Лисьего Носа Радость То Какая. - Страница 27 - Форум "Лисьего Носа"

28-Апр-2024, 23:34

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Модератор  
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » О наших Таксах:) » Лисьего Носа Радость То Какая. (Такса кроличья гладкошерстеая)
Лисьего Носа Радость То Какая.
BonnyДата: Четверг, 17-Дек-2015, 11:21 | Сообщение # 1301
Группа: Удаленные





Ну что, пора бы и начать рассказ...

Пистолет в бак, деньги в кассу - ПОЕХАЛИ!!!



Мы с Радой уже и до Хельсинки - Финниш - Виннера добрались.



А ведь ровно в это же время в первую свою поездку в Питер в 2011 году (как однако уже давненько это все было...) эти названия были мною "даже не совсем осознанными"... Где это? Как это? Я???? cry А теперь - эх, не зря значит мы живем!


Сообщение отредактировал Bonny - Четверг, 17-Дек-2015, 11:24
 
ВезунчикДата: Четверг, 17-Дек-2015, 13:58 | Сообщение # 1302
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
Пистолет в бак, деньги в кассу - ПОЕХАЛИ!!!

РАДУСЮ с Днём Косточки!!!
 
соваДата: Четверг, 17-Дек-2015, 23:54 | Сообщение # 1303
Группа: Удаленные





Радусика с Днем косточки! Здоровья крепкого и побольше!
 
45йДата: Пятница, 18-Дек-2015, 01:16 | Сообщение # 1304
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
Ну что, пора бы и начать рассказ...

Пистолет в бак, деньги в кассу - ПОЕХАЛИ!!!
ну, поехали smile biggrin
РАДУ С ДНЕМ КОСТОЧКИ

6 ЛЕТ............... фигасе.............. surprised как вчера улетела wink
 
BonnyДата: Пятница, 18-Дек-2015, 03:54 | Сообщение # 1305
Группа: Удаленные





Ой... заработалась мать совсем...



Везунчик, сова, 45й,

Света, Ира, Марина Гордеевна!

СПАСИБО!!!

Рада живет - не тужит... Хоть и не знает, по-прежнему, какой именно День у нее считается именинным...
Сейчас у нее и печалька имеется... Папа с гипсом сидит дома... с ней... на улицу не ходит... люляшечку с лавашиком не носит...
Но есть и плюс в этой ситуации: они теперь все время вместе! Вместе смотрят телевизор, вместе кой-как шкандыбают на кухню... а чаще - оба ВЕРНО ждут меня... Короче - я в авторитете у них! Дожилась и я до своего "звездного часа".... Ой, грех смеяться, но так и есть...

Цитата 45й
как вчера улетела


А вот это значит, что "полное информирование" заводчика означает практически полное владение им "выведенной особью"...



О как!
 
OKДата: Пятница, 18-Дек-2015, 10:44 | Сообщение # 1306
Группа: Удаленные





Радусю с Днем рождения!!!


Цитата Bonny ()
люляшечку с лавашиком не носит...
Надо бы хоть на День рождения!!! biggrin

Цитата Bonny ()
Папа с гипсом сидит дома...

Скорейшего выздоровления!!!

Цитата Bonny ()
Короче - я в авторитете у них!

Так всегда и было, просто они скрывали!!!

Цитата Bonny ()
пора бы и начать рассказ...

Ждем!!!
 
BonnyДата: Пятница, 18-Дек-2015, 11:18 | Сообщение # 1307
Группа: Удаленные





OK,
Оля, спасибо за поздравления!

Цитата OK
Скорейшего выздоровления!!!

Я передам, спасибо! А про люляшечку на именины - не переживайте, все сделано в лучшем виде!

Цитата OK
Ждем!!!

Процесс пошел!
 
BonnyДата: Среда, 23-Дек-2015, 09:53 | Сообщение # 1308
Группа: Удаленные





И опять дорогой мой заводчик "делает мой день"!
- Доброе утро, Лена!!! - пишет мне МГ...
И такая красивая картинка...
И как раз к моменту звонка будильника...
И как у нее выходит с таким вниманием и заботой именно поРАДОВАТЬ...
И самое главное, что ведь и не в дипломе уже дело, а в желании одного человека подарить улыбку другому...
Марина Гордеевна! СПАСИБО ВАМ!!!
Я Ваша навеки... (с) ...

 
ВезунчикДата: Четверг, 24-Дек-2015, 09:21 | Сообщение # 1309
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
И опять дорогой мой заводчик "делает мой день"!
Вот нам повезло, правда?!!!
 
45йДата: Вторник, 12-Янв-2016, 19:40 | Сообщение # 1310
Группа: Удаленные





 
ВезунчикДата: Пятница, 15-Янв-2016, 14:43 | Сообщение # 1311
Группа: Удаленные





Лен, мучает один вопрос: а гламурные сапожки пригодились???
 
45йДата: Четверг, 04-Фев-2016, 11:17 | Сообщение # 1312
Группа: Удаленные





 
BonnyДата: Четверг, 04-Фев-2016, 12:29 | Сообщение # 1313
Группа: Удаленные





Цитата Везунчик
Лен, мучает один вопрос




Светик, обожаю!!! Приглянулись? Готова подарить...
Непривычная я к такому виду обуви, как резиновые сапожки, хоть и гламурные...
Не знаю, может еще попробую по грязной весне. Или не носить? tongue
 
BonnyДата: Четверг, 04-Фев-2016, 12:29 | Сообщение # 1314
Группа: Удаленные





45й,

МГ - СПАСИБО за гамму чувств!
 
BonnyДата: Четверг, 04-Фев-2016, 12:36 | Сообщение # 1315
Группа: Удаленные





Хочу поделиться радостью и разочарованием одновременно...
Меня опять пригласили в сборник рассказов О собаках... Порекомендовали наши сибирские форумчане, читавшие их. Я ведь частично таскала с нашего питомникового форума и туда, для друзей. Вот и вспомнили про меня. Это уже был разговор с издательством, все по-взрослому! Мне было очень приятно! НО! Понятное дело, что перечитать все, проверить в пылу эмоций допущенные опечатки - это одно... Очень много фотографий... В данном экономическом момЭнте никто не будет печатать столько фоток... Это невыгодно. Предлагают все это переделать в отдельно взятые рассказики, по каким-то темам. Разделить можно по любому принципу. А я заволновалась, что это все-таки фото репортаж... уберу фотки и что???? Боюсь... Как быть??? В этом - печалька...
 
45йДата: Четверг, 04-Фев-2016, 17:09 | Сообщение # 1316
Группа: Удаленные





- "Это своего рода забава - делать невозможное." [Уолт Дисней] cool

Сообщение отредактировал 45й - Пятница, 05-Фев-2016, 02:32
 
BonnyДата: Пятница, 05-Фев-2016, 03:24 | Сообщение # 1317
Группа: Удаленные





45й,

МГ, БРАВО!
 
BonnyДата: Понедельник, 08-Фев-2016, 08:14 | Сообщение # 1318
Группа: Удаленные





Попалась эта картинка...



И я поняла, что она для меня сейчас как раз очень подходит.
Нужно радоваться тому, что у нас есть!

Спасибо всем, кто переживал за нас с Радой, ждал новостей, кто был "в списке желающих" и кто просто наблюдал... Рассказываю всем, чтоб не отвечать на этот вопрос в ЛС .
И поскольку страничку свою позиционируем как "прозрачную"... с разными новостями... а не только заполненную "удачными рекламными фото"...

Короче... Подготовка к свадьбе, выбор претендента, поездка в Финляндию, свадьба.
Период ожидания.
Выбор специального корма,
матрасики,



подушки ко всем диванам, чтоб не спрыгивала,
ковер из гаража в химчистку и в комнату на пол, чтобы мягко и удобно,
(Димин вопрос:
-А ты где щенков будешь ХРАНИТЬ???
Боже, слово -то какое - хранить! Как банки на зиму... )

рекламный коллаж, шикарный, хочу вам сказать, вышел коллаж, аж жалко...

фон такой был...



покупка новой корзинки (наша пострадала будучи в аренде у наших внучек). А корзинки-то сейчас другие, хоть и той же фирмы "Ферпласт", но легкие какие-то. Дно было заботливо утяжелено и проклеено таким сосисочной формы пакетиком с дробью... Чтобы стояла крепко, не шевелилась... Ну если бы в нашей семье занимались реализацией сахара - то, видимо, был бы сахар. А как - что под руками было, специфика бизнеса как бы...

Блин, ну вы все меня знаете... я старалась от души... с удовольствием... tongue

Рада поправилась, ходит матроной, капризничает... На десерт к ужину требует то жареной луны, то брусники, жеваной именно белым медведем...
Все идет своим чередом, как я уже 2 раза у нее все это видела, НИКАКИХ отклонений. На УЗИ я и не думала ехать, я ж уже как бы в теме, "бывалая". Единственное, что я видела - это небольшой животик. Но он как бы и не ожидался большим, 1- 2 щенка, как мы и думали... Беременность проходит достаточно легко, как и положено третьей по счету. 62 (шестьдесят второй день!!!)... На улицу выходит на пару секунд, сразу пулей домой, к корзине. Машину - под окно, мало ли... Уселась, глаза в слезах, копает, матрасик зубами рвет... Так, процесс пошел! А он все идет... идет... температура упала... а ничего нет! Я в ветеринарку, галопом. Ветеринар Юля (наша верная подружка, помощник наш) прощупывает живот, да сильно так. И взгляд мне ее не нравится... как-то округляются ее глаза...
- Лен, а нет ведь у нее там ничего... 99 % даю... Но давай все-таки снимочек сделаем... мало ли, может под ребрами чего-то есть... хотя... biggrin
Еду на снимок. На всякий случай в двух проекциях! Терпеливо сидим с Радой в коридорчике детской поликлиники (срочно прорвались только туда), ждем девушку медика... Я бережно держу ее на руках... biggrin Выходит:
- А Вы по какому поводу-то снимок делаете? Беременность какого срока хотим увидеть?
- Хотим увидеть деток 62 дней... - уже нетвердо так мямлю я под нос... sad
- Ну даже не знаю что Вам и сказать... Отвезите, конечно, все это доктору, но я ничего не вижу...
Мчусь в клинику, Юля ждет нас, конечно... Снимок прицепляем на подсветку...
Рассматриваем... Меня уже начинает от истерики "прибивать" на смешок, такой нервенный... Я уже все понимаю... но еще не верится толком...
- Ну что, давай хоть позвоночник рассмотрим, Юль!
- А что, хороший позвоночник. Как в учебнике. Вот только тут чуть-чуть сближены два, но не критично. cool
Короче, ОБМАНУЛА она вас всех!!! Симулянтка!!! Чего, "женщина легкого поведения", прокатилась по миру? На фига ты так далеко поехала? Надо было здесь ее повязать и все.
- Нет, она меня прокатила! Умница! А вот если бы я слетела в какой-нибудь Южный Ханты-Мансийск или Северный Усть-Уренгой - тогда, конечно, было бы печально, очень. А так - Хельсинки, столица, Питер... Только жаль, что быстро вернулись...
Тихонечко так уточняю:
- Юля, а я одна такая дура из всех твоих клиентов? Что до родов досиделась в полной уверенности? wacko
- Да нет, ты чего! Вас таких - куча. Вон, у тибетихи на той неделе *** , владелица с многолетним стажем, роды собралась принимать... Лабрадор в Италию съездила на вязку, тоже кино показывала хозяевам...

Короче, не одна я такая лохушка! Ну и, понятное дело, к мусорке возле клиники решили "актрису из Погорелого театра" не привязывать... tongue

Еду домой, буквально на автопилоте. Звоню МГ, она в Италии.
- МГ, ну что, прокатила нас девушка-то..
- Как???? cry
- Ну как-то так... tongue
- Ну ладно, все живы-здоровы, а это главное! biggrin

Звоню Ире Архиповой, с Марликом, многие из вас ее знают по поездкам...
- Ира... Я подумала и решила не давать тебе кобеля от Рады... Извини...
Тишина...
- Лен, а почему? Мы ж все обсудили...
- А потому, что НЕТ у меня кобеля!
- Одни девки родились?
- НЕТ!!! У нас вообще никого не родился! Она нас всех обманула!
- КАК???

Дома Лера ждет...
- Ну что?
- Ничего.
- КАК???

Дима звонит:
- Ну что, родила? Привезти Вам что-нибудь, для банкета?
- Нет... не будет ... банкета...
- КАК???

Мама звонит:
- Как дела у Вас? Помощь нужна?
- Нет, сами справляемся... tongue
Рассказываю...
- Ну и правильно, маленькая моя собачка! Пусть для себя поживет! Зачем эти дети ей?


В общем, на работу я в тот день так и не пошла, я ж в декрет ушла, как положено...
Начали мы уже активные прогулки, с нагрузкой, чтобы всякая муть ей в голову не лезла, а то она еще пыталась и дальше скрестить за креслом... Встречаю свою подругу, не собачницу.
Тот же, уже традиционный вопрос о щенках. Рассказываю, уже заученно (представляете: сколько раз я уже озвучивала эту историю за пару дней!).
- Лен, а у людей ТАК не бывает? Точно? А то на старости лет нахлынет... И воды еще отойдут... Слушай, а сколько ты ждала-то?
Я уже понимаю смысл этого вопроса, типа, теста на "тупость"... tongue
- 62 ДНЯ!!!
Гоготали мы еще долго...

Вот как-то так все и вышло. Эмоции? Сначала шок, конечно... Не верю!!! Я ТАК ХОТЕЛА деток... Потом "шипение мыслей" в голове становится тише... думается о том, что действительно, все живы-здоровы, собачка моя весела и бодра. Ну "слегка" поправилась, но это ничего, мы справимся... Значит так было нужно...
Все, что ни делается - все к лучшему...
Everything that is done is done for the best...
Но меня и здесь выручил юмор! Чувство юмора, как мне оно помогает по жизни, иметь его очень полезно... думаю, что его наличие - признак здоровой психики....
Умение применять его в нужное время и в нужном месте, а чаще там, где без него - никак, - это важно.

Википедия. biggrin

"Позитивно настроенный человек скорее осознает юмористическую сторону, а негативную вытеснит.
Будучи высказанными, интуитивные противоречия и/или слишком честная правда вызывают смех."

(с)

Я так понимаю, что все мои "интуитивные противоречия" можно подсчитать и без калькулятора... и уже некоторыми подсчитаны...
Но! люди отпуска планируют провести так, как я на вязку слетать! Поэтому не вижу смысла вынимать калькулятор. И потом, я пока еще неплохо зарабатываю...

Вот смотрю на Радино фото... Мне уже сейчас кажется, или у нее действительно и тогда был очень лукавый взгляд? tongue

 
45йДата: Понедельник, 08-Фев-2016, 10:29 | Сообщение # 1319
Группа: Удаленные





 
ВезунчикДата: Понедельник, 08-Фев-2016, 17:01 | Сообщение # 1320
Группа: Удаленные





ну Радуся..................))) а глаза хитрющие-хитрющие...
 
BonnyДата: Вторник, 09-Фев-2016, 05:24 | Сообщение # 1321
Группа: Удаленные





Японская формула жизни: .........." а за то.............."

из ЛС:

ЛЕНА!!!
За то у тебя теперь куча модных матрасиков, ковры почищены, ген.уборка проведена!!!!
Во я сколько плюсов нашла!!!



СПАСИБО, друзья!
 
ВезунчикДата: Вторник, 09-Фев-2016, 08:51 | Сообщение # 1322
Группа: Удаленные





ну, да , железная логика, а матрасики действительно, загляденье! ну, ничего, полежат чуть-чуть)))
 
BonnyДата: Вторник, 09-Фев-2016, 10:12 | Сообщение # 1323
Группа: Удаленные





Цитата Везунчик
железная логика

А то!
 
45йДата: Вторник, 09-Фев-2016, 11:25 | Сообщение # 1324
Группа: Удаленные





 
BonnyДата: Четверг, 11-Фев-2016, 11:45 | Сообщение # 1325
Группа: Удаленные





OK,
Оля, а я уже как-то и попривыкла к этой мысли за неделю-то...
Ковры по-быстрому увезла, корзинку тоже. "Отряхнулись" и пошли дальше, по жизни!
 
соваДата: Четверг, 11-Фев-2016, 13:43 | Сообщение # 1326
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
, а я уже как-то и попривыкла к этой мысли за неделю-то..

Лена! У тебя в Питере осталась большая куча дел. Рада это просекла и решила, что поездку нужно повторить. Вот и все!
 
ВезунчикДата: Четверг, 11-Фев-2016, 15:43 | Сообщение # 1327
Группа: Удаленные





Цитата сова ()
Лена! У тебя в Питере осталась большая куча дел. Рада это просекла и решила, что поездку нужно повторить. Вот и все!

 
BonnyДата: Пятница, 12-Фев-2016, 06:23 | Сообщение # 1328
Группа: Удаленные





сова, Везунчик,
Девочки, спасибо! Всех дел никак переделать не могу.... А тут - шанс!

Вчера разговаривала с одной знакомой из Челябинска... Аналогичная история С ДВУМЯ таксо-мамами одновременно! wacko
И тоже до последних дней была уверенность в том, что все идет по плану... tongue
И такой же рассказ о подготовке, про матрасики, загончики и пеленочки...
 
45йДата: Воскресенье, 14-Фев-2016, 21:42 | Сообщение # 1329
Группа: Удаленные





да да... куча куча smile
 
BonnyДата: Понедельник, 15-Фев-2016, 03:33 | Сообщение # 1330
Группа: Удаленные





Цитата 45й
да да... куча куча




Ну вот... я только окрылилась, что не одна такая, "везучая"...
 
BonnyДата: Понедельник, 15-Фев-2016, 12:09 | Сообщение # 1331
Группа: Удаленные





Слушайте, по книжке... мои попытки продолжаются!
Сказали, что основная направленность - отношения люди - собаки.
Про выставки - непонятно и неинтересно основной массе потенциальных читателей... про путешествия - сборник о собаках, при чем тут достопримечательности, например, Таллина.... Попробуйте собрать интересные моменты, с юмором...
Начала вспоминать: Италия - "отец обнимает сына", 2 раза... феррамоны...
Хельсинки ВУТ - ливень, как пошла гулять в 3 часа ночи "Хай!"...
и как-то все не про собак... а про нас...
 
45йДата: Понедельник, 15-Фев-2016, 12:27 | Сообщение # 1332
Группа: Удаленные





 
BonnyДата: Понедельник, 15-Фев-2016, 12:32 | Сообщение # 1333
Группа: Удаленные





45й,
Ага, смешно Вам... Не примут меня " с отцом-то"... Феррамоны виноваты? tongue
 
45йДата: Понедельник, 15-Фев-2016, 21:31 | Сообщение # 1334
Группа: Удаленные





Да , примут... если истинные ценители smile а если нет - мы ж твои главные читатели wink
 
ВезунчикДата: Вторник, 16-Фев-2016, 10:23 | Сообщение # 1335
Группа: Удаленные





Ленчик ВСЕМ НАМ нра, а раз основной массе потенциальных читателей путешествия и красоты не интересны, придётся вспомнить все смешные ситуации с питомцами, наверное у каждого владельца они есть, мы с удовольствием ими поделимся))) и будет им сборник... не переживай!!!
 
BonnyДата: Суббота, 20-Фев-2016, 06:35 | Сообщение # 1336
Группа: Удаленные





Цитата Везунчик
Ленчик ВСЕМ НАМ нра


Светик, а Я ВАС ВСЕХ ЛЮ!


Цитата 45й
мы ж твои главные читатели


Так это и задумка была именно такая, для ГЛАВНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ!
 
BonnyДата: Понедельник, 29-Фев-2016, 10:45 | Сообщение # 1337
Группа: Удаленные





Девочки... красавицы... "маленькое черное платье" и жемчуг - классический вариант. biggrin



Эва - Королева.





Ну и хит недели - таксо-слойка.



Вот на ФБ посмотришь: все мы стараемся на выставках, выигрываем, желательно еще и в бест попасть, и выиграть его...
А народ радуется просто двум спящим собачкам!
Устали от побед? Хочется "обычности"? Ми-мишности?
 
45йДата: Понедельник, 29-Фев-2016, 14:45 | Сообщение # 1338
Группа: Удаленные





cool
 
OKДата: Понедельник, 29-Фев-2016, 14:55 | Сообщение # 1339
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
Устали от побед? Хочется "обычности"? Ми-мишности?


Да-да!!! Радуйте нас с Радостью обычными радостями!!!
 
45йДата: Вторник, 01-Мар-2016, 10:17 | Сообщение # 1340
Группа: Удаленные





это - настоящее smile
 
BonnyДата: Среда, 02-Мар-2016, 11:00 | Сообщение # 1341
Группа: Удаленные





Цитата OK
Радуйте нас с Радостью обычными радостями!

Оль, спасибо! А у нас теперь самые обычные и есть... Снеговика на улице облаять, поваляться, поспать...
В парк с Маней выбрались, белочек погоняли (собаки, не мы!) - так фотик не взяли, а на телефоне - неубедительно получилось... Толком ни белки, ни собак... Одно дерево! sad

45й,
Ага, это наша ЖИЗНЬ! А не шоу...
 
OKДата: Среда, 02-Мар-2016, 12:20 | Сообщение # 1342
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
белочек погоняли
Вас с Маней еще рано белочек гонять)))

Цитата Bonny ()
фотик не взяли

это вы зря, хотя так чаще всего и бывает, что в нужный момент его нет!

Цитата Bonny ()
ЖИЗНЬ! А не шоу...

Ждем жизненных новостей!!!
 
BonnyДата: Пятница, 04-Мар-2016, 06:28 | Сообщение # 1343
Группа: Удаленные





Цитата OK
Вас с Маней еще рано белочек гонять)))




Слушай, даже не подумала про тех "белочек"! Мы ж сибирячки! Какие "белочки"! Да они нас боятся, на выстрел не подойдут!

Цитата OK
Ждем жизненных новостей!!!

А можно не про Раду?

"Толчок" к весне:
звоню Маньке, она плачет, умерла ее массажистка знакомая... sad И рассказывает мне: такая баба клевая, 51 год, в бассейн ходила, с палками ходила, лицо колола, такая вся ухоженная, СЛЕДИЛА за собой постоянно, не распустеха какая-то.
Я еду и думаю: вот умру я и скажут люди: эта сука-то с палками так и не начала ходить, хотя ей подарили, в бассейне вообще ни разу не была... И поделом ей...
И записалась сразу на маникюр и депиляцию (надо же с чего-то начинать)!
Решила - уже могу начать умирать, уже ПОЧТИ следила за собой!
А потом пошла и дальше - записалась на два массажа!
Умирать так умирать!


Сегодня корпоратив ... Достаю утром запланированное с вечера черное платье (самый беспроигрышный вариант tongue ) и сапоги на шпильке. Ну, думаю, все, королева! Надеваю его и иду к зеркалу. А из-под короткого рукава предательски торчат синяки от массажа! Да такие смачные! Все... фиаско полное! Вернулись на исходную позицию : нечего надеть... И зачем я пошла на этот массаж?
tongue "Тяжелая работа мысли" за утренним кофе вызывает любопытство у супруга ... Что случилось? Рассказываю... показываю... губки надула...
Советует:
- А ты скажи всем: Ну и что... что у вас новые кофточки... Зато у меня машина красивая! Новая! И я хожу на массаж!



С наступающими праздниками Вас, девочки!



Вчера случайно в магазине встретила сумочку... для путешествий... входят паспорта, бутылочка воды, планшет... даже мисочка войдет... в самолет - идеальна!
Но цена уж сильно "кусается"... Тоже рассказываю Диме... Расспрашивает какая она, ну сумка эта загадочная... объясняю: белая и на ней вышита черная такса в шляпе!
- Я понял... Ключевое слово - такса в шляпе! А то начала... путешествия - путешествия... без нее никак....



Сообщение отредактировал Bonny - Пятница, 04-Мар-2016, 07:35
 
OKДата: Пятница, 04-Мар-2016, 10:05 | Сообщение # 1344
Группа: Удаленные





Цитата Bonny ()
Умирать так умирать!

погоди еще немного, надо все-таки хорошенько подготовится. Палки опять же освоить надо)))

Цитата Bonny ()
Ключевое слово - такса в шляпе!

Меня так же обычно раскусывают))) ничего утаить не получается!!!

С наступающим!!!

 
45йДата: Пятница, 04-Мар-2016, 14:34 | Сообщение # 1345
Группа: Удаленные





- А ты скажи всем: Ну и что... что у вас новые кофточки... Зато у меня машина красивая! Новая! И я хожу на массаж! -
Цитата Bonny ()
- Я понял... Ключевое слово - такса в шляпе! А то начала... путешествия - путешествия... без нее никак....
cool
smile похоже, мы тут на троих соображаем wacko с наступающим вас smile
 
BonnyДата: Среда, 09-Мар-2016, 08:09 | Сообщение # 1346
Группа: Удаленные





Цитата 45й
похоже, мы тут на троих соображаем

А что? Всего 3 дамы и весь ресурс в нашем распоряжении! Это ж круто!



Но опять же: тогда, простите, откуда эти 155 тысяч на ветке? Это за нами наблюдают?
Значит читают люди, просто писать стесняются.
 
ВезунчикДата: Среда, 09-Мар-2016, 10:28 | Сообщение # 1347
Группа: Удаленные





Ключевое слово - такса в шляпе! А то начала... путешествия - путешествия...

думаю: вот умру я и скажут люди: эта сука-то с палками так и не начала ходить, хотя ей подарили, в бассейне вообще ни разу не была... И поделом ей...

Цитата Bonny ()
Но опять же: тогда, простите, откуда эти 155 тысяч на ветке? Это за нами наблюдают?

с утра уже заряд бодрости тааакой получила........... biggrin
 
BonnyДата: Среда, 09-Мар-2016, 11:59 | Сообщение # 1348
Группа: Удаленные





Везунчик,

 
45йДата: Среда, 09-Мар-2016, 14:00 | Сообщение # 1349
Группа: Удаленные





 
BonnyДата: Четверг, 24-Мар-2016, 03:53 | Сообщение # 1350
Группа: Удаленные





Выставка в нашем городе. Пропускать никак нельзя! biggrin
"Кубок Ольхона".
Участница - Лисьего Носа Где Наша Не Пропадала - Нюша.
отлично, Ю.САС, ВОВ, BIG - 2.
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!



Утро.
Стала я собираться... джинсы достала... Лера тоже собирается... пиждак выставочный в коридор в модном "европейском чехле" унесла... туфли...
-АГА... - подумала собачка Рада, - На выставку едут, точно.
Уж ей-то не знать как выглядят сборы! tongue
Господи, за мной хвостом, ни на шаг не отходит, старается задеть за ноги, чтобы обратили на нее внимание. Понимает, что главное - не проворонить моменты выхода. Молнией выскользнуть в дверь!
Дима говорит:
- Ну возьмите ее уже! Она с самого рассвета готовится, пусть съездит. Ей же тоже охота впечатлений новых, потусить. Ну и что, что ... полноватая...
(хотя сам-то понимает, что бОльшая доля "полноватости" лежит именно на нем, поэтому эту последнюю фразу произносит практически шепотом... )

Девочки, какая она гордая сидела в машине! cool
Она тоже едет! Она крутая! Она - "шоу", а не какая-то там диванная!
В зал вошла Королевой! Облаяла добермана на входе, а пусть знает! tongue
Мне даже кажется, что она живот втянула, как и я...
Лера ей ринговку надела, в ринге свободном поводила. Ой, бежит, старается, все знает.
На стол поставила... Стоит, вся переливается... Мы даже удивились, когда на фотике еще смотрели, что она так блестит, думали засветилось все. Все-таки мех у нас - наше богатство.

***
- Вас обманули! Вам дали собаку с гораздо лучшим мехом! Буквально шанхайский барс!


(с)



Ну все, выставилась. Молодец какая! Браво! Угостить? ... Ага, понятно... Про это - помнит лучше всего! tongue

И главное, что народ ее узнавал! Хоть и не была она давно в рингах, все дочка больше "выступает". Мне было очень приятно, когда спрашивали:
- Лен! Это Рада же?
- ДААА!
- Фея наша!
Коллективная портативная ручная собака нашей компании! Все выставки, а мы ходили НА ВСЕ, на руках у всех. В глаза смотрит проникновенно, прям в душу: Я ВАША! Съест кусочек - и опять по сторонам - вычисляет "слабое звено"...

***
Жалостливее надо, больше музыки в голосе... ( в нашем случае - во взгляде)
- Месье, же не манж па сис жур...
(с)

а потом счастливая к матери перебирается...

Лисьего Носа Где Наша Не Пропадала и Лисьего Носа Радость-то Какая.

Да, конечно, подборка имен у нас получилась - народ уже просто веселиться устал!







Ринг был с самого утра. Выставились, поехали... Хотя был соблазн остаться прямо в зале до бестов.
Но мы все-таки чуть-чуть еще позанимались своими делами... недолго... И опять объединились! Причем самое смешное, что когда я собиралась во второй раз, на бест, Рада тоже на него собиралась, НА БЕСТ!-то И страшно была оскорблена в своих лучших собачьих чувствах:
- КАК?????????? Минуточку!!!! Я что, не попала в бест???????????????

А мать попала?????????? Где справедливость!!!!!!!!!!!!!!!

Фото после беста. Все участники "банкета". Только Маня снимает, но она была! biggrin



Призы в ринге. Новшество - розетка наклеена на картон и есть надпись БИГ - 2. Не было у нас такого раньше.



Отправляем заводчику, порадовать. "В ответку" моментально вопрос: А собака-то где??????
Как где... Где положено, в переноске. Мы технику безопасности блюдем!

Ну как-то так... Коротенько...

Соскучилась я как-то без поездок уже... И без рингов... И БЕЗ ВАС!!!
 
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » О наших Таксах:) » Лисьего Носа Радость То Какая. (Такса кроличья гладкошерстеая)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz