Злата (Такса Класс Леонсия) - Страница 7 - Форум "Лисьего Носа"

15-Май-2024, 08:09

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Модератор  
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » О наших Таксах:) » Злата (Такса Класс Леонсия)
Злата (Такса Класс Леонсия)
GalushkaДата: Понедельник, 30-Июл-2012, 14:33 | Сообщение # 301
Группа: Удаленные





Вика,Маша,Злата и Глаша, молодцы девчонки, победили и отлично провели время! Когда в Латвии узнали о ваших победах (вас нам очень не хватало), мы вами гордились и решили, что тоже не подкачаем!...Сегодня посмотрела фотки и подумала: "Жалко, что мы не смогли быть с вами вместе!"
 
lakkaДата: Понедельник, 30-Июл-2012, 14:42 | Сообщение # 302
Группа: Удаленные





Плюша, спасибо!

Quote (Galushka)
молодцы девчонки

Галя, спасибо! flower

Quote (Galushka)
отлично провели время
Quote (Плюша)
выходные удались

это правда, у меня очень приятные впечатления о выходных остались и до сих пор сохраняется заряд бодрости!
а какой у нас был стол, какие крылышки на углях... мммм
Quote (Galushka)
вас нам очень не хватало

взаимно!

Quote (Galushka)
мы вами гордились

спасибо, приятно как!


Сообщение отредактировал lakka - Понедельник, 30-Июл-2012, 14:47
 
lakkaДата: Среда, 01-Авг-2012, 09:25 | Сообщение # 303
Группа: Удаленные





сегодня моей маленькой, моей самой любимой шоколадной собаке на свете исполнился 1 год!

у меня никогда прежде не было собаки с таким золотым характером, таким гибким умом и удивительно крепкой психикой, такой разносторонней и изменчивой, но неизменно доброжелательной, тактичной и аккуратной, отважной и осмотрительной, ласковой и сдержанной, послушной и самодостаточной, доброй ко всем, но не излишне доверчивой, смелой и самостоятельной, активной и неутомимой, нежной и рабочей одновременно.

благодаря Злате в нашем доме всегда чисто biggrin : если что-то падает на пол, то она сразу же это подает; Злата помогает в домашних делах — вытаскивает мелкие вещи из стиральной машинки и подает мне для развешивания, она приносит тапочки по первой просьбе и всегда безоговорочно отдает даже самое вкусное или ценное.
со Златой легко: она спокойно дает стричь когти и мыть ее; морщится, но беспрекословно пьет невкусные лекарства, не боится пылесоса и швабры, никогда не лает в квартире и за ее пределами, не проявляет агрессии к людям, не гоняет на улице кошек и никогда не обижает четвероногих гостей или временных жителей.
она беспроблемна в поездках и походах и всегда готова отправиться в путь, но никогда не откажется и составить компанию на кровати и сладко посопеть рядом; она знает и выполняет команды не хуже служебной собаки и с удовольствием обменяет свою маленькую толстую лапку на вкусняшку, а вторую даст и вовсе бесплатно
Злата очень любознательна и ей нравится учиться новому и доставлять радость своими открытиями и умениями нам, своим хозяевам; она безумно преданна, но не бездумно исполнительна и на все имеет собственный взгляд и особое мнение.
Злата — настоящий друг и, несмотря на крошечный размер, в ее тельце заключена полноценная настоящая собака.

Злата очень много принесла в мою жизнь: я обрела новых друзей и знакомых, а также познакомилась с людьми, которых безмерно уважаю, моя жизнь стала активнее и интереснее, а я сама - деятельнее.

я поздравляю мою маленькую шоколадку с ее первым из многих днем рождения и желаю ей радовать меня и радоваться самой еще долго-долго-долго! cake
 
Ginger_curlyДата: Среда, 01-Авг-2012, 10:51 | Сообщение # 304
Группа: Удаленные





Мы с Сеней поздравляем Злату! cake Успехов, здоровья, еще больше интересностей и вкусностей,как всегда радовать маму и папу smile
 
ТакСашаДата: Среда, 01-Авг-2012, 10:51 | Сообщение # 305
Группа: Удаленные





Мы поздравляем нашу маленькую, но уже вполне взрослую собачку Злату с днём рождения!
Хотим пожелать БОЛЬШУЩИХ УСПЕХОВ во всех сферах деятельности
 
gmsДата: Среда, 01-Авг-2012, 10:54 | Сообщение # 306
Группа: Удаленные





Мы с Глашей поздравляем нашу любимую шоколадочку с днем косточки! Пусть радует тебя и Дениса много-много десятков лет! Пусть будет здоровенькая! Златик - самая послушная такса, которую я видела! Я надеюсь, что часть своих познаний и умений она передаст Глашке и та хоть лапу давать будет)))Златуся - умница и красавица, ласковая лизунья! Мы с Гланей очень ее любим!)))) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!
 
GalushkaДата: Среда, 01-Авг-2012, 11:29 | Сообщение # 307
Группа: Удаленные





Златунечка, нежная, ласковая, послушная девочка будь счастлива и здорова! Поздравляю! cake
 
BonnyДата: Среда, 01-Авг-2012, 11:45 | Сообщение # 308
Группа: Удаленные





Quote (lakka)
сегодня моей маленькой, моей самой любимой шоколадной собаке на свете исполнился 1 год!

Вика!!! Поздравляем твою маленькую шоколадку с ГОДИКОМ!!!



Quote (lakka)
Злата очень много принесла в мою жизнь: я обрела новых друзей и знакомых, а также познакомилась с людьми, которых безмерно уважаю, моя жизнь стала активнее и интереснее, а я сама - деятельнее.

И это ведь Златочке всего год!!! Вика, будь все деятельнее с каждым годом ее взросления! tongue cool tongue
 
45йДата: Среда, 01-Авг-2012, 15:19 | Сообщение # 309
Группа: Удаленные





ЗЛАТКУ И ХОЗЯЙКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ - ВАМ ПОВЕЗЛО ДРУГ С ДРУГОМ cool biggrin smile tongue

Сообщение отредактировал 45й - Среда, 01-Авг-2012, 15:20
 
ВезунчикДата: Среда, 01-Авг-2012, 16:39 | Сообщение # 310
Группа: Удаленные





Златусю с Днем косточки!!! А Викусю и Дениса с целым годом счастья под названием Златуся!!! biggrin smile tongue
 
lakkaДата: Среда, 01-Авг-2012, 16:42 | Сообщение # 311
Группа: Удаленные





Везунчик, Bonny, Galushka, gms, ТакСаша, Ginger_curly, девочки, все поздравления имениннице передала, он нее вам большое таксячье спасибо, и от меня — большое человечье! flower

45й, спасибо большое! это правда, мне действительно с ней очень повезло...


Сообщение отредактировал lakka - Среда, 01-Авг-2012, 16:47
 
LarsenДата: Среда, 01-Авг-2012, 17:09 | Сообщение # 312
Группа: Удаленные





Вика, поздравляю девуленьку красатуленьку Злату и тебя с такой знаменательной датой!!! Пусть Златик радует тебя еще долгие, долгие годы!!!!!!!!!!! biggrin
 
СпонсорДата: Четверг, 02-Авг-2012, 14:52 | Сообщение # 313
Группа: Удаленные





Поздравляем Златоньку с годиком !!!!! cake Успехов ей во всём и пусть и дальше приносит в дом только радость,она замечательная девочка!!!! heart heart heart
 
lakkaДата: Четверг, 02-Авг-2012, 15:24 | Сообщение # 314
Группа: Удаленные





Larsen Лариса, Спонсор Ольга, спасибо большое!

Марина Гордеевна, Маша, Саша, Галя, большое спасибо за подарки! flower flower flower
получить их было очень-очень приятно и трогательно.
Златке они очень понравились, а мне — еще больше!
всем-всем, кто был вчера на занятии, спасибо за компанию и поздравления!

"это все мне?!? все моё, никому не отдам!"
 
ФросяДата: Четверг, 02-Авг-2012, 22:08 | Сообщение # 315
Группа: Удаленные





Вика! Поздравляю Злату с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Пусть растет здоровая, умненькая, послушная собачка. И радует тебя и Дениса! Большой привет от Фроси!
 
GerdaДата: Пятница, 03-Авг-2012, 16:05 | Сообщение # 316
Группа: Удаленные





И мы всей нашей большой компанией поздравляем Злютусю С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!

И желаем большого собачьего счастья - быть всегда рядом с любимыми хозяевами!
 
lakkaДата: Понедельник, 06-Авг-2012, 09:40 | Сообщение # 317
Группа: Удаленные





Фрося Ирина, Gerda Наташа, спасибо большое за поздравления от меня и Златки.

а мы вчера ходили смотреть, как большие обученные собаки демонстрировали свое умение спасать тонущих или терпящих бедствие ( http://lisegonosa.ucoz.ru/forum/12-1060-1 )





Злата, Гланя, Мыша и хозяева сначала наблюдали за этим действом



а затем Глаша решила, что тоже хочет стать спасателем и начала отрабатывать навыки на Злате.
Злата должна была притвориться тонущей (для убедительности Гланя поглубже затолкала ее в песок), а Глаша должна была ее спасать




Злате не понравилось топиться и спасаться biggrin

 
BonnyДата: Понедельник, 06-Авг-2012, 09:58 | Сообщение # 318
Группа: Удаленные





Quote (lakka)
Злате не понравилось топиться и спасаться

А "ихде же" мама-то была, почему не спасала свою крошку от спасателя?...
 
lakkaДата: Понедельник, 06-Авг-2012, 10:27 | Сообщение # 319
Группа: Удаленные





Quote (Bonny)
А "ихде же" мама-то была

мама занималась ответственным делом: фотографировала серьезных собак и прикидывала, можно ли научить собственную тоже кого-нибудь спасать. не до глупостей ей было
 
BonnyДата: Понедельник, 06-Авг-2012, 12:47 | Сообщение # 320
Группа: Удаленные





Quote (lakka)
можно ли научить собственную тоже кого-нибудь спасать.


Ну тут, я думаю, с объектом проблема будет: мышка-норушка? tongue
 
OKДата: Понедельник, 06-Авг-2012, 15:30 | Сообщение # 321
Группа: Удаленные





Поздравляю Златку с наступившим Днем Рождения!!! (лучше поздно, чем никогда).
Желаю здоровья и собачьего счастья! Пусть всегда будет зарядом бодрости и оптимизма для "родителей"!

 
lakkaДата: Понедельник, 06-Авг-2012, 16:20 | Сообщение # 322
Группа: Удаленные





Bonny, это вы недооцениваете таксячьи силы! по наблюдениям ученых biggrin в некоторых случаях одна особо настырная таксячья сила равна одной силе лошадиной (ну хорошо, поневой) tongue

OK, Ольга, спасибо большое!
давно Вас не видно, ребенок все еще на даче?
 
OKДата: Понедельник, 06-Авг-2012, 16:35 | Сообщение # 323
Группа: Удаленные





Quote (lakka)
давно Вас не видно
Да, ребенок пока на даче резвится! Но на день такс постараемся выбраться!
 
lakkaДата: Вторник, 14-Авг-2012, 10:54 | Сообщение # 324
Группа: Удаленные





а мы в воскресенье ходили смотреть (конечно, "смотрением" дело не обошлось — и тискали, и целовали, и гладили, и играли) щенков нашей жесткошерстной подружки Фроси (ЛН А Мне Повезло).
вот такие они, эти маленькие, но уже самостоятельные и очень красивые детки:






 
lakkaДата: Вторник, 14-Авг-2012, 22:44 | Сообщение # 325
Группа: Удаленные





утащу в свою темку фотографию стенгазеты, которую мы с Машей, Сашей и таксодевочками готовили ко дню таксы (не смейтесь, Злата, Глаша и Мыша очень нам помогали - кто-то топтался по ватману, кто-то пачкал лапы краской, кто-то его лизал, а некоторые вообще норовили присесть и пописать на него :D)
 
GerdaДата: Вторник, 14-Авг-2012, 23:04 | Сообщение # 326
Группа: Удаленные





Quote (lakka)
вот такие они, эти маленькие, но уже самостоятельные и очень красивые детки:

Какие лапочки love
Вика, как ты удержалась и не утащила одну малышку себе?
 
lakkaДата: Среда, 15-Авг-2012, 12:34 | Сообщение # 327
Группа: Удаленные





Quote (Gerda)
как ты удержалась и не утащила одну малышку себе

Наташ, я хотела! даже штаны широкие с большими карманами одела! но мама Фрося и бабушка Ира зорко блюли! ну и на выходе карманы просили выворачивать... попытка присвоения бородатого ребенка провалилась biggrin
 
ФросяДата: Среда, 15-Авг-2012, 13:52 | Сообщение # 328
Группа: Удаленные





Вика, на фотографиях они еще лучше, такие симпапули biggrin Даже хочется оставить всех себе...
 
45йДата: Среда, 15-Авг-2012, 14:56 | Сообщение # 329
Группа: Удаленные





Викусь, 5 с плюсом за фото носиков и лапочек и за комментарии smile
 
gmsДата: Четверг, 16-Авг-2012, 01:10 | Сообщение # 330
Группа: Удаленные





Какие они слааааадкие! Сонечка - моя любовь! С трудом, с трудом, мы вышли не утащив по ребенку! А Ирине точно тяжко будет с ними расстаться!
 
lakkaДата: Четверг, 16-Авг-2012, 09:16 | Сообщение # 331
Группа: Удаленные





Quote (Фрося)
на фотографиях они еще лучше

нет, Ирин, в жизни они красивее намного: теплые, ласковые, суетные, самостоятельные, в жесткой красивой шубке и с умными "не по годам" глазками. фотографии всего этого не передают!

45й,
спасибо! flower

Quote (gms)
Какие они слааааадкие

это правда! smile
 
lakkaДата: Четверг, 23-Авг-2012, 10:14 | Сообщение # 332
Группа: Удаленные





немного фоток с нашей поездки в Новгород



спасибо Маше за фото!

а это - спрятанная от глаз "непарадная" сторона нашей гостиницы, я не могла пройти мимо такого сочетания искусства и разрухи

 
OKДата: Четверг, 23-Авг-2012, 10:44 | Сообщение # 333
Группа: Удаленные





Златка-"Девушка на шаре" великолепна
 
iriskaДата: Суббота, 25-Авг-2012, 20:14 | Сообщение # 334
Группа: Удаленные





Quote (lakka)
немного фоток с нашей поездки в Новгород

Шоколадка на шаре супер!
 
lakkaДата: Понедельник, 27-Авг-2012, 17:31 | Сообщение # 335
Группа: Удаленные





iriska, OK, спасибо!

а мы в прошлый вторник вечером решили воспользоваться хорошей погодой и поехали в Парк 300-летия Санкт-Петербурга погулять по песочку и посмотреть на Финский залив.
полюбовались на кораблики



поглазели на парочки



повосхищались смелостью и ловкостью велосипедиста



поиграли в любимый мячик




и летающую тарелочку


 
GerdaДата: Понедельник, 27-Авг-2012, 19:32 | Сообщение # 336
Группа: Удаленные





Quote (lakka)
а мы в прошлый вторник вечером решили воспользоваться хорошей погодой и поехали в Парк 300-летия Санкт-Петербурга погулять по песочку и посмотреть на Финский залив.

Красивые фоточки!
Злата с тарелочкой такая забавная
 
lakkaДата: Вторник, 28-Авг-2012, 09:22 | Сообщение # 337
Группа: Удаленные





Gerda, Наташа, спасибо!
Quote (Gerda)
Злата с тарелочкой такая забавная

смешнее всего, когда она ее схватит так, что тарелка закрывает глаза. при этом Злата бежит-бежит-бежит куда-то совершенно в другую сторону, потом положит тарелку и удивляется: бежала к хозяевам, а оказалась в противоположной стороне

а еще мы в воскресенье с девочками — Сашей, Машей, Аней, Глашей и Мышей ездили на притравку и тренировочные бега.
на притравочной станции девчонки сначала побегали по восьмерке



а потом охотились на лисицу




а еще мы встретили там вот такую безлапочную таксу

 
lakkaДата: Вторник, 28-Авг-2012, 09:29 | Сообщение # 338
Группа: Удаленные





а потом мы поехали на тренировочную базу "Романовские Садки" в Тосненский район ЛО, чтобы потренировать наших и без того быстроногих такс.
по пути туда встретили Настю с Петей и Принцем — длинношерстными миниками и захватили их с собой.
на тренировке таксодевочки и один таксомальчик бегали, а мы наслаждались наблюдением за нашими летающими таксами biggrin










а остальные фотки здесь https://picasaweb.google.com/Aristarhova.spb/26201202
 
OKДата: Вторник, 28-Авг-2012, 09:36 | Сообщение # 339
Группа: Удаленные





Какие вы молодцы - на месте не сидите!
Quote (lakka)
мы встретили там вот такую безлапочную таксу

она хоть и безлапочная, но такая лапочка:)
 
lakkaДата: Вторник, 28-Авг-2012, 09:42 | Сообщение # 340
Группа: Удаленные





Quote (OK)
она хоть и безлапочная, но такая лапочка

согласна, мне тоже понравилась. я вообще очень люблю безлапочных и обязательно еще чтобы со складочками ("спущенными чулочками" smile )

Quote (OK)
на месте не сидите

это точно. у нас шило кое-где
 
lakkaДата: Вторник, 28-Авг-2012, 12:25 | Сообщение # 341
Группа: Удаленные







а это наша "группа в полосатых купальниках" (ну и я по ту сторону объектива) biggrin
слева - Аня, Златкин "хендлер", который заменяет меня на другом конце поводка в минуты съемки. Анюта в настоящий момент находится в процессе отаксячивания — изучает жизнь таксятников изнутри, чтобы затем (когда она возьмет Златкиного щенка) быстро и безболезненно включиться в эту полную опасностей и приключений жизнь
 
lakkaДата: Вторник, 28-Авг-2012, 14:23 | Сообщение # 342
Группа: Удаленные





студия "4 лапы" прислала фотографию, сделанную на выставке в Новгороде — "Златка - скейтер"

 
BonnyДата: Среда, 29-Авг-2012, 05:39 | Сообщение # 343
Группа: Удаленные





lakka,
Вика! Фотографиии - как всегда классные! Здорово, что Вы
Quote (lakka)
наша "группа в полосатых купальниках"

легки на подъем! И бега, и выставки, и притравки, и занятия, и просто побродить -
МО-ЛО-ДЦЫ!!!
Quote (lakka)
безлапочную таксу

Когда смотрела, прикрыла экран монитора, чтобы Радка от зависти не позеленела... tongue
Тут, пожалуй. и Рада будет "евротипом" по сравнению с ней... И "чулочки" у нее бОльшего размера... (прижилась фразочка? :D) Вах! cool


Сообщение отредактировал Bonny - Среда, 29-Авг-2012, 05:41
 
lakkaДата: Среда, 29-Авг-2012, 09:37 | Сообщение # 344
Группа: Удаленные





Bonny, Лена, спасибо! мы, конечно, делаем вид, что все ради собак и для их пользы, но на самом деле мы и сами получаем громадное удовольствие от всех этих мероприятий и, конечно, от встреч и общения друг с другом

Quote (Bonny)
прижилась фразочка?

ага!

Quote (Bonny)
И "чулочки" у нее бОльшего размера

ну так такса-то стандартная, да еще и очень в теле девушка, потому и чулочки больше. пусть Рада не завидует, она все равно красивее всех! tongue
 
lakkaДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 13:38 | Сообщение # 345
Группа: Удаленные





Златонька вчера успешно прошла испытания по кровяному следу и заработала диплом II степени!

 
BonnyДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 17:48 | Сообщение # 346
Группа: Удаленные





Quote (lakka)
Златонька вчера успешно прошла испытания по кровяному следу и заработала диплом II степени!

Молодцы девочки!!! Поздравляем!!!
 
lakkaДата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 21:29 | Сообщение # 347
Группа: Удаленные





Bonny, Лена, спасибо! flower
 
OKДата: Понедельник, 10-Сен-2012, 09:48 | Сообщение # 348
Группа: Удаленные





Quote (lakka)
заработала диплом II степени


Поздравляем!!!
 
45йДата: Понедельник, 10-Сен-2012, 17:13 | Сообщение # 349
Группа: Удаленные





ПОЗДРАВЛЕНИЯ С УДАЧНОЙ ОХОТОЙ biggrin
 
lakkaДата: Вторник, 11-Сен-2012, 10:17 | Сообщение # 350
Группа: Удаленные





45й, OK, спасибо! flower
 
Форум "Лисьего Носа" » Наши собаки » О наших Таксах:) » Злата (Такса Класс Леонсия)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz