Злата (Такса Класс Леонсия) - Страница 10 - Форум "Лисьего Носа"

29-Апр-2024, 05:20

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Модератор  
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » О наших Таксах:) » Злата (Такса Класс Леонсия)
Злата (Такса Класс Леонсия)
фенечкаДата: Среда, 23-Янв-2013, 11:15 | Сообщение # 451
Группа: Удаленные





Отличные фото и ситуация!
 
BonnyДата: Среда, 23-Янв-2013, 11:22 | Сообщение # 452
Группа: Удаленные





Вика, прекрасный рассказ и уморительные комментарии! Молодец, как всегда!!! Ждем еще чего-нибудь новенького... tongue
 
lakkaДата: Четверг, 24-Янв-2013, 00:25 | Сообщение # 453
Группа: Удаленные





OK, Оля, фенечка, Алла, Bonny, Лена, спасибо! flower

в один из недавних выходных дней мы выбрались погулять в Сосновский парк с нашей подругой Тасей (ЛН Баловницей).
а вот и она


а это Злата и Милли, неугомонные


Милли исследовала близлежащие кусты и зацепилась. мы подумали-подумали и решили все же ее спасти


в процессе прогулки встретили вот такого метросексуального парня



посмотрели на ребят, игравших в палочку




и тоже решили поиграть



к играм захотел присоединиться вот такой черный красавец, слонявшийся неподалеку без дела, но девочки сначала не хотели принимать его в свою компанию



а потом все же их мягкие женские сердца оттаяли, и они поделились с чернышом палочкой.


обнаружив, что силы неравны, Злата побежала звать на подмогу Тасю


но Тася сказала, что ей и в сумочке неплохо, а игры в палочку вообще не входят в круг ее интересов


тогда девчонки состроили кобелю глазки и подтянули юбочки . от такой неожиданности и восхищения кобель приоткрыл пасть и палочка выпала!


а девчонки, каждая с палкой в зубах, совершили круг почета в знак победы феминизма над грубой мужской силой biggrin

 
ЛаДата: Четверг, 24-Янв-2013, 00:36 | Сообщение # 454
Группа: Удаленные





 
ЛаДата: Четверг, 24-Янв-2013, 00:49 | Сообщение # 455
Группа: Удаленные





Цитата (lakka)
встретили вот такого метросексуального парня

 
BonnyДата: Четверг, 24-Янв-2013, 02:59 | Сообщение # 456
Группа: Удаленные





Цитата (lakka)
посмотрели на ребят

Ну а что - девушки, в принципе, для того и гуляют, чтобы на ребят смотреть и себя показать... biggrin biggrin biggrin
Цитата (lakka)
круг почета в знак победы феминизма над грубой мужской силой

Хорошо сказано!!! А сами то не уходили далеко от брутальных парней...
Сердитая Злата - смешная такая, смелая! cool
(А я как-то такие компании, если незнакомые, не жалую, страшновато... cry )
Вика, Злата, продолжайте рассказы о прогулках и мероприятиях, ждем! Много осталось "неохваченных" парков?
 
lakkaДата: Четверг, 24-Янв-2013, 09:18 | Сообщение # 457
Группа: Удаленные





Цитата (Bonny)
девушки для того и гуляют, чтобы на ребят смотреть и себя показать

вот я не знаю, для чего гуляют нормальные девушки, а у Златы после возвращения из Финляндии цель прогулки одна: взять чей-нибудь след. причем, в качестве объекта охоты подходит и белка, и зубр wacko

Цитата (Bonny)
Сердитая Злата

она вообще девчонка мирная и приветливая, это она Мильку защищает (а та ей вместо благодарности уши обжевывает dry )

Цитата (Bonny)
я как-то такие компании, если незнакомые, не жалую, страшновато...

согласна, не все собаки адекватны (а хозяева тем более), но мне хочется, чтобы у моей собаки была крепкая и устойчивая психика, а для этого нужно, чтобы она общалась в собачьем социуме и умела найти там свое место.

Цитата (Bonny)
Много осталось "неохваченных" парков?

Лена, еще гулять и гулять... и это здорово!
 
lakkaДата: Воскресенье, 03-Фев-2013, 22:18 | Сообщение # 458
Группа: Удаленные





у всех выставки и открытие нового выставочного сезона, а мы со Златой прогуливаем... точнее, прогуливаемся biggrin
в прошлое воскресенье мы случайно с фотоаппаратом зашли в гости к Саше и немножко пофотали маленькую Подставочку
 
lakkaДата: Воскресенье, 03-Фев-2013, 22:23 | Сообщение # 459
Группа: Удаленные





а вчера гости пришли к нам и мы их тоже немножко snap snap snap







 
lakkaДата: Воскресенье, 03-Фев-2013, 22:30 | Сообщение # 460
Группа: Удаленные





а сегодня мы с друзьями совершили очень долгую прогулку по Финскому заливу в Лисьем Носу

















Сообщение отредактировал lakka - Воскресенье, 03-Фев-2013, 22:37
 
GerdaДата: Понедельник, 04-Фев-2013, 12:18 | Сообщение # 461
Группа: Удаленные





Цитата (lakka)
в прошлое воскресенье мы случайно с фотоаппаратом зашли в гости к Саше и немножко пофотали маленькую Подставочку

Какая хорошенькая малышка! love
Цитата (lakka)
а вчера гости пришли к нам и мы их тоже немножко

Отличные фоточки!
А кто есть кто? Я только Злату узнала biggrin
Цитата (lakka)
а сегодня мы с друзьями совершили очень долгую прогулку по Финскому заливу в Лисьем Носу

Какая у вас большая компания для прогулки собралась, собачкам точно не скучно
 
ВезунчикДата: Вторник, 14-Май-2013, 19:52 | Сообщение # 462
Группа: Удаленные





Викуля, а где фотоочет из Эстонии??? фото в студиюууу!!! smile
 
lakkaДата: Среда, 15-Май-2013, 09:12 | Сообщение # 463
Группа: Удаленные





Цитата (Везунчик)
где фотоочет из Эстонии

Света, так много фотоотчетов ждет своей очереди... но руки не доходят никак. есть очень много разных забавных фотографий, мы ведь не сидим сложа руки (и ноги biggrin ), но совсем нет времени, чтобы собраться с силами и выложить их.
с момента окончания новогодних праздников (на которых Злата прокатилась по трем странам: Финляндии, Латвии и Эстонии) мы с друзьями и таксодрузьями несколько раз были в Финлиндии, один раз в Беларуси и один раз в Эстонии (за последние фотографии, кстати, ответственна Саша, поскольку фоткором в этот раз работала она), несколько раз ездили на притравки, много раз гуляли в парках и даже посетили праздничные масленичные гуляния.
я обязательно как-нибудь выкрою большой кусочек времени и расскажу обо всем подробнее, а пока что все фотографии можно посмотреть здесь https://picasaweb.google.com/109357155080241972862
 
lakkaДата: Четверг, 01-Авг-2013, 09:54 | Сообщение # 464
Группа: Удаленные





моей любимой, самой умной, самодостаточной, независимой, самостоятельной и вместе с тем отзывчивой и доброй собачке, моей коричневоносой поросеночке сегодня исполнилось 2 года.
все эти два года я люблю ее все больше и больше с каждым днем, ценю то, что она делает для меня, и радуюсь ее присутствию в моей жизни, которую она кардинально изменила одним своим появлением на свет.

поздравляю тебя, мое плюшевое золотко, и спасибо тебе за то, что ты есть у меня, за моих друзей, которые появились у меня (и у тебя) благодаря тебе, за все радости, которые ты принесла, и просто за то, что ты есть и будешь со мной еще очень-очень долго cake cake cake


Сообщение отредактировал lakka - Четверг, 01-Авг-2013, 09:57
 
OKДата: Четверг, 01-Авг-2013, 10:04 | Сообщение # 465
Группа: Удаленные





Мы с Сэмиком поздравляем нашу любимую Златочку с Днем Рождения! Желаем ей здоровья, счастья и БЕШЕНЫХ успехов!
Оставайся такой же жизнерадостной, энергичной и позитивной!

Вика, пусть Злата радует тебя много-много лет!




Сообщение отредактировал OK - Четверг, 01-Авг-2013, 10:04
 
BonnyДата: Четверг, 01-Авг-2013, 10:26 | Сообщение # 466
Группа: Удаленные





lakka,
Вика! От души поздравляем Златочку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!



Цитата (lakka)
просто за то, что ты есть и будешь со мной еще очень-очень долго

Прекрасные добрые слова, лучше и не сказать.

Желаем Вам и дальше радовать друг друга, долго-долго!
Банкет-то будет?


Сообщение отредактировал Bonny - Четверг, 01-Авг-2013, 10:27
 
GerdaДата: Четверг, 01-Авг-2013, 11:04 | Сообщение # 467
Группа: Удаленные





Поздравляем Златочку С Днём Рожденья!!!
И желаем много вкусностей в этот день и не только!
lakka, Вика, а с тебя новые фоточки именинницы!
 
ЛаДата: Четверг, 01-Авг-2013, 14:39 | Сообщение # 468
Группа: Удаленные





С днем рождения," Поросеночка Златка"! Шоколадка наша! Неси ,неси "гормон радости" Вике и всем нам! У тебя это здорово получается!
Здоровья! Бодрости! Всего-всего, и ,только, хорошего!
Ты уже девушка на выданье.......
 
СпонсорДата: Четверг, 01-Авг-2013, 19:52 | Сообщение # 469
Группа: Удаленные





Малышку Златоньку от всей души поздравляем с Днём рождения!!!! Оставайся такой же весёлой,энергичной,зажигательной,ласковой красавицей на радость всем !!!!!
Цитата (lakka)
все эти два года я люблю ее все больше и больше с каждым днем

Вика,очень тронуло,лучше не сказать,нежно и с любовью,пусть Златонька радует тебя ещё много-много лет!!!
 
ТакСашаДата: Четверг, 01-Авг-2013, 20:27 | Сообщение # 470
Группа: Удаленные





КАК И ВСЁ ДРУЗЬЯ МЫ ТОЖЕ ХОТИМ ПОЗДРАВИТЬ НАШУ ЛЮБИМУЮ ПОДРУЖКУ ЗЛАТУСИКА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЗЛАТИКА И ВИКУ И ХОТИМ ПОЖЕЛАТЬ ПОДОЛЬШЕ ОСТАВАТЬСЯ ТАКИМИ ВЕСЁЛЫМИ И ЖИЗНЕРАДОСТНЫМИ ДЕВОЧКАМИ!

Если плохо на душе и на сердце клякса,
Просто вспомню - дома ждет и скучает Такса.
Это чудо-существо на коротких ножках
Проложило в сердце мне радости дорожку.
И теплее солнца луч, и блестят росинки,
Когда рядышком бежит Такса по тропинке!
Нежно ткнется в щеку мне, мой ушастый песик -
Не осталось и следа от тревог, ненастья,
Подарила мне судьба - "целый мир" счастья!!!
 
ВезунчикДата: Четверг, 01-Авг-2013, 21:46 | Сообщение # 471
Группа: Удаленные





Златуську с Днем косточки!!!
 
ФросяДата: Четверг, 01-Авг-2013, 23:59 | Сообщение # 472
Группа: Удаленные





Вика! Поздравляю Шоколадку Злату с Днем Рождения!!!
 
lakkaДата: Пятница, 02-Авг-2013, 08:48 | Сообщение # 473
Группа: Удаленные





OK, Оля, Bonny, Лена, Gerda, Наташа, Спонсор, Оля, ТакСаша, Сашульчик, Везунчик, Света, Фрося, Ира, спасибо вам всем большое за поздравления! я все их озвучила маленькой коричневой поросенке, она в ответ передавала всем большой привет и надежду на встречу на Дне Таксы 10 августа. она также пообещала мне помощь в изготовлении именинного торта, так что всем обязательно достанется по кусочку.
спасибо также Лене с Сеней и Маше с Глашей, приславшим поздравительные смски!
девочки, мне очень приятно, что маленькую и вредную, но такую добрую и нежную поросенку люблю не только я heart

Ла, Лариса, Вам отдельное спасибо! мы по вам с Бочкой Меда - Тасей очень скучаем и ждем возвращения.

Цитата (Bonny)
Банкет-то будет?

а как же! только, как всегда, банкет для хозяев, а маленьким таксам просто игрушка в подарок
 
ПлюшаДата: Понедельник, 02-Сен-2013, 14:44 | Сообщение # 474
Группа: Удаленные





С Днем Рождения Златочку!!!!!
Долгой, счастливой, здоровой жизни!
 
lakkaДата: Понедельник, 02-Сен-2013, 16:56 | Сообщение # 475
Группа: Удаленные





Плюша, Лена, спасибо!
 
lakkaДата: Четверг, 19-Сен-2013, 20:22 | Сообщение # 476
Группа: Удаленные





скоро уже год подойдет к концу, за прошедшее время у нас накопилось так много фотографий, а руки все никак не доходили их выложить (и ноги тоже!). виноваты во всем работодатели: если раньше на работе можно было выкроить минутку и выложить фотографии, то сейчас они забанили все фотостоковые сайты: заставляют работать! cry

пока звезды сложились таким образом, что есть желание и возможность, похвастаюсь фотографиями (не всегда своими) своей самой-самой любимой шоколадины на свете и ее подруг.

за эти фотографии большое спасибо нашей любимой подруге Ларисе: она не только взяла Злату зимой в гости за город, но и сделала прекрасные фото маленьких хулиганок и даже запечатлела процесс охоты на шикарного рыжего кота biggrin








Сообщение отредактировал lakka - Четверг, 19-Сен-2013, 20:23
 
lakkaДата: Четверг, 19-Сен-2013, 20:29 | Сообщение # 477
Группа: Удаленные





а это уже я поймала спящих девчонок на лавочке в ванной...






и на балконе в лучах первого весеннего солнца




 
lakkaДата: Четверг, 19-Сен-2013, 20:37 | Сообщение # 478
Группа: Удаленные





а в апреле мы с девочками съездили навестить родственников в Беларусь. из Минска фоток почему-то нет, а вот из Мира и Несвижа, где мы смотрели красивые зАмки, несколько есть. мы наслаждались архитектурой, а таксы, как всегда, хулиганили и охотились на уток smile








Сообщение отредактировал lakka - Четверг, 19-Сен-2013, 20:38
 
lakkaДата: Четверг, 19-Сен-2013, 20:45 | Сообщение # 479
Группа: Удаленные





за эти прекрасные и мои самые-самые любимые фотки снова спасибо Ларисе, это она "поймала" потрясающие кадры














 
lakkaДата: Четверг, 19-Сен-2013, 21:38 | Сообщение # 480
Группа: Удаленные





и опять respect Ларисе, без нее у меня не было бы таких прекрасных фотографий и воспоминаний.
и спасибо ей за совместные прогулки, мы очень любим проводить время вместе smile








 
lakkaДата: Четверг, 19-Сен-2013, 21:46 | Сообщение # 481
Группа: Удаленные





а это мы в июне с девочками посетили кайт-фестиваль в парке 300-летия, было весело










 
lakkaДата: Четверг, 19-Сен-2013, 21:59 | Сообщение # 482
Группа: Удаленные





конечно, за год произошли и другие события: мы, например, посетили первенство России по аджилити, поболели за наших друзей Принца и Настю на соревнованиях по курсингу, завоевали призовые места на таксячьих бегах, немножко повыставлялись, много где гуляли с друзьями и приглашали их в гости, исправно ходили на занятия по ринговой подготовке и даже несколько раз ездили на притравки. об этом можно рассказывать дооооолго, и фотографий с этих мероприятий тоже много. чтобы рассказать и показать все, не хватит и десяти свободных вечеров. поэтому покажу вам еще парочку фото и на этом сегодня закончу, обещая вернуться рано или поздно с новыми фотографиями



 
nenastyaДата: Пятница, 20-Сен-2013, 10:32 | Сообщение # 483
Группа: Удаленные





Цитата (lakka)
виноваты во всем работодатели: если раньше на работе можно было выкроить минутку и выложить фотографии, то сейчас они забанили все фотостоковые сайты: заставляют работать!


Вика, сочувствую(((( у нас пока только контакт закрыли, но мне кажется, это только начало...

Цитата (lakka)
конечно, за год произошли и другие события: мы, например, посетили первенство России по аджилити, поболели за наших друзей Принца и Настю на соревнованиях по курсингу, завоевали призовые места на таксячьих бегах, немножко повыставлялись, много где гуляли с друзьями и приглашали их в гости, исправно ходили на занятия по ринговой подготовке и даже несколько раз ездили на притравки. об этом можно рассказывать дооооолго, и фотографий с этих мероприятий тоже много. чтобы рассказать и показать все, не хватит и десяти свободных вечеров. поэтому покажу вам еще парочку фото и на этом сегодня закончу, обещая вернуться рано или поздно с новыми фотографиями


Вика, у вас очень насыщенная культурно-таксячья жизнь)))) можно только позавидовать)))) а твои новые фото на picasa отслеживаем постоянно ))))

Кстати, поздравляем тебя и Златусю с КЧК-шкой на выставке 14.09 ))) молодцы!!!!
 
GerdaДата: Пятница, 20-Сен-2013, 10:56 | Сообщение # 484
Группа: Удаленные





lakka, Вика, отличные фото!
Фотомодели замечательные!
 
lakkaДата: Пятница, 20-Сен-2013, 11:30 | Сообщение # 485
Группа: Удаленные





Gerda, Наташа, спасибо! фотомодели у нас и вправду замечательные: и перед камерой не зажимаются, и мимика богатая biggrin

Цитата (nenastya)
у нас пока только контакт закрыли

у нас все позакрывали, вот удивляюсь, как до форума ЛН еще у них руки не дошли wink

Цитата (nenastya)
у вас очень насыщенная культурно-таксячья жизнь

это точно, и это здорово. без них мы ленились бы и весь досуг проводили дома. а так - они стимулы нашего броуновского движения biggrin
это я еще забыла написать, что мы и в лес за грибами с ними ездили, и к родственникам моим в подмосковье, и в Таллинн "просто погулять", и это не считая бесчисленных пикников и просто "собраться без повода". спасибо нашим собакам, таким прекрасным компаньонам и беспроблемным путешественникам, за нашу нескучную жизнь!

Цитата (nenastya)
можно только позавидовать

завидовать не надо, ты теперь тоже при авто, а это такие возможности и свобода передвижения!

Цитата (nenastya)
поздравляем тебя и Златусю с КЧК-шкой

спасибо! надо нам получать уже взрослые титулы, а то там и свадьба не за горами...
 
LorryДата: Воскресенье, 22-Сен-2013, 15:56 | Сообщение # 486
Группа: Удаленные





Приятно посмотреть на красивые фото и собак,поздравляю с КЧК!
 
BonnyДата: Понедельник, 23-Сен-2013, 13:09 | Сообщение # 487
Группа: Удаленные





lakka,
Вика, какой хороший экскурс в лето! Отличная фотоподборка и красивые собаки! Мимика у них действительно - богатейшая, это точно! biggrin Да и моменты такие подкараулили - здорово!
Немного обеспокоило твое "рано или поздно"... Эт почему так? РАНО надо! Фотографии твои всегда очень интересно смотреть, особенно "далеким" от Ваших мероприятий участникам форума, они всегда как "горячие пирожки" - сразу после мероприятия. Не хандри! Я прекрасно понимаю, сколько это времени, но интересно и самой ведь. И раз мы это снимаем - значит это нужно и нам. Я тебя уверяю! cool
А работодатели эти - вот негодяи! У Вашей работницы же работоспособность возрастет после таких репортажей и она Усе успеет, ну поверьте! tongue
 
45йДата: Понедельник, 23-Сен-2013, 16:23 | Сообщение # 488
Группа: Удаленные





ОТЛИЧНЫЙ ОТЧЕТ
 
lakkaДата: Понедельник, 23-Сен-2013, 17:26 | Сообщение # 489
Группа: Удаленные





Lorry, Bonny, 45й, спасибо вам большое! flower

Цитата (Bonny)
Немного обеспокоило твое "рано или поздно"... Эт почему так? РАНО надо!

Лена, ты же понимаешь, всегда хочется "рано", а получается вот так, не по горячим следам, а спустя более чем полгода. это ты молодчина, всегда обстоятельно и красочно рассказываешь обо всех поездках, а у меня на работе айтишники злобные, а дома глаза бы мои не смотрели на этот компьютер уже... в итоге отрывочные воспоминания и фотографии, и масса неразобранных (таллинские вот вообще все потерялись, а как здорово нам там было с 4 таксами! мы были предметом всеобщего внимания), и удивление оттого, что время летит так быстро cry

Цитата (Bonny)
Фотографии твои всегда очень интересно смотреть

спасибо, это взаимно!
 
OKДата: Среда, 25-Сен-2013, 12:04 | Сообщение # 490
Группа: Удаленные





Цитата (lakka)
руки все никак не доходили их выложить

Ура! Дождались! Я хоть и видела многие из этих фотографий, но всегда приятно увидеть их еще раз!
Цитата (lakka)
заставляют работать!
А вот это уже безобразие:) Передайте своим работодателем наш коллективный упрек в такой постановке вопроса!
Одна радость на работе - посидеть на форуме, пообщаться, фотки посмотреть, а они вот так wacko

Цитата (lakka)
время летит так быстро

Вика, будет надеяться, что зимой будет поспокойнее (не в плане поездок и мероприятий, а в плане наличия свободного времени) и мы дождемся новых фотографий!
 
nenastyaДата: Четверг, 26-Сен-2013, 16:21 | Сообщение # 491
Группа: Удаленные





Цитата (Bonny)
У Вашей работницы же работоспособность возрастет после таких репортажей и она Усе успеет, ну поверьте


Лена, золотые слова!!!!!
 
lakkaДата: Пятница, 27-Сен-2013, 16:11 | Сообщение # 492
Группа: Удаленные





nenastya, OK, Bonny,
Настя, Оля, Лена, вот сегодня последний рабочий день перед отпуском у меня.
сейчас сделаю принт-скрин этой странички и отправлю айтишникам, пусть за две недели осознают свою неправоту и предпримут необходимые меры! (главное, чтоб обратного эффекта не получилось )
 
nenastyaДата: Пятница, 27-Сен-2013, 16:33 | Сообщение # 493
Группа: Удаленные





Цитата (lakka)
вот сегодня последний рабочий день перед отпуском у меня.


Вика, отличного тебе отпуска!!))))
 
lakkaДата: Пятница, 27-Сен-2013, 22:10 | Сообщение # 494
Группа: Удаленные





nenastya, Настя, спасибо!
и в честь отпуска позитивная картинка про летающих такс biggrin



ps: сделан Ларисой flower
 
GerdaДата: Суббота, 28-Сен-2013, 12:32 | Сообщение # 495
Группа: Удаленные





Цитата (lakka)
и в честь отпуска позитивная картинка про летающих такс

Супер!
 
ПлюшаДата: Суббота, 28-Сен-2013, 20:40 | Сообщение # 496
Группа: Удаленные





Потрясающий отчет! Шикарные фотографии!!! Отличного отдыха!
 
OKДата: Понедельник, 30-Сен-2013, 11:56 | Сообщение # 497
Группа: Удаленные





Цитата (lakka)
сегодня последний рабочий день перед отпуском у меня.

Вика, хорошего отпуска, а будем ждать фотоотчет о твоем отдыхе:)

Цитата (lakka)
позитивная картинка про летающих такс


Сообщение отредактировал OK - Понедельник, 30-Сен-2013, 11:57
 
GerdaДата: Понедельник, 30-Дек-2013, 23:39 | Сообщение # 498
Группа: Удаленные





Вика, поздравляю С наступающим Новым Годом!!!
Наступит праздник - Новый год,
Пусть он исполнить все надежды!
И в жизни Вашей будет все
еще прекраснее чем прежде
!


 
lakkaДата: Пятница, 01-Авг-2014, 11:10 | Сообщение # 499
Группа: Удаленные





сегодня моей самой любимой, самой умной, самой красивой и еще тысячу раз "самой-самой" коричневой собачке исполнилось три года.
с каждым годом я люблю ее все больше и все больше ею горжусь.
с днем рождения, мой коричневый поросеночек!








 
gmsДата: Пятница, 01-Авг-2014, 16:38 | Сообщение # 500
Группа: Удаленные





Мы всем нашим семейством поздравляем шоколадную собачку Злату с дем рождения! Она самая рассудительная и полезная в хозяйстве такса. И обед сготовит и платье себе шила и соски теперь приносит ребенку! Викуся, спасибо, что Вы у нас есть!
 
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » О наших Таксах:) » Злата (Такса Класс Леонсия)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz