Лисьего Носа Карьеристка (Кэрри) - Форум "Лисьего Носа"

15-Май-2024, 13:06

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор  
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » О наших Таксах:) » Лисьего Носа Карьеристка (Кэрри)
Лисьего Носа Карьеристка (Кэрри)
KUDRYASHKAДата: Пятница, 06-Окт-2006, 23:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ну, вот и мы!!! Лисьего Носа Карьеристка 2 мес. и 1/3 отроду. С Неськой наше знакомство прошло удовлетворительно, думаю, кошка примет Кэрри хорошо. Мы уже пописали на предложенное мной местечко, поиграли с маленькой косточкой и теперь мирно дрыхнем на диване. К сожалению у меня еще пока не получается делать качественно фото-композиции, ну не могу не похвастаться своей крошкой!







 
Taksa-MilashkaДата: Суббота, 07-Окт-2006, 01:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





KUDRYASHKA,
Ну наконец-то свершилось! hands Я вас поздравляю,теперь вы самая настоящая таксятница biggrin
Какая она хорошенькая!Мордочка настолько очаровательная,сразу видно-девочка happy
А фотографии для 1 раза отличные,живые и непосредственные.На предпоследней фотке выражение морды-ТИПИЧНО таксячье lol Надо ж так было запечатлеть!
Смотрю-игрушечку купили,косточками запаслись! Молодец smile
А деффка видно с характером! Небось моментально дома освоилась? devil
 
жестикДата: Суббота, 07-Окт-2006, 02:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





KUDRYASHKA,
Поздравляю! Ребенка просто прелесть.
Только я бы взял на себя смелость посоветовать убрать ковры(хотябы месяцев на 6). По собственному опыту знаю-их крайне сложно замывать(если возникает такая необходимость).Пишите, как осваиваитесь и (хотелось бы) еще фоток.
 
ЖоржДата: Суббота, 07-Окт-2006, 02:25 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Одна таксочка это только начало!!! Да и имя какое, уже обязывает. А мне кош понравилась, на второй фотографии.
 
KUDRYASHKAДата: Суббота, 07-Окт-2006, 11:09 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Огромное спасибки, я тоже оч за себя рада! hands Кэрька освоилась моментально, blahblah даже Неська опешила от её непосредственности и до сих пор в недоумении blink
жестик, спасибо за совет, но, к сожалению, снять напольное покрытие достаточно проблематично, по-этому я запаслась одноразовыми пеленками, надеюсь, мне это поможет.
Теперь буду, учится фотографировать cranky

Добавлено (2006-10-07, 11:09 Am)
---------------------------------------------
Не удержалась, вот еще пару фоток shy








 
Taksa-MilashkaДата: Суббота, 07-Окт-2006, 21:05 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





KUDRYASHKA,
Аай,какой-же кайф на нее смотреть! Она такая сладкая,пузико розовое... love Лапки такие аппетитные,толстенькие biggrin Мордочка мне очень нравится,я всегда на выражение обращаю большое внимание,а у нее такое таксячье типичное! Вся она в моем вкусе прям,ну надо же rolleyes Голова по-моему очень хорошей формы и для 2 месяцев такая длинненькая прям! up Ой,ну ваабще так завидую прям,щеночек маленький розовопузый... tongue Я тоже хочууу! unsure shy shutup
 
KUDRYASHKAДата: Суббота, 07-Окт-2006, 22:03 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А почему бы и нет, это действительно здорово! biggrin
 
Taksa-MilashkaДата: Суббота, 07-Окт-2006, 23:07 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (KUDRYASHKA)
А почему бы и нет

А потому что это будет пятый!!!! cranky
 
БАРСИКДата: Воскресенье, 08-Окт-2006, 14:31 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





KUDRYASHKA, Я завидую Вам, потому что у вас все только начинается.Деточка просто ангелочек,красатуля, от таких родителей и не могло быть иначе!!! Любите ее, балуйте ее и вырастит супер такса!!! ok
 
KUDRYASHKAДата: Понедельник, 09-Окт-2006, 19:26 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Taksa-Milashka)
А потому что это будет пятый!!!!

Вау!!! eek ух-ты, ух-ты! happy Ну, тады конечно, перед очередным щенком надо хорошенько подумать! cranky biggrin
БАРСИК, постараюсь оправдать доверие! biggrin

Добавлено (2006-10-09, 7:26 Pm)
---------------------------------------------
У нас уже есть первые победы.... king мы сегодня днем гуляли и сходили в туалет по ..., Я была в таком восторге..... hands

 
Taksa-MilashkaДата: Понедельник, 09-Окт-2006, 19:27 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





KUDRYASHKA,
Да уж...чем больше такс,тем больше приходится думать,какой именно ты хочешь увидеть следующую...потому как всех возможных-то не завести! smile
 
НастяДата: Вторник, 10-Окт-2006, 12:14 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! hands holiday hands holiday hands
Просто нет слов!!!! Какие они все маленькие ХОРОШЕНЬКИЕ!!!!!!! Как все-таки здорово когда дома маленький таксенок! tongue
 
ТаксаманияДата: Вторник, 10-Окт-2006, 15:27 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





KUDRYASHKA,

Поздравляю с очаровательным и милым малышом!!! Желаю расти здоровым и сильным! Бесконечно радовать свою хозяйку!

По поводу ковров... Советую vanish для ковровых покурытий, ни пятен, ни запаха, одной бутылки хватает надолго.

 
KUDRYASHKAДата: Вторник, 10-Окт-2006, 17:40 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Таксамания, спасибо за совет, уже купила и все-таки хочется надеяться, что все обойдется малой кровью! biggrin
 
Taksa-MilashkaДата: Среда, 11-Окт-2006, 11:11 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ну как малышка? Что нового? smile
 
KUDRYASHKAДата: Среда, 11-Окт-2006, 14:03 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Taksa-Milashka, шкодит помаленьку! Прокусила деткину прыгающую зЁбру (вот не знаю, как её чинить стоила 900 ре). Покусала телефонный провод, не хочет писать на пеленки (я уложила ими весь пол) ищет свободное местечко и ...... ворует Неськин корм из миски пока та кушает. Будит по утрам (около 6 утра) ей хоца поиграть и этот список можно продолжать до бесконечности!!!! biggrin biggrin biggrin
 
НастяДата: Среда, 11-Окт-2006, 14:17 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





KUDRYASHKA, вот они щенячьи прелести biggrin Но зато сколько радости!!!
Мой Ветька никогда по утрам не будил. Он и сейчас может в выходные со мной спать до 11 утра smile
А за проводами следите внимательно dont и постарайтесь это пресечь.
 
ТаксаманияДата: Среда, 11-Окт-2006, 17:55 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





KUDRYASHKA,

Ничего, эти стадии все проходные!

По поводу туалета... советую промокнуть немножко пелекну в лужице... и положить у домика/ лежанки, чтобы он чуял, куда надо это делать...

А по поводу утренних подъемов, у нас тоже в 5 утра любил поиграть в какие-ниубудь пищащие игрушки... была пара месяцев такого безобразия, а теперь спит со мной из солидарности, даже если ему не хочется )))

Провода советую обмотать скотчем!

Держитесь!

 
Taksa-MilashkaДата: Среда, 11-Окт-2006, 21:50 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





KUDRYASHKA,
Ооо,ну у меня так со всеми таксами было! честно-это пройдет,ну потерпите чуток! Зато когда такса вырастает-это такое счастье! Это разумная,ласковая и понимающая собачка становится,очень-приочень любящая своих хозяев smile
Провода прячьте!!! Поднимайте куда-нибудь! И все вещи ценные убирайте,и опасные для щенка вещи тоже:то,чем она подавиться может случайно.
И конечно воспитывайте.Наказывайте за то,что вас не устраивает.Обязательно! Газетой по попе и :"ФУУУУУУ!!!!!". И все будет отлично! smile
 
KUDRYASHKAДата: Среда, 11-Окт-2006, 21:58 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Да, я пока не расстраивась (еще пока не надоело), а когда надоест, то у неё само должно уже все пройти (ранние подъемы, писанье и прочие).... biggrin tongue biggrin

Добавлено (2006-10-11, 9:58 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Taksa-Milashka)
Газетой по попе и :"ФУУУУУУ!!!!!". И все будет отлично!

Да, газетка это здорово! happy У меня была в детстве собачка, так она почему-то боялась именно газеты "Труд" cranky

Сообщение отредактировал KUDRYASHKA - Среда, 11-Окт-2006, 21:54
 
БАРСИКДата: Пятница, 13-Окт-2006, 17:19 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





KUDRYASHKA, Поверьте, маленькие детки, маленькие бедки.....
 
KUDRYASHKAДата: Пятница, 13-Окт-2006, 17:42 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Это действительно biggrin cry biggrin cry tongue
 
Taksa-MilashkaДата: Суббота, 14-Окт-2006, 01:18 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (БАРСИК)
оверьте, маленькие детки, маленькие бедки.....

А мне кажется,что касается собак,когда вырастают НАМНОГО легче! То есть,большие детки в данном случае-небольшие бедки smile
У меня таксы взрослые без проблем вообще! Всмысле,есть у каждого свои бзики,но в целом все отлично.Вот Яша вырос и спать стал ,пока я не встану,хоть до 11 часов! И лужи перестал делать.И послушный,вдумчивый,разумный стал smile
Ну,Ларик-это уже особый случай...там старческий маразм уже... wacko

Quote (KUDRYASHKA)
когда надоест, то у неё само должно уже все пройти (ранние подъемы, писанье и прочие).

По секрету,Арчик до сих пор и лужу напрудить может,и утром проснуться рано.Но в целом-уже адаптировался к моему режиму(так сказать).Так что сейчас пока наслаждайтесь щеночком smile Потом будет намного легче! Но надо от души насладиться периодом детства своего малыша,пока еще можно!

 
KUDRYASHKAДата: Суббота, 14-Окт-2006, 11:28 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Да я не в коем случае не жалуюсь, я оч-оч довольна!!! Наивно было полагать, что малыш и писать куна надобно ходить будет, портить ничего не будет, спать по режиму и прочие... Я так себе все и представляла, ну меня, конечно, некоторые моменты огорчают (например, испорченая зёбра) так это я сома виновата, что оставила её в доступном для Кэрьки месте. Ну, это пока мелочи по сравнению с тем, что она у меня есть! love love love
 
БАРСИКДата: Суббота, 14-Окт-2006, 12:12 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Я имела ввиду, что сейчас лужи и... А потом течка, вопросы с кем повязать, когда повязать, что такое ложняк и как этого избежать... Слово бедки надо было взять в кавычки.У меня сейчас 3 взрослых таксы и все равно сюрпризы есть! Но это то и здорово.Это как любые дети, они вырастают, а проблемы их все равно волнуют родителей.Правда?
 
KUDRYASHKAДата: Понедельник, 16-Окт-2006, 23:25 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Действительно так, без этого никуда!!!! smile
Ну, у меня девочка пока одна и все проблемы я буду делить по полам biggrin

Добавлено (2006-10-16, 11:25 Pm)
---------------------------------------------
Мы тут ездили в лесок (за Мгу, в Турышкино), так Кэрьке лес оч понравился. Единственное она пока еще мала и быстро мерзнет. Вот пару фоток вывешу, как мы в машине ездим. smile





Сообщение отредактировал KUDRYASHKA - Среда, 18-Окт-2006, 18:07
 
Taksa-MilashkaДата: Вторник, 17-Окт-2006, 00:55 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





KUDRYASHKA,
Какая она серьезная! biggrin Хотя девчонки наверно серьезнее пацанов
А где такой зипунчик взяли? smile
 
KUDRYASHKAДата: Вторник, 17-Окт-2006, 14:15 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (KUDRYASHKA)
А где такой зипунчик взяли?

Да, связала на скоростях, единственное нигде не нашла выкройки, чтоб поудобнее связать, (мы пока еще мерзнем, а целлюлитом еще не обзавелись, приходится одеваться) biggrin biggrin biggrin
 
Taksa-MilashkaДата: Вторник, 17-Окт-2006, 16:43 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (KUDRYASHKA)
а целлюлитом еще не обзавелись

Это конечно не дело!!! biggrin
Могу своим поделиться
 
KUDRYASHKAДата: Вторник, 17-Окт-2006, 17:49 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (KUDRYASHKA)
Могу своим поделиться

Спасибочки, конечно, но я пока воздержусь.... lol
Кэрька то стройняшка ok не чита хозяйке! shy
 
Taksa-MilashkaДата: Вторник, 17-Окт-2006, 21:12 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





KUDRYASHKA,
Ой,и не говорите. Так это приятно-вкусно покушать happy happy happy
А таксам моим только дай волю-будут как сардельки на лапках! Такие жадные и прожорливые,особенно Яшка.Он год назад еще весил...16 кг... wacko
Сейчас 9 весит.Я его "похудила".Правда это было ну очень тяжко sad для всей семьи.
 
KUDRYASHKAДата: Вторник, 17-Окт-2006, 22:38 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Taksa-Milashka)
Яшка год назад еще весил...16 кг... Сейчас 9 весит. Я его "похудила".Правда это было ну очень тяжко для всей семьи.

Бедненькие, как Вы справились с этим обжоркой? icecream Я как-то сама решила сесть на диету, так муж через день мне сказал: НИКАКИХ ДИЕТ!!!!! killed На меня было ужасно смотреть crazy , и я была зла как черт. devil crazy
 
Taksa-MilashkaДата: Вторник, 17-Окт-2006, 23:14 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (KUDRYASHKA)
Бедненькие, как Вы справились с этим обжоркой?

Я его посадила на диету сначала:кормила то кефирчиком,то мяском постным по-немногу,творожком...но худел он очень медленно.Ну очень! А мучился при этом жутко.
Тогда я купила диетическую Эуканубу.Яша кушал с удовольствием smile ,
получал все необходимые вещества и при этом худел! Ну конечно он продолжал клянчить и страдать,но уже было видно,что чувствует себя комфортно.
Самым сложным было объяснить родственникам и гостям ситуацию.Чтобы они ему под столом кусочки не совали! angry Какие это были нервы!!!!
А сама я время от времени сижу на диете.Иногда худею сильно-и тогда такой кайф tongue
Но всегда приходит час Х sad Когда я понимаю что опять разъелась sad
 
KUDRYASHKAДата: Вторник, 17-Окт-2006, 23:25 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (Taksa-Milashka)
Самым сложным было объяснить родственникам и гостям ситуацию.Чтобы они ему под столом кусочки не совали! Какие это были нервы!!!!

Да, это действительно самое трудное. Родня, как правило, считает, что бедный песик "ПУХНЕТ" от голода, покормил и поехал восвояси, ты мучайся, как хочешь!
Что касается меня, то такое впечатление, что я уже никогда не похудею sad (правда я только месяц назад закончила кормить грудью дочу) надеюсь, что я стану такой же стройной как, Кэрри! happy
 
НастяДата: Среда, 18-Окт-2006, 15:19 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote
Самым сложным было объяснить родственникам и гостям ситуацию.Чтобы они ему под столом кусочки не совали!
dont
Вот-вот! и я так же. особенно бабушка переживает. приходится кажды раз объяснять, что у моего кролика такая КОНСТИТУЦИЯ! megaphone Просто он стройный. smile
 
KUDRYASHKAДата: Среда, 18-Окт-2006, 17:53 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Настя)
...что у моего кролика такая КОНСТИТУЦИЯ! Просто он стройный.

Да, да! Гости-то готовы закормить пока колбаса из горла торчать не будет! Им бы свинок выкармливать!!! biggrin

Добавлено (2006-10-18, 5:48 Pm)
---------------------------------------------
пробую уменьшать фото.... еще одна Кэрькина фотка!

Добавлено (2006-10-18, 5:53 Pm)
---------------------------------------------
Ура!!! У меня получилось! hands
Жестик, огромное спасибо!!!! flower

Сообщение отредактировал KUDRYASHKA - Среда, 18-Окт-2006, 17:49
 
Taksa-MilashkaДата: Среда, 18-Окт-2006, 18:59 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (KUDRYASHKA)
Что касается меня, то такое впечатление, что я уже никогда не похудею(правда я только месяц назад закончила кормить грудью дочу)

Эээ! Так у вас уважительная причина есть! wink А у меня никакой!!!!
И похудеете,это так кажется сейчас,что все безнадежно.У меня даже так бывает,что думаю-все.Ну не могу себя заставить! А на самом деле это все реально,тем более сейчас столько всяких "помощников" есть.Это и биодобавки,и компотики для похудения-очищения и продукты легкие.По-отдельности конечно они не помогают,но если вдобавок к диете еще всякие штучки такие употреблять(в разумных дозах),то намного быстрее худеешь и дольше не поправляешься.
Так что главное-начать! И еще,по-своему опыту скажу:важно не резко садиться на диету,потому как срыв(с диеты) через некоторое время обеспечен! А надо постепенно стараться есть меньше,просто самой себе как-бы внушать,что тебе это не хочется,что ты наелась...Ну это так не объяснить,это почувствовать надо....Главное-не думать о еде постоянно.А как это сделать-тоже способы разные...

Добавлено (2006-10-18, 6:59 Pm)
---------------------------------------------
Во! С маленькими фотками-так удобнее! smile

 
KUDRYASHKAДата: Среда, 18-Окт-2006, 21:31 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (Taksa-Milashka)
Во! С маленькими фотками-так удобнее!

И действительно лучше! Сейчас весь топик перекрою! tongue
 
Taksa-MilashkaДата: Четверг, 19-Окт-2006, 03:02 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (KUDRYASHKA)
Сейчас весь топик перекрою!
haha
Ну-ну...а кто-то тут пугал нас! biggrin Т где? Горы фоток? cool
 
KUDRYASHKAДата: Пятница, 20-Окт-2006, 19:12 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Да мне не жалко фоток, тока у меня, их не так много! ХоЦа фоток таких же классных как у Вас, а у меня что-то пока с сюжетом не лады! sad Вот учусь, тренируюсь! snap

Сообщение отредактировал KUDRYASHKA - Пятница, 20-Окт-2006, 19:14
 
Taksa-MilashkaДата: Пятница, 20-Окт-2006, 23:36 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (KUDRYASHKA)
ХоЦа фоток таких же классных как у Вас, а у меня что-то пока с сюжетом не лады!

Ой,ну захвалили прям! Такие уж классные... Я просто фотографировать люблю очень! А так,фотоаппарат дурацкий-с ним хороших не сделаешь,он тормозит сильно.

Quote (KUDRYASHKA)
как у Вас,

Раз с большой буквы-значит адресовано мне,а не всем нам. В таком случае ко мне "на ты" можно. И даже нужно smile А то я аж хихикаю вся сижу.Такая важная персоона!!! cool

 
KUDRYASHKAДата: Суббота, 21-Окт-2006, 08:37 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Taksa-Milashka)
фотоаппарат дурацкий-с ним хороших не сделаешь,он тормозит сильно.

Во-во, и у меня тормозит, тока хороший кадр наметишь, пока на съемку жмешь, от кадра остались "рожки да ножки"
Quote (Taksa-Milashka)
В таком случае ко мне "на ты" можно. И даже нужно А то я аж хихикаю вся сижу.Такая важная персоона!!!

ХОРОШИМ людям всегда большое "ВЫ"


Сообщение отредактировал KUDRYASHKA - Суббота, 21-Окт-2006, 08:39
 
Taksa-MilashkaДата: Суббота, 21-Окт-2006, 15:24 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (KUDRYASHKA)
тока хороший кадр наметишь, пока на съемку жмешь, от кадра остались "рожки да ножки"

Да!!! sad И я вечно так психую!

Quote (KUDRYASHKA)
ХОРОШИМ людям всегда большое "ВЫ

icecream

 
KUDRYASHKAДата: Воскресенье, 22-Окт-2006, 21:28 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





В субботу опять делали вылазку в лес, единственное было холодновато, и моросил дождь, поэтому всего 2 фотки сделала. sad

Вот такие скромные фотографии happy

Сообщение отредактировал KUDRYASHKA - Воскресенье, 22-Окт-2006, 21:29
 
Taksa-MilashkaДата: Понедельник, 23-Окт-2006, 01:55 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Да хорошие фотографии,интересные.Правда,особенно вторая,где ее всю видно в зипунчике-такая трогательная!Приятные фото smile
А там,гда лапку подняла-смешная такая!!! biggrin Это она от холода что-ли?
 
KUDRYASHKAДата: Понедельник, 23-Окт-2006, 17:49 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (Taksa-Milashka)
А там,гда лапку подняла-смешная такая!!! Это она от холода что-ли?

Не, это она писала.... после туалета лапой задней потрясла tongue


Сообщение отредактировал KUDRYASHKA - Понедельник, 23-Окт-2006, 17:50
 
БАРСИКДата: Понедельник, 23-Окт-2006, 21:33 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (KUDRYASHKA)
Не, это она писала.... после туалета лапой задней потрясла

Прямо как киска.Хорошенькая маленькая, я так понимаю вы уже с ней сдружились?
 
KUDRYASHKAДата: Пятница, 27-Окт-2006, 23:15 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (БАРСИК)
я так понимаю вы уже с ней сдружились?

О, да! shy Уже любовь, причем взаимная! love И даже мой строгий "толстокожий" муж оттаял и тоже проявляет живой интерес к малышке! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2006-10-27, 11:15 Pm)
---------------------------------------------
вот еще не много фоток tongue




 
БАРСИКДата: Суббота, 28-Окт-2006, 00:37 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





KUDRYASHKA, Ну как тут не влюбиться.Маленькая фея!!!
 
Taksa-MilashkaДата: Суббота, 28-Окт-2006, 12:17 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Какие фотки классные! А говорила-не получаается,не смогууу shades
Трогательная такая,где она со спинки снята-спит love Ангель!
И там где с костью огромной lol И,смотрю,ошейничек красивый с бантиком прикупили,теперь настоящая девочка flower
Аватарка новая-супер.Я бы даже наверно в качестве аватары взяла первую фотку,где она смотрит в камеру.Такая лапочка!
 
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » О наших Таксах:) » Лисьего Носа Карьеристка (Кэрри)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz