ЛИСЬЕГО НОСА ТАКАЯ Я МИЛАШКА - Форум "Лисьего Носа"

15-Май-2024, 07:52

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор  
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » О наших Таксах:) » ЛИСЬЕГО НОСА ТАКАЯ Я МИЛАШКА
ЛИСЬЕГО НОСА ТАКАЯ Я МИЛАШКА
stasia05Дата: Среда, 19-Дек-2012, 19:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ЗДРАВСТВУЙТЕ!!

Меня зовут Настя. Вообщем, таксами я "болею" давно..лет десять как. А началось это..А я и не помню,как это началось,давно это было. Просто попала я в клуб служебного собаководства, потом попала там на курсы,познакомилась с Мариной Гордеевной Коваленко, поработала в ринговых бригадах..и вдруг осознала,что хочу таксу! Таксу карликовую,жесткошерстную, суку кабаньего окраса. И непременно из Лисьего Носа!! Только так и не иначе! И вот однажды, в начале 2011 года забрела я на этот форум и увидела ЕЁ!!!!!МОЮ МЕЧТУ!:)) И ВЛЮБИЛАСЬ!
ЛИСЬЕГО НОСА ТАКАЯ Я МИЛАШКА, а дома просто Туся, Тусильда, Туськявичус, Тусечка, Тутуська! Родилось это маленькое хулиганское чудо 27.12.2010 года. Так что скоро у нас ДР!
Когда я ее принесла домой,там ее ждал кот.Точнее,кот ждал меня,а Туся была сюрпризом для него. Впрочем,как и для родителей. Но ведь такс же не любить не возможно,правда?! Поэтому ее все приняли и полюбили, ее холят,лелеят,и даже кот терпит все,что эта хулиганка с ним вытворяет!.
 
stasia05Дата: Среда, 19-Дек-2012, 19:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные







любимый диван



любимый кот:))



сладко спит после активных игр (гонки за котом, копание дивана, разгрызание чего-нибудь нужного хозяйского.)


Сообщение отредактировал stasia05 - Среда, 19-Дек-2012, 19:58
 
stasia05Дата: Среда, 19-Дек-2012, 20:02 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные







да!! охрана дачи - это серьезный труд! :))



а это еще одна наша подружка-Китти. Я все никак не пойму,как эти два маленьких таких милых существа чуть не разнесли 2х-комнатную квартиру?!!
 
stasia05Дата: Среда, 19-Дек-2012, 20:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные







Интересно,что же она хотела сделать- сгрызсть? Или собрать свой обувной гардероб? Может,примеряла?:)) Или так обустраи вала свою нору?!:)))
 
lakkaДата: Пятница, 21-Дек-2012, 14:06 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Настя, ура! молодец, что создала Тусе тему. и фотки классные
Quote (stasia05)
Может,примеряла?

примеряла, конечно, она же девушка! smile
 
КаринаДата: Суббота, 22-Дек-2012, 11:28 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





У нас тоже самое только хуже sad !Потому что у нас собачка побольше на много.
 
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » О наших Таксах:) » ЛИСЬЕГО НОСА ТАКАЯ Я МИЛАШКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz