Лисьего Носа Рахат-Лукум - Форум "Лисьего Носа"

14-Май-2024, 10:54

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор  
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » О наших Таксах:) » Лисьего Носа Рахат-Лукум
Лисьего Носа Рахат-Лукум
ТаксаманияДата: Пятница, 22-Сен-2006, 16:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Привет! Смотрите какой малыш озорной растет!



Сообщение отредактировал Таксамания - Пятница, 22-Сен-2006, 16:16
 
БАРСИКДата: Пятница, 22-Сен-2006, 18:22 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Красавец!!! Он от Эклер и Медового пряника? Мы скучаем по нашему сынуле.Он кролик или подрос?Что-то я совсем раскисла,даже слеза навернулась,когда масюню увидела.Думала пропали Вы насовсем. hands hands hands heart heart
 
ТаксаманияДата: Понедельник, 25-Сен-2006, 09:59 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да, он самый!!! Мы не пропали, просто было много событий - занимались переездом и ремонтом, был ужасный переполох, в ходе которого, пользуясь моментом, было погрызено много нужных вещей ))) Теперь готовы вернуться в собачье сообщество! Как остальные детишки - с кем-нибудь общаетесь?
 
БАРСИКДата: Понедельник, 25-Сен-2006, 15:30 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Таксамания, Вы мои хорошие.Общаемся почти со всеми.Сестричка московская звонит и фотки прислала.Как нибудь повешу,правда она там маленькая еще.А как вы росли? На выставку собираетесь?
 
ТаксаманияДата: Понедельник, 25-Сен-2006, 15:59 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Росли хорошо, шалили и баловались много! На выставке очень хотелось бы поучаствовать, но есть ряд проблем: восстановление карточки, которая сгрызена во время переезда, и подготовка, меня он не слушается, а надо научить выставочному минимуму... пока умеет только профессионально грызть дорогую обувь ))

 
KUDRYASHKAДата: Понедельник, 25-Сен-2006, 18:20 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Таксамания, какой лапусик потешный! love А скажите, пожалуйста, сколько такой домик стоит?
 
БАРСИКДата: Понедельник, 25-Сен-2006, 18:23 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Таксамания, Все! Договорились!Обуви,особенно дорогой мы ему не обеспечим, а поступление в "кадетскую"школу гарантировано.Выбирайте время и начнем!!!
 
жестикДата: Понедельник, 25-Сен-2006, 20:26 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Таксамания,
Ну, по обуви они все мастера, я приобрел уже четвертую пару тапочек....
 
БАРСИКДата: Понедельник, 25-Сен-2006, 22:13 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Да обувь ерунда.Мои ненаглядные пока росли за 2 дня убили два компьютера.После этого в моем доме появилась большая пребольшая клетка.
 
DonnaGuruДата: Понедельник, 25-Сен-2006, 23:04 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А мои любят тока шнурки развязывать(слава тебе ....) king
 
ТаксаманияДата: Вторник, 26-Сен-2006, 10:49 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





KUDRYASHKA, домик стоит рублей 500-700, я еще к нему в тон купила тепленькую сумку переноску... очень удобно... первые дни лежал только в домике, поэтому очень советую!
 
KUDRYASHKAДата: Вторник, 26-Сен-2006, 19:08 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Таксамания, большое спасибки. Надеюсь, что нам тоже понравится в домике спать smile
 
БАРСИКДата: Четверг, 28-Сен-2006, 16:32 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





KUDRYASHKA, Им всем нравиться в домиках,коробочках,мешках полиэтиленовых.А главное их за хулиганство не накажишь.Наказать можно когда застал за пагубным делом.Обычно приходишь домой,а там готово дело.Детки, которые довольствуются только шнурками,просто хорошо воспитаны.Научите,пожалуста,как, DonnaGuru, !!!!
 
ГарпияДата: Четверг, 28-Сен-2006, 22:57 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (БАРСИК)
KUDRYASHKA, Им всем нравиться в домиках,коробочках,мешках полиэтиленовых.А главное их за хулиганство не накажишь.Наказать можно когда застал за пагубным делом.Обычно приходишь домой,а там готово дело.Детки, которые довольствуются только шнурками,просто хорошо воспитаны.Научите,пожалуста,как, DonnaGuru, !!!!

Вот поверте.......У меня щенки не трогают ничего.выросли без потерь....
Ни тапки ... ни обувь никогда не убирались!!!!!
Возможно школа дрессировки овчарок ....не знаю..
Все хорошо и не только таксы, спаниели....Не говорю о своих борзюках!

 
ТаксаманияДата: Пятница, 29-Сен-2006, 10:53 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Гарпия,

Вам повезло! Зато это очень приучает к порядку - теперь все на своих местах!

 
НастяДата: Пятница, 29-Сен-2006, 14:53 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





А я с четырех месяцев своему стала покупать всякие вкусняшки в зоомагазине. В первый раз - купила Ветьке свиное ухо, так он его 20 минут облаивал, а потом с удовольствием сгрыз happy . И с тех пор у него никакого интереса ни к обуви, ни к мебели, ни к проводам!
Например одно копытце он переодически грызет уже месяцев 7. Но больше всего любит сушеный рубец! smile
 
ТаксаманияДата: Вторник, 07-Ноя-2006, 10:51 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Настя,

Согласна, это помогает! Мой пристрастился к большой-пребольшой бараньей ноге, лежит у себя в домике и грызет... Размера она внушительного, так что все, кто заходят в гости и видят ее - шокуруются )))

Добавлено (2006-11-07, 10:51 Am)
---------------------------------------------
Ровно год назад родился замечатльный "лисий носик" - Рахат-Лукум!!! Огромная благодарность нашей "маме" Олечке за такого очаровательного щеночка!!! Поздравляю также наших братиков и сестричек!

 
БАРСИКДата: Вторник, 07-Ноя-2006, 13:38 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





МОЙ ДОРОГОЙ МАЛЕНЬКИЙ САМЫЙ СЛАТЕНЬКИЙ ЛУКУМЧИК!!!!!ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!ЖЕЛАЮ ТЕБЕ,МАЛЫШ,БОЛЬШИХ ПОБЕД И САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ СОБАЧЕЙ ЖИЗНИ!!!
По секрету скажу тебе,солнышко,только ты меня не выдавай,тебе очень повезло с мамой.Ты люби ее,не огорчай и обязательно слушайся, и тогда будешь самый-самый умный мальчик!!!Обязательно приезжай в гости, мы все соскучились и наверно уже не узнаем тебя, такой ты стал большой и красивый!Крепко тебя чмокаем!!!
Бабушка Оля и ее таксы.
 
ТаксаманияДата: Вторник, 07-Ноя-2006, 16:22 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





БАРСИК,
Спасибо за поздравление! Обещаем расти самым сильным, умным и красивым!!!
 
Taksa-MilashkaДата: Вторник, 07-Ноя-2006, 16:34 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





И мы поздравляем с Днем Рождения!!!! Дарим виртуальную сосиску! biggrin
 
KUDRYASHKAДата: Вторник, 07-Ноя-2006, 20:43 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





И мы, и мы! Поздравляем Вас с Днем Рождения!!!!


 
БАРСИКДата: Понедельник, 22-Янв-2007, 20:13 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Таксамания)
Обещаем расти самым сильным, умным и красивым!!!

АУУУУ!!! Вы где??? Обещание выполняете?

Добавлено (2007-01-22, 8:13 Pm)
---------------------------------------------
НАКОНЕЦ ТО Я УВИДЕЛА НАШЕГО МАЛЬЧИКА!!!!И ОН МЕНЯ УДИВИЛ!!!ОЧЕНЬ ЭЛЕГАНТЕН,МИЛ И ИНТЕЛЛИГЕНТЕН!!!ВЫРАЩЕН С ЛЮБОВЬЮ И СО ЗНАНИЕМ ДЕЛА!!!
ХОЧУ СКАЗАТЬ ЕГО РОДИТЕЛЯМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ЕГО ТАК СИЛЬНО ЛЮБЯТ,ЗА ТО ЧТО ТАК БАЛУЮТ И ЗА ТО ЧТО СМОГЛИ ВЫРАСТИТЬ ТАКОГО КРАСИВОГО ТАКСА!!! И ЕЩЕ Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО НА СВЕТЕ ЕСТЬ ЛЮДИ СПОСОБНЫЕ ТАК МНОГО ОТДАВАТЬ ДУШИ И СЕРДЦА!!!! СПАСИБО!!!!

 
ГарпияДата: Воскресенье, 04-Фев-2007, 00:01 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Смешно......ушла на час....
Мое сокровище..Лихушка Казачка...Вынесла всю обувную полку поближе к своему домику и все сложила, как радовалась такому порядку она.....а я то как.....
 
Taksa-MilashkaДата: Воскресенье, 04-Фев-2007, 12:45 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





БАРСИК,
Фотографий красоты хочется!!!
 
Рахат-ЛукумДата: Вторник, 19-Июн-2007, 11:06 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Мы вернулись в семью! Вот мы какие красивые!

 
Taksa-MilashkaДата: Вторник, 19-Июн-2007, 19:56 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Рахат-Лукум)
Вот мы какие красивые!

smile Красота!
 
БАРСИКДата: Четверг, 21-Июн-2007, 15:49 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Рады видеть любимого сыночку.А не пора ли вам на выставку с такой красотой!!!
 
Рахат-ЛукумДата: Четверг, 21-Июн-2007, 16:02 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Да! Пора нам выходить из сумрака! И так всем фору дали! smile Сейчас у мамы появится новая машина и будет возить будущего чемпиона на выставки, а то папа у нас занятой!
 
БАРСИКДата: Четверг, 21-Июн-2007, 16:42 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Давайте!!!Мы вас ждем!!!
 
ЛукумчикДата: Среда, 23-Апр-2008, 22:25 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Всем привет!!!
Лукумчик (он же Гоша) в собачьем тенажерном зале!




Гоша недавно снимался в сюжете для передчи "Питер: инструкция по применению" Скоро на больших экранах )))
 
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » О наших Таксах:) » Лисьего Носа Рахат-Лукум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz