Stargang Sea Lord At Melriding (UK) + ЛН Радость То Какая - Страница 3 - Форум "Лисьего Носа"

19-Апр-2024, 20:12

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор  
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Щенки » Stargang Sea Lord At Melriding (UK) + ЛН Радость То Какая (щенки миниатюрные г/ш рожд. 25.05.2014 г.)
Stargang Sea Lord At Melriding (UK) + ЛН Радость То Какая
BonnyДата: Вторник, 08-Июл-2014, 07:22 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Цитата 45й
они тетки умные

Они может и не "семи пядей во лбу", но научились "правильно ЕГО готовить"...


Цитата 45й
нет....

Не нашли? Вот и я говорила - нет их, отличий. tongue

Цитата OK
Ну а парень

Оля, спасибо! Он у нас модник такой, позирует с удовольствием. В общем будущая МОДЕЛЬ.





Но уж поверьте, за этим невинным взглядом кроется оооо-какая детская хитрость и напор... аферист, короче... Маска Кота Шрековского - это такая у него "маза"... так посмотрит, что сердце тает, а потом как вычудит чего, как налетит на Принцессу...

Всё, сломан наш "одеяльно-подушковый занавес" напрочь... Вышли "в народ" детки, бродят по всей нашей хибарке. tongue Нет, отлавливать и собирать их не нужно. Тут у нас вступила в свою роль Воспитательницы мамусь Радусь. Это был прям ее "Звездный родительский час"! Она заботливо отводила (прям отводила, подталкивая носом и подтягивая за ушки) от дивана, чтобы не залезли под него, от кресла, чтобы не залезли за него. А когда они все-таки залезли, а она-то туда не входит, то мать в растерянности подскуливала, стараясь заглянуть туда подальше, засовывала нос, а они похихикивали оттуда... и не слушались... Мы с Лерой решили, что они там "разговаривают с призраками" ... tongue Они там задорно лаяли почему-то... Потом сами и выходили из укрытия, а мать вскачь за ними, отгородить "телом" эту противную дыру... А они, шельмы, опять туда... В общем, одно расстройство для матери... Голова кругом...
Потом Принцесса поняла, как клёво играть "в невесту": забегаешь ЗА штору, а потом на скорости выскакиваешь оттуда, а штора несется за тобой шлейфом. Красивоооо!

Лордик сразу поддержал эту игру: он с одной стороны шторы - Принцесса - с другой. И подскакивают, прыгают друг на друга... Какая прелесть... Потом они нашли мамин стаканчик из-под сметаны... Новая игрушка.... Ура! Мать носилась с ними, задрав хвост, буквально "девочка"! Глаз горит! Веселуха полная! Такого напряженного ритма движений дети выдержали часа два, потом начали искать место для сна... бродить, но не потерялись они. Просто присматривали себе новое место для отдыха. Поприкладывались за креслом, а потом все ж таки пошли в родную комнатку, детскую светелку... свернулись в мамином домике Свинке... Уф, столько дел переделали, честь и хвала нам! Можно и вздремнуть...

Бегут за матерью, торопятся, прям с ног сбиваясь... А может мама сегодня добренькая и еще "добавочки сладкого"попросить можно будет?



Мамы бывают разные... И настроение у них тоже - разное... И игры - разные... своеобразные... Но ни один щенок при съемках не пострадал...


 
BonnyДата: Вторник, 08-Июл-2014, 07:22 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





А вот и наша Принцесса. Мамина дочка...





Парочка наша. Детки мои...

 
OKДата: Вторник, 08-Июл-2014, 10:33 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
мамусь Радусь.

Заботливая!!!
Цитата Bonny ()
одно расстройство для матери...

Да, Рада, детки они такие, хлопот хватает biggrin

Лена, весело у вас!

Цитата Bonny ()
Парочка наша

Такие сладкие!!!
 
BonnyДата: Вторник, 08-Июл-2014, 11:41 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Цитата OK
Лена, весело у вас!

Решила написать объявление на двери в "Детскую":

ВНИМАНИЕ!!!

Каждый день в 4-30 в квартире 25 утреннее представление для детей!

В программе:

- легкий детский перекус "правильной едой".
- различные подвижные напольные игры: "Перетягивание лЭопарда", "Принеси Ёжика", "Пищащая мышка", "Сметанный стаканчик" и многие другие.
- каждый день перечень игр меняется и расширяется.
- Представление продолжается примерно 30 - 50 минут (в зависимости от желания детей).

Работаем до последнего заснувшего клиента.
Мы знаем как обрадовать Вашего ребенка, сделать его утро красочным.

Все утро с Вашими детьми работает опытный аниматор - БАБЛЕНА. Стаж работы - третий помет...



И ничего, что ей потом к 9 на работу... И ничего, что нужно еще как-то бы соображать, хоть для приличия, хоть вид сделать, что соображает... Это ничего, она привыкла, ей даже нравится. Не нравилось бы - не вставала бы... Фунтик и братья играли в 3, ровно, хоть часы проверяй. Эти уже позже, получше, но ведь и я не помолодела... Так что если увидите меня в сети, знайте - У НАС ВЕСЕЛО!

 
45йДата: Вторник, 08-Июл-2014, 11:49 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
Все утро с Вашими детьми работает опытный аниматор - БАБЛЕНА.
А ЕЕ К НАШИМ ДЕТКАМ НЕЛЬЗЯ-ЛИ ПРИГЛАСИТЬ biggrin ЭТА БАБЛЕНА ,СЛУЧАЙНО, ПО ВЫЗОВУ НЕ РАБОТАЕТ?
 
BonnyДата: Вторник, 08-Июл-2014, 12:02 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Цитата 45й
ПО ВЫЗОВУ НЕ РАБОТАЕТ

Ну отчего же не работает... Ее в детстве учили, что всякая работа - хороша и почетна.



Цитата 45й
К НАШИМ ДЕТКАМ

Да с удовольствием бы поработала. Только как-то сразу приходит на ум шутка:
"Ну, будете у нас на Колыме.. ... Нет, уж лучше вы к нам. ..."
 
ВезунчикДата: Вторник, 08-Июл-2014, 19:25 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





с БАБЛЕНОЙ обхохочешься ахх, до чего-ж эта сладкая парочка хорошааа, пардон-ссс, королевская чета... tongue
 
BonnyДата: Среда, 09-Июл-2014, 11:56 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Цитата Везунчик
пардон-ссс, королевская чета...

Ну да, они у нас такие... Лордик и Принцесса... не иначе...
Спасибо, Света, за комплимент для "сладкой парочки".

Цитата Везунчик
обхохочешься

С подключением к нашей "рутинной жизненной программе" постоянно-действующего детского позитива, помолодевшая душой, Бабушка "зафонтанировала веселушками"... tongue Надеюсь, что Вам нравится... И, очень надеюсь, что народ заходит на щенковую ветку не только в ожидании просмотра фото со стойками малышей... Всего скорее их и не будет... Уж очень это сложное дело... А поднять настроение просмотром детских фото и чтением в свободную минутку пары строк о них - это как раз наше.
 
45йДата: Среда, 09-Июл-2014, 18:07 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
народ заходит на щенковую ветку не только в ожидании просмотра фото со стойками малышей... Всего скорее их и не будет... Уж очень это сложное дело...

 
ВезунчикДата: Среда, 09-Июл-2014, 23:38 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
Уж очень это сложное дело... А поднять настроение просмотром детских фото и чтением в свободную минутку пары строк о них - это как раз наше.

это точно!!! respect
 
BonnyДата: Четверг, 10-Июл-2014, 07:27 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





45й, Везунчик,
Спасибо, поняла. Пишем дальше.

Нет, стойки я тоже попытаюсь, наверное... Вид сзади и спереди... Но все-таки никак я не могу понять: как они так стоят у некоторых на фото... У меня все больше бесятся... Поймать в кадр, да наведя еще и фото-квадратик на них, да еще и на глазик желательно - это уже задача из разряда очень сложно выполнимых... А эти "некоторые" знают волшебные слова, да, МГ?
 
OKДата: Четверг, 10-Июл-2014, 10:05 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Цитата 45й ()
просмотром детских фото

Лен, нам самое то! Обожаем детские фотки, особенно с твоими комментариями!
Продолжай, мы ждем!!!

 
BonnyДата: Четверг, 10-Июл-2014, 10:20 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Вот чего я сделала на "45 официальных дней" для детей:
LISEGO NOSA new litter "Е..."

http://www.dachpedigrees.com/dog/lisego-nosa-e-nid/385371

Так что мы теперь и в Базе есть.

Цитата OK
нам самое то

Оля, спасибо. biggrin


Сообщение отредактировал Bonny - Четверг, 10-Июл-2014, 10:22
 
OKДата: Четверг, 10-Июл-2014, 11:56 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
Вот чего я сделала

БабЛена молодец какая!!!

 
45йДата: Четверг, 10-Июл-2014, 16:41 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
Вот чего я сделала

respect
 
BonnyДата: Пятница, 11-Июл-2014, 07:54 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





OK, 45й,
Спасибо. Там так интересно, в этой "базе". Многие собаки заведены, конечно, ранее. То есть набрала я Раду, ее родителей, а дальше уже практически вся ее родословная "выкатилась" сама с фото. Собаки Д*Ариска и Лисьего Носа были там давно и без моего участия... Жаль, что есть некоторые несоответствия с фото, но их тоже можно поправить. Благо, МГ как минимум - "видела" многих из них, если не всех. Так что - "первоисточник" должен нам помочь.

А у нас вчера Дима решил принять "посильное участие" в выборе имен для детей. Поскольку его фаворитом является Лордик, с него он и начал. А Дима ходит у нас на игры Клуба Знатоков. Недавно у них был вопрос про Виторгана, его имя и отчество. Вот тут и фильмы эти прикольные "День выборов" и "День радио" вспомнились сразу. В них Эммануил Гедеонович - просто сила, мощь, он может буквально все, вплоть до выборов губернатора. У него золотой телефон "Верту" , своя радиостанция и вообще - всё. Такой юморной символ "могущества".

*****
— Алло.
— Миша, это Эммануил Гедеонович.
— Какой Эммануил Гедеонович? А, здравствуйте, Эммануил Гедеонович. Я вас сразу узнал!

*****
— Я от Эммануила Гедеоновича.
— А, что же вы сразу пароль-то не сказали.

Так вот Дима и говорит: у вас же буква "Э", да? А давай назовем его Эммануилом Гедеоновичем?
Да так "поиграл" еще этим именем:
- А чего, Лисьего Носа Эммануил Гедеонович.
Ему явно нравилась идея...
- Можно же и импортными буквами написать. У вас же там много прикольных имен. Мне даже неудобно было сказать, что настолько прикольных может и не надо... Я так ржала над ним, что и мне реально захотелось так назвать Лордика... Представьте: LISEGO NOSA EMMANUIL (по-моему уже хватит... tongue ) да еще и GEDEONOVICH... Лара, прости, Эль Дорадо просто меркнет... Да еще и папа придумал...
А потом я увидела - ЛН Гамлет Карапетович. Я не знаю, кто такой это персонаж или реальный человек, но имя запоминается...
 
45йДата: Пятница, 11-Июл-2014, 19:56 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





biggrin
 
LarsenДата: Пятница, 11-Июл-2014, 23:41 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





LISEGO NOSA EMMANUIL (по-моему уже хватит... ) да еще и GEDEONOVICH... Лара, прости, Эль Дорадо просто меркнет...

Вот прочитала, смеялась до упаду, потом заплакала. Вам смешно, а мальчику жить с этим! biggrin И не только ему!!! Как представляю диалог: как у тебя собаку зовут - и я так гордо, Эмануил Гедеонович!! biggrin wacko
 
LarsenДата: Воскресенье, 13-Июл-2014, 00:05 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





LISEGO NOSA EMMANUIL (по-моему уже хватит... ) да еще и GEDEONOVICH... Лара, прости, Эль Дорадо просто меркнет...

Вот прочитÐÃ⠀šÃ‚°ÃƒÂÃ‚»ÃÂ°, смеяласÑà ƒâ€¦Ã¢â‚¬â„¢ до упаду, потом заплакалà Â°. Вам смешно, а мальчикÃà ¢â‚¬ËœÃƒâ€ Ã¢â‚¬â„¢ жить с этим! biggrin И не только ему!!! Как предста вляю диалог: как у тебя собаку зовут - и я так гордо, Эмануил ГедеоноÐÂà ‚²ÃƒÂÃ‚¸Ã‘‡!! biggrin wacko
 
фенечкаДата: Воскресенье, 13-Июл-2014, 07:01 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





А почему бы и не Эммануил??? Я бы дома нежно звала его Эмиком.Это первое,что пришло в голову.А если подумать...? dry
 
BonnyДата: Воскресенье, 13-Июл-2014, 16:55 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Larsen,
Лар, я что-то не думала, что ты ТАК расстроишься... Прям до "арабской вязи"...
Слушайте, а я одна вижу Ларин возмущенный текст в 123 посте написанным нетрадиционно? wacko

Цитата фенечка
А почему бы и не Эммануил??

Действительно! Молодец, Алла. И спасибо.
А то развели истерику "ему с этим жить..."
 
LarsenДата: Воскресенье, 13-Июл-2014, 19:18 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
Лар, я что-то не думала, что ты ТАК расстроишься... Прям до "арабской вязи"...
Слушайте, а я одна вижу Ларин возмущенный текст в 123 посте написанным нетрадиционно? wacko


Писала с телефона, и прошу заметить на русском! Это даже техника задохнулась от возмущения!!! biggrin

Цитата Bonny ()
А то развели истерику "ему с этим жить..."

Ну конечно!!! У самой так Радость, сестра у нас -принцесса, а мы- Эммануил Гедеонович!!! Вот где справедливость!!! wacko cry

Цитата фенечка ()
Я бы дома нежно звала его Эмиком.


Ну тогда уж дома будет Моней, может быть даже и Моней Шмуленсоном! А то сегодня предложили звать его просто- Виторган. Я опять включила " богатую" фантазию и представила: Иду это я со своими мальчиками, и зову, Тоша, Кузя и..... Виторгааааан!!! Добрые же люди 03 сразу вызовут.
Так что БАБЛен, как хочешь, а мальчику жизнь портить не дам!!! Дома обязуюсь звать Эмануилом Гедеоновичем, или Моней Шмуленсоном, как скажете, но документ справьте нам с нормальным именем. king


Сообщение отредактировал Larsen - Воскресенье, 13-Июл-2014, 19:18
 
45йДата: Воскресенье, 13-Июл-2014, 23:57 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
Лар, я что-то не думала, что ты ТАК расстроишься... Прям до "арабской вязи"...
Слушайте, а я одна вижу Ларин возмущенный текст в 123 посте написанным нетрадиционно?

Даааааааааааа....... Во Ларка дает,,,,,,, как красиво изъясняется wacko
 
OKДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 09:59 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
Лисьего Носа Эммануил Гедеонович

Сижу на работе и ржу в монитор
Надеюсь никто из сотрудников не заметил!

А вообще прикольно! Папа Дима креативно подошел к выбору! Серьезное имя для пацана предложил!

Но как представлю Лару на выставке, называющую кличку собаки, начинаю хихикать!
 
BonnyДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 12:20 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Цитата Larsen
У самой так Радость, сестра у нас -принцесса, а мы- Эммануил Гедеонович!

А как вы хотели? Кто-то же должен "отдуваться" за всех родственников с красивыми именами...

Цитата Larsen
Виторгааааан!!!

Просто представила... воочию.... Креативненько! Лар, ну незамеченными Вы точно не останетесь...
Цитата Larsen
документ справьте нам с нормальным именем

45й,
Ну что, МГ? Чего решать будем? С душой просит ведь человек, вон какие буквы в ходу... Эль ДоРАДАми хотят быть.


А вообще был еще Эскорт и Эполет, забыли?

*****
Морской эскорт — силы, специально выделенные для охранения (эскортирования) боевых кораблей и судов на переходе.
Воздушный эскорт назначается обычно из истребителей для сопровождения авиатранспортов и самолётов командования.
Почётный эскорт состоит из группы мотоциклистов, предназначен для сопровождения официальных иностранных делегаций.
Эскорт-услуги — сопровождение клиента на встречах, отдыхе для формирования последнему соответственного имиджа.

Не годится? cry

Цитата OK
ржу в монитор

Оля, если бы ты еще и переписку на ФБ прочла нашу, точно получила бы замечание, за поведение...


Лара спрашивает: как зубы?
Отвечаю: не считала, но, собака, острые...
Так что у нас: Эммануил Гедеонович да еще и с острыми зубами ... Брать будете щеночка-то?



И было всё это в 5 утра по нашему и в полночь по вашему времени...


Сообщение отредактировал Bonny - Понедельник, 14-Июл-2014, 12:22
 
BonnyДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 12:50 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Немного вчерашних фото. Наша Принцесса, малышка, бабушкина ляля, мамина дочка...









Думаю, что по ее имени нет возражения. Так что наша Эстафета Радости.
В ходу у нас уже проверенный реквизит: шкура натуральная, чернобурная... Сначала просто бросила ее на пол. Все, собак нет вообще, зарылись туда полностью, треплют. Снимать можно ТОЛЬКО исключительно шкуру, которая шевелится и начинает портиться, прям у меня на глазах под "острыми" зубами... tongue Но кое-что мы все-таки успели. А с мамой - это они играть начали, так здорово... И Рада такая прям мамочка...
 
BonnyДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 13:04 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Немного вчерашних фото. Наша Принцесса, малышка, бабушкина ляля, мамина дочка...









Думаю, что по ее имени нет возражения. Так что наша Эстафета Радости.
В ходу у нас уже проверенный реквизит: шкура натуральная, чернобурная... Сначала просто бросила ее на пол. Все, собак нет вообще, зарылись туда полностью, треплют. Снимать можно ТОЛЬКО исключительно шкуру, которая шевелится и начинает портиться, прям у меня на глазах под "острыми" зубами... tongue Но кое-что мы все-таки успели. А с мамой - это они играть начали, так здорово... И Рада такая прям мамочка...


Сообщение отредактировал Bonny - Понедельник, 14-Июл-2014, 13:10
 
LarsenДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 13:14 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
А как вы хотели? Кто-то же должен "отдуваться" за всех родственников с красивыми именами...


Вот, вы... родили рыжего и давай на мальчике отдуваться!! Злые вы, вот вырастет мальчик, я ему все расскажу, как пытались его Гедеоновичем сделать. Пока не буду ему рассказывать, не буду травмировать нежную, детскую психику! biggrin

Цитата Bonny ()
Лара спрашивает: как зубы?
Отвечаю: не считала, но, собака, острые...


Лен, вспомни, я говорю, как зубы- ты мне, есть, острые. Я говорю - хорошо. Потом тебя спрашиваю, а как наши кокушки- орешки, ты мне говоришь, есть, и мешочек есть. Ну раз так, то берем парня, заверните!!!


Сообщение отредактировал Larsen - Понедельник, 14-Июл-2014, 13:50
 
LarsenДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 15:06 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





 
BonnyДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 16:00 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Лара, какая прелесть...
Я стесняюсь спросить: а свитер можно купить только один на семью?


Сообщение отредактировал Bonny - Понедельник, 14-Июл-2014, 16:12
 
OKДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 16:18 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Лен, малыши хорошенькие, сил нет!!!
Сладкие такие!
Цитата Bonny ()
Думаю, что по ее имени нет возражения

нет уж. если наметился Эммануил Гедеонович, то давайте рассмотрим варианты. Например ЭРНЕСТИНА МАФУСАИЛОВНА или ЭЛЬНАРА ИСКАНДЕРОВНА smile

Цитата Larsen ()
Ну раз так, то берем парня, заверните!!!

 
LarsenДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 16:21 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Цитата OK ()
ЭРНЕСТИНА МАФУСАИЛОВНА или ЭЛЬНАРА ИСКАНДЕРОВНА

Оля!!! respect Пусть и девушка прочувствует все прелести жизни!!!!
 
45йДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 16:22 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Цитата OK ()

нет уж. если наметился Эммануил Гедеонович, то давайте рассмотрим варианты. Например ЭРНЕСТИНА МАФУСАИЛОВНА или ЭЛЬНАРА ИСКАНДЕРОВНА

полностью согласна с предыдущим оратором cool клички в помете должны быть созвучны wink
 
BonnyДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 16:58 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Цитата 45й
клички в помете должны быть созвучны

Эх, не поняли Вы папиного чувства юмора... Прямо и не знаю как теперь сказать ему... Боюсь, что это была его "лебединая песня" в выборе имен... А он старался, и букву соблюл... Я, конечно, могу его попросить и для Принцессы придумать еще имя. Созвучное. И нисколько не сомневаюсь, что он справится. Просить?

Сижу сейчас на кухне и приходит ко мне такса-мать. С лЭопардом в зубах. Голову подняла высоко, несет его гордо. Вот, мол, смотри, мама, какая я ловкая. Я тебе еще сильно пригожусь! И это все при том, что Рада с игрушками не играет в принципе. Не разве что "снести" все выступающие части у чего-нибудь меленького... для красоты...




Сообщение отредактировал Bonny - Понедельник, 14-Июл-2014, 17:13
 
45йДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 16:59 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





фотосессия на 5+ очень живые кадры smile а комментарии еще живее biggrin спасибо smile
 
45йДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 17:01 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
Прямо и не знаю как теперь сказать ему... Боюсь, что это была его "лебединая песня" в выборе имен... А он старался, и букву соблюл...
давайте ему не скажем...... а если увидит в дОкументах - скажем РКФ не разрешила cool а для принцесс попроси..... всем, думаю, будет интересно smile


Сообщение отредактировал 45й - Понедельник, 14-Июл-2014, 17:02
 
BonnyДата: Понедельник, 14-Июл-2014, 17:06 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Цитата 45й
РКФ не разрешила

Ну разве что РКФ... К официальным органам уважение еще есть... По крайней мере, точно поверит, что там - напутали...

Цитата 45й
5+

Я понимаю, что мы мне льстите, но приятно... и коленки сразу не так жалко...

Цитата 45й
живые кадры

Ага, живенькие такие... как и таксята!

Спасибо!

Цитата 45й
для принцессы попроси...

Чисто поржать?


Сообщение отредактировал Bonny - Понедельник, 14-Июл-2014, 17:14
 
OKДата: Вторник, 15-Июл-2014, 12:39 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
И вот это результат

Лена, великолепный результат! Малыши - супер!!! Сижу любуюсь!!! Очень потискать их хочется! Все-таки мелкие таксы такие хорошенькие!

Цитата Bonny ()
Ну посмотрите на него внимательно: разве не Эммануил Гедеонович?

Вылитый!!!

Цитата Bonny ()
Чисто поржать?
Ага! smile Поприкалываемся! А потом ведь вспоминать будем про Эммануила Гедеоновича!


Цитата Bonny ()
и коленки сразу не так жалко...
Не жалей коленки, ждем новых фотографий!!!
 
BonnyДата: Четверг, 17-Июл-2014, 10:07 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





OK,
Оля, очередное спасибо тебе!

Цитата OK
Не жалей коленки

Понятно, буду стараться.

Я все время просматриваю фото тех деток. Вот посмотрите на маленького Фунтика. Он ведь очень походил малышом на маму Раду (да и сейчас есть очень много похожего у них).





Это Фунтик возраста Тэффи. Посмотрите, как они похожи. Только принцесса Тэффи, кажется, еще больше похожа на мать.





Еще раз: найди 10 отличий. biggrin


Сообщение отредактировал Bonny - Четверг, 17-Июл-2014, 10:16
 
BonnyДата: Четверг, 17-Июл-2014, 16:28 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Так, немного из жизни...

"Явился не запылился" откуда-то, а скорее всего с подушки в соседней комнате, наш Старший Тренер: На зарядку СТА-НО-ВИСЬ! Объявляется активная пятиминутка!



И началось:



Мамочка, ты ЕЩЕ играешь? Или УЖЕ охотишься?



Ой, сорри, что-то я разошлась... Прости, милая...



Мам, а может мы сами поиграем, ладно? tongue Йоху!!!





Никакой художественной ценности в снимке, исключительно с целью демонстрации любимой их игры: "Спаси брата(сестру) из плена страшной Шторы!"



Все эти бурные действия длятся по разному, от 20 минут до ... Заканчиваются обычно так...





Малыши...

А мама может и сама поиграть, ей не скучно... Слишком много "лишних выступающих частей" у ежика... Надо бы подкорректировать... Да и с мышкой еще не закончила выяснять отношения... пикает, зараза...Обратите внимание как она сосредоточена, прям одна цель у собачки в жизни - сделать ежа ровным!

 
OKДата: Пятница, 18-Июл-2014, 10:15 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
Это Фунтик возраста Тэффи. Посмотрите, как они похожи

Очень похожи! Я тоже это сразу отметила!

БабЛена, малыш Фунтик в среду передавал тебе привет!!!

Цитата Bonny ()
Малыши...
Какие же они сладкие!!! Особенно, когда спят!


Цитата Bonny ()
прям одна цель у собачки в жизни - сделать ежа ровным
Парикмахер!!!
 
ВезунчикДата: Пятница, 18-Июл-2014, 10:34 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





ой, сколько я всего интересного пропустила))) sad , столько новостей..., Лена, в следующий раз, прежде чем открыть твою страничку, возьму с собой памперс
 
BonnyДата: Воскресенье, 20-Июл-2014, 00:20 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





*******
— У вас сало, яблоки есть?
— А вам зачем?
— Вы везёте с собой продукты? Яблоки, сало?
— А здесь разве не продают?
— Вы не поняли. Это карантин.
— Болеете?

Цитата Везунчик
возьму с собой памперс

Болеете?
 
lakkaДата: Воскресенье, 20-Июл-2014, 22:47 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
Только принцесса Тэффи, кажется, еще больше похожа на мать


Лена, и вправду принцесса очень похожа на плюшевую мать. а взгляд такооооой. ни больше, ни меньше: принцесса на горошине biggrin
хорошие детишки, глаз радуется от фотографий и твоих рассказов. спасибо!
 
BonnyДата: Вторник, 22-Июл-2014, 05:26 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





lakka,
Вика, спасибо!

Цитата lakka
глаз радуется

Горжусь, читая.

Цитата lakka
принцесса очень похожа на плюшевую мать

Уже даже и отец наш признал, а это значит точно походит... Хотя он мог так подумать из-за того, что обе - черные...
 
45йДата: Вторник, 22-Июл-2014, 11:20 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





на дачу-то повывозите деток, на солнышко - кругозор расширять пора cool
 
BonnyДата: Четверг, 24-Июл-2014, 02:23 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Цитата 45й
кругозор расширять


Поняли задание. Но пока бабушка с отчетом возится... Но мы обещаем! biggrin

Фотки только такие, так сказать с кровати...







Такой "картинный персонаж", с глазками этими... У Лордика такие реснички длинные, любая девушка позавидует.



Ну а это НАША МАМА... Игривая такая... или устала уже мама...



 
OKДата: Четверг, 24-Июл-2014, 11:39 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
Такой "картинный персонаж", с глазками этими...

Опять парня чем-то обидели? Гедеоновичем называли? или еще как?

Цитата Bonny ()
устала уже мама...

Да, наверное, уже устала. Заберите, говорит, этих шилопопых от меня:) Мне уже звездить пора, я ЗВЕЗДА, а не посудомойка
 
BonnyДата: Четверг, 24-Июл-2014, 13:17 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





Цитата OK
я ЗВЕЗДА, а не посудомойка


Оля, прям в точку! Ой, не могу, отчет "искажу" сейчас не в ту сторону...

 
45йДата: Четверг, 24-Июл-2014, 15:10 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Цитата OK ()
я ЗВЕЗДА, а не посудомойка

 
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Щенки » Stargang Sea Lord At Melriding (UK) + ЛН Радость То Какая (щенки миниатюрные г/ш рожд. 25.05.2014 г.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz