Лисьего Носа Факсимилие - Страница 3 - Форум "Лисьего Носа"

13-Май-2024, 23:39

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор  
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » О наших Таксах:) » Лисьего Носа Факсимилие (Таксель-Даксель Гладкий Мрамор)
Лисьего Носа Факсимилие
ЛаДата: Воскресенье, 08-Май-2011, 12:47 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Данька все четко понял: он-следующий!!!!

Кстати , как прошел урок ?

 
MarussiaДата: Понедельник, 09-Май-2011, 01:00 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Урок прошел для первого раза совсем не плохо. Хотя, конечно, ребенкина в этом заслуга больше, чем наша с папой. Мы его все пытались подстраховать, подхватить. А он так смело воду сигал! Пока еще все равно идет ко дну smile но главное - куража у Оси нашего хватает! Значит научится.
А вот Даня... Другое дело совсем. К мору Данечка относится подозрительно и без всякой попытки на доверие. Водоросли и крабы там ничего - симпатичные. А вот вода... Ну, уж слишком навязчивая особа - так и норовит лапки Дане лизнуть. Без всякого на то разрешения.

 
ЛаДата: Понедельник, 09-Май-2011, 20:53 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Ося- молодец! Слов нет! Скоро поплывет! А Данька тоже в этом году поплывет! Вот увидите!
Ведь водичка лижет лапки, а не жалит!
 
ЕленочкаДата: Вторник, 10-Май-2011, 14:27 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Я не пропала,я здесь, за Вами слежу,вот писать могу редко
 
MarussiaДата: Среда, 11-Май-2011, 16:05 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Ла, посмотрим, посмотрим... И на Осю, и на Даню. Кто быстрее научится.
Даня, я думаю, свой характер еще далеко не полностью нам раскрыл и в запасе у него еще ой сколько сюрпризов smile
 
MarussiaДата: Среда, 11-Май-2011, 16:08 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Еленочка, а мы-то с Даней гадали, чью же заботу и постоянное внимание мы осЧусЧаем неустанно??? А это наша мамочка, оказывается! smile вот как хорошо, когда у тебя такая мама. Завидуйте, все!!!
 
MarussiaДата: Четверг, 12-Май-2011, 01:07 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Вот какую песенку мы с Даней нашли на нашем любимом таксо-сайте! Называется в вольном нашем переводе: "Что бы я делал без тебя"!!!

http://dachshundlove.blogspot.com/2011....2252382

 
ЛаДата: Четверг, 12-Май-2011, 08:38 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные






Quote (Marussia)
посмотрим, посмотрим... И на Осю, и на Даню. Кто быстрее научится.
Даня, я думаю, свой характер еще далеко не полностью нам раскрыл и в запасе у него еще ой сколько сюрпризов

Да мы сами себя иногда удивляем! Что уж говорить о наших детках (всех!) Каждый день новые открытия и новая своя песенка:

Quote (Marussia)
"Что бы я делал без тебя"!!!
Правда?
Не пропадайте надолго!
flower
 
БАРСИКДата: Четверг, 19-Май-2011, 12:08 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Quote (Marussia)
Вот какую песенку

Аааа...у...меня...нееееет....колонок...на...керогазе!!!!!
Вот так и живи теперь без песенки...
 
MarussiaДата: Четверг, 19-Май-2011, 13:43 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





БАРСИК, Спокойствие! Только спокойствие! Мы с Даней - ввиду слухов об очередной отмене рейсов из Египта - разрабатываем план "Б". Нагрызем пальмовых веток, свяжем плот и поплывем Средиземным морем. Во как!

А доберемся до Питера - сами Вам споем - не хуже всяких там зарубежных исполнителей smile

Сообщение отредактировал Marussia - Четверг, 19-Май-2011, 13:47
 
ЛаДата: Пятница, 20-Май-2011, 07:51 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Marussia, .как Данечка поживает, красавец наш? Давайте новые фотки! Мы к вам привыкли и уже скучаем, когда вас
долго нет!
 
MarussiaДата: Пятница, 20-Май-2011, 18:50 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Ла, Ох, да мы бы рады, но у нас интернет такой медленный последние дни - не загрузить никак даже самые легкие фоточки sad :( sad
В Хургаде всю неделю почти очень жарко - Даня рвется погулять, а на улицу выйдем днем - постоит под кустами в тенечке, и бежит домой под кондиционер. Теперь выходим только вечером на настоящие вылазки.
А коты на улицах, совсем обалдевшие от жары, бросаются на нас из кустов - думают, что Даня - это такая большая мышь, наверное.
 
ЛаДата: Воскресенье, 22-Май-2011, 09:48 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Quote (Marussia)
В Хургаде всю неделю почти очень жарко - Даня рвется погулять, а на улицу выйдем днем - постоит под кустами в тенечке, и бежит домой под кондиционер

Как я Вас понимаю! Прошлое лето было очень жарким! Жили В Тамани! На море выезжали после 20 ч. Днем дышать было нечем! Жили в гостинице. Собаку оставить одну не решалась там. А за продуктами ходить надо. Вот и спасалась бутылочкой с водой с пульверизатором.Каждые 10-15 минут Таську побрызгаю- жить можно! Зато Таська сама в море заходить стала и плавала с удовольствием, а до этого ни-ни. Только силком!

Quote (Marussia)
А коты на улицах, совсем обалдевшие от жары, бросаются на нас из кустов - думают, что Даня - это такая большая мышь, наверное.

У Даньки такой камуфляж, что немудрено перепутать...

Сообщение отредактировал Ла - Понедельник, 23-Май-2011, 21:00
 
MarussiaДата: Понедельник, 23-Май-2011, 00:31 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Quote (Ла)
плавала с удовольствием, а до этого ни-ни.

Зачитала Дане. Даня посмотрел на меня, как на умалишенную. Сказал: "Все Вы, маманя, со своими затеями! Занялись бы лучше делом - вон, коты под столом непуганные, стащат Ваш кофей и булку прихватят. А Вы все - плавай, Данечка! Вы же, маманя, растяпа, Вас на минуту оставить нельзя. Какие уж тут водные процедуры... У тех такс, наверное, мамы-то посознательнее будут, вот оне и плавают."
Ну, примерно так. И после такой отповеди отправился Даня котов тиранить. А мама так и осталась сидеть в глубоком раздумье...
 
MarussiaДата: Понедельник, 23-Май-2011, 00:42 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





 
ЛаДата: Понедельник, 23-Май-2011, 07:53 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





ТОЖЕ ФИЛОСОФ!!! ПО ГЛАЗАМ ВИДНО! КРАСАВЕЦ!( Ударение на е) и ,конечно, КРАСАВЕЦ!(ударение на втором а).

Еще хотим фото. smile smile smile

Сообщение отредактировал Ла - Понедельник, 23-Май-2011, 07:53
 
ЛаДата: Понедельник, 23-Май-2011, 12:29 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





ЭТО ВАМ С Даней от нас. Пейте кофий, ешьте булку, смотрите фотки и наслаждайтесь!!!

http://serenahphotography.com.au/html_ve...._btn=4#

Сообщение отредактировал Ла - Понедельник, 23-Май-2011, 15:29
 
MarussiaДата: Понедельник, 23-Май-2011, 16:47 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Ла,
Вот уж порадовали, так порадовали! Вот это фотосесия!!! А Тася-то, Тася! Ни дать, ни взять - Клаудиа Шиффер. Да что там... Отдохните, Клава! Поучитесь у настоящей Звезды smile

Теперь Дане и кофе с булкой не полезут - сидит, думает, где б ему тож такой фотошутик раздобыть. Ох, прибавилось маме работы - бегай теперь, ищи фотогрАфов среди пальм да верблюдов. cool

 
MarussiaДата: Понедельник, 23-Май-2011, 16:52 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Идите, маманя, ищите мне фотографа срочно. Я пока тут пешком постою.

 
MarussiaДата: Понедельник, 23-Май-2011, 16:56 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Семейный портрет с таксой. Такса переживала, что ее плохо видно smile

 
ЛаДата: Понедельник, 23-Май-2011, 20:39 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Quote (Marussia)
Вот уж порадовали, так порадовали! Вот это фотосесия!!! А Тася-то, Тася! Ни дать, ни взять - Клаудиа Шиффер.

То , что я Вас порадовала-очень хорошо! А с чего Вы взяли , что Это Тася? Вы очень высокого мнения о моей Таське ( вообще-то на фотках мальчик), но еще большего -обо мне , как о фотографе! biggrin

Quote (Marussia)
Теперь Дане и кофе с булкой не полезут - сидит, думает, где б ему тож такой фотошутик раздобыть. Ох, прибавилось маме работы - бегай теперь, ищи фотогрАфов среди пальм да верблюдов.

Данечка! Пей,детка, кофий спокойно, ешь булочки восточные( они такие,зараза,вкусные), А Вы , мамочка,не суетитесь. У вас тоже фотки хорошие, и Данька на них замечательный!
Мы когда посмотрели этот фотошутик , тоже задумались! Вот к чему надо стремиться!Вот это фотосессия! Фотки класс! Решили с Вами поделиться своими эмоциями!
Кстати, какая фотка Дане понравилась больше всего?


Сообщение отредактировал Ла - Понедельник, 23-Май-2011, 20:57
 
ЛаДата: Понедельник, 23-Май-2011, 20:47 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Quote (Marussia)
Семейный портрет с таксой. Такса переживала, что ее плохо видно

Ну, отвернулся... Подумаешь!... Зато детки хорошо видны! Очень, очень милые детки!
 
MarussiaДата: Вторник, 24-Май-2011, 00:02 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Quote (Ла)
Кстати, какая фотка Дане понравилась больше всего?

Ох, Вы что! Даже не буду Дане говорить, что на фото - посторонний мальчик какой-то... Пусть думает. что Тася (девочки все же больше склонны к кокетству). А то скажешь, что мальчик там - совсем съест Даня маму - как так: какие-то там мальчики в фотосессиях блистают, а Даню только заставляют дома булки лопать с кофием (практически насильно).
Маме лично больше всего понравилась Такса-Санта. Ну, а Дане, конечно - смертельный номер с мастифом smile

А нам еще вот этот фотограф нравится - не экстремальный креатив, но очень миленько и видно, что человек любит таксиков smile
http://taksafonchik.b.qip.ru/?1-16-0-00000013-000-0-0-1300728300
 
MarussiaДата: Вторник, 24-Май-2011, 00:14 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Quote (Ла)
Очень, очень милые детки!


Спасибо за добрые слова smile Детки-конфетки, такие милашки, когда сидят спокойно перед камерой... Из недавнего: сломали железный стул (сидели на нем вдвоем и молча боролись за место под солнцем), сломали дверцу у ТВ-тумбы (младшая от старшего там пряталась, а попа толстая не влезала), сделали кашу из сухариков и огурцов и запили ее молоком (в желудках после этого почти сутки бушевала революция). И не надо думать, что мамы не было дома... Просто головы маленьких пиратов и бандитов всегда полны интереснейших затей smile
 
ЛаДата: Среда, 25-Май-2011, 08:00 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Детки молодцы! Смекалистые, сообразительные ! За место под солнцем бороться надо! И пусть страдают от этого только стулья и тумбочки! Делов-то! Ну ,а каша... Новаторы... Ничего не скажешь...( А вкусно было?...)

И хорошо , что головы полны новыми затеями. И Вы молодец! Не мешаете. Смекалка у деток работает! Пусть изобретают!... Может быть , перпетуум-мобиле изобретут! Во погуляете на премию!

Ждем новых фото и рассказов о Данечке и сорванцах.
 
MarussiaДата: Среда, 25-Май-2011, 23:40 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Quote (Ла)
И Вы молодец! Не мешаете.


Ага. А кто бы смог помешать урагану Катрина??? Наше дело изображать спокойствие и наблюдать за неизбежным, робко надеясь, что все это - проявления каких-нибудь талантов. Скажем, к архитектуре... Или к кулинарии.
Хотя Иосиф нас недавно поразил. Долго и пристально наблюдал, как мама Дане уши чистит и глазки моет, а потом сказал: "Мамочка, я тоже хочу, как ты - всем животным помогать. Когда вырасту, буду всем собачкам глазки мыть, а они мне будут говорит "спасибо" (ну, это вольный мамин перевод, потому как ребенок дома говорит на каше из трех языков).
Даня от таких слов призадумался и потихоньку слинял, видимо, чтобы еще и Ося за него не принялся - одной мамы хватает с ее ветеринарными порывами. cool
 
ЛаДата: Четверг, 26-Май-2011, 08:29 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Quote (Marussia)
А кто бы смог помешать урагану Катрина??? Наше дело изображать спокойствие и наблюдать за неизбежным, робко надеясь, что все это - проявления каких-нибудь талантов. Скажем, к архитектуре... Или к кулинарии.

Да... Знания лишними не бывают! Везде могут пригодиться! Как хорошо иметь маму-ФИЛОСОФА! Вашим детям повезло!
К вопросу о воспитании Вы подходите... ну очень философски...

До встречи в эфире!
 
БАРСИКДата: Вторник, 31-Май-2011, 12:07 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Quote (Marussia)
А кто бы смог помешать урагану Катрина???

Да...согласна полностью!!!!У меня таких Катрин сейчас 5,в таксячем исполнении....
А человеческие детки выросли и из Катрины превратились в минное поле.
Так и жду от них подвоха!!!Маленькие детки,маленькие бедки.....
Правда повода для этого они не давали,но жизнь учит....
 
RedsДата: Понедельник, 25-Ноя-2013, 19:10 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Всем привет! bye Хочу продолжить давно забытую темку про всеми любимого таксика. Все, что написано здесь выше, можно считать не правильным и не правдой. Моя мама никогда не отдавала своего любимца навсегда, однажды ей пришлось отдать его временно по семейным обстоятельствам...позже она его забрала. Я ее дочь, меня зовут Инна) Я живу в Екатеринбурге, моя мама в Хургаде, однажды я приехала к ней погостить на месяц, и влюбилась с первого взгляда в Масечку! я всю жизнь с животными, собаки, кошки, лошади... мама не смогла отстоять и я его забрала к себе, теперь мы живем в Екатеринбурге вместе. Со мной ему не приходится скучать, мы все время где нибудь с кем нибудь, он стал очень общительным и уверенным в себе мужчинкой biggrin наша история началась 23 ноября 2011 года. 31 декабря мы прилетели в Екатеринбург, Мася не сразу понял, что из Африки он попал в зиму и снег) он был удивлен. 4го мы побежали по магазинам искать ему комбезики, чтобы не мерзнуть, теперь одежки у него больше, чем у меня biggrin Первая зима нам далась тяжеловато) я все время боялась, что он замерзнет, а он был недоволен, что мы гуляем по 5 минут biggrin потом привык к климату и уже стали гулять подольше)
Следующая проблема заключалась в том, что он побаивался людей и вообще всего, что окружало его на улице... лаял как сумасшедший и не слышал когда его зовешь. Началась социализация и общения со всеми, долгая история, но сейчас мы самые послушные и уверенные в себе! Это единственная такса в округе, которую можно отпустить с поводка, он не будет лаять, подбирать с земли всякую каку и с первого раза подбегает когда зовешь, я собой горжусь happy (владельцы такс соседних домов, завидуют и восхищаются)
Сегодня случилось чудо, прям таки, я связалась с Мариной Гордеевной, она восстановит нам утерянную метрику, мы получим родословную и наконец-то я смогу его тоже выставлять! Ура ура biggrin так долго тянула, решилась наконец. Очень рада знакомству с владелицей этого чудесного питомника! У Вас супер собаки, спасибо вам большое!
сейчас наверное немножко фоточек покажу, как он вырос и какой он пуся biggrin
только сначала научусь вставлять их сюда
 
ЕленочкаДата: Понедельник, 25-Ноя-2013, 19:25 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Reds, здравствуйте Инна,как я рада что Вы не пропали и теперь будим Вас видеть и читать о ваших победах.
 
RedsДата: Вторник, 26-Ноя-2013, 08:27 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Хотела бы создать новую тему и прошу модератора удалить эту, чтобы не повторяться. Тем более эта тема не будет далее продолжена пользователем Marussia. Либо разрешите мне создать новую, а эту заблокировать. Спасибо.
 
ЕленочкаДата: Вторник, 26-Ноя-2013, 16:03 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Инна, на моей аватарке это ваша мама.
 
ЛаДата: Вторник, 26-Ноя-2013, 18:40 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Reds, как бы то ни было, очень рада, что вы нашлись и теперь с нами. Создавайте свою тему. Это несложно. Если не получается-поможем. Спрашивайте. smile
 
RedsДата: Вторник, 26-Ноя-2013, 19:41 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Цитата Еленочка ()
это ваша мама

Она чудесна!
Лариса, спасибо, я тоже очень рада, не знаю почему я сразу не связалась с Вами, стеснялась наверное smile
темку новую создам сейчас) научите меня фотографии вставлять, чего то я не могу понять, как это проще делать
 
ЛаДата: Вторник, 26-Ноя-2013, 23:40 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Переходим на другую страничку. smile
 
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » О наших Таксах:) » Лисьего Носа Факсимилие (Таксель-Даксель Гладкий Мрамор)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz