой, а еще бегущей, прыгучей, лизучей, целовучей...

Малыш Лордик... Посидел немного красиво "Солнцем"... Так, что-то долго они, что-то уже НАДО делать с этим... Снять?



Не выходит, черт, придется идти на охоту прям "в кУстюме"... tongue



Дааа, маловато Королевство... Да еще и однокомнатное... Может бабушке в Англию написать?



Мама, а ты в очередь на расширение жилплощади встала? wacko



Отвоевал в честном бою!



Сообщение отредактировал Bonny - Среда, 25-Июн-2014, 17:38
 
45йДата: Среда, 25-Июн-2014, 17:52 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





смотрю, уже и мамину светелку облюбовали cool ну-ну smile
 
LarsenДата: Четверг, 26-Июн-2014, 13:45 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
Фото юной квартирной аферистки... Будьте осторожны, работает "на доверии"...



Лен, малявочек с днем первой косточкой!!!
 
lakkaДата: Четверг, 26-Июн-2014, 15:21 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Лена, поздравляю малышей с первым месяцем жизни! пусть таких месяцев будет еще "мильён сто" biggrin и столько же пусть будет радости и здоровья! booze
детишки чудесные! heart heart heart
 
BonnyДата: Пятница, 27-Июн-2014, 11:44 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Цитата 45й
мамину светелку облюбовали

Я бы даже сказала "светелкИ", обе-две... Мать осталась в коммуналке... wacko
А еще наблюдение: села черная наша принцесса Теффи напротив зеркала, всмотрелась... БА! ЧУ! А там еще собака сидит какая-то, да смотрит на нее!!! И как давай лаять в зеркало: Уходи отсюда, нас и так много, самим всего мало, жить негде, кушать нечего!!! cool
Хотела снять на планшет, да не успела, жаль, очень, было прикольно. biggrin
А Лордик просто лежал и любовался на себя в зеркало... tongue
Вот тебе и формирование двух детей в одной семье. А характеры-то уже разные.

Larsen, lakka,
Лара, Вика!
СПАСИБО за поздравления!
Цитата lakka
"мильён сто"

а еще лучше "сто мильёнов"!
 
OKДата: Пятница, 27-Июн-2014, 12:06 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
Вот такими наши дети были в свой первый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Красивенькие! Замечательные!! Любимые!!!

Цитата Bonny ()
Хотим подать заявку на признание их официальным лицом фирмы Paco Rabanne. Как думаете: удовлетворят?

Так мы все подпишемся под заявкой, не отвертятся smile
 
BonnyДата: Пятница, 27-Июн-2014, 12:17 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Цитата OK
не отвертятся

Понимаю, что осталось только определиться с суммой гонорара, да?


Цитата OK
Любимые!!!

Оля, честно думала что, типа, "не первые", не буду сюсюкать, буду рОстить ЩЕНКОВ...

Мама дорогая, сдулась ведь еще при их рождении...

Прочтите, пожалуйста, по ссылочке, не могу скопировать сюда...
http://droug.ru/dogs....odchiku

Так зацепило, прям слезки на колесках...
Мы будем любить их всегда, своих, как бы банально не звучало, детей. Пусть они уже выйдут замуж, или женятся - всегда их помнишь. И навсегда, с момента рождения до конца, не перестаешь думать о них, вспоминать, и ждать. ВСЕГДА ждать весточки, звонка, фотографии, хоть какого-то намека на то, что У НИХ ВСЕ ХОРОШО...
Позвоните заводчику...
 
BonnyДата: Понедельник, 30-Июн-2014, 13:14 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Просто пара минут Вашего времени... Без фото...
Обед, лечу домой. Благо до дома 7 минут и пара светофоров. Захожу, заливаю "звездочки" водой, сначала Раду на поводок и на улицу. Гуляем недолго, жара на улице несусветная, +36... wacko Вот сильно хорошо - тоже нехорошо. Потом "звезды" на тарелочки и к детям: Малышииии! Ой, вылезают из корзинки, торопятся, спешат.... Бабушка пришла!!! На пеленочку, молодцы. Ой, Лордик промахнулся, но ведь лапки-то стояли на пеленочке, молодец, Лордик! tongue Так, кушать, дети! Не хотите? Ну хоть чуть-чуть... Ааа, мама только что приходила, да? Еще мамы хотите? Нет, пусть мама на диване посидит пока. Ай, молодцы, покушали. Любая бабушка рада, когда кушают хорошо. Поиграть? Хорошо, давайте. Беру в руки лЭопарда, везу его по полу, ребятишки летят за ним, вдвоем... Так, одного лЭопарда мало, стычки... Отлично: Лордику - леопард, Тэффи - барсук. И вот сижу я на полу посреди комнаты, в одной руке барсук, в другой - леопард. Это как движения в какой-то уже забытой мною "физкультуре" - одной рукой круг в одном направлении, другой - в другом... Ага, они еще и поменяться хотят игрушками, еще один мой кульбит... А ведь час назад я, стоя в офисе на каблуках и в блузе, обсуждала с аудиторами тонкости перехода на новую систему учета строительно-монтажных работ, ее детализацию в разрезе... А сейчас сижу со счастливой улыбкой "не совсем разумного хомо-почти сапиенса" и вожу руками ... Какая я вся разная, противоречивая...
 
OKДата: Понедельник, 30-Июн-2014, 14:38 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
А сейчас сижу со счастливой улыбкой "не совсем разумного хомо-почти сапиенса" и вожу руками ... Какая я вся разная, противоречивая...

Лена, умница! Такой позитив в понедельник!!!
 
ПлюшаДата: Понедельник, 30-Июн-2014, 16:44 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Леночка, очень запоздало поздравляю с детками!!! Все видела, все читала, всеми восхищалась, но была без интернета! Детки класс!!!
 
BonnyДата: Среда, 02-Июл-2014, 11:18 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Цитата OK
в понедельник

ОЛЯ. А У НАС ТЕПЕРЬ ХОТЬ ПОНЕДЕЛЬНИК, ХОТЬ СРЕДА - ВСЕ ЕДИНО... tongue

*****
Наши будни.

Сегодня ночью, ну как сказать - ночью, в 4-30 нашего утра (это теперь какое-то магическое время для детей, те детки просыпались чаще в 3, пораньше этих...) я провожала Диму на рыбалку. Ну Вы же знаете как мужчины собираются: вроде бы уже ВСЕ сложил, а на пороге все равно вопросы... angry Так вот дети тоже проснулись, конечно. Кушать хотим, да-вай, е-ду! А мать лежит под одеялом, как оглохла... Ну пошла я за "звездами", положила немного, съели! Удивилась я, но размоченных было немного. А дай, думаю, насыплю сухих звездей... Насыпала, сели возле мисочки, жуют себе. Не сказать, чтобы с аппетитом, но пробуют. Тут я про воду вспомнила: господи, налить же нужно воды им в миску! МГ вчера сказал, что пора им и пить учиться. Вспоминаю про тяжелую миску, она на балконе. Полезла, нашла, помыла, налила воды. Принесла, поставила, смотрю чего будет. Подбежали шустро, игрушка ведь новая. Тыкнулись, ойййй! А прикольно как, пузыри пускают в воду, хотят схватить ее. Малыши...
Ну знаете ли, сообразительные дети пошли: еще по паре порций пузырей и все, лакают. Сижу довольная, как песня, научились ребятишки, молодцы какие! Открыла планшет(ну спать-то уже совсем не хотелось), а там парочка "запоздавших" неуснувших еще питерцев: обсудили чуть-чуть новости политики по окрасам, тонкости фотодела... tongue Нет, спать все-таки хочется...Поставила будильник на 8, режим называется "успею всё и быстро" ... Я же шустрая... Успела... Но не все... и не быстро...

Девочку мы зовем Принцессой Тэффи теперь. Я иду, сюсюкаю: Принцесса-Принцесса... Лера говорит мне: Мам. посмотри на Раду, она свято верит, что ПРИНЦЕССА Тэффи - это она... А мамочка стоит, хвостом мне машет: Да, я такая!

Мама, не спи! Сказку хочу!



Ну раз ты спишь, я еще немножечко покушаю, ладно?



Мышкует девка. Пока в корзинке. tongue



А помнишь как ты меня вчера обижал...



Иногда "глохнущая напрочь" на диване мамочка Радочка.



А это у нас "шерстяной занавес"... Так сказать, "стена между мирами". Пока "сквозь нее" может проходить только Волшебница Мама, ну и Бабушка, конечно... Но, чувствую я, жить этому занавесу не дольше этой недели... У Димы еще менее оптимистичные прогнозы... Они уже лапками стоят на нем и лают: СВОБОДУ ДЕТЯМ!!!



 
45йДата: Среда, 02-Июл-2014, 13:59 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
СВОБОДУ ДЕТЯМ!!!
-
ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОВРЕМЕНИТЬ СО СВОБОДОЙ, А ТО ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ КВАРТИРЫ МАЛОВАТО БУДЕТ smile
Цитата Bonny ()
У НАС ТЕПЕРЬ ХОТЬ ПОНЕДЕЛЬНИК, ХОТЬ СРЕДА - ВСЕ ЕДИНО.
-
А МЫ ТО, МЫ ТО, ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ РАССКАЗЫ ПРО ВАШУ ЖИЗНЬ smile
 
45йДата: Среда, 02-Июл-2014, 14:01 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Цитата 45й ()
там парочка "запоздавших" неуснувших еще питерцев:

Цитата 45й ()
"успею всё и быстро" ... Я же шустрая... Успела... Но не все... и не быстро..
- ТЯЖЕЛО ТЕБЕ ЛЕНА ЖИТЬ В ДВУХ ИЗМЕРЕНИЯХ smile
 
OKДата: Среда, 02-Июл-2014, 14:30 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
Наши будни

Весело как вам!!! smile
Лен, детки уже совсем таксы!!! Хорошенькие heart
Как их не звать Принцессой и Лордиком, крови-то благородные:)

Цитата Bonny ()
"глохнущая напрочь" на диване мамочка Радочка.

Считает свой долг выполненным

Цитата 45й ()
ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ РАССКАЗЫ ПРО ВАШУ ЖИЗН

присоединяюсь!!!
 
BonnyДата: Четверг, 03-Июл-2014, 10:10 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Цитата 45й
ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОВРЕМЕНИТЬ СО СВОБОДОЙ

Не знаю, получится ли... Два раза с предыдущими щенками я брала в аренду "заборчик", чтобы перекрыть выход из комнаты. Дважды возвращала его владельцам с благодарностью, даже не развязав скрепляющей звенья веревочки... В этот раз даже и брать не стала... Отвозить потом еще...
Мне нравилось очень как они бегают к двери встречать меня... Радуются, кувыркаются...
Цитата 45й
ТЯЖЕЛО ТЕБЕ, ЛЕНА

Ой, и не говорите... жизнь вообще штука не простая... Эти разные "часовые измерения" - так вообще беда. А хочется ведь везде успеть... Чтобы позвонить к Вам в Питер, нужно дождаться наших 15 часов, точно. А вечером, когда вы с работ приезжаете, то я уже спать собираться должна, НО .... готова отложить это приятное мероприятие за ради общения.

*****
Нашей Принцессе хозяева привезли новый дом. Настоящий, свой. Небольшой, как раз ей по размеру. Вообще-то, ей купили два дома, но второй, с экологически чистой гречей внутри, я брать отказалась: уж шибко большой. Сначала в этот домик залез Лордик. Принцесса в это время спала в уже привычной для нее маминой "Свинке". Потом на это жилье покусилась и мать: кое-как забралась туда, хотела развернуться или свернуться и завалила дом на бок... Лежит в нем удивленная такая, выбралась кой-как... Как в сказке "Теремок" :
– Кто в теремочке живёт?
– Я, мышка-норушка.
.......
– А ты кто? Иди к нам жить!
Медведь и полез в теремок. Лез-лез, лез-лез – никак не может влезть .... А потом и вылезть... tongue

Не знаю, поняла ли Принцесса, что это ее личный дом, но мы уже не раз видели, что она несла туда игрушечку. Хозяйственная девочка растет, практичная. biggrin

*****
Сейчас в обед поставила деткам мисочку со "звездами" и попросила Леру посидеть поглядеть: кто, как и сколько съест. Ну Лера посидела, конечно, но недолго. Решила, что раз они не едят - значит не хотят и ушла к компу... Я захожу в комнату: там стоит посередине миска, просто вызывающе сияющая чистотой. А за "шерстяным занавесом" снаружи сидит, как "не при делах", мамочка. Вот если бы осталось немного в миске, ну хоть парочка "звездей", ну или хоть не так чисто вылизана она была бы - и сомнений у меня не возникло бы. А так - "спалилась" наша мамочка...
 
OKДата: Четверг, 03-Июл-2014, 10:51 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
Нашей Принцессе хозяева привезли новый дом.

повезло девчушке с хозяевами

Цитата Bonny ()
второй, с экологически чистой гречей внутри

в сказке принцесса была на горошине, в ваша Принцесса на грече будет?

Лен, я очень рада за Тэффи, чувствуется, что новые хозяева ее уже ждут с нетерпением и любить будут, и баловать!

Цитата Bonny ()
"спалилась" наша мамочка...


ну совсем уж застыдили нашу любимую собачку - и в домик она не влезает и корм детский весь съела!
как говорила героиня Удовиченко в фильме "Место встречи изменить нельзя" -"Наговариваете Вы на нашу семью, грех это!"
 
BonnyДата: Четверг, 03-Июл-2014, 11:46 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





OK,
Оля, развеселила меня теперь...
Цитата OK
Принцесса на грече

Ну выходит так!

Цитата OK
"Наговариваете Вы на нашу семью, грех это!"

Да, Маня Облигация там была бесподобна!

Я повторюсь но народец у нас в питомнике веселый, эрудированный, за словом в карман ну никто не полезет! Здорово как!

Цитата OK
новые хозяева ее уже ждут с нетерпением

Да, они приезжают ее смотреть, играть, вещи вот новые показывать привозили: у Принцессы Тэффи есть уже практически все, что нужно порядочной собачке, и даже чуть больше... пока - чуть... tongue
С хозяевами я познакомилась, когда летела в самолете с Фунтиком и Марсиком в Питер. Вот, дождались и они.
 
OKДата: Четверг, 03-Июл-2014, 13:41 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
С хозяевами я познакомилась, когда летела в самолете с Фунтиком и Марсиком в Питер. Вот, дождались и они

Здорово! И люди оказались терпеливые, смогли дождаться smile
 
BonnyДата: Пятница, 04-Июл-2014, 06:59 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Цитата OK
люди оказались терпеливые

Ну так-то да... (с)
У них была стандартная такса, дожившая до 16 лет. Говорят, что она очень сильно походит на нашу Раду, на лицо и поведением. Будем надеяться, что этот союз будет именно таким, как нам и хочется. Думаю, что Принцесса Тэффи будет не в обиде на меня...
 
ВезунчикДата: Пятница, 04-Июл-2014, 10:32 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
А ведь час назад я, стоя в офисе на каблуках и в блузе, обсуждала с аудиторами тонкости перехода на новую систему учета строительно-монтажных работ, ее детализацию в разрезе... А сейчас сижу со счастливой улыбкой "не совсем разумного хомо-почти сапиенса" и вожу руками ... Какая я вся разная, противоречивая...

Лен, с таким удовольствием и улыбкой до ушей любуешься твоими фотками и твои рассказы и комментарии с упоением читаешь как бестселлер biggrin
Цитата 45й ()
А МЫ ТО, МЫ ТО, ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ РАССКАЗЫ ПРО ВАШУ ЖИЗНЬ

да,да,да!!! ждём-ссс smile
 
BonnyДата: Понедельник, 07-Июл-2014, 12:48 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Найди 10 отличий... Да хоть парочку найдите...







 
BonnyДата: Понедельник, 07-Июл-2014, 13:05 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





А вот и мы. Доброго дня!
Мы еще немного подросли, знаем очень - очень много нового про ЖИЗНЬ и про всех, кто живет с нами в нашем доме:
про мамочку нашу Раду (она у нас хорошая, кормит нас молочком... Правда ругается иногда, когда мы хотим еще покушать ее молочка... показывает нам как себя ведут настоящие ТАКСЫ, рассказала нам вообще про то, что и мы тоже, оказывается таксы...иногда она отбирает у нас игрушечки, уносит их куда-то далеко... мы искали, но не нашли... ),
про нашу Бабушку Лену (она у нас большая и добрая, кормит нас, играет с нами на полу в разные игрушки, ее всегда можно позвать или разбудить, если тебе скучно и попроситься на ручки, она тоже думает, что учит нас чему-то...мы ее не разочаровываем...)
про Леру (она с нами тоже играет, иногда... особенно с Лордиком...а еще как-то все время ставит нас "постоять" и ножки трогает зачем-то... может она думает, что мы сами так не можем?...)
про ДИМУ (это их хозяин, бабушкин и Лерин, он тоже приходит на нас посмотреть, правда не часто. Мы очень стараемся ему понравится, виляем хвостиками, как наша мама...да и бабушка...)

 
OKДата: Понедельник, 07-Июл-2014, 14:44 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
Найди 10 отличий...

не смогла smile

Цитата Bonny ()
А вот и мы
Лена, еще подросли детки!!! Хорошенькие!!!
Девчонка, как мне кажется, на Раду сильно похожа! Ну а парень heart heart heart

Цитата Bonny ()
виляем хвостиками, как наша мама...да и бабушка..

 
45йДата: Понедельник, 07-Июл-2014, 20:42 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
про ДИМУ (это их хозяин, бабушкин и Лерин, он тоже приходит на нас посмотреть, правда не часто. Мы очень стараемся ему понравится, виляем хвостиками, как наша мама...да и бабушка...) -
правильно детки, смотрите как делают мама и бабушка - они тетки умные cool
Цитата Bonny ()
Да хоть парочку найдите...
- surprised нет....
 
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Щенки » Stargang Sea Lord At Melriding (UK) + ЛН Радость То Какая (щенки миниатюрные г/ш рожд. 25.05.2014 г.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz