Цветы - Форум "Лисьего Носа"

05-Май-2024, 15:46

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор  
Форум "Лисьего Носа" » Общий » Общалка » Цветы
Цветы
GriniiДата: Пятница, 27-Сен-2019, 14:27 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Приветик всем. Предлагаю в этой теме, обсудить самые красивые творения природы - цветы. По сути, цветы это безмолвные представители растений, которые могут точно предать ваши чувства другому человеку. Посмотрите в магазине Роял Фловерс https://www.royal-flowers.dp.ua (Днепр, Украина) на разнообразие уникальных цветочных композиций. Лично мне понравился букет "Версальская жемчужина" в коробке сердце.



Я этот букет заказывал онлайн из Москвы на Украину в Днепр для своей сестры в честь дня ее рождения.
А какие цветочные композиции или букеты в шляпных коробках понравились вам?


Сообщение отредактировал Grinii - Пятница, 27-Сен-2019, 14:28
 
GriniiДата: Среда, 30-Окт-2019, 12:23 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Приветик всем. Ну раз здесь никто так и не продолжил тему, то напишу я. Для себя, примерно месяц назад, открыл еще один Днепровский (Украина) магазин https://flowers-store.com.ua , который наполняется только уникальными цветочными композициями от девочек-флористов с бесконечной фантазией. Посмотрите, какая там продается красота!


Ну как, понравились цветочки?
Сейчас, этот магазин у меня в приоритете т.к. они принимают к оплате рубли любым удобным способом. Я уже заказал несколько букетов цветов из России на Украину. Все прошло отлично!
 
GriniiДата: Среда, 26-Авг-2020, 09:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Честно признаюсь - цветы это моя слабость. Когда я смотрю на красоту флористики, то в моей душе появляются чувства радости, возвышенности и спокойствия. Дам вам ссылку https://fastflowers.dp.ua на Днепровский (Украина) магазин флористики в котором я нашел красивые цветочные композиции. Приведу несколько примеров.

21 ПАСТЕЛЬНАЯ РОЗА ТАЛЕЯ С ЭВКАЛИПТОМ Стильный букет из красивой пастельной розы "Талея" с добавлением благородной зелени Эвкалипт, одетый в стильный корсет. Удивить можно на всех праздниках и поводах.



КОРОБКА "ВАЛЬС" ИЗ АЛЬСТРОМЕРИИ, ТЮЛЬПАНОВ, РОЗЫ И ХРИЗАНТЕМЫ Коробка "Вальс" словно несколько пар из роз с тюльпанами и альстромерии с хризантемами танцуют, так красиво она будет улыбаться от такого подарка.





БУКЕТ "ЗА ОБЛАКАМИ" ИЗ ОРХИДЕЙ И РОЗ И ВЕРОНИКИ На высоте над облаками светло и красиво словно все замирает от красоты, чтобы подольше любоваться мгновеньем. Букет из белых орхидей, белых роз с нотками экзотической веронике. Она будет в восторге от цветов.





КОМПОЗИЦИЯ "НЕЖНОСТЬ" В КОРОБКЕ АКВАРИУМ ИЗ ЭУСТОМЫ Оригинальная цветочная композиция из эустомы с кустовыми розами , её нежные тона розового цвет спрятанные за прозрачными стенками коробки, дарит иллюзию другого мира.



Ну как, понравились цветочки?
Заказать в том магазине цветы из России на Украину можно без особых проблем.
 
Форум "Лисьего Носа" » Общий » Общалка » Цветы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz