Лисьего Носа Цена Успеха + Ай Бравушки Амбассадор - Форум "Лисьего Носа"

25-Апр-2024, 07:39

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор  
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Щенки » Лисьего Носа Цена Успеха + Ай Бравушки Амбассадор (два красивых мальчика и две чудесные девочки р.27.05.2016)
Лисьего Носа Цена Успеха + Ай Бравушки Амбассадор
lakkaДата: Среда, 27-Июл-2016, 13:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





привет, друзья!

сегодня ровно два месяца нашим деткам от Милли (Лисьего Носа Цена Успеха) и Босса (Ай Бравушки Амбассадор).
четыре чумазеньких чертенка уже вовсю разносят мою небольшую квартиру biggrin , а у меня в силу определенных обстоятельств только сейчас нашлось время их поймать, зафиксировать (на очень короткое время), сфотографировать и вам представить.

итак:
виртуальная родословная родителей: http://www.dachpedigrees.com/dogs/virtual/359509/395706

Милли (миниатюрная черно-мраморная гладкошерстная). активистка, пионерка, охотница, ласковая и добрая мама




папа Босс (миниатюрный коричнево-подпалый гладкошерстный). титулованный интеллигентный мужчина с богатой шерстью king



 
lakkaДата: Среда, 27-Июл-2016, 14:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





как я уже сказала, детишек у нас четверо: мальчик, еще раз мальчик и две девочки :D

мальчики черные и черно-мраморный, девочки — черно-мраморная и коричнево-мраморная.



Сообщение отредактировал lakka - Среда, 27-Июл-2016, 14:06
 
lakkaДата: Среда, 27-Июл-2016, 14:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





начнем, пожалуй, с мальчиков (хотя первой на свет появилась коричнево-мраморная девочка).

представляю вам Персика tongue




я понимаю, что в Персике нет ничего персикового (кроме, разве что, яркого рыже-персикового подпала), Персиком он зовется потому, что очень похож на своего американского дедушку Пирси, в честь которого мы и дали ем домашнее имя. а поскольку Пирси-младший еще совсем малыш, то и имя у него трансформировалось в уменьшительно-ласкательное "Персик". так и бегает, точнее, носится (всегда исключительно галопом) этот Персик по квартире, везде первый, среди всех главный, самый отважный и бесстрашный, хулиганистый, шустрый (и не смотрите, что на фото он спокойный и сдержанный), но очень ласковый и ручной.
кому нравятся собачки с красивущей головой и оооооооооочень короткими складчатыми ножками, милости просим знакомиться с Персиком, он как раз такой smile


Сообщение отредактировал lakka - Среда, 27-Июл-2016, 14:52
 
lakkaДата: Среда, 27-Июл-2016, 14:15 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





малыш Ридж



ну, тут никакой интриги в имени нет cool
у Риджа на мордочке ридж точь-в-точь как у мамы, так что имя родилось само собой. да и во всем остальном внешне Ридж - полная копия мамы, разве что более толстолапый и очень шерстистый.
Ридж — мой любимый малыш, он насколько аккуратный, послушный, ласковый, интеллигентный, что мне на него даже и поругаться не за что. он не промахивается мимо пеленок, не провоцирует потасовок, любит играть, сидеть на ручках и лизаться. Ридж очень спокойный, но при этом очень умный малыш, я считаю, что семье, в которой он будет жить, невероятно повезет с таким преданным и аккуратным ребенком.
еще у Риджа есть интересная особенность: у него не так много пятнышек на спинке, зато пузо очень расписное biggrin

кстати, все наши дети ждут своих мам и пап!
скоро они получат индивидуальные номера, свидетельства о происхождении, ветеринарные паспорта и будут готовы к переезду в новые дома а мне уже так тяжело с ними расставаться
 
lakkaДата: Среда, 27-Июл-2016, 14:36 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Рыся — коричнево-мраморная девочка. она родилась первой и до сих пор первая всегда и везде, если ее на повороте не обгонит Персик :booze:
Рыся и Персик наводят шороху вместе biggrin гоняют четырехмесячную Фифу, которая больше их в два раза cry Фифа спасается бегством.
Рыся сначала была Мурысей, но потом первая часть имени отпала как рудимент, Рыся осталась Рысей, и имя это ей очень подходит.






Рыся — это феномен. она и ласковая девочка, нежная, лизучая, на-ручках-спящая, и маленький ураган, со скоростью света летающая из одного конца квартиры в другой. активная, любознательная, абсолютно ничего и никого не боящаяся — это все она. впрочем, зачем много слов, Рыся — это настоящая такса в полном смысле этого слова. а еще у Рыси зелено-голубые глаза, которые заглядывают прямо в душу, и шерсть такого чудесного теплого цвета топленого молока, что ее так и хочется съесть biggrin


Сообщение отредактировал lakka - Среда, 27-Июл-2016, 23:53
 
lakkaДата: Среда, 27-Июл-2016, 14:46 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





и наша крошка, вот совсем-совсем крошка, невесомая малюсенькая черно-мраморная девочка Кася





Касенькая названа в честь кошки моей сестры biggrin просто Кася очень похожа на маленького теплого котенка.
если вы давно мечтали о собачке, которая не будет слезать с ваших рук и при этом будет размером с чихуахуа, но с характером таксы, то вам обязательно нужна наша Кася love
Касенька — это сама нежность, интеллигентность, спокойствие, аккуратность и изящность. но не думайте, что Кася сидит в стороне, когда все остальные дети играют и веселятся. она тоже наравне со всеми играет и веселится, просто делает это она как-то иначе, по-принцессовски
 
lakkaДата: Среда, 27-Июл-2016, 14:50 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





все наши дети ждут своих родителей, которые будут их любить и баловать, никогда не будут обижать, а мы со своей стороны обещаем им всестороннюю поддержку, готовность ответить на любые вопросы, познакомить друг с другом и в случае необходимость приютить на время отъезда. в общем, обещаем любую посильную помощь.

кстати, Марина Гордеевна выдала нам букву "Ю", так что очень ждем ваших предложений относительно имен, поскольку пока что вариантов негусто dry
 
ВезунчикДата: Среда, 27-Июл-2016, 21:40 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Викаааа.......,хочу фффсех......., и сразу... , такие классные!!! даже не могу определиться кто больше нра.. и Персик и Риджик, и Рыся и Кася такие чудесные!!! достойных им хозяев, таких сладких не возможно не любить и не баловать:))) heart
 
lakkaДата: Среда, 27-Июл-2016, 23:54 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Везунчик, Света, спасибо! heart
у тебя свои не хуже biggrin
 
OKДата: Вторник, 09-Авг-2016, 17:01 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Вика, еще раз с новорожденными!!!
 
lakkaДата: Понедельник, 15-Авг-2016, 12:22 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





OK, Оля, спасибо!
 
lakkaДата: Понедельник, 15-Авг-2016, 12:26 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





вот такой чудесный мальчик Лисьего Носа Южный Полюс (Ридж) ждет своих любящих хозяев



мальчик — мечта! красота - это лишь одно из многих его достоинств. Риджуля умница, всегда ходит строго на пеленку, уже отзывается на имя, ласковый до невозможности, игручий, шустрый и невероятно добрый ребенок heart
 
lakkaДата: Понедельник, 15-Авг-2016, 15:31 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





 
OKДата: Вторник, 16-Авг-2016, 10:11 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Красавец!!!
Самых лучших пап-мам малышу!!!
 
lakkaДата: Вторник, 16-Авг-2016, 13:22 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





OK, Оля, спасибо! flower
 
lakkaДата: Вторник, 16-Авг-2016, 13:23 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Риджик — наш золотой мальчик


 
ВезунчикДата: Вторник, 16-Авг-2016, 14:55 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





кокетливый и нарядный малыш, так и хочется затискать!!! smile
 
lakkaДата: Вторник, 30-Авг-2016, 12:16 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Везунчик, Света, он самый красивый у нас (и самый любимый мой love )
вот загадка: не держу кобелей, а среди детей всегда самый любимый - маааальчик biggrin
 
lakkaДата: Вторник, 30-Авг-2016, 12:18 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





все наши детки разъехались по своим домам в новые семьи, где их уже любят и балуют.
мальчикам вообще повезло, у обоих есть личный питомец biggrin — кошка, которых они, я уверена, скоро воспитают в настоящих такс happy
счастья, малыши!
 
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » Щенки » Лисьего Носа Цена Успеха + Ай Бравушки Амбассадор (два красивых мальчика и две чудесные девочки р.27.05.2016)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz