Лисьего Носа Радость То Какая. - Страница 25 - Форум "Лисьего Носа"

15-Май-2024, 01:44

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Модератор  
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » О наших Таксах:) » Лисьего Носа Радость То Какая. (Такса кроличья гладкошерстеая)
Лисьего Носа Радость То Какая.
BonnyДата: Понедельник, 23-Мар-2015, 10:59 | Сообщение # 1201
Группа: Удаленные





Да вот думаем...
Эстрада - для черной...
Эскадра... wacko
Еще думаем....
 
OKДата: Понедельник, 23-Мар-2015, 14:47 | Сообщение # 1202
Группа: Удаленные





Лена, опять буква Э smile
И все снова Эбонит, Этажерка, Эммануил Гедеонович

Детки хороши!!!
 
45йДата: Понедельник, 23-Мар-2015, 15:43 | Сообщение # 1203
Группа: Удаленные





Детки сказочные smile Как на папу и маму похожи..... черная - папа, рыжая - мама smile biggrin Эстрада - мне нра smile
 
OKДата: Понедельник, 23-Мар-2015, 16:18 | Сообщение # 1204
Группа: Удаленные





Цитата 45й ()
Эстрада - мне нра

И кусочек Рады присутствует!!! smile
 
BonnyДата: Вторник, 24-Мар-2015, 10:57 | Сообщение # 1205
Группа: Удаленные





Цитата OK
И все снова Эбонит, Этажерка, Эммануил Гедеонович

Оля.... Я уже ВСЕ слова на букву "Э" знаю лучше, чем таблицу умножения... Причем, со значениями... Мало ли, а вдруг звучит красиво, а на самом деле фуфло какое-нибудь... И наоборот... tongue

И потом... Там ведь девки... Какой Эбонит... Если что, то Эбонитовая Палочка... И физику повторим заодно...


ШУЧУ, девочки... нельзя над лялями смеяться...

Цитата 45й
Детки сказочные


Цитата OK
Детки хороши!!!


Марина Гордеевна, Оля - спасибо большое!


Очень-очень славные, и это без пристрастия... Хотя, как я могу без него... Но я работаю над собой... Стараюсь! biggrin

Цитата 45й
Эстрада - мне нра

Черная, да? Здорово! biggrin
Правда, Оль, и Рада есть! А я не увидела...
 
OKДата: Вторник, 24-Мар-2015, 11:02 | Сообщение # 1206
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
А я не увидела..

Ну вот, а я думала, что ты видишь smile Тогда я РАДА, что заметила РАДУ smile
 
45йДата: Вторник, 24-Мар-2015, 11:03 | Сообщение # 1207
Группа: Удаленные





и я рада smile
 
BonnyДата: Вторник, 24-Мар-2015, 11:05 | Сообщение # 1208
Группа: Удаленные





МИРУ - МИР!!! А всем - РАДОСТЬ!!!

 
BonnyДата: Вторник, 30-Июн-2015, 12:11 | Сообщение # 1209
Группа: Удаленные





Все! Мы дома! Милый - милый дом...
Закончилось путешествие... Большое, ОЧЕНЬ насыщенное... Впечатлений хватило бы на пару-тройку поездок... Да, все время дорога. Да, все время ты куда-то едешь-движешься. Страна определяется только по геолокации планшета (я раньше и не догадывалась о такой его функции). Да, ты не спал в одном месте более одного раза. Да, твои вещи в основном в сумках. Да, ты на ощупь, не открывая глаз, можешь понять что у тебя в руках за мешочек: с пастой и шампунем или с футболками.
НО!!!
Может мы и так уже потратили слишком много времени на бесконечный просмотр телевизора, болтовню, ничего ценного по большому счету не создавая и получая никаких настоящих впечатлений. Мы захотели и главное - попробовали - это изменить. И ни разу не пожалели!!! Впечатлений - море!!!
Но удовлетворению от поездки: к тому, что все было зря... не получили мои собаки титула в таблоидах расстановки ЧМ... (Кстати, исходя из ситуации в рингах, может это и к лучшему... ) Отвечу сразу и твердо: зря - точно не было. Приоритеты были расставлены у меня верно - поездка это главное... и зашли в ринг... Чемпионат Мира? Отлично! Идем! За это время посмотреть столько стран: Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Германия, Австрия, Италия, Словения, ну и Финка "под занавес" - за эти дня отпуска, за эти деньги (не стесняюсь этого говорить, все мы материальны, и финансовый вопрос не последний всегда) при другом раскладе вряд ли бы удалось. Совершенно точно. По поводу экспертизы уже много сказано везде (и ФБ и породные форумы...) Но очень ценно было то, что посмотреть на маму Экскалибура, на Эстафету подошли другие заводчики, которым было это интересно. Спрашивали родословную, интересовались планами. Радин тип, хоть и не вписался (кстати, достаточно предсказуемо, в понимание породы итальянца Кальчинатти, но: предупрежден значит вооружен), но поклонников таких "лайнерских пропорций" было достаточно. Им наша Радость нравилась! А когда эксперт и заводчик Петра из Чехии сказала: Как имя собаки? Радость? ДА! Я знаю ее, она мне очень нравится! - я была на седьмом небе от радости. Мою собаку узнают! УРА! cool

Ну пока еще даже боюсь загадывать с отчетом... 12 Гигов...
Если интереснее ринги - могу ЧМ. Правда пород у меня немного, сами понимаете... А могу и начиная с прилета в Питер...
Пока сложно, не могу побороть хронологию... Так и хочется кого-то спросить: А где это мы? А год-то какой? Как в анекдоте... tongue


Сообщение отредактировал Bonny - Вторник, 30-Июн-2015, 12:18
 
OKДата: Среда, 01-Июл-2015, 14:43 | Сообщение # 1210
Группа: Удаленные





Лена, раскладывай впечатления по полочкам, и вперед!!! Мы ждем с нетерпением и фото и твой репортаж и комментарии остальных участников поездки!!!

Сообщение отредактировал OK - Среда, 01-Июл-2015, 14:44
 
BonnyДата: Четверг, 02-Июл-2015, 08:05 | Сообщение # 1211
Группа: Удаленные





Да, я начала...
Уважаемы участники поездки! Вы все обещали мне сбросить самые интересные и памятные кадры... В связи с тем, что периодически садился фотоаппарат, все снимали на телефоны... Пожалуйста! Не тяните, может быть именно Вашего фото и не хватает... "для связки слов"... tongue
Кто-то может напомнить ситуации, я ведь чай уже не девочка, что-то и запамятовала...
 
OKДата: Четверг, 02-Июл-2015, 14:41 | Сообщение # 1212
Группа: Удаленные





Лена, супер!!!
Читаю не отрываясь!!! Продолжай!!!
 
ЖеняДата: Четверг, 02-Июл-2015, 21:37 | Сообщение # 1213
Группа: Удаленные





Лена, очень ждём продолжения!!!
 
BonnyДата: Пятница, 03-Июл-2015, 12:34 | Сообщение # 1214
Группа: Удаленные





OK, Женя,

Оля, Женя - СПАСИБО!
Работаю, стараюсь, читайте. Все - для Вас! biggrin
 
ВезунчикДата: Воскресенье, 05-Июл-2015, 16:37 | Сообщение # 1215
Группа: Удаленные





очень рада за Радусика и как ты хорошо сказала: МИРУ - МИР!!! А всем - РАДОСТЬ!!! ждём-с мирового фотоотчёта))) snap
 
BonnyДата: Среда, 08-Июл-2015, 11:56 | Сообщение # 1216
Группа: Удаленные





Цитата Везунчик

Лен,потрясающие фото!!! , а читать тебя можно взахлеб! возвращаясь и перечитывая особенно понравившиеся места!какая ты МОЛОДЧИНА! это такой ДАР!!!


Цитата Еленочка

Согласна на все"200% Вы молодцы.


Цитата Везунчик

потрясающие фото пещеры!!! слов нет!!! дух захватывает...


Света, Лена!
СПАСИБО Вам большое за Ваши отзывы! Это очень приятно, знать, что читают.
 
соваДата: Четверг, 09-Июл-2015, 09:38 | Сообщение # 1217
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
Это очень приятно, знать, что читают.

Леночка!! Читают взахлеб!!!!!!! Читают и советуют друзьям почитать... tongue tongue tongue
Цитата Женя ()
Лена, очень ждём продолжения!!!

Очень ждем.
 
45йДата: Четверг, 09-Июл-2015, 12:29 | Сообщение # 1218
Группа: Удаленные





Цитата сова ()
Леночка!! Читают взахлеб!!!!!!! Читают и советуют друзьям почитать...

и еще и обсуждают взахлёб biggrin wacko
 
45йДата: Четверг, 09-Июл-2015, 12:31 | Сообщение # 1219
Группа: Удаленные





Цитата OK ()
Лена, супер!!!
Читаю не отрываясь!!! Продолжай!!!
ДАААААААААААААА
 
45йДата: Четверг, 09-Июл-2015, 13:57 | Сообщение # 1220
Группа: Удаленные





УРА!!!!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!! smile
 
BonnyДата: Четверг, 09-Июл-2015, 15:21 | Сообщение # 1221
Группа: Удаленные





сова,
Ира, спасибо!

45й,
МГ, спасибо!
Узнаете хоть поездку, не все так плохо с памятью у меня? Хотя - смотри на хронологию фото на карте памяти - и можно говорить:
- Да, конечно, помню... Это как раз в Австрии было... cool

Слушайте, прикол: сейчас звонит Маша и говорит, что утром ей коллега по работе, задыхаясь от смеха , пытается расспросить про историю из Гарри Поттера. Маша, одетая по дресс-коду, с папкой в руках, идущая на совещание, вообще не могла понять что с ней... Какой Гарри Поттер???? Какой Дэвид? Когда ты совсем не там, в другом уже мире, сложно перестроиться, понимаю ее... И тут с трудом, из подкорки, начинает что-то выплывать... Что-то знакомое... Дэвид?
- Оля, а это ты откуда знаешь? Про Дэвида?
- А я читаю Лену! Ты же мне давно говорила: как только приехала Лена - жди историй.

Так что, мои "байки" уходят в массы... Я становлюсь популярной... В узких кругах...


Сообщение отредактировал Bonny - Пятница, 10-Июл-2015, 06:06
 
45йДата: Четверг, 09-Июл-2015, 18:01 | Сообщение # 1222
Группа: Удаленные





 
ВезунчикДата: Понедельник, 13-Июл-2015, 23:10 | Сообщение # 1223
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
ак что, мои "байки" уходят в массы... Я становлюсь популярной...

 
соваДата: Вторник, 14-Июл-2015, 23:37 | Сообщение # 1224
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
Я становлюсь популярной... В узких кругах...

Почему в узких?? Уже давно в широких!!!!!!
 
BonnyДата: Вторник, 21-Июл-2015, 11:26 | Сообщение # 1225
Группа: Удаленные





сова,
Ира, ты мне льстишь...

"Сибирский филиал ЛН" докладывает в Центр:

19.07.2015 Г. Иркутск
МОНО такс ранга ПК
эксперт: Дорота Витковска (Польша)

Лисьего Носа Эстафета Радости
(Stargang Sea Lord At Melriding * LISEGO NOSA RADOST To KAKAYA)
J. BOB, BOB, J. BISS-1, BISS-1!
ЛУЧШАЯ собака ВЫСТАВКИ!!!

Лисьего Носа Этикетка
(Лисьего Носа Фант На Удачу * Лисьего Носа Не Влюбиться Невозможно)
б/п, Лучший бэби породы, ЛУЧШИЙ бэби ВЫСТАВКИ!!!

Всероссийская выставка собак всех пород "Лето - это маленькая жизнь".
эксперт: Наталья седых (Санкт-Петербург)
Лисьего Носа Радость То Какая
(Лисьего Носа Адмирал * Лисьего Носа Утоли Мои Печали)
отл., ВОВ, BIG - 3.
(эксперт в группе - Е. Лепеха, г. Новосибирск... sad )

По ощущениям - это что-то!!!



Ну, по аналогии с ЧМ, ринговку взяла я. На улице около 40... В спортивном зале, стареньком, без кондиционера - сами представляете.... wacko
Я нарезала нам с Лерой шарфиков с таксами, утюжила их в волнении, почти в прострации, все утро... Старалась не забыть ничего... Мы были ответственные за призы для гладких такс. cool

Какие шарфики??? Куда их цеплять было??? Текло, по-моему, даже с бровей...

На улице было отлично, в тенечке, хоть дул ветерок немного... А зал.. Бедная Витковска... Целый день ринг в зале... sad

Ну... Лера работает со стандартником в ринге. Я, с заряженным фотиком, с Эвой. стою у ринга. Даю фотоаппарат подружке:
- Снимай, Лера уже там!
А там как на грех - заклинило что-то в нем, пишет, что хочет новую дату, год... Год-то какой??? - потерялся наш фотик... tongue

Я беру его в руки, одним глазом глядя в ринг, начинаю выставлять... что-то... какие-то цифири... руки трясутся... понимаю, что ничего я сейчас не сделаю... остались без фоток... да и фиг с ними... союалеть про это буду позже..

Ага, наш ринг. На стол, улыбочка... очень приятная эксперт!
- Сука, юниор, 1 год.
Понимаю, что говорит переводчику о сказочной голове Эвы, нравится и фронт, перед... Пошли. Девочка моя... Она высматривала сначала мать... Потом уже поняла, что опять у бабушки неугомонной в плену... НАДО! cool
И побежала... Было красиво... у Эвы... tongue у меня - нууу.... на "хоря" точно набегала... dry
Описание - в стойке. Хлопнулась на колени - как говорится "как в последний раз". Стоит, отлично, работает и финское лакомство. Я его специально берегла для ответственных случаев.

ЛПП ...



Оцените размах нашей подготовки по призам, даже и сейчас смотреть приятно. cool

Потом кролики, бебики.
Лера с Рикой на столе. Дорота улыбается, нравится ей ляля наша. А та стоит, да уверенно так! Если что, то в зале она - впервые в жизни... Мы ожидали моно ринг на улице и занимались с ней исключительно на улице. Но с такой психикой можно собачке выставляться хоть на городском вокзале! Супер!



Это фото уже на улице. И я очень рада, что у нас в команде появился новый "игрок" - Светлана, хозяйка Этикетки. biggrin

Попросила "бабушка" фото с призами - пожалуйста. Это так классно! biggrin



Готовимся к бесту юниоров. 4 породы у нас направили туда своих представителей...



Такая фотка... Большое спасибо авторам... Такой момент приятный, душевный... biggrin

Выбор в основном был по движениям. Ну мы и постарались.
Так я радовалась... даже и объяснять не нужно, на фото все видно... вся светилась!
- Спасибо! - говорила я... и по-русски, и по-английски...

И сразу во второй бест... Там была очень красивая, и очень понравившаяся ей стандартница. И потом - мы ведь один бест выиграли, и я понимаю, что существующая практика подсказывает, что и одного беста достаточно... не бывает так... ну почти никогда..

А мы идем... а я думаю... или не думаю, просто иду и говорю под нос себе:
- Звезда моя! Ах, какая девочка у меня! Ах, какая проворная! ...

Короче, что попало, но без остановки... tongue

Эксперт начала крутить головой: стандарт - первый, я почему-то последняя... Может быть потому, что кто-то много "ворон ловит"... А может кто-то - типа, хитрый... дистанция, разбег, размах... tongue
В промежутке между нами - еще 3 длинника. Кандидата на победу точно два, определенно. Последний рывок, реально понимаю. Втянула живот, спинку выпрямила и пошла... Эва бежит радостно, соскучилась, веселится. И все, шаг к нам!!!!! Лента желтая на шею в руках в наш адрес!!! ЙЕС!!!

Ну про то, что я долго жала руку эксперту... про то, что в волнении сто раз повторила, что это МОЙ ЩЕНОК!!! "май литтер"... - это уже мне потом рассказали...


Потом был бест всех победителей монопородных выставок, как бы "бест оф бест".
Эксперт - Витковска. Конечно, идем... с надеждой... не скрываю...
Но я допустила ошибку... потом только поняла это... жара ведь была и я отпустила Ольгу с Эвой на речку поплавать. Чего сидеть -то в духоте. Она приехала такая уставшая, наплавалась... И плЮвать хотела на выставку уже.. Но двигаться все равно двигалась, как по другому-то... Встали в стойках - а фига Вам, уважаемая баба... Ни есть, ни работать - НЕА!!! Хорошо, отпускаю ее на свободную ринговку, чего терять-то... встала... стоит куколкой! А собак в ринге было около 30, если что... Разделились на размеры, опять пошли. Отлично, машет нам - отбор!!!! Мы - в отборе в мелких собаках. Опять пошли, опять встали... Я уже не парюсь со стойкой, как в Рованиеми, стоим красиво, сама! В ринге - пятерка победителей монопород... 3 места... Ну это было бы уж сильно хорошо... а это, как известно - тоже не хорошо....
- Спасибо за участие!
Но мы там были! cool

Рада, звезда моя... Во время празднования победы Эвы, тихонечко сходила в зал, выиграла САС и ВОВа под Седых под комплимент "Суперская собака! Очень!".
Бест группы всепородки. Леру с Радой объявили таксой кроличьей... Почему-то... Эксперт Е.Лепеха видимо решил, что собаШка великовата для кролика... хоть и хороша! Короче, вошли в расстановку, БИГ-3... cool
Ну.. не скажу, что были в восторге.. заелись, видать... скромнее надо быть...



Но ведь реально красивые мои девочки? Да не отвечайте, это не обсуждается! tongue

Наши подготовки. С розетками.



Наша фирменное шампанское. Было нарядно и к месту.



Пирог. Вкууусно было... Домашний, капустный...



Это мы со Светой перед бестом уже, вечером.



Три собаки Лисьего Носа:
Лисьего Носа Радость То Какая - внизу, под дочкой... Но любимая моя... самая... моя..
Лисьего Носа Эстафета Радости - в новом ошейнике.. Баба подарила! Девочка моя милая, спасибо тебе за победу!
Лисьего Носа Этикетка - тоже в обновке. Бабиной... дебютантка наша... надеюсь на тебя и маму твою! Мы многое сможем вместе...

Вот такой день... сказочный... с таким подъемом, что кажется по впечатлениям - будто не день, а гораздо больше прошло...
Всем спасибо! За помощь, за участие! Все - молодцы! Все - звезды!!! САМЫЕ-САМЫЕ ЗВЕЗДНЫЕ ВЫ МОИ!!!
Спасибо вам, Лера, собаки, друзья, за то, что Вы все дарите мне такие моменты, в которые я так счастлива!!!



Ну, вы ведь понимаете, что выездом с территории стадиона все это действо не закончилось...
А водитель что вам, не человек??? Я точно знаю - он - самый главный человек в команде!!! Я тоже главная!!!

(Кстати, я взяла с собой бутылку безалкогольного шампанского... но ее случайно "подрезали" уехавшие соседи... сейчас написали , извинились, но дорога-то ложка к обеду... )


Сообщение отредактировал Bonny - Вторник, 21-Июл-2015, 12:11
 
45йДата: Вторник, 21-Июл-2015, 12:12 | Сообщение # 1226
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
Но с такой психикой можно собачке выставляться хоть на городском вокзале!
- это очень важно! Важнее, чем победы smile Обожаю уверенных кроликов smile
Цитата Bonny ()
я очень рада, что у нас в команде появился новый "игрок" - Светлана,
- Добро пожаловать в наш колхоз smile
Цитата Bonny ()
ведь реально красивые мои девочки? Да не отвечайте, это не обсуждается!
- ответим все-равно - КРАСИВЫЕ
Цитата Bonny ()
Спасибо вам, Лера, собаки, друзья, за то, что Вы все дарите мне такие моменты, в которые я так счастлива!!!
- И
МЫ С ТОБОЙ ТОЖЕ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ smile
Цитата Bonny ()
Я тоже главная!!!
- СОГЛАСНЫ НА ВСЕ 100


Сообщение отредактировал 45й - Вторник, 21-Июл-2015, 21:19
 
45йДата: Вторник, 21-Июл-2015, 21:23 | Сообщение # 1227
Группа: Удаленные





Вот так и получается праздник:
Цитата Bonny ()
Оцените размах нашей подготовки по призам, даже и сейчас смотреть приятно.

Цитата Bonny ()
Наши подготовки. С розетками.

Цитата Bonny ()
Наша фирменное шампанское. Было нарядно и к месту.

Цитата Bonny ()
Баба подарила!

Цитата Bonny ()
тоже в обновке. Бабиной..
МОЛОДЦЫ smile Уважаю
 
ВезунчикДата: Четверг, 23-Июл-2015, 00:11 | Сообщение # 1228
Группа: Удаленные





ой,какие МОЛОДЦЫ!!! читала твой репортаж, затаив дыхание! глаз порадовали ваши призы! чуть не захлебнулась собственной слюной, приняв верное решение испечь завтра пирог с капустой...А на фотографии, где вы со Светой, вы как две сестры! ДАааа, праздник удался!!!Так держать!!!
 
BonnyДата: Четверг, 23-Июл-2015, 05:14 | Сообщение # 1229
Группа: Удаленные





Цитата 45й;
И МЫ С ТОБОЙ ТОЖЕ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ


И это здорово!


Цитата 45й;
Уважаю

Рады стараться!


Цитата Везунчик;
испечь завтра пирог с капустой...

Света! в твоем исполнении он тоже должен быть шикарен! ХОЧУ!!!


Цитата Везунчик;
вы со Светой, вы как две сестры

Мы уже тоже обсудили... порылись в корнях даже... tongue

А как же не похожи - реальные родственники, хоть и по таксячьим линиям!
 
lakkaДата: Пятница, 24-Июл-2015, 16:48 | Сообщение # 1230
Группа: Удаленные





Лена, молодцы! ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!
написано, как всегда, с юмором и душевно, почитала, поулыбалась, представила себе радость от успехов детей. здорово это!
 
ЖеняДата: Суббота, 25-Июл-2015, 16:10 | Сообщение # 1231
Группа: Удаленные





Лена, поздравляю!!! Какие все молодцы!!! Так здорово и красиво!!!
 
45йДата: Вторник, 04-Авг-2015, 15:48 | Сообщение # 1232
Группа: Удаленные





 
BonnyДата: Среда, 05-Авг-2015, 10:13 | Сообщение # 1233
Группа: Удаленные





Цитата lakka
радость от успехов детей

Это - да... Это очень здорово! Ну, Вам это предстоит еще...
Спасибо, Вика!

Женя,
Женя, спасибо!

45й,

Я так понимаю, что это смайлики имеют отношение к рассказу? tongue
Не знаю прямо... опять боюсь выставки самой... боюсь как бы совладать с эмоциями...
 
45йДата: Среда, 05-Авг-2015, 10:52 | Сообщение # 1234
Группа: Удаленные





............ЖДЕМ............
 
ВезунчикДата: Суббота, 08-Авг-2015, 18:32 | Сообщение # 1235
Группа: Удаленные





Лена, на все 100% согласна с экспертом: такую женщину как ты, точно сложно забыть!!!
 
BonnyДата: Среда, 12-Авг-2015, 12:01 | Сообщение # 1236
Группа: Удаленные





Цитата Везунчик
такую женщину как ты, точно сложно забыть!!!

Светик, возможно мы и совершили ошибку с выбором хендлера для Рады... Надо было, наверное, мне и с ней идти... После этого "держания меня за ручку" и многозначительного "Спасибо...", Кальчинатти, если он порядочный мужчина, вообще, должен был бы ... Не, не жениться!!! Но хотя бы класс мне отдать... что ли...
 
ВезунчикДата: Воскресенье, 16-Авг-2015, 19:09 | Сообщение # 1237
Группа: Удаленные





 
BonnyДата: Понедельник, 07-Сен-2015, 05:18 | Сообщение # 1238
Группа: Удаленные





Немного в шоке от популярности Радиной веточки... Это столько людей прочло про наше "житье-бытье"???
Даже любопытно... А рассказики не так много людей листало...









 
ДэяДата: Понедельник, 07-Сен-2015, 23:02 | Сообщение # 1239
Группа: Удаленные





"А рассказики не так много людей листало..."
Рассказики всё же на 3 года моложе ) И страниц в 3 раза меньше) За столь короткий срок они не менее популярны) И начинались они именно здесь, в Радиной веточке! Так что побольше путешествуйте и рассказывайте)


Сообщение отредактировал Дэя - Понедельник, 07-Сен-2015, 23:02
 
BonnyДата: Вторник, 08-Сен-2015, 04:32 | Сообщение # 1240
Группа: Удаленные





Дэя,
Спасибо Вам большое! Про эту "статистику" я не подумала как-то... biggrin

Цитата Дэя
За столь короткий срок они не менее популярны




Цитата Дэя
Так что побольше путешествуйте и рассказывайте

Вчера муж наш читал... cool Сказал, что понравилось... Только бы поменьше фоток и побольше самого рассказа. tongue
 
45йДата: Четверг, 24-Сен-2015, 12:28 | Сообщение # 1241
Группа: Удаленные





Читаем.. читаем... smile вчера в зале обсуждали.... ВСЕ СУПЕР ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ
 
BonnyДата: Пятница, 25-Сен-2015, 10:40 | Сообщение # 1242
Группа: Удаленные





Цитата 45й
Читаем.. читаем...

СПАСИБО!

Я работаю... над продолжением... и над собой тоже... tongue

Встречаюсь возле подъезда с подружкой-соседкой, с которой в начале лета перед отпусками, ходили с палками скандинавской ходьбой. Потом все разъехались и тут неожиданно встречаемся. Я держу Раду на руках, садимся в машину. Висит моя собачка в воздухе, так симпатично висит, тряпочной игрушкой, пока я поправляю ее корзинку. Смех такой, искренний слышу:
- О! Девчушки мои! Какие хорошенькие все...
Худели - худели, ходили - ходили... Можно снова начинать все!
Но решили пока не начинать... Лето-то далеко еще... Чего зря ноги топтать...

Гуляю с Радой и Эвой. Встречаю опять ту же подружку.
- О! Девчонки, сколько Вас! А которая наша-то? А, все, вижу! Вон она НАША-ТО, которая потолще, наш формат!

 
45йДата: Пятница, 25-Сен-2015, 21:05 | Сообщение # 1243
Группа: Удаленные





biggrin
 
BonnyДата: Понедельник, 28-Сен-2015, 11:45 | Сообщение # 1244
Группа: Удаленные





Это поездка на дачу... с девочками...



Мама и дочка.
 
45йДата: Понедельник, 28-Сен-2015, 17:45 | Сообщение # 1245
Группа: Удаленные





Красивые они здесь smile и взгляды -

" Две женщины умылись и сидят —
Друг дружку наряжают благосклонно.

Две тайны примеряют кружева,
Им так охота выглядеть красиво!
Одна из них пять платьев износила —
Она пять лет на свете прожила."
 
ФросяДата: Понедельник, 28-Сен-2015, 22:36 | Сообщение # 1246
Группа: Удаленные





Как похожи!
 
BonnyДата: Вторник, 29-Сен-2015, 03:40 | Сообщение # 1247
Группа: Удаленные





45й,
Марина Гордеевна, спасибо...

*****

Две ясности, две хитрых простоты....

*****



Фрося,

Ирина, да вот фиг его знает. Здесь кто как увидит. Кто-то считает, что очень похожи, кто-то - что не очень... или вообще НЕ похожи. Лица-то разные, но если они "обе две" бегают, можно перепутать, даже мне... wacko

Иной раз интересно получается с фотографиями. Стараешься, фон ищешь, покрасивее, в цветочках, на лужайке... И - НИЧЕГО... cry
А тут по-простому, на крылечке (даже как-то неудобно за деревенское крыльцо с половичком...) - и такие выразительные.
 
OKДата: Вторник, 29-Сен-2015, 13:43 | Сообщение # 1248
Группа: Удаленные





а я больше такие "домашнии" фотографии люблю, без всяких студийных "наворотов". Мне кажется, они теплее.
Лена, девчонки здесь такие хорошенькие, уютные. Так и хочется рядом посидеть, прижаться к ним. smile
 
45йДата: Среда, 30-Сен-2015, 00:39 | Сообщение # 1249
Группа: Удаленные





 
BonnyДата: Среда, 30-Сен-2015, 04:33 | Сообщение # 1250
Группа: Удаленные





OK,
Оля, я тут листала фотки из залов... по случаю... И в каждом нашем посещении Рада гордо восседает у тебя на руках.
Вот я ж говорю - Уютная Роскошь... - ей очень бы подошло имя...

2014 год.



2015 год.





Умеет девчушка моя всегда пристроиться, хочу я сказать. Практичная...

45й,

Спасибо!

Это за рассказ? Или за выразительные фото? Прошу пояснить...
 
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » О наших Таксах:) » Лисьего Носа Радость То Какая. (Такса кроличья гладкошерстеая)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz