ДАВАЙТЕ УЛЫБНЕМСЯ!!!! - Страница 5 - Форум "Лисьего Носа"

28-Апр-2024, 19:43

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор  
Форум "Лисьего Носа" » Общий » Лирика » ДАВАЙТЕ УЛЫБНЕМСЯ!!!! (дубль два!)
ДАВАЙТЕ УЛЫБНЕМСЯ!!!!
45йДата: Воскресенье, 24-Май-2015, 23:25 | Сообщение # 201
Группа: Удаленные





.................Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис.... И тут - звонок. Звонит приятель — режиссёр:
— Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!!
— Данивапрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
— Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли — начинается твоя тема и титры.
— Ок. Через неделю сделаю!
И композитор начал с "голодухи" скреативил неимоверно красивую, дивную музыку — хоть сейчас на "Оскара". Ну и отправил режиссёру. Тот ответил, мол все ок, и пригласил на премьеру ...
Приходит композитор — зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит - обоим далеко за 80. Ну, думает композитор, ясное дело — драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют. Сел он, свет погас и началось...
На фоне природы мужик самозабвенно …. тёлку с огромными баскетбольными шарами. Дальше — больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом ещё негры, калеки, карлики - уже вся эта кодла в экран не помещается! Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех, потом все собаку...
И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет...
Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда. Думает "Ну, сука, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают!" Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит... И он ничего лучшего не находит как сказать:
"Музыка моя!"....
А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают: "... А СОБАЧКА НАША..."
 
OKДата: Понедельник, 25-Май-2015, 09:42 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные





 
OKДата: Понедельник, 25-Май-2015, 11:39 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные





 
OKДата: Понедельник, 25-Май-2015, 11:50 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





Рассказывают, что когда-то, в далёкой провинции, грабители зашли в банк.
Один из них крикнул на входе: «Не двигаться! Деньги принадлежат банку, а жизнь принадлежит вам!»
Все присутствующие смирно легли на пол.
Это пример того, как термин меняет восприятие мира.

Одна женщина провокативно легла на стол, но грабитель сказал ей: «Это ограбление, а не изнасилование. Веди себя соответственно!»
Это пример того, как должен вести себя профессионал — концентрироваться на цели.

В процессе побега с места ограбления, самый молодой из грабителей (с академической степенью) сказал самому старому, который едва окончил начальную школу: «Эй, старик, может быть, посчитаем, сколько мы взяли?»

Старик ответил сердито: «Не будь дураком, это очень много денег, чтобы их пересчитывать. Подождём, пока объявят в новостях, сколько банк потерял».
Это называется опыт — на сегодняшний день опыт важнее степени.

После того, как грабители исчезли, директор банка сказал бухгалтеру, чтобы тот позвонил в полицию. Бухгалтер ответил: «Погоди, давай сначала добавим к украденной сумме те 5 миллионов, которые мы похитили в прошлом месяце и скажем, что их тоже украли».
Это называется — использовать любую возможность.

Назавтра в новостях объявили, что банк был ограблен на сумму 100 миллионов. Грабители пересчитали добычу, но насчитали всего 20 миллионов. Грабители начали ворчать: «Мы рисковали жизнью из за несчастных 20 миллионов, в то время, как банковское начальство похитило 80 миллионов не моргнув глазом. Наверно лучше изучать, как работает система, вместо того, чтобы быть простым грабителем».
Это называется — знание — сила!

Директор банка был очень доволен, а особенно тем, что его потери на бирже были замаскированы ограблением.
Это называется — не бояться риска.

Дай человеку пистолет, и он сможет ограбить банк.
Дай человеку банк и он сможет ограбить всех.
 
45йДата: Вторник, 26-Май-2015, 17:47 | Сообщение # 205
Группа: Удаленные





....... это первый урок? cool Иванова давно ищет команду для ограбления банка smile Предложу ей в банкиры smile
 
OKДата: Среда, 27-Май-2015, 10:20 | Сообщение # 206
Группа: Удаленные





Цитата 45й ()
Предложу ей в банкиры

Да, так надежнее smile
 
МодераторДата: Пятница, 29-Май-2015, 23:21 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные





Предметы для собак, которые на самом деле больше интересны их хозяевам
 
45йДата: Суббота, 30-Май-2015, 12:34 | Сообщение # 208
Группа: Удаленные





cool wacko dry
 
OKДата: Понедельник, 01-Июн-2015, 13:51 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные





wacko wacko wacko
 
OKДата: Вторник, 02-Июн-2015, 10:24 | Сообщение # 210
Группа: Удаленные





ПЕРЛЫ ИНСТРУКТОРОВ ПО ВОЖДЕНИЮ
Парк объедем справа. Справа, я сказал!!! Справа!!! Хорошо, объедем слева. Слева!!!! Хорошо, парк сегодня нам не покорился...

Ручник опять забыл опустить!!! Еще один раз не опустишь - больше не встанет!!! (проехали уже около километра)

Кого мы пропускаем?!!! Кого мы пропускаем?!!! Мы никого не пропускаем!!! Едь давай!

Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько, пусть знает, как шарахаться надо!!!

У тебя война с педалями или длительный секс???

Куда ты смотришь?!!! Ты куда смотришь?!!! Остановись, потом смотри!!!

Направо поворачивай! Проедем еще кружок... Я бабу одну не рассмотрел. Не гони так, она до метро не дойдет, не успеет...

Поехали, зеленый уже!!! Поехали... Нейтраль, зажигание... Трогаемся! Это он на тебя орет, кстати...

До тебя эту штуку еще никто не ломал, ты первый...

Это что еще за клоун?!!! Че он тут стоит?!!! Нашел, где стоять!

Сгоняй его!!! Что значит машина без водителя??? Конечно, без водителя!!! Пока ты его сгонял он уже вышел давно!!!

(проезжая мелкую аварию) Вот-вот-вот, вот она, твоя смерть! Вот так ты и убьешься! Запомни эту картину! (3 раза)

Какой знак проехали? Нет, не остановка запрещена... Нет, не ограничение...Нет, не поворот запрещен... Какой? Я уже сам забыл какой...

Куда ты заехал? И зачем?!!! Выезжай! Выезжай, я тебе говорю! Куда ты выехал??? Заезжай обратно!!! Все, поздно! Приехали!!! Заводись...
 
45йДата: Вторник, 02-Июн-2015, 16:05 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные





biggrin
 
МодераторДата: Воскресенье, 07-Июн-2015, 00:30 | Сообщение # 212
Группа: Удаленные





СОБАЧКИ...
 
МодераторДата: Воскресенье, 07-Июн-2015, 22:26 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





НАС НЕ ПОБЕДИТЬ :-)

 
OKДата: Понедельник, 08-Июн-2015, 10:53 | Сообщение # 214
Группа: Удаленные





собачки впечатлили smile
для таких даже отдельная комната, а отдельный дом нужен
 
МодераторДата: Пятница, 12-Июн-2015, 21:41 | Сообщение # 215
Группа: Удаленные





ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ
 
OKДата: Четверг, 18-Июн-2015, 11:39 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные





Ужас!!! wacko wacko wacko
 
45йДата: Пятница, 16-Окт-2015, 10:27 | Сообщение # 217
Группа: Удаленные





К бабушке в деревню отвезли на лето, Даже не спросили, а хочу я это, В первый день в колодце утопил сандалии И под зад ладошкою мне тут надавали. А потом зерно я курам всё рассыпал, Дедушка, увидев, чуть в окно не выпал. Чтоб меня дед с бабой снова не ругали, Спрятался я в будке - целый день искали. Собирая в кепку яйца на насесте, Я хотел как баба замесить их в тесте. Не нашел муки я, замесил в песочек, Где нибудь с десяток и еще с пяточек. После свинье Машке я открыл калитку, Побежала хрюшка по деревне прытко, Ну а сам, уставши, спать прилёг в сарае, Снова всей деревней с Машкой нас искали. Деда самогончик-полную бутылку На глазах его я вылил на крапивку, А когда вторую мы с котом разбили- Деда валерьянкой еле отпоили. Чтобы не простыл я, не ходил с соплями, Свитер с безрукавкой на меня напялен, Кепку заменяет бабушкин платочек, Будто не мужик я - маменькин сыночек. Вот хожу в платочке, порваны колготы, На ногах в носочках бабушкины боты. Приезжайте мама с папою поскорее, Я в такой одежде скоро тут сопрею. Хорошо в деревне! Воздух и природа, Этим летом стукнет мне четыре года, Как пастух колхозный я ругаюсь матом.... Одного ребёнка отпускать не надо! Р.S. или Припев: У бабушки в деревне - отель «всё включено», Я только одного не понимаю, Зачем у них повсюду разбросано оно.... Ну, то.... куда всё время наступаю....!?! Автор Юрий Непольский
 
BonnyДата: Пятница, 16-Окт-2015, 11:10 | Сообщение # 218
Группа: Удаленные





Цитата 45й
Хорошо в деревне!


 
OKДата: Среда, 21-Окт-2015, 16:26 | Сообщение # 219
Группа: Удаленные





Супер!!!
biggrin biggrin biggrin
 
соваДата: Вторник, 27-Окт-2015, 13:28 | Сообщение # 220
Группа: Удаленные





стих про кота



Кота заводят, чтобы кот
Был маяком во тьме забот —
Ты, например, забыл ключи,
Сын в школе двойку получил,
Прогнило у авто нутро,
Украли кошелек в метро,
А на работе вновь аврал,
Начальник матом наорал
И из-за кризиса в стране
Зарплату сократил вдвойне.

И ты пришел домой, а там
Припал больной душой к котам!

Кот нужен, чтобы вдохновлял
И биополем исцелял,
Мурлыкал громко под рукой,
Грел бок, гнал мышь, дарил покой,
Чтоб ты, кота погладив раз,
Лучился счастьем целый час!

На деле кот в ночи орет,
И будит, прыгнув на живот.
Прощайте, шторы и диван,
И тапки, если кот поган!
А если кот ваш волосат
То волосато все подряд!
Чуть отвернись — с тарелки гад
Всосет селедку и салат,
И будет маяться потом
Всенепременно животом.
Дешевый корм — на почках крест,
А дорогой корм кот не ест,
А если ест, опять вопрос:
То золотуха, то понос,
То ожиренье, то тошнит,
То блекнет шерсть, то хмурый вид.
Порой, для пущей лепоты,
В коте заводятся глисты,
И из лотка, как штурмотряд
С надеждой на тебя глядят!
Иль гость погладит дорогой
Кота немытою рукой,
И даже если кот привит —
Привет, лишай и энтерит!
Привет, леченья маета
Во все отверстия кота!
А кот свиреп, когтист, зубаст,
И жизнь без боя не отдаст!

Когда приходит Новый Год
Кот валит ель и дождик жрет
И в лучшем случае потом
Им развевает под хвостом,
А если вам не повезет
Совсем испортит Новый Год!
(Ведь мало у кого мечта —
Долбить могилу для кота).

Все нитки, иглы и шнурки
Закрыты крепко на замки,
Но, как ни прячь их, все равно,
Коту найти их суждено!
На раскаленную плиту
Никак нельзя не влезть коту,
А то и прыгнуть прямо в суп,
О стул с разбегу выбить зуб,
С буфета рухнув, поломать
Конечность или вашу мать!

Короче. Если кот ваш вдруг
Здоров сегодня и упруг,
Не бил хрусталь, не драл пальто,
Посрал чем надо и в лоток,
Все остальное — суета!
Погладь кота.
ПОГЛАДЬ КОТА!
 
45йДата: Вторник, 27-Окт-2015, 22:24 | Сообщение # 221
Группа: Удаленные





 
ВезунчикДата: Суббота, 31-Окт-2015, 09:42 | Сообщение # 222
Группа: Удаленные





 
соваДата: Вторник, 17-Ноя-2015, 14:02 | Сообщение # 223
Группа: Удаленные





Только соберешься разбогатеть — то за квартиру платить надо, то трусы порвутся...
 
соваДата: Среда, 16-Дек-2015, 15:14 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные





12 СПОСОБОВ ОБОЙТИ ЗАКОН БУТЕРБРОДА

"Терминологическое воздействие". После падения производится взаимное переименование хлеба и масла, в результате чего масло оказывается сверху.
"Дублирование активного слоя с последующим переопределением". Бутерброд намазывается с двух сторон. После падения нижнее масло исключается из рассмотрения. То, что остается, как раз и является бутербродом лежащим маслом вверх.
"Защитное покрытие". На масло сверху намазывается слой икры, защищающий масло в случае падения бутерброда .
"Инверсия с предварительным резервированием". В местах предполагаемого падения бутерброда размещаются ломти хлеба. После падения верхний (исходный) ломоть удаляется, и бутерброд , состоящий теперь из резервного ломтя и масла, лежит вверх последним.
"Своевременный монтаж". Масло намазывается на уже упавший хлеб.
"Способ Эйнштейна". Бутерброд выводится на околоземную орбиту, где понятие "низ" вообще теряет смысл.
"Рациональный". Бутерброды с маслом исключаются из рациона.
"Постгуманитарный". Упавшие бутерброды с маслом сохраняются для гостей.
"Перпендикулярный". Бутерброд намазывается по ребру.
"Презумпция невиновности". Бутерброд отмазывается от падения.
"Инъекционный". Масло не намазывается на хлеб, а растапливается и с помощью шприца вводится ему под корочку.
"Замена вида активного слоя". При изготовлении бутерброда вместо масла используется маргарин. Пусть теперь падает как хочет, сволочь.


Сообщение отредактировал сова - Среда, 16-Дек-2015, 15:16
 
45йДата: Четверг, 17-Дек-2015, 01:12 | Сообщение # 225
Группа: Удаленные





Цитата сова ()
Пусть теперь падает как хочет, сволочь.

 
OKДата: Пятница, 26-Фев-2016, 14:37 | Сообщение # 226
Группа: Удаленные







Сообщение отредактировал OK - Пятница, 26-Фев-2016, 14:37
 
OKДата: Пятница, 26-Фев-2016, 14:38 | Сообщение # 227
Группа: Удаленные





 
45йДата: Суббота, 27-Фев-2016, 00:14 | Сообщение # 228
Группа: Удаленные





 
МодераторДата: Понедельник, 29-Фев-2016, 13:32 | Сообщение # 229
Группа: Удаленные





Про сгущенку.
... Вначале они офигеют от того, что банка полностью закупорена. Невозможно купить и пожрать, открыв крышку или дернув за колечно. Найдутся пару дебилов, которые начнут лизать банку. Потом они офигеют от того, что нужно будет купить предмет, который будет только открывать эту банку и больше ничего. Вообще в другом магазине, который даже не рядом с этим. Хотя почему один? Мне кажется, нужно отмстить им за айфон. Нужно каждый год менять конфигурацию банки так, чтобы ее невозможно было открыть предыдущей открывашкой. Ну там высоту бурта поменять, его смещение от края, углы ввести закругленные с другим радиусом.
А года через 4 выпустить вместо вот такой открывашки вот такую. Они скажут: «В чем фигня? В ней те же самые функции. Почему она дороже?». «Патамушта 6+! Розового цвета!» А еще через год показать, что можно было взять любую из этих 10 открывашек, пробить дырку и пить прямо из банки. А еще через полгода показать, что можно было пробить вторую дырку и пить так, чтобы не булькало. Прямо посасывать сгущеночку… Они заставили стоять нас в очередях за ойфоном. Мы заставим стоять их в очередях, чтобы пососать. Сгущеночку, да.

Еще через год они начнут остывать к сгущенке — и именно в этот момент второй волной задвинуть вареную сгущенку! «Сгущенка, которую невозможно высосать» ™. Представляете, сколько будет загублено американских кухонь в попытках самому сделать из простой сгущенки вареную? Помните этот «буфффф»? Когда заходишь на кухню и думаешь: «Ааааааааааа, я не успею убраться не то, что к приходу родителей с работы, к уходу родителей из жизни я не успею убраться!» Ты сидел, смотрел телек, слышал этот «буфффф» — и уже никуда не шел. Просто начинал плакать. Папа, мама, у нас на кухне новый дизайн. В каком стиле? По-моему, карамельный артхаус.

Это для нас нормально, что когда сгущенку варишь — она взрывается. Это правда нормально. Они же будут думать, что это наказание за попытку приготовить нелицензионную версию!!! И всё, они начнут гадать, какая дальше будет сгущенка. Жаренная? Тушеная? Гриль, может быть? И надо год молчать. Через год они сдадутся и скажут: «Все, мы выводим отовсюду свои войска, мы убираем санкции, доллар падает…

© http://vityok-m4-15.livejournal.com/6206176.html
 
45йДата: Понедельник, 29-Фев-2016, 14:45 | Сообщение # 230
Группа: Удаленные





biggrin
 
OKДата: Понедельник, 29-Фев-2016, 14:57 | Сообщение # 231
Группа: Удаленные





 
45йДата: Пятница, 11-Мар-2016, 17:59 | Сообщение # 232
Группа: Удаленные





Фразы из советского детства, которые уже почти забылись.

Разменяйте пятачок пожалуйста.


Одеколон у Вас классный. - Да это ”Варс”. 2 часа за ним в ”Польской моде ” стоял.


Копеечку не бросайте.


Ей родаки в ”Березке” на чеки мафон клёвый купили. Шарп. Он не только хромодиоксид играет. Но еще и метал.


Отец ей джинсы купил . ”Милтонс”. Индийские. Не техасы, конечно, но лучше чем ”Ну погоди” или ”Верея”.

Ему открытка пришла. Значит в отпуск на машине поедем.

Его на конференцию в Италию не пускают. Он еще в соцстране не был.

Платье у неё классное. Западноберлинское.

У него ребенок родился. Деньги понадобились. Он из главка ушел и в Мегион поехал. Сварщиком.

Сегодня за макулатуру Дюма дают.

В заказе шпроты были и горошек венгерский. ”Глобус”.

У меня три рубля есть. Пойдем в ресторан.

Она удачно замуж вышла. Муж крутой. На Жигулевском сервисе работает . Механиком.

Я после школы в институт не поступил. Балла не добрал. В армию пошел. А после армии конкурс уже другой. Теперь учусь.

Другану моему в жизни повезло. Матросом в загранку ходит. Вот пива баночного привез.

Мне в месткоме опять бесплатную путёвку в Алушту дают. Не поеду. Надоело. Хочу на Онеге порыбачить.

Опять в новогоднюю ночь не спали. Ты же знаешь. В 4 утра сначала балет телевидения ГДР, потом Карел Гот и только после этого Челентано.

Петрович квартиру от завода получил. Теперь траты ему предстоят большие. Он югославскую стенку хочет.

Дворники забыл с машины снять. Всю ночь не спал. Волновался.

Он по пьянке витрину разбил. Тюрьма ему светила на 2 года. Но коллектив взял его на поруки. Теперь работает. Не пьет.

Молодые люди бутерброды брать будете? С сыром 10 копеек. С колбасой 15. С черной икрой 50.
 
ВезунчикДата: Воскресенье, 13-Мар-2016, 16:27 | Сообщение # 233
Группа: Удаленные





мдя...))) всё было...
 
45йДата: Понедельник, 14-Мар-2016, 23:52 | Сообщение # 234
Группа: Удаленные











Сообщение отредактировал 45й - Понедельник, 14-Мар-2016, 23:53
 
OKДата: Вторник, 15-Мар-2016, 11:10 | Сообщение # 235
Группа: Удаленные






Ну нельзя же так, я же на работе!!!
 
ВезунчикДата: Вторник, 15-Мар-2016, 13:39 | Сообщение # 236
Группа: Удаленные





Оль, ты на работе, а я пАд стАлом.....
 
ВезунчикДата: Вторник, 15-Мар-2016, 13:42 | Сообщение # 237
Группа: Удаленные





 
45йДата: Вторник, 15-Мар-2016, 18:02 | Сообщение # 238
Группа: Удаленные





ну да..... cool
 
45йДата: Среда, 16-Мар-2016, 13:18 | Сообщение # 239
Группа: Удаленные






............... дна нет, а верх запаян.............


Сообщение отредактировал 45й - Среда, 16-Мар-2016, 13:18
 
BonnyДата: Четверг, 17-Мар-2016, 07:31 | Сообщение # 240
Группа: Удаленные





45й,

Такой сувенир? Чудны дела твои...

А мыть кому??? Шутникам??? - У меня вопрос практический... tongue
 
45йДата: Четверг, 17-Мар-2016, 11:25 | Сообщение # 241
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin это анекдот есть: после бодуна товарищ просит налить кефира...... тот берет кружку, случайно вверх ногами..... и - слушай... фигня какая-то... дна нет, а верх запаян.............." шутка это, Лен cool
 
BonnyДата: Четверг, 17-Мар-2016, 12:07 | Сообщение # 242
Группа: Удаленные





Вот ё.... А я озаботилась...
 
45йДата: Четверг, 17-Мар-2016, 13:25 | Сообщение # 243
Группа: Удаленные





http://sfw.so/1149039778-vnezapnyy-smysl-prostyh-veschey.html
 
OKДата: Пятница, 18-Мар-2016, 09:29 | Сообщение # 244
Группа: Удаленные





Суперские картинки!!! Надо же все это придумать!!!
 
45йДата: Суббота, 26-Мар-2016, 13:16 | Сообщение # 245
Группа: Удаленные





Вам помочь или не мешать?
...И от полученных знаний он скончался на месте...
Hа интересной работе и сны интересные видишь))
А зомби здесь тихие...
Бывает так, что человек и порядочный, и скромный - а вот не умеет этого показать!
В России сейчас возможны два варианта развития событий: НАИХУДШИЙ и МАЛОВЕРОЯТНЫЙ.
Вестерн - фильм, в котором задумываются только лошади.
Героика наших дней: "И бесплатно отряд поскакал на врага..."
Гибрид акулы с золотой рыбкой: исполняет три последних желания...
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Нашедшего выход затаптывают первым...
Не слышны в мозгу даже шорохи...
Привет участникам естественного отбора!
Старый, опытный камикадзе.
Стерлядь - женщина с тяжелым характером, но легкого поведения.
Суть известной басни Крылова состояла-то в том, что лишь потеряв сыр – можно обрести свободу слова.
Так часто смотрю телевизор, что дикторы меня уже узнают.
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
Хорошему коту и в декабре март.
Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.
Я никогда не мог привести домой женщину. Сначала из-за родителей, потом - из-за жены.
Позвонил в дверь, но было занято...
 
OKДата: Понедельник, 28-Мар-2016, 09:28 | Сообщение # 246
Группа: Удаленные





 
ВезунчикДата: Вторник, 29-Мар-2016, 07:00 | Сообщение # 247
Группа: Удаленные





 
lakkaДата: Вторник, 29-Мар-2016, 09:52 | Сообщение # 248
Группа: Удаленные





ой, девочки, давно я тут не была. работа стоит, я ржу в голос, коллега про сгущенку тоже очень оценил biggrin biggrin biggrin
 
45йДата: Вторник, 29-Мар-2016, 15:32 | Сообщение # 249
Группа: Удаленные





:)



Сообщение отредактировал 45й - Вторник, 29-Мар-2016, 15:37
 
OKДата: Среда, 30-Мар-2016, 09:54 | Сообщение # 250
Группа: Удаленные





В жизни каждого отца однажды наступает счастливый момент, когда звонит ребёнок и спрашивает:
- Папа, тебе сколько пива брать?

Вчера стало понятно, в чем смысл жизни. О чем думают женщины. О чем молчат мужчины. Как устроен мир и как всех сделать счастливыми... А сегодня опять ничего не понятно. Сегодня похмелье.

Рабиновичу на двери какая-то сволочь написала слово из трёх букв! Таки Рабинович стирать его не стал… просто впереди приписал "Большой"!
И как изменился смысл! Как заиграла надпись!!!
 
Форум "Лисьего Носа" » Общий » Лирика » ДАВАЙТЕ УЛЫБНЕМСЯ!!!! (дубль два!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz